Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ой, как интересно наблюдать! :)
Тетки распушили хвостики, уселись на любимые жердочки и квохчут, хвастаясь своими случаями и тем ,как они отшили неопрятных, смердящих и нищих петушков.
Как мило! Уииииииииииии, уииииииииииииии!!! :(
Особо понравилось про цветы. А фигли вам их дарить букеты размером с ведро, если это всего лишь первое, ни к чему не обязывающее свидание. К тому же -вслепую. А вдруг там Безобразная Эльза, а не обещанная Василиса прекрасная? :eek:
  • 0

#42
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
отталкивает не поведение, отталкивает личность
все мы люди, все мы совершаем ошибки и если ошибки явились следствием первого свидания, когда человек стесняется и чуствует себя скованно, но все же вы видите в нем потенциал общение можно продолжить

всегда приятно находиться в обществе адеватного интересного человека
большего мне не надо
  • 0

#43
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

приятно, что мужчина умеет откупаться :) главное, что бы это поведение не вошло в привычку (в смысле " я знаю, что могу нагадить, а потом припереть букет и все будет в шоколаде")

эт точно, но у нас с ним не срослось, молодой он для меня.

Про телефон согласна полностью. Хотя в таких масштабах никогда не встречала, везло наверное с ухажерами. :(

а вот мне наоборот, везло именно на таких... Еще один тоже вечно на телефоне, "бизнесмен" хренов. Один раз засекала, каждые 5 минут новый звонок и так в течении двух часов. :eek:

Сообщение отредактировал Samira: 24.06.2010, 12:55:15

  • 0

#44
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


А жить потом с этим мне.

какая вы наивная однако :eek:

Смысл не вкурила, ну да ладно. :(
Один смелый есть. браво. :)
  • 0

#45
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений
А у меня был такой случай. На первом свидании МЧ повел меня в Black`n`Brown. Я заказала себе кофе и пирожное, а он ничего не стал заказывать, хотя вначале хотел чай. Мы посидели, мило побеседовали. Я ушла в дамскую комнату, а он оплатил счет.
Мы выходим оттуда, и он спрашивает: "А какой автобус до тебя едет?". Я не ожидала такого вопроса, говорю, что лучше взять такси. А он мне в ответ:"Просто у меня осталось 100 тенге в кармане". Я вообще в шоке! Говорю: "Ну, у меня есть деньги".
В общем, ловим такси.Он поехал со мной (живет, оказывается, не далеко от меня). Провожает до подъезда, потом заходит за мной в подъезд. Я аж опешила, обычно около подъезда прощаются и уходят. Я уже сама остановила его, говорю пока. А он как-будто чего-то ждет. Я уж не знаю, на что он рассчитывал...Я отвернулась и ушла.
Вот так тоже бывает... :eek:
  • 0

#46
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сижу и вспоминаю ошибки моей незамужней подруги на 1 свидании. Познакомилась она с другом моего мужа по интернету. Тот влюбился, строил планы, приехал с Астаны к ней жениться. Встретились мы вчетвером. Так захотел друг.
1-я ошибка: она была с дочкой (6 лет)
2-я : она даже не помыла голову :eek:
3-я: она отвечала на звонки каких-то знакомых и подолгу говорила...
В итоге, у них ничего не вышло...
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А он как-будто чего-то ждет. Я уж не знаю, на что он рассчитывал...

Известно на что, и опытные тетки в курсях:


Я например с удовольствием почитаю если парни напишут про ошибки девушек на свиданиях.

ну на ЦТ напишут одну ошибку : не согласилась на АС)

На первом свидании? :)


:eek:
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1-я ошибка: она была с дочкой (6 лет)

кака прэлесть... друг уже успел влюбиться, но даже не знал о наличие детей?)
  • 0

#49
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Он знал. И старался понравиться дочке. Считаю что на 1 свидание не надо было ее приводить.
  • 0

#50
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Он знал. И старался понравиться дочке. Считаю что на 1 свидание не надо было ее приводить.

свидание групповое, почему бы сразу не познакомить с дочерью, как важной частью ее жизни?
странно, что они не оговаривали кто с кем придет
может не с кем было оставить? )
откровенно говоря из всего вышеперечисленного вами не вижу ни одной серьезной причины, что бы не быть вместе.
засим сто процентов причина была не в этом.

человека, приехавшего из другого города, влюбленного, с целью жениться такая бабуйня не остановила бы :eek:

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2010, 13:27:28

  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

человека, приехавшего из другого города, влюбленного, с целью жениться такая бабуйня не остановила бы ;)

Ход мыслей Ромео нетрудно изобразить:
1. Пришла с грязной головой. А почему? Значит-либо не уважает, либо некогда. Если некогда-значит есть причина.
2. А почему она постоянно треплется по телефону вместо того, чтобы сделать мне дружеский импичмент? Значит ,какие-то дела у нее. Подозрительно. Должна быть какая-то причина.
3. Пришла с дочкой. Этого еще не хватало! К тому же, не успела вымыть патлы. И постоянно 3,14здит по телефону. С сиделкой, наверняка!
Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! С дочкой она пришла для отвода глаз ,а дома у нее осталось еще три девочки и еще один мальчик!!! На это я пойтить не могу!!! :(

Тут и любви конец... Кому нужна Джульетта с кучей спиногрызов? :eek:
:)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.06.2010, 13:35:02

  • 0

#52
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
когда не договаривают, или говорят общими расплывчатыми фразами. а ты сиди и потом додумый сам. аж бесит. :eek:
  • 0

#53
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
))))
а вот в чем. После ужина, он в шутку отобрал у нее телефон, пошел мыть руки с телефоном(!). Прочел все смски с ее бывшими. Это была его ошибка... Расстроился сильно. После свидания устроил ей допрос. Уехал. Больше не звонил.(
  • 0

#54
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



А жить потом с этим мне.

какая вы наивная однако :eek:

Смысл не вкурила, ну да ладно. ;)
Один смелый есть. браво. :)

еще одна типичная ошибка.. думать на первом свидании что он ваш будущий муж и вам с ним жить( мы это чувствуем).. а вы не думали о том что "муж" этого вовсе не желает? :(

Сообщение отредактировал Дронго: 24.06.2010, 13:44:03

  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Смысл не вкурила

еще одна типичная ошибка..

Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :eek:
  • 0

#56
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

))))
а вот в чем. После ужина, он в шутку отобрал у нее телефон, пошел мыть руки с телефоном(!). Прочел все смски с ее бывшими. Это была его ошибка... Расстроился сильно. После свидания устроил ей допрос. Уехал. Больше не звонил.(

ну что я могу сказать..:
вам лично, - при чем тут ее немытая голова и ребенок?
ей лично - и слава богу, что с таким красивым дяденькой она не связалась надолго и всерьез
ему лично - а в чужом нижнем белье он не пробовал ковыряться? там тоже много всего интересного
:eek:
  • 0

#57
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон!

оставить это на послесексие? :eek:
  • 0

#58
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

- недовольство по поводу того что я сделал(резко крутанул рулем к примеру), ты кто такая чтобы меня поправлять? жена что-ле? да и не факт что жена себе такое позволит..


вообще-то пока я, допустим, в машине, я кагбэ доверяю водителю свою жизнь, как бы это не звучало)) и, о ужас, мне действительно при этом не все равно, если он вздумает лихачить и т.п. я же не знаю на первом свидании какой он водитель, мож хреновый и права купил)
  • 0

#59
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

еще одна типичная ошибка.. думать на первом свидании что он ваш будущий муж и вам с ним жить( мы это чувствуем).. а вы не думали о том что "муж" этого вовсе не желает? :eek:

Я так не думаю на первом свидании. Упаси боже. :)
Не надо вырывать слова из контекста, я отвечала на конкретный пост.
  • 0

#60
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :)

в продолжении темы:
пить, насвай кидать, шырятся тоже не рекомендуется :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.