Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#641
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

добрая душа и яркая индивидуальность!

вот после этого я врят ли позвонила бы парню )
  • 0

#642
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну да , девушки не очень любят, когда мужчина похож на влюбленного теленка, зато магнитом притягивает стальной взгляд. Наверное у мужчин так же, да?

На вкус и цвет, взгляд только привлекает не стальной, а сальный женский)
  • 0

#643
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а сальный

*блевак*
  • 0

#644
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

добрая душа и яркая индивидуальность!

вот после этого я врят ли позвонила бы парню )

Я думаю, ты бы все равно не позвонила бы) скорее он к тебе)
  • 0

#645
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вот она то не предаст

Ой. Как все сурово-то ...
И что - так вот массово и предают?

А что именно? Ваши ожидания?
  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Видете ли в чем загвоздка, что бы понять цитату Каверина, я все же должен прочитать Диккенса, иначе все арвно не пойму.

Ну да, а чтобы понять монолог Райкина "В какой-то гробнице, в антисанитарных условиях ..." надо непременно прочитать перед этим по истории Египта и медицине :)
  • 0

#647
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вадзик, вы как ребенок, так и знала что прицепитесь к цифре "40". )))))))) ну образно воспринимайте..
  • 0

#648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Видете ли в чем загвоздка, что бы понять цитату Каверина, я все же должен прочитать Диккенса, иначе все арвно не пойму.

Ну да, а чтобы понять монолог Райкина "В какой-то гробнице, в антисанитарных условиях ..." надо непременно прочитать перед этим по истории Египта и медицине :)

С историей Египта и медициной я хоть поверхностно знаком... с Диккенсом нет...
Проблема нашего общества это как раз вот эти постановки, "я тебе как Диккенс, Каверину скажу...". Ну дык вот, я не из них, я вначале прочитаю) потом вернусь)
  • 0

#649
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну да , девушки не очень любят, когда мужчина похож на влюбленного теленка, зато магнитом притягивает стальной взгляд. Наверное у мужчин так же, да?

Забавно читать про юношеско/девичьи стереотипы :)

"Мужчина с большой буквы М" с какой-то там аурой.
"Магнитом притягивает стальной взгляд"

Попроще надо быть.
Встречал немало людей которые при тюфяковой наружности обладали стальной волей - ежовые рукавицы, блин, под пушистыми варежками.
Ну и наоборот - стальной подбородок, только вот на первом же скачке раскалывается редиска. :laugh:
  • 0

#650
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вы опять ошибаетесь) говоря только о натуральном возрасте, забывая о пластической хирургии.

Я вообще мало что существенного "забывая".
Если вы не видите следов хирургии на экранных звездах, это не значит, что никто другой не может отличить 40 лет от заштукатуренных 70 :)

На мой взгляд как раз результаты косметической хирургии по поводу уменьшения возраста ужасны.
Мне всегда больше нравилась Пельтцер, чем Уитни Хьюстон в пожилом возрасте.

Это ваши личные вкусы, я опять же спорил о фактах, а не восприятии сих.


вот она то не предаст

Ой. Как все сурово-то ...
И что - так вот массово и предают?

А что именно? Ваши ожидания?

Да нет не массово) и сам не без греха)
Мои ожидания - взаимопонимание, взаимоподдержка и взаимовыручка. Скажем так взрастить дружбу в пенатах сосуществования противоположных полов)
  • 0

#651
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не-а :)
Довольно часто встречается, что человек делает вам кучу комплиментов только для того, чтобы смягчить последующий отказ в какой-то вашей надобности :laugh:

А чем опять же это входит в разрез с моим ответом, интерес может быть и скабрезным и даже шкурным...

М-да. Скабрезный и шкурный интерес добили.
Просто фантастическое понимание реалий :D
Молодежь как всегда знает все об этой жизни и о своем внутреннем мире. :D
  • 0

#652
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

добрая душа и яркая индивидуальность!

вот после этого я врят ли позвонила бы парню )

А вот это уже интересно.
Не проясните?
Действительно интересно узнать, чем вас отвращают две эти вроде бы положительные черты.
  • 0

#653
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

М-да. Скабрезный и шкурный интерес добили.
Просто фантастическое понимание реалий :)
Молодежь как всегда знает все об этой жизни и о своем внутреннем мире. :laugh:

А вы как всегда тушуетесь прикрываясь величием годов прожитых в этом бренном мире, так и не найдя смысла жизни) И не обманывайте нас, вы его не нашли) Так чем же вы лучше нас? Почему бы нам не попробывать отличный от вашего взгляд на вещи, авось нам повезет?)
  • 0

#654
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну да, а чтобы понять монолог Райкина "В какой-то гробнице, в антисанитарных условиях ..." надо непременно прочитать перед этим по истории Египта и медицине :)

С историей Египта и медициной я хоть поверхностно знаком... с Диккенсом нет...
Проблема нашего общества это как раз вот эти постановки, "я тебе как Диккенс, Каверину скажу...". Ну дык вот, я не из них, я вначале прочитаю) потом вернусь)

Вот и пиши после этого образные посты.
Казалось бы куда очевиднее - но все равно умудряются основную мысль не понять :laugh:
  • 0

#655
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вот это уже интересно.
Не проясните?
Действительно интересно узнать, чем вас отвращают две эти вроде бы положительные черты.

Если представить малознакомого человека, произносящего эти слова, сразу заметно пробивается лесть)
  • 0

#656
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ну да , девушки не очень любят, когда мужчина похож на влюбленного теленка, зато магнитом притягивает стальной взгляд. Наверное у мужчин так же, да?

Забавно читать про юношеско/девичьи стереотипы :)

"Мужчина с большой буквы М" с какой-то там аурой.
"Магнитом притягивает стальной взгляд"

Попроще надо быть.
Встречал немало людей которые при тюфяковой наружности обладали стальной волей - ежовые рукавицы, блин, под пушистыми варежками.
Ну и наоборот - стальной подбородок, только вот на первом же скачке раскалывается редиска. :laugh:

Вот уж если кому и стоит задуматься о простоте, так это вам Вадзик :D вы такой милый, со своими Диккенсом и Кавериным, спуститесь с небес Вадзик ))))
  • 0

#657
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот и пиши после этого образные посты.
Казалось бы куда очевиднее - но все равно умудряются основную мысль не понять :)

Знаете, что вселяет в меня оптимизм, это то что вы все еще способны удивлятся) значит жить будет интересно и дальше)
  • 0

#658
astarot

astarot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не знаю как у вас но после того как я предлагаю девушке сходить ну скажем просто погулять так со мной перестают вообще общаться хоть по Диккенсу хоть по Дарвину.
  • 0

#659
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Килька-юрка и Вадзи (с) вот вы МегаСпамеры... ))

зы Ошибка ошибатся об ошибке в не ошибочном ошибании
  • 0

#660
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это ваши личные вкусы, я опять же спорил о фактах, а не восприятии сих.

Ну если говорить о фактах, то могу повторить первую часть поста, которая о фактах:
Результаты косметической хирургии ни разу не похожи на естественную моложавость.
Вам все посты надо по два раза повторять? Что-то это уже не первый раз ...


Ой. Как все сурово-то ...
И что - так вот массово и предают?

А что именно? Ваши ожидания?

Да нет не массово) и сам не без греха)
Мои ожидания - взаимопонимание, взаимоподдержка и взаимовыручка. Скажем так взрастить дружбу в пенатах сосуществования противоположных полов)

Я понимаю, что почти бесполезно вам это говорить, просто задумайтесь над тем, что ваши ожидания имеют отношение только к вам, так же как и ваши планы что-то там взращивать. У других людей свои планы и ожидания. А общение это взаимный процесс. То есть какой-то синтез ваших двух независимых миров, а не реализация ваших собственных ожиданий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.