Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#601
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вау !!! Вадзику в браке!??? :D :) да прикольно.. наверное от суперско счастливой семейной жизни он называет одну единственную ошибку в отношениях))).. начать их.


Каждый слышит то, что может. ;-)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 18:29:45

  • 0

#602
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Читала, потому еще и пишу. Вы, похоже, все всерьез восприняли. Как пишет Парабеллум: "Выдыхай Баха" :)


Потому как я свое мнение не скрываю и о нем все в курсе) Вадзика спрашивают, потому как он ответить не может) старость и 16 тыщ сообщений накладывают особые обязательства на автора, ибо ему серьезно отвечать уже не камильфо и как-то даже неудобно)


Да в курсе я что мне Настенька говорила) это вы тут упускаете)

Насчет серьезности вы правы, только вот, кто сказал, что это неверно) поверьте о стебе я знал еще за долго до того, как вы впервые открыли для себя интернет) и просто я этот процесс уже прошел) в своем юношестве)

А да по сабжу забыл...
Ошибка в начале отношений попытки контроля эмоций, наоборот сильно зацепить может)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2010, 18:32:45

  • 0

#603
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Отвечу про себя: я редко на ЦТ спрашиваю мнение просто так, не касательно текущей темы постящих. У некоторых спрашивала. Даже не обратила внимание, какой у них счетчик или сколько им лет. Потому что их мнения показались интересными. После уже только спросила, по сколько им. Харли до сих пор не рассказал, но я и не спрашивала :) Предположила. А Вы уж не такой старый, до конца юношества Вам еще долго. Что то рано старитесь -Вам еще бегать и бегать на первые свидания. Миру-мир.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 18:37:05

  • 0

#604
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Отвечу про себя: я редко на ЦТ спрашиваю мнение просто так, не касательно текущей темы постящих. У некоторых спрашивала. Даже не обратила внимание, какой у них счетчик или сколько им лет. Потому что их мнения показались интересными. После уже только спросила, по сколько им. Харли до сих пор не рассказал, но я и не спрашивала :) Предположила. А Вы уж не такой старый, до конца юношества Вам еще долго. Что то рано старитесь -Вам еще бегать и бегать на первые свидания. Миру-мир.

К сожалению вы путаете юношество с зрелостью) и мужчинами в расцвете лет) мне 26, я считаю себя молодым, но уже лет 5 как не юноша) коим являются мужчины до 21го года) и это не по законам это по обычаям большинства народов нашей с вами планеты)
Но называя меня юношей вы мне правда льстите, потому спасибо за комплимент.
В остальном, разве я против) импонируйте людям это ваш выбор) а мой выбор "повеселить" скучающих)

ну и удовлетворить женское мнение своим пониманием) за что меня собственно и уважают некоторые личности, к которым я отношусь с тем же уважением)

И опять по сабжу...
Ошибка верить всему услышанному и потом этим упрекать. Иногда стоит забыть услышанное, и начать изучать человека заново, уже после устоявшихся отношений) но это я так, что бы просто что-то сказать)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2010, 18:45:54

  • 0

#605
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Харли и Вадзи,

Уолт Дисней со своим "Чип и Дейлом" нервно курит в сторонке
  • 0

#606
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Один раз пригласил меня парень на свидание: И тут же начал рассказывать, какой он умный-крутой. Ну, я как положено, по иронизировала, осадила его. Сперва пытался отвечать, давить. Но я устояла :D И знаете как он мне отомстил за "ума палату" ? Тупо высадил из машины, когда вез :) :) мне было так смешно, как никогда. Мало того, что действительно туповат, еще мелочен и мстителен.

Девушки, так что не связывайтесь с тупыми, высадят еще где нибудь, хорошо в центре , а если на окраине.
Ну, а если связались, не умничайте, даже если он Вас раздражает до невозможности. Опасно! :D В силу своего интеллекта и воспитания не смогут адекватно отреагировать. Таким типкам не ведомы ни пяди во лбу, ни хорошие манеры. :D :D

Это был первый и последний раз в жизни , когда я общалась на свидании с тупым и невоспитанным созданием. Но тогда я была совсем молодая и зеленая, и среагировала на это явление неправильно. ;-)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 19:03:32

  • 0

#607
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мальчикам и девочкам, не ходите на свидание если не чувствуете куража в душе. это сразу видно. ИМХО.

Почти согласна. дело даже не в том что видно. Глубоко уверена, что свидание с человеком, к которому нет эмоций - бесполезное. А потому, я предпочитаю вообще не встречаться, чем встречаться в пустую. :)
  • 0

#608
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Один раз пригласил меня парень на свидание: И тут же начал рассказывать, какой он умный-крутой. Ну, я как положено, по иронизировала, осадила его. Сперва пытался отвечать, давить. Но я устояла :D И знаете как он мне отомстил за "ума палату" ? Тупо высадил из машины, когда вез :) :) мне было так смешно, как никогда. Мало того, что действительно туповат, еще мелочен и мстителен.

Девушки, так что не связывайтесь с тупыми, высадят еще где нибудь, хорошо в центре , а если на окраине.
Ну, а если связались, не умничайте, даже если он Вас раздражает до невозможности. Опасно! :D В силу своего интеллекта и воспитания не смогут адекватно отреагировать. Таким типкам не ведомы ни пяди во лбу, ни хорошие манеры. :D :D

Это был первый и последний раз в жизни , когда я общалась на свидании с тупым и невоспитанным созданием. Но тогда я была совсем молодая и зеленая, и среагировала на это явление неправильно. ;-)

а как вы в следующий раз определите идя первый раз на свидание туповат он или нет?))) это риск - пока не познакомишся полудше неузнаешь
  • 0

#609
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Да он сам себя выдаст (Тупицы везде пробьют себе дорогу). :) Примерно через полчаса-час активного диалога. Потому, девушки, не связывайтесь с таким-тихо, скромно удалитесь под любым благовидным предлогом. :D
  • 0

#610
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Примерно через полчаса-час активного диалога.

кому как... мне лично достаточно и 5-10 минут активного диалога.

вроде тема интересная, но последние страниц десять один стеб попер...

Ошибки прекрасной половины человечества (Version's version)):

1. Чрезмерные понты при разговоре.
2. Неумение/нежелание поддержать разговор (есть такие с коих и слова не вытянишь).
3. Опоздание более чем на 20 минут на первом свидании.
4. Чрезмерно увлечение свои сотовым, частые СМСки, звонки и т.д.
5. Разговоры о своих бывших (их качества, кол-ва и т.д.) - бывают и такие.
  • 0

#611
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Примерно через полчаса-час активного диалога.

кому как... мне лично достаточно и 5-10 минут активного диалога.

вроде тема интересная, но последние страниц десять один стеб попер...

Мне кажется 10 минут маловато, только и можно, что поздороватся, приглядеться к друг другу. :D Не сразу же с места и в карьер: тестить на айкью, как некоторые мужчины:

Меня конкретно интересует брюнетка, IQ от 100...

:)
Она ему : Привет!
Он ей: Вот тест-заполняй, сказал! Время пошло!
  • 0

#612
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А она ему: А я писать не умею... :)
Все - закончились отношения.

10 минут все же маловато.
И потом что понимать под активным диалогом? К примеру начали с тобой вести активный диалог, ты растерялась и давать активно отвечать (ну не сориентировалась). Потом выясняется. что твои честные и активные ответы приняли за умничание.
Или наоборот - решила не умничать - так тебя за дуру полную приняли.
  • 0

#613
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А она ему: А я писать не умею... :laugh:
Все - закончились отношения.

10 минут все же маловато.

на любой тест на айкью дается минимум 30 мин.. Через пол часа вы узнаете о ней все! ))

зы Главная ошибка - делать поспешные выводы!

Типа, "ой, он слушает "Ногу свело", я не смогу с таким встречаться"..
..ну если там ЛАсковый май или Элтоно Джона то ладно :) :D
  • 0

#614
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А да по сабжу забыл...
Ошибка в начале отношений попытки контроля эмоций, наоборот сильно зацепить может)

Ой, а можно расшифровать-пояснить? :) Чем больше контролируешь свои эмоции, тем они сильнее? правильно поняла.
  • 0

#615
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вадзик совершенно не разбирается в отношениях, для него - это дебри. Впрочем я догадывалась что он не сможет назвать и пяти ошибок, так собственно и вышло.

Вадзику, сколько вы лет в браке :laugh: :)

Одиннадцатый пошел.
  • 0

#616
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

наверное от суперско счастливой семейной жизни он называет одну единственную ошибку в отношениях))).. начать их.

У вас второй ник случаем не NotЮмор? :)
  • 0

#617
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И потом что понимать под активным диалогом? К примеру начали с тобой вести активный диалог, ты растерялась и давать активно отвечать (ну не сориентировалась). Потом выясняется. что твои честные и активные ответы приняли за умничание.
Или наоборот - решила не умничать - так тебя за дуру полную приняли.

Под активным дмалогом - просто поддержание диалога, и если вам не интересна конкретная тема, то стоит просто по немногу перевести диалог в другое русло, более вам интересное. А то иногда воды в рот набирают девушки)) мне не срашно, я как-то научился говорить обо всем, но все же и у меня бывают заминки)



А да по сабжу забыл...
Ошибка в начале отношений попытки контроля эмоций, наоборот сильно зацепить может)

Ой, а можно расшифровать-пояснить? :) Чем больше контролируешь свои эмоции, тем они сильнее? правильно поняла.

Абсолютно верно поняла) Это как твоя мысль: "Я не должна влюбиться первой", - скорее всего первой с такими мыслями влюбишься ты)
  • 0

#618
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и просто я этот процесс уже прошел) в своем юношестве)

- Я мужчина в полном расцвете сил!
- И когда он наступает, этот расцвет сил? (с)
:)
  • 0

#619
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


и просто я этот процесс уже прошел) в своем юношестве)

- Я мужчина в полном расцвете сил!
- И когда он наступает, этот расцвет сил? (с)
:)

Гыгы, а расцвет сил наступает, когда вас молодым уже не назовешь, а перед женщиной как-то показать себя надо) Вот вы в расцвете сил)
  • 0

#620
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но называя меня юношей вы мне правда льстите, потому спасибо за комплимент.

Первый раз вижу, чтобы молодому человеку это льстило :)
Понимаю лет в 70 когда мужику говорят "Петрович, ты лет на 50 выглядишь" это льстит, но вот в юности ... замечал только за женщинами всех возрастов, кроме детского :laugh:

Я бы сказал, что в молодости это антикомплимент мужчине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.