Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#621
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Но называя меня юношей вы мне правда льстите, потому спасибо за комплимент.

Первый раз вижу, чтобы молодому человеку это льстило :)
Понимаю лет в 70 когда мужику говорят "Петрович, ты лет на 50 выглядишь" это льстит, но вот в юности ... замечал только за женщинами всех возрастов, кроме детского :laugh:

Я бы сказал, что в молодости это антикомплимент мужчине.

Вот в этом весь я) мне скажут что я старше буду рад, скажут, что выгляжу младше, тоже буду рад) важен факт комплимента, а не то что я думаю об этом комплименте. Не вижу не у первого ни у второго негативной подоплеки)
  • 0

#622
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Таким типкам не ведомы ни пяди во лбу, ни хорошие манеры. :laugh: :)

Хорошо что утверждение типа "или", а то бы я забеспокоился, ибо на хорошие манеры частенько плюю. :D
  • 0

#623
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да он сам себя выдаст (Тупицы везде пробьют себе дорогу). :laugh: Примерно через полчаса-час активного диалога.

Да в принципе гораздо раньше. Обычно что-то ляпают уже на первых пяти минутах.
Спасти может только загадочное молчание :)
  • 0

#624
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Меня конкретно интересует брюнетка, IQ от 100...

:)
Она ему : Привет!
Он ей: Вот тест-заполняй, сказал! Время пошло!

Интересен выбор цифры. IQ до 120 считается средним уровнем развития. 100 - это вообще абсолютный водораздел между нормальным и заторможенным развитием.
  • 0

#625
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Потом выясняется. что твои честные и активные ответы приняли за умничание.

Собственно с теми, кто применяет термин "умничанье" разговор уже можно свертывать :)
  • 0

#626
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Но называя меня юношей вы мне правда льстите, потому спасибо за комплимент.

Первый раз вижу, чтобы молодому человеку это льстило :)
Понимаю лет в 70 когда мужику говорят "Петрович, ты лет на 50 выглядишь" это льстит, но вот в юности ... замечал только за женщинами всех возрастов, кроме детского :laugh:

Я бы сказал, что в молодости это антикомплимент мужчине.

Сударь , да прекратите вы уже брюзжать, можете не сомневаться, в 70 Килл будет выглядеть на 40 ))))) если уж вас это так беспокоит.

А по поводу эмоций, их хоть сдерживай, хоть не сдерживай, все равно влипнешь, но вот меня например настораживает, что парни и девушки боятся влюбиться первым, типа игра "кто устоит", "кто дольше продержится", не проще ли просто позволить себе чувствовать, и быть открытым в своих чувствах?
  • 0

#627
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне не срашно, я как-то научился говорить обо всем, но все же и у меня бывают заминки)

Да, бывают, вот буквально как парой страниц выше, когда я предложил поговорить обо всем :)
  • 0

#628
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А по поводу эмоций, их хоть сдерживай, хоть не сдерживай, все равно влипнешь, но вот меня например настораживает, что парни и девушки боятся влюбиться первым, типа игра "кто устоит", "кто дольше продержится", не проще ли просто позволить себе чувствовать, и быть открытым в своих чувствах?

Каждый раз обжигаюсь на том что не парюсь) думаешь, вот она, вот она-то поймет, вот она то не предаст) конечно горбатого могила исправит, и все же не советую парням открывать чувства, лучше быть мужланом) проще жить)


мне не срашно, я как-то научился говорить обо всем, но все же и у меня бывают заминки)

Да, бывают, вот буквально как парой страниц выше, когда я предложил поговорить обо всем :)

Не в этой теме) и потом как только я Диккенса прочитаю, (кстати, что посоветуете из его произведений?) так и поговорим с вами, иначе какое-то неуважение говорить о том, чего я не понимаю)
  • 0

#629
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

важен факт комплимента, а не то что я думаю об этом комплименте.

Чем он так важен?
Вы же все про себя уже знаете, как говорили.
Что может добавить комплимент к этому знанию.

А приятственно пообщаться с человеком и испытать взаимную симпатию можно и без комплиментов.
  • 0

#630
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

можете не сомневаться, в 70 Килл будет выглядеть на 40 ))))) если уж вас это так беспокоит.

Только я все же посомневаюсь :)
Ибо это будет первый случай в истории человечества когда человек будет выглядеть ТАК молодо :laugh:
  • 0

#631
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


важен факт комплимента, а не то что я думаю об этом комплименте.

Чем он так важен?
Вы же все про себя уже знаете, как говорили.
Что может добавить комплимент к этому знанию.

А приятственно пообщаться с человеком и испытать взаимную симпатию можно и без комплиментов.

Тем, что человек, хочет сделать мне приятно сигнализирует о том, что я человеку интересен) А незаметить комплимент = обидеть человека. А про испытание взаимной симпатий, не вижу противоречий с собой, можно и без комплиментов, можно и с.

Комплимент не добавляет знаний, он и не должен)
  • 0

#632
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не в этой теме) и потом как только я Диккенса прочитаю, (кстати, что посоветуете из его произведений?) так и поговорим с вами, иначе какое-то неуважение говорить о том, чего я не понимаю)

Ну сколько уж можно-то?
Каверин это был, Каверин.
Практически прямая цитата из книги, за исключением имени.
Я понимаю цитату могли не узнать, хотя произведение сильно известное, но я уж не один раз намекнул, что не про Диккенса речь.
  • 0

#633
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


можете не сомневаться, в 70 Килл будет выглядеть на 40 ))))) если уж вас это так беспокоит.

Только я все же посомневаюсь :)
Ибо это будет первый случай в истории человечества когда человек будет выглядеть ТАК молодо :laugh:

Вы опять ошибаетесь) говоря только о натуральном возрасте, забывая о пластической хирургии.
  • 0

#634
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Не в этой теме) и потом как только я Диккенса прочитаю, (кстати, что посоветуете из его произведений?) так и поговорим с вами, иначе какое-то неуважение говорить о том, чего я не понимаю)

Ну сколько уж можно-то?
Каверин это был, Каверин.
Практически прямая цитата из книги, за исключением имени.
Я понимаю цитату могли не узнать, хотя произведение сильно известное, но я уж не один раз намекнул, что не про Диккенса речь.

Видете ли в чем загвоздка, что бы понять цитату Каверина, я все же должен прочитать Диккенса, иначе все арвно не пойму. Вот теперь колитесь, что мне прочитать из Диккенса, из какого произведения Каверина вы взяли цитату?
  • 0

#635
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не читала захватывающую переписку "Вадзи" и за-ба-Бахи, но увидев слово "комплимент" вдруг вспомнилось, что излишнее их количество или неуместное упоминание чаще играет отрицательную роль. вообще комплименты от малознакомых людей больше 2-х штук кажутся неприемлемыми и заставляют чувствовать себя неловко, лично меня

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.07.2010, 10:59:26

  • 0

#636
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тем, что человек, хочет сделать мне приятно сигнализирует о том, что я человеку интересен)

Не-а :)
Довольно часто встречается, что человек делает вам кучу комплиментов только для того, чтобы смягчить последующий отказ в какой-то вашей надобности :laugh:
  • 0

#637
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не читала захватывающую переписку "Вадзи" и заба-Бахи, но увидев слово "комплимент" вдруг вспомнилось, что излишнее их количество или неуместное упоминание чаще играет отрицательную роль. вообще комплименты от малознакомых людей больше 2-х штук кажутся неприемлемыми и заставляют чувствовать себя неловко, лично меня

У тебя красивые глаза, добрая душа и яркая индивидуальность! (3)
  • 0

#638
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну да , девушки не очень любят, когда мужчина похож на влюбленного теленка, зато магнитом притягивает стальной взгляд. Наверное у мужчин так же, да?
  • 0

#639
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Тем, что человек, хочет сделать мне приятно сигнализирует о том, что я человеку интересен)

Не-а :)
Довольно часто встречается, что человек делает вам кучу комплиментов только для того, чтобы смягчить последующий отказ в какой-то вашей надобности :laugh:

А чем опять же это входит в разрез с моим ответом, интерес может быть и скабрезным и даже шкурным...
  • 0

#640
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы опять ошибаетесь) говоря только о натуральном возрасте, забывая о пластической хирургии.

Я вообще мало что существенного "забывая".
Если вы не видите следов хирургии на экранных звездах, это не значит, что никто другой не может отличить 40 лет от заштукатуренных 70 :)

На мой взгляд как раз результаты косметической хирургии по поводу уменьшения возраста ужасны.
Мне всегда больше нравилась Пельтцер, чем Уитни Хьюстон в пожилом возрасте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.