Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#161
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девушки, а Вам самим нравится когда Вас ревнуют?

нет, не люблю категорически. раздражает, оскорбляет. хороший комплимент в миллион раз лучше, и чувства покажет и мне приятно :)
  • 0

#162
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

нет, не люблю категорически. раздражает, оскорбляет. хороший комплимент в миллион раз лучше, и чувства покажет и мне приятно :)

согласен, нужно любить девушку, а не мозги ей :-)
  • 0

#163
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений



нет ревности - нет проблем... :D

Согласна,только добавлю:нет чувств-нет ревности-нет проблем.

да ну не верю я что чувства=ревность.


Есть мужчины и женщины, у которых есть чувства к друг другу и им совершенно не мешает то, что один из них или даже оба имеют супругов. Зачастую в таких отношениях вне семьи отсутсвует ревность, но это не факт, что между людьми нет чувств.
Не знаю уж к сожалению или к счастью, но я в жизни своей наблюдала подобные истории любви вне семьи. Трудно назвать таких людей счастливыми, но, судя по тому, как у них горят глаза, несчастными их тоже не назовешь.
Так что скорее всего наличие ревности нельзя приравнять к наличию чувств.

Сообщение отредактировал Pavlinka: 03.07.2011, 22:06:46

  • 0

#164
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девушки, а Вам самим нравится когда Вас ревнуют?

Есстественно нравиться. Во многих случая девушки даже осознанно не то чтобы дают повод, а делают намек "вот, посмотри, каким я пользуюсь спросом, так что давай, люби меня сильнее")))))))) правда последствия после таких действий не очень ожидаемые девушками))) После таких выкидонов их жизнь с мужчиной зачастую становиться невыносимой)))
  • 0

#165
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мой мужчина ревнует но в меру, но чаще чем я его. Но ревность наша ни есть скандалы, упрёки и т.п.. Всё шуткой и не навязчиво, серьёзных поводов для ревности друг другу не даём... Хотя может что другая бы приняла за капец какой повод, я просто таковым не считаю..., поэтому и ревную редко и чаще даже вида не подаю
  • 0

#166
Knesenka

Knesenka
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно обнаружила что мой МЧ знакомится, флиртует с девушками в контакте. Кроме этого была попытка встречи. Решила вызвать на разговор, пришли к обоюдному решению. Но ситуация повторяется. Я очень вспыльчива и ревнива, не хочу больше мучить нас обоих. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#167
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Недавно обнаружила что мой МЧ знакомится, флиртует с девушками в контакте. Кроме этого была попытка встречи. Решила вызвать на разговор, пришли к обоюдному решению. Но ситуация повторяется. Я очень вспыльчива и ревнива, не хочу больше мучить нас обоих. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Я попыталась представить себя в вашей ситуации....
Волосишки повыдергивала и громко хлопнула дверью.
А вот у меня няня работает, так она рассказывает, что ее муж так развлекатеся. Разместил 2 анкеты: свою и ее, флиртует по полной, до встреч правда дело не доходит, но факт, ее это не беспокоит. Может она и права.
  • 0

#168
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не знаю, не знаю...бывший МЧ тоже любил пофлиртовать, его знакомые деушки даж звонили ко МНЕ домой, искали его...я не ревновала. Вообще считаю глупо дергаться из-за этого, захочет - уйдет, а нервы дороже...Или может потому что мама у меня ни разу за всю жизнь не устраивала папе допросов, хотя есть у него тетки-коллеги - в основном старые девы, так они частенько какие-нить посиделки устраивали...мы так и говорим: "чо, опять со своими подружками пошел гулять?" :-)

ИМХО, ревность очень разрушает отношения...я доверяю мужчине, но и требую от него того же.
  • 0

#169
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не знаю, не знаю...бывший МЧ тоже любил пофлиртовать, его знакомые деушки даж звонили ко МНЕ домой, искали его...я не ревновала.


Ляяяя, Иса! Я бы от такого с ума сошла :faceoff:
  • 0

#170
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Улька, смишная :D зачем? он всегда был со мной, расскажет кто звонил зачем - вместе поржем...домосед был прости Господи жуткий...я его на мальчишники выпинывала буквально...

хотя када он закрутил роман с коллегой я тут же почуствовала)))) низна, мож у меня интуиция на измены
  • 0

#171
Knesenka

Knesenka
  • Гость
  • 5 сообщений


Недавно обнаружила что мой МЧ знакомится, флиртует с девушками в контакте. Кроме этого была попытка встречи. Решила вызвать на разговор, пришли к обоюдному решению. Но ситуация повторяется. Я очень вспыльчива и ревнива, не хочу больше мучить нас обоих. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Я попыталась представить себя в вашей ситуации....
Волосишки повыдергивала и громко хлопнула дверью.
А вот у меня няня работает, так она рассказывает, что ее муж так развлекатеся. Разместил 2 анкеты: свою и ее, флиртует по полной, до встреч правда дело не доходит, но факт, ее это не беспокоит. Может она и права.


Спасибо всем за советы. Будь что будет. Но вчера я не выдержала и послала его на "три буквы". Обычно я сдержаный в этом плане человек, такими словами пытаюсь не раскидываться, но эта ситуация меня добила... Кстати на утро он уже сменил пароль от ящика. Жаль что он не сделал это раньше. Хотя... тоже вопрос спорный :confused:
  • 0

#172
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кнесенка, прально сделали...если бы меня это напрягало - я бы с этим не мирилась :dont:
  • 0

#173
Knesenka

Knesenka
  • Гость
  • 5 сообщений
;-)

Кнесенка, прально сделали...если бы меня это напрягало - я бы с этим не мирилась :dont:


  • 0

#174
Knesenka

Knesenka
  • Гость
  • 5 сообщений

Кнесенка, прально сделали...если бы меня это напрягало - я бы с этим не мирилась :dont:


;-)
  • 0

#175
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, смишная :D зачем? он всегда был со мной, расскажет кто звонил зачем - вместе поржем...домосед был прости Господи жуткий...я его на мальчишники выпинывала буквально...

хотя када он закрутил роман с коллегой я тут же почуствовала)))) низна, мож у меня интуиция на измены


А когда почувствовала, неужели не приревновала?
  • 0

#176
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нууууу, ревности как таковой не было, чо ревновать-то по факту. было дикое желание НЕ выглядеть дурой и посмешищем...а потом мне стало так противно и брезгливо - жуть...ну и кароче он стал бывшим :D

Сообщение отредактировал IsaDora: 12.08.2011, 12:34:39

  • 0

#177
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Разместил 2 анкеты: свою и ее, флиртует по полной,

в смысле и от ее лица тоже?
  • 0

#178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не знаю, не знаю...бывший МЧ тоже любил пофлиртовать, его знакомые деушки даж звонили ко МНЕ домой, искали его...я не ревновала. Вообще считаю глупо дергаться из-за этого, захочет - уйдет, а нервы дороже...

да они у вас стальные
  • 0

#179
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачем? он всегда был со мной, расскажет кто звонил зачем - вместе поржем...

ну а обычно то ситуация другая )) никому не говорит, делает исподтишка, а девушка узнает случайно.
немного разные вещи
  • 0

#180
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
парабеллум, ну моя двоюродная сестра, например, из-за звонка одноклассницы ее мужу может такой скандалище закатить -пыль буит столбом. просто многие теткаме на ровном месте истерить начинают...

а чтобы не узнать что он там делает исподтишка - не нужно проверять сотки, пароли, переписку...

Сообщение отредактировал IsaDora: 12.08.2011, 13:17:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.