Перейти к содержимому

Фотография

Месячный доходСколько в среднем получаем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ваш доход в месяц (523 пользователей проголосовало)

Ваш доход в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
на полном иждивении у родителей, но при этом, так сказать "себе на мороженое" имею в среднем (именно в среднем!) около 60-70... хотя все значительно стихийней!.. :)

p.s.: а задекларировал все-таки 50! :)
  • 0

#42
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

То, что ты хочешь и стремишься представлять из себя что-то - уже сейчас заслуживает уважения. И не так важно, как долго продлится твоя "бедность", главное, что ты стремишься к большему...и поверь...ты этого достигнешь! Главное просто хотеть этого, по-настоящемму хотеть... :)


О, золотые слова.. Абсолютно согласен! Москва не сразу строилась, зато теперь вся Россия работает на нее.. :) Было бы желание.. А еще один человек умный сказал, помоему Юрий Мороз "Работайте, и будут у вас деньги.." Естественно не нужно надрываться.. Думать нужно.. Искать идеи простого и крупного зароботка.. И сам факт того, что вы к этому стремитесь, уже вселяет уважение.. :)


Спасибо вам за тёплые слова!
Вообще на форуме чаще критикуют, а не поддерживают.
Поэтому тем более благодарна и Вам, BaboJan, и Вам, FIREFOX!
  • 0

#43
Авантюрист

Авантюрист
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Аврора, не расслабляйтесь - самое веселое наступит чуть позднее :)
Вот завтра начнется рабочая неделя и кАААк дорвется до конторских компов с халявным инетом толпа клерков, так сразу тут показатели доходов с тремя нуликами подлетят.
Половина наверное спят и видят себя в кресле Рокфеллера... :)
  • 0

#44
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Авантрист, классно сказано.
Собсно, и сейчас очень интттересненкий графичек вырисовывается.

Аврора, абсолютно поддерживаю BaboJan и FIREFOX. Все придет, если есть запал и постоянные попытки найти заветную жилу. Тем более студентке рано говорить о высоком заработке. Таких немного, хорошо зарабатывающих и учащихся (я не говорю об MBA, к примеру) да и то мужчины в основном. Ты не на журналистике, случайно, профилируешься? Если да, то довольно хлебные места в профессионально-экономической прессе.

А вот еще интересный вопрос мне задал один человек.. Для чего вы работаете? Можете работать на нелюбимой работе, но приносящей заработок с тремя ноликами и больше? Я подумала - нет, не могу. Разве что временно, по самой крайней нужде подзаработать. Но ненавидеть свою работу долго не смогу. Гасну и чахну. Поэтому, наверное, за мой интерес не светят мне четыре нолика никогда. Не тот размах :) Не правильно живу, наверное
Интересно узнать мнение общественности. Какой стимул для Вас работать?
  • 0

#45
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Так ведь все в этом мире относительно (и ваши сомнения тоже) :)


Оно канешна ежели, но все же.. На мой взгляд все зависит от желания.. Если есть желание зарабатывать много, будут деньги, а вот есть такие кому и 30000 тг. хватает и не нада больше ничего.. :)

Лично я начал работать в 14 лет и зарабатывал, как минимум в 10 раз больше, чем некоторые 20-ти летние.. Просто мне этого очень сильно хотелось.. :)


Вот интересно, как работать умом в 14лет+возрастной ценз, везде
  • 0

#46
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Вот интересно, как работать умом в 14лет+возрастной ценз, везде 

ИМХО. Не стоит придераться к таким словам...Просто человек, утрируя, хотел сказать, что он пашет как лошодь, с детства....и этим бесконечно горд :)
  • 0

#47
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вредная темка, однако. ИМХО.
Попробую пояснить.
Предположим, что получает средний ЦТ-шник до .... енотов. И не хочет соглашаться на меньшую оплату труда. Работодатель, видя. что на мизерный оклад никто не идет, повышает ставку. Все довольны.
Далее, про низкий, с нашей точки зрения, оклад узнает ташкентец или бишкекчанин (к примеру). Ему в его недалеком арубежье, такой оклад и не снился. Он(а) едет в АА, и нелегально(!), т.е. без дицензий и пр. формальностей, регистрации устраивается здесь на работу.
Что мы имеем? Наш (казахстанский) потенциальный сотрудник, имеющий более качественное образование, а следовательно более высокие профессиональные навыки - не получил работу, потому как ее получил некто из зарубежья, который вдобавок еще и сломал рынок труда.
Закрыть тему надо. имхо.

[off] простите а кто сказал что ВАШ(казастанский) потенциальный сотрудник имеет более КАЧЕСТВЕННОЕ образование??? :)
да мне в моем недалеком заребужье и не снились такие оклады и шо? но тем не менее (как признают ВАШИ же коллеги) я НЕ страдаю ХУДШИМ качеством образования :)
а для пущей верности поступил еще в КАУ ;) (на всяк случай...вдруг такой как Вы попадется, который считает что образование в КЗ лучше чем в РУз)
а так же попрошу на будующее НЕ указывать конкретно города, можно просто написать ведь ХХХ :)

ЗЫ а рынок труда я не ломаю :) если Вас лично кто то обидел и приняли на работу не ВАС а ЕГО то это ваша личная обида... если у Вас в КЗ так много спецов почему же в той же самой кызылорде до сих пор меня приглашают на работу где я буду получать в 2(!!!) раза больше чем сейчас? ну езжайте!!! меня прикалывает что большинство алматинцев (сисадминов) морщатся при упоминании об актау и атырау, но тем не менее это не мешает им уехать туда и там зашибить денюшку...я был и там и там, по алматинским меркам может быть эти города и не города... но жить можно везде :) особенно в городках (от конторы)
а давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны... я Россиянин,москвич или питерец... и там и там ВАЛОМ (впрочем как и в новосибе) СИСАДМИНОВ и т.д. выходцев из Алматы (да и вообще из КЗ)... Вам (уважаемый Хруст) было бы приятно слушать от Ваших же коллег и со-форумчан что бы МЕНЕЕ образованый или что вы МЕНЬШЕ знаете в компах? или если Вас будут постоянно подкалывать из за того что Вы из Казахстана переехали... да еще и говорить "убирайся домой"??? вам приятно такое будет??? мне было бы неприятно в обоих случаях... так шо батенька Хруст прежде чем писать попробуйте себя поставить на место тех кого Вы описываете :p
Да будет Мир с Вами :p
  • 0

#48
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот интересно, как работать умом в 14лет+возрастной ценз, везде 

ИМХО. Не стоит придераться к таким словам...Просто человек, утрируя, хотел сказать, что он пашет как лошодь, с детства....и этим бесконечно горд :)


в 14 лет можно заработать очень многими способами :) начиная от "присматривания" за провинциальным игровым клубом до мытья машин... как грится волка ноги кормят :)
  • 0

#49
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Хм, интересно. Большинство получает больше штуки. Получается на ЦТ одни богатеи сидят?
Зы Или кто - то хочет таковым казаться.
  • 0

#50
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хм, интересно. Большинство получает больше штуки. Получается на ЦТ одни богатеи сидят?
Зы Или кто - то хочет таковым казаться.


вполне возможно что кто то так и зарабатывает :) надо только порадоваться за людей :)
  • 0

#51
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Прочитала, тихо сползла на пол....
Я со своими от 200 до 300 чуть ли не нищая.....
а ещё Партии упирают на искоренение бедности...какая же тут бедность? не вижу!! Зарплаты просто поражают своим обилием....
***Пошла за кепочкой для собирания мелочи на паперти*** :)
  • 0

#52
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Посмотрел я на результаты  голосования и они меня озадачили... Судя по всему, интернет  недоступен массам. Кстати, получается что среди проголосовавших нет ни одного  "нормального"  студента, который  не подрабатывает, а  все  силы  тратит на учебу.


не знаю как насчет "нормальной". мне скоро 21, а ситуация как у Авроры, стипендия в 3тыщи, и временами подработка.
интересна сфера деятельности и насколько реален доход свыше $5000 для казахстанских женщин
  • 0

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Прочитала, тихо сползла на пол....
Я со своими от 200 до 300 чуть ли не нищая.....
а ещё Партии упирают на искоренение бедности...какая же тут бедность? не вижу!! Зарплаты просто поражают своим обилием....
***Пошла за кепочкой для собирания мелочи на паперти*** :)


во- во.... таже фигня...
подайте на хлебушек.... :)
все-таки мне кажется, что некоторые все-таки хотят казаться богатыми буратинами.... :)
  • 0

#54
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нда.. все-таки мне хватает на пиво с чечелом, и на белье с косметикой :)
  • 0

#55
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

  не знаю как насчет "нормальной". мне скоро 21, а ситуация как у Авроры, стипендия в 3тыщи, и временами подработка.
интересна сфера деятельности и насколько реален доход свыше $5000 для казахстанских женщин


ниче, деуки, я до 22 на шее у матушки сидела, пока два высших отбарабанила. зато потом сразу на в/о работу, и усе чики-пуки. не парьтесь, я думаю девушке не позорно до 22-24 бабло лопатой не грести, а так, на заколки себе зарабатывать...а потом глядишь и перпективный мушш на горизонте объявицо:))))
  • 0

#56
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Авантюрист получает "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции

Народ, завязываем с оффтопиком, в противном случае начнется веерная раздача плюсов.
  • 0

#57
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Прочитала, тихо сползла на пол....
Я со своими от 200 до 300 чуть ли не нищая.....
а ещё Партии упирают на искоренение бедности...какая же тут бедность? не вижу!! Зарплаты просто поражают своим обилием....
***Пошла за кепочкой для собирания мелочи на паперти*** :)


Я уже говорил, что Интернет - это далеко не в каждом доме.
Поэтому опрос, изначально, "кривой".

Эт все равно, что владельцев Мерседесов спросить: "Как часто вы на дорогах города калымите?" И выяснится, что частников-автовладельцев, подрабатывающих извозом, в городе практически нет.

Сообщение отредактировал Одинаковорабочий: 31.08.2004, 10:38:44

  • 0

#58
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А вот я не люблю, когда кто-то у меня спрашивает, сколько я зарабатываю. К анонимным опросам в инете наподобие данной ветки это не относится, но когда кто-то из знакомых начинает выпытывать, терпеть не могу. К счастью, сейчас народ становится культурнее, совковая привычка заглядывать в чужой карман постепенно исчезает.


я не говорю о тех случаях когда тя в лоб спрашивают скока ты получаешь..но мне кажется что те же американцы намного спокойнее относятся к "зарплатному вопросу"...по крайней мере в моей выборке..
  • 0

#59
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Прочитала, тихо сползла на пол....
Я со своими от 200 до 300 чуть ли не нищая.....
а ещё Партии упирают на искоренение бедности...какая же тут бедность? не вижу!! Зарплаты просто поражают своим обилием....
***Пошла за кепочкой для собирания мелочи на паперти*** :)


Я уже говорил, что Интернет - это далеко не в каждом доме.
Поэтому опрос, изначально, "кривой".

Эт все равно, что владельцев Мерседесов спросить: "Как часто вы на дорогах города калымите?" И выяснится, что частников-автовладельцев, подрабатывающих извозом, в городе практически нет.


по-моему, голосование названо верно :"скока получает цт-шник"... И все тута нормально... Кстати, еще небольшое отклонение от темы - сидя дома в Интернете, на форум я не захожу...Тока с работы. Это очень плохо? по-моему, нет... Кстати, и получать НОРМАЛЬНЫЕ деньги - тоже неплохо...
  • 0

#60
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Хм, интересно. Большинство получает больше штуки. Получается на ЦТ одни богатеи сидят?
Зы Или кто - то хочет таковым казаться.


вполне возможно что кто то так и зарабатывает :) надо только порадоваться за людей :)





Согласен, возможна и более высокая зарплата, но не такой же процент. Да и человек относящийся к разряду "зарплатабольшетысячи" вряд ли заинтересуется обсуждениями форума ИМХО. :)
Зы Мерс такси не такая уж и редкость. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.