Перейти к содержимому

Фотография

Месячный доходСколько в среднем получаем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ваш доход в месяц (523 пользователей проголосовало)

Ваш доход в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а свои, что называется кровные, любой из нас считать умеет, уверяю!
  • 0

#82
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

По-моим наблюдениям, основной контингент ЦТ - среднее звено госструктур и малого бизнеса, обычные менеджеры, секретарши, журналисты, конторские работники и студенты.

Крутые бизнесмены, криминальные авторитеты и партократы из госаппарата тут наверняка не тусуются :D ИМХО


здесь согласен ;)
  • 0

#83
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, именно за это ему и платят, чтоб он на ЦТ целый день проседал. Если зарплата свыше штуки тем более у ИТРовца, с него три шкуры драть будут и времени у него поесть толком не будет, не то что на ЦТ сидеть.


Чепуху говорите, батенька. Грамотно распределяя рабочее время, из него вполне можно выкраивать процентов 20 на личную переписку и чтение форумов. А не умея распределять время и обязанности, больше штуки баксов вряд ли получится когда-нибудь получать.
  • 0

#84
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Насчет завышения -- вряд ли, т. к. все равно никто не видит индивидуальных данных, только статистику. Какой смысл гнуть пальцы-то перед самим собой? ;)

А насчет того, что те, кто больше 1000 получает, не интересуются форумом -- ерунда полнейшая. Как раз таки интересуются весьма активно. И вообще, ИТРовец со стажем больше 3-4 лет вполне может сейчас найти работу, где свыше 1000 платят.




Да, именно за это ему и платят, чтоб он на ЦТ целый день проседал. Если зарплата свыше штуки тем более у ИТРовца, с него три шкуры драть будут и времени у него поесть толком не будет, не то что на ЦТ сидеть.


Йожык респект вам уважаемый))))...правильно распределять время это само то....такая глупость...какая разница сколько получает больше штуки меньше что теперь на форум зайти нельзя??...хыхыхыхы..ужс какой...

Автору...все получится, главное стремление!!)

кста...при подписании контракта, нас обязали подписать бумажечку о неразглашении зп...посему отвыкла я уже спрашивать скока получают...и самой как то не пристало))...но такого рода опросы интересны))....
  • 0

#85
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Шланг' date='01.09.2004, 15:07'][quote name='Dimkaumnik' date='01.09.2004, 15:33'][quote name='FIREFOX' date='29.08.2004, 23:29']
Могу ответить за себя. Всегда работал на школьных каникулах.
...

1. 14 лет - работал помощником продавца в магазине, сутки работаешь,
Сейчас работаю в иностранной компании, зарплата маленькая. ;)[/QUOTE]

Спасибо большое за рассказ, Шланг...впечатляет... Скажу, что вы молодец и неплохой рывок сделали. Только конец не понял...в смысле "маленькая"? Маленькая это сколько? Можете в ЛС.

#86
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Да, именно за это ему и платят, чтоб он на ЦТ целый день проседал. Если зарплата свыше штуки тем более у ИТРовца, с него три шкуры драть будут и времени у него поесть толком не будет, не то что на ЦТ сидеть.


Чепуху говорите, батенька. Грамотно распределяя рабочее время, из него вполне можно выкраивать процентов 20 на личную переписку и чтение форумов. А не умея распределять время и обязанности, больше штуки баксов вряд ли получится когда-нибудь получать.






Ха, чепуха, грамотный вы наш? Грамотно распределять рабочее время, именно рабочее, а не личную переписку. И что вы знаете о грамотном распределении? Составляете график на посещение ЦТ и перечитывании постов? Умора. ;)
2 Шельмочка а про запреты речи и не было. Просто у человека с таким окладом, а соответствии и мировоззрением, найдутся проблемы посложнее... И дело не в окладе вовсе, а то, что добился он его не сидя в рабочее время в ЦТ
  • 0

#87
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений


Да, именно за это ему и платят, чтоб он на ЦТ целый день проседал. Если зарплата свыше штуки тем более у ИТРовца, с него три шкуры драть будут и времени у него поесть толком не будет, не то что на ЦТ сидеть.


Чепуху говорите, батенька. Грамотно распределяя рабочее время, из него вполне можно выкраивать процентов 20 на личную переписку и чтение форумов. А не умея распределять время и обязанности, больше штуки баксов вряд ли получится когда-нибудь получать.

Йожык, кто чепуху тут морозит пальцем не буду тыкать, но на цт явная масса народу зависает весь рабочий день (окромя сб. и вс.). И о каких 20% выкройках речь?? :D ;)

#88
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ха, чепуха, грамотный вы наш? Грамотно распределять рабочее время, именно рабочее, а не личную переписку. И что вы знаете о грамотном распределении? Составляете график на посещение ЦТ и перечитывании постов? Умора.  ;)
2 Шельмочка а про запреты речи и не было. Просто у человека с таким окладом, а соответствии и мировоззрением, найдутся проблемы посложнее... И дело не в окладе вовсе, а то, что добился он его не сидя в рабочее время в ЦТ


Интересно, когда это мировоззрение зависело от оклада? :D

Грамотное распределение рабочего времени -- это не составление графика. Это умение совмещать работу с отдыхом (к примеру, отдыхать во время компиляции софта/установки нового ПО/ожидания скачивания чего-либо). Если у меня есть заказ на три месяца, я его распределяю между исполнителями так, чтобы сделать за два месяца. И ребятам проще, и мне, и время в запасе остается. Научиться этому совсем несложно, поверьте мне. И язвить по этому поводу неуместно.
  • 0

#89
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Забыл добавить: оклады выше тысячи зарабатывают не сидением над работой и трудоголизмом, а повышением профессиональной квалификации. Сколько бы слесарь не работал, больше слесарного оклада он получать не будет.
  • 0

#90
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

00-700$ [ 2 ]  [7.14%]
800-1000$ [ 4 ]  [14.29%]
свыше 1000$ [ 7 ]  [25.00%]
свыше 2000$ [ 0 ]  [0.00%]
и 5000$ и 10000$ - не предел. [ 1 ]  [3.57%]
Всего голосов: 28

Странно. >1000 баков аж четверь из 28 указали, в интервале 2001-5000 вообще никого. А вот начиная с 5001 и выше аж 3.57%.
Отмечу, что 28 чел.это пока мало для вывода более или менее достоверных рассуждений. Пока навскидку выходит, что на ЦТ сидят очень богатые (3.57) и довольно зажиточные индивидуумы (25%).  Реально знаю чела имеющего от 5 и выше в месяц. Но не представляю его тут торчащим на форуме - у него дела поважней есть--крутиться приходится ой ой ой...он Ген.дир-р фирмы, какой нафиг форум? Подозреваю те кто указал 5000-1000  и выше решили повыделываться. Реально тут таких 0.01%.  ИМХО.


Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата! ;)
  • 0

#91
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата! ;)


Миллион двести тысяч долларов в месяц??? В Казахстане? Это местный специалист или экспат?
  • 0

#92
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
И по опросу видно что больше всего на цт работников с N000 доходом. Так что в тропический лес 20% курсы кройки и шитья по Гринвичу! ;)

#93
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Миротворец, сочтем это вашим имхо...

могу сказать что зп помогает составить список запросов...но вот мировозрение это круто сказано...
добиватся можно разными способами, если ктото проводит время на форуме чате итд это не значит что у него зп ниже штуки баксов, это смешная зависимость)))...

зп получают за профессионализм и своевременное выполнение своих должностных обязанностей....всетаки....

и если хватает талантов распределять. время ..уай собсно нот...

простите но мне не стыдно например проводить время в инете и получать очень хорошие деньги....
все имхо
  • 0

#94
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=32815

Ссыла на тему про уровень зарплат господин Kornel там всех предупреждает...вот
  • 0

#95
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений




Интересно, когда это мировоззрение зависело от оклада? ;)



Оно не зависит - оно растет вместе с окладом, так же как и опыт


Грамотное распределение рабочего времени -- это не составление графика. Если у меня есть заказ на три месяца, я его распределяю между исполнителями так, чтобы сделать за два месяца. И ребятам проще, и мне, и время в запасе остается. Научиться этому совсем несложно, поверьте мне. И язвить по этому поводу неуместно.




Ага, три месяца на два. Оригинально. Вот из-за таких у...в, сокращающих трехмесячный план в два месяца, другие работают на износ, а вы в это время, с чувством выполненого долга прохлаждаетесь в ЦТ. Чтож, я понял вашу политику.
Зы Не дай бог мне такого руководителя.
  • 0

#96
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
1 200 000 долларов........не смешите....тенге вполне..
  • 0

#97
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Довлатов как-то писал:
"Даже интеллигентные люди врут, что у них приличная зарплата. Я сам всегда рублей двадцать прибавляю, хотя действительно неплохо зарабатываю... "

;)
  • 0

#98
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ага, три месяца на два. Оригинально. Вот из-за таких у...в, сокращающих трехмесячный план в два месяца, другие работают на износ, а вы в это время, с чувством выполненого долга прохлаждаетесь в ЦТ. Чтож, я понял вашу политику.
Зы Не дай бог мне такого руководителя.


Не дай мне бог такого подчиненного. Следите за выражениями, ладно?

Трехмесячный не план, а заказ. Объяснить для особо умных? Объясняю. Клиенту мы говорим, что на работу уйдет три месяца. Реально достаточно месяца -- я прекрасно осознаю, насколько квалифицирован наш персонал. Мы выполняем за два, чтобы не напрягаться. Вопросы есть?

Кстати, ребята работают по четыре-пять часов в день, т. к. работа распределяется не по часам, а по конкретным задачам. Т. е. на сегодня один модуль. Сделали? Замечательно, отдыхайте сколько угодно до завтрашнего дня. И, кстати, никто особо отдыхать не рвется. При этом они постоянно треплются по аське и спокойно в любое время могут выехать по личному вопросу. И участвую я в разработке наравне с ребятами, только мне помимо программирования еще с клиентами общаться приходится и распределять задачи.

Если вы считаете, что сами работаете на износ, а начальство прохлаждается -- вам прямая дорога в начальники. Открывайте свое ТОО и начинайте работать. Потом поговорим.
  • 0

#99
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Йожик про выражения ненадо. У тебя есть свое имхо, у меня свое. А насчет разговора "потом" можно в личке обсудить где и когда. Слабо?
Очень рад, что у вас такой персонал и вы такой грамотный руководитель. Вопрос исчерпан.
Прошу прощения у господ модераторов за эдакий офф

Сообщение отредактировал МироТворец: 01.09.2004, 18:14:27

  • 0

#100
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

зп получают за профессионализм и своевременное выполнение своих должностных обязанностей....всетаки....


А некоторые получают за умение хитро продать себя. Кажется, имя Слава Бой уже стало нарицательным на ЦТ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.