Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#501
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Товарищи, давайте без паники и истерик!
Все мы в данной ситуации должны успокоиться и ждать! Терпения, терпения и еще раз терпения!
  • 0

#502
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте уважаемые клиенты,еще раз заверяем что мы никуда не пропадали и пропадать не собираемся.Да действительно товар немного задерживается,но мы прилагаем все усилия для того что бы наши клиенты получили свой товар в максимально сжатые сроки и продолжали с нами сотрудничество и в дальнейшем, когда пройдут окончательно сложности которые возникли с вступлением в силу закона "о таможенном союзе".С нашими клиентами мы постоянно поддерживаем связь и стараемся быть максимально оперативными,но к сожалению многое зависит и от продавцов, которые опять же к сожалению, не всегда торопятся с ответами на наши запросы - либо предоставляют ложную информацию по количеству у него нужного нам товара в наличии, что зачастую является причиной необходимости для наших клиентов предоставлять замены на эти товары,а тем же кто не хочет этого делать мы возвращаем средства в полном объеме.
Мы надеемся на Ваше понимание.
С уважением команда taobaovkz.


Да ну и лахотрон!!! То команда писала, что весь товар закуплен, ждем когда пропустят на границе, а сейчас пишут что весь товар еще не закуплен!!! :-) Вот заврались!!!! Отдайте людям деньги и хватит обманывать людей!!!! :-)

Я не говорил что ничего не куплено,наши покупатели отслеживают продажи через ник нашего закупщика на taobao.com (что можете сделать и Вы) я просто пытался объяснить почему отдельные заказы могут задержаться по срокам.
С уважением команда taobaovkz.
  • 0

#503
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Товарищи, давайте без паники и истерик!
Все мы в данной ситуации должны успокоиться и ждать! Терпения, терпения и еще раз терпения!

Не будем ломать копья . Если такой шопаголик со стажем говорит ,что нужно ждать .значит её женская интуиция подсказывает хорошие окончание этой истории
Впредь будем оператся не на факты ,а на женскую интуицию а то что машины с границы давно все прошли и во всех аналогичных темах всем уже всё раздали. Этот факт мы опустим, не стоит баламутить народ ………………СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
:smoke: :( :D
  • 0

#504
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Если такой шопаголик со стажем говорит ,что нужно ждать .значит её женская интуиция подсказывает хорошие окончание этой истории

да, я верю в хороший исход данной ситуации :smoke:
  • 0

#505
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Присоединяюсь... не всё так плачевно как вы описываете, big bos. Нужно уметь видеть не только отрицательные моменты!

Сообщение отредактировал Treosa: 06.08.2010, 22:23:49

  • 0

#506
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


Товарищи, давайте без паники и истерик!
Все мы в данной ситуации должны успокоиться и ждать! Терпения, терпения и еще раз терпения!

Не будем ломать копья . Если такой шопаголик со стажем говорит ,что нужно ждать .значит её женская интуиция подсказывает хорошие окончание этой истории
Впредь будем оператся не на факты ,а на женскую интуицию а то что машины с границы давно все прошли и во всех аналогичных темах всем уже всё раздали. Этот факт мы опустим, не стоит баламутить народ ………………СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
:rotate: :lol: :-/

Просто у вас, я думаю, тоже есть своя, такая же тема. Рада за вас. Раз у вас все клиенты получили товар, что же вы флудите везде, где только можно? Это не этично.. Вас разве этому не учили? :kiss: Или вас не устраивает та комиссия, которую берем мы? Так сделайте свою ниже и конкурентноспособней..
Может уже наконец-то вы избавите нас от своего присутствия в данной теме, мы все были бы вам очень благодарны и признательны. В общем, прошу вас покинуть данную тему и не совать нос в дела, которые вас не коим образом не касаются. Спасибо за внимание!
  • 0

#507
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Товарищи, давайте без паники и истерик!
Все мы в данной ситуации должны успокоиться и ждать! Терпения, терпения и еще раз терпения!

Не будем ломать копья . Если такой шопаголик со стажем говорит ,что нужно ждать .значит её женская интуиция подсказывает хорошие окончание этой истории
Впредь будем оператся не на факты ,а на женскую интуицию а то что машины с границы давно все прошли и во всех аналогичных темах всем уже всё раздали. Этот факт мы опустим, не стоит баламутить народ ………………СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
:rotate: :lol: :-/

Просто у вас, я думаю, тоже есть своя, такая же тема. Рада за вас. Раз у вас все клиенты получили товар, что же вы флудите везде, где только можно? Это не этично.. Вас разве этому не учили? :kiss: Или вас не устраивает та комиссия, которую берем мы? Так сделайте свою ниже и конкурентноспособней..
Может уже наконец-то вы избавите нас от своего присутствия в данной теме, мы все были бы вам очень благодарны и признательны. В общем, прошу вас покинуть данную тему и не совать нос в дела, которые вас не коим образом не касаются. Спасибо за внимание!

Толку от вашей комиссии если вы с 22 .06 2010 не привезли ещё не одной посылки ,терпению ваших клиентов можно только позавидовать . (видно халява священна)
По поводу вашего предположенья вы ошиблись это не мой профиль, погадайте ещё.
А по поводу вашего хамского ответа, вы перебрали . Я ВАС ПОКА НЕ ТРОГАЛ
  • 0

#508
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

Толку от вашей комиссии если вы с 22 .06 2010 не привезли ещё не одной посылки ,терпению ваших клиентов можно только позавидовать . (видно халява священна)
По поводу вашего предположенья вы ошиблись это не мой профиль, погадайте ещё.
А по поводу вашего хамского ответа, вы перебрали . Я ВАС ПОКА НЕ ТРОГАЛ

Я думаю, что мы со своими клиентами разберемся, как-нибудь сами.. Без посредников вроде вас. А хамить вы сами вынуждаете, уже надоело наблюдать вас тут.. Не для вас была создана данная ветка.
И что значит ваше "пока"? Вы мне угрожаете? :rolleyes:
  • 0

#509
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
:spy: Получил фото отчет почти по всему заказу (за исключением того что заменил)
Теперь жжждать :) только осталось

:D А на дворе скоро осень - золотая :D
  • 0

#510
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
здраствуйте вы вроде к 10 августа посылку обещали как насчет посылки и обещаний? :D
  • 0

#511
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

здраствуйте вы вроде к 10 августа посылку обещали как насчет посылки и обещаний? :spy:

Попробую угадать очередной ответ .скажут что в Китае наводнение и посылка задерживается до тех пор пока всё не просохнет
  • 0

#512
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

:D Получил фото отчет почти по всему заказу (за исключением того что заменил)
Теперь жжждать :D только осталось

:) А на дворе скоро осень - золотая :spy:


я тоже хочу Изображение

Сообщение отредактировал mugalim: 10.08.2010, 15:53:00

  • 0

#513
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я тоже жду своего заказа, обещали на этой неделе...
  • 0

#514
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да люди Вам вешаю лапшу на уши!!! А Вы верите!!!
  • 0

#515
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

я тоже жду своего заказа, обещали на этой неделе...

Да в нашем случаи помойму обещанного 3 года ждут а на 3 й отказывают!!! :spy:
  • 0

#516
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД. Я получила фотоотчет, теперь ждем посылку.
  • 0

#517
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Да люди на всех других темах уже получили свои заказы, а тут ТЕШИНА....... АУ где товар?????

Вы не совсем правильно сформулировали вопрос . нужно спрашивать ;где люди ответственные за закуп ,где находится их офис , кому вы перечислили деньги и где их можно получить назад?
А Я ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ..мало вам МММ и СМАГУЛОВЫХ . хороший у нас народ доверчивый.


не могли ждать, поэтому отказались от товара и деньги вернули без проблем.. :lol:
  • 0

#518
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Не могу дозвониться до авторов темы, скайп отключен, на почту не реагируют - НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИ big bos прав??? и мы все остались ни с чем.... :mad:
  • 0

#519
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений

Не могу дозвониться до авторов темы, скайп отключен, на почту не реагируют - НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИ big bos прав??? и мы все остались ни с чем.... :lol:


Биг Бос сейчас ответит... Он как раз в "теме" :lol:

Устали ребята небось... просто нужна отдышка!
:mad: Если и кунили... то тогда (получается) им самим придется носить то что они мне предоставили в фото отчете :)

Сообщение отредактировал 1the 0ne: 12.08.2010, 16:55:51

  • 0

#520
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Не могу дозвониться до авторов темы, скайп отключен, на почту не реагируют - НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИ big bos прав??? и мы все остались ни с чем.... :D


Биг Бос сейчас ответит... Он как раз в "теме" :-)

Устали ребята небось... просто нужна отдышка!
:rolleyes: Если и кунили... то тогда (получается) им самим придется носить то что они мне предоставили в фото отчете :D

Дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих ..если бы вы почитали те темы которые закрылись раньше то вы бы поняли что это не первые ,кто открылся и потом закрылся . я много лет занимаюсь Китаем и точно могу сказать ,что трудно найти человека который будет работать в Китае меньше ,чем за 10 процентов добавьте туда алма-атинский офис и поставите себя на их место а потом попробуйте поделить сказочные 5 процентов на китайского партнера и на алматинский офис прибавите туда накладные расходы плюс благотворительный три доллара за кг и вы поймёте что вас КИНУЛИ
Я не злорадствую просто пусть кто небуть мне объяснит зачем метатся от одного посредника к другому ведь разница в пять процентов это так ничтожна 20-40-60 теньге это копейки по сравнению с теми накрутками которые мы видим в магазинах нашего города
Если у посредников есть офис они выдают квитанции или оформляют договора чего вам не хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.