Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#481
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Да.., Я, сам 13/07/10 закинул кеш и по обязательствам товар должен был бы прийти MAX к 08/08/10 :kiss: но думаю................................... зааатянееется

Надеюсь, что к этому времени все нормализуется.. :kiss:


Там уже все как в понедельник нормализовалось для всех, а для Вас что-то ни как ни нормализуется......
  • 0

#482
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений



Да.., Я, сам 13/07/10 закинул кеш и по обязательствам товар должен был бы прийти MAX к 08/08/10 :kiss: но думаю................................... зааатянееется

Надеюсь, что к этому времени все нормализуется.. :kiss:


Там уже все как в понедельник нормализовалось для всех, а для Вас что-то ни как ни нормализуется......


:kiss: У всех толкачи разные (что с той стороны что с этой)
Что понять всю кухню Коргаса надо либо же там поработать либо же просто съездить и попробовать протащит одну хотя бы фуру :kiss:
  • 0

#483
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений


Да.., Я, сам 13/07/10 закинул кеш и по обязательствам товар должен был бы прийти MAX к 08/08/10 :kiss: но думаю................................... зааатянееется

Надеюсь, что к этому времени все нормализуется.. :kiss:


:kiss: К какому времени? К 08/08/10 Я получу груз? :lol:
Или вы имели ввиду ко времени "зааатянееется" :kiss: :kiss:

:D Мне просто можете дать номер фуры или ФИО или РНН получателя Я и так буду сразу знать во сколько и где было пересечение границы :kiss: Хотя откровенно и не надо.
Просто сделайте свою работу! Четко и в срок!

Я понимаю как тяжело поднять свое дело :kiss: по этому соберитесь и поднотужтесь ради Себя, да в нашу сторону!

Удачи!!!

P.S: что там с фотоотчетом, формированием, срок отправки. и т.д.
  • 0

#484
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД. И мне бы фото отчет. :kiss: 15.07.10 закинула, а по товару пока реальной информации нет.
  • 0

#485
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
ДУ. в личку по замечаниям отписалась

Сообщение отредактировал Хельга_35: 31.07.2010, 06:38:47

  • 0

#486
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что-то мне не совсем понятно ваше молчание. Я вам в личку письмо отправила с вопросом о судьбе моего заказа и.... тишина.Не очень поддерживать нападки на вашу команду, вы сами подталкиваете к этому!
  • 0

#487
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

Что-то мне не совсем понятно ваше молчание. Я вам в личку письмо отправила с вопросом о судьбе моего заказа и.... тишина.Не очень поддерживать нападки на вашу команду, вы сами подталкиваете к этому!

Ответ Вам был отправлен на почту еще 14 июля.если хотите то мы можем продублировать.
С уважением команда taobaovkz.
  • 0

#488
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И что Вы только отписываетесь? А где результат????
  • 0

#489
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Команде taobaovkz :D если Вы работаете через KazPost то 2е фуры КАЗпочты придержанные на границе будут оформлены и выпущены в Алматы в течении этой недели!

:smoke: МЫ... раздражаемся... уже все :spy:
ЖдемссС :rolleyes: пока

"Если вы еще на свободе - это не ваша заслуга, это наша недоработка" (С) Держинский
  • 0

#490
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений
Людмила Бурныева свяжитесь с нами пожалуйста,taobaovkz@gmail.com.
  • 0

#491
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений

ВЕСЬ КИТАЙ У ВАШИХ НОГ
Наши условия работы с аукционами типа www.taobao.com www.alibaba.com и пр:
3. Срок поставки от 2 до 4 недель наземным транспортом, экспресс доставка 7 дней.
Наши плюсы.
1. Наши представители находятся непосредственно в Китае (Гуанжоу) и в Казахстане (Алматы, Актау), тем самым можем сделать закуп в сжатые сроки оперативно организовать вывоз товара из Китая и доставку заказчику.

Схема работы.
Процесс закупки товара на аукционе начинаем только после полной 100% оплаты.
Сроки закупки товара :) от 1 часа ( сумма до 1000 долларов ) до 3-х дней :lol: + доставка товара от продавца к нам на склад обычно занимает от 1-ого до 5-и дней. При закупке товара на аукционе не исключно, то что товара может не быть в наличии, мы сообщаем вам об этом. ;)

Вопросы задавать по Skype, E-mail.
Skype: bountyhunter418
E-mail:taobaovkz@gmail.com

Вот такие ОЧКИ
ушли прям из под носа (как бы не звучал каламбур с привкусом тавтологии)

Заявка была 10/07/10 а про плата 13/07/10

В свое время следил за лотом и когда его купили думал "Наши" приобрели... подумал ай молодца ребята! :spy:

А теперь мне на 02/08/10 заявляют что у продавца их нет наличии! :eek:

Конечно, конечно их уже нет!!! :lol: Ажжж ЖАБА душит! :)

Вот оперативно у "Нас" работают :)

:spy: Даже мысль нездоровая на ум пришла, а не с "коммуниздил" ли кто из ЧЛЕНОВ ТАОБАО В КЗ себе... так, может тоже приглянулись ОЧКИ ;) мало ли

Вот к чему приводит разочарование - к отрицательным комментам!

теперь в тупую замена на другие лоты, а по существу 20 день... + 10 дней
и терпение лопнет!...........................

Кот Леопольд: "Давайте жить дружно"
  • 0

#492
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Граждане и гражданки не хотелось конечно сеять панику просто доведу до вашего сведенья в понедельник проезжал харгос так там нет каравана из машин груженых товаром всех пропустили . а на дружбенской таможне они и вовсе не стояли там всех пропускали . единственно стоят грузовики с контрабандой на комитетовской стоянке так они идут под конфискат и сливать товар будут через –АДЕМ-
Р.С. ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ ПОКА НЕПОЗДНО :) :) :rotate:
  • 0

#493
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да люди на всех других темах уже получили свои заказы, а тут ТЕШИНА....... АУ где товар?????
  • 0

#494
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да люди на всех других темах уже получили свои заказы, а тут ТЕШИНА....... АУ где товар?????

Вы не совсем правильно сформулировали вопрос . нужно спрашивать ;где люди ответственные за закуп ,где находится их офис , кому вы перечислили деньги и где их можно получить назад?
А Я ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ..мало вам МММ и СМАГУЛОВЫХ . хороший у нас народ доверчивый.
  • 0

#495
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Нууу... с МММ и Смагулов и К :D чуток перегиб :lol:

Понятно что у ребят сработало правило: "Первый блин - комом"

Да и потом Думаю что ребята чтут УК РК :laugh: даже Остап Бендер его чтил

И потом следуя логики если тут кидок - то кто же теперь деньги отдаст?!
А ребяткам деньги на карту кидали! Так уж ФИО их или их знакомых засвечены + а тут работает система "паровоза".

Единственное, взятое правило: "отмалчиваться" - не совсем верное решение!

А так, просто, думаю что заказы все и всем придут с неоправданной задержкой :eek:
  • 0

#496
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте уважаемые клиенты,еще раз заверяем что мы никуда не пропадали и пропадать не собираемся.Да действительно товар немного задерживается,но мы прилагаем все усилия для того что бы наши клиенты получили свой товар в максимально сжатые сроки и продолжали с нами сотрудничество и в дальнейшем, когда пройдут окончательно сложности которые возникли с вступлением в силу закона "о таможенном союзе".С нашими клиентами мы постоянно поддерживаем связь и стараемся быть максимально оперативными,но к сожалению многое зависит и от продавцов, которые опять же к сожалению, не всегда торопятся с ответами на наши запросы - либо предоставляют ложную информацию по количеству у него нужного нам товара в наличии, что зачастую является причиной необходимости для наших клиентов предоставлять замены на эти товары,а тем же кто не хочет этого делать мы возвращаем средства в полном объеме.
Мы надеемся на Ваше понимание.
С уважением команда taobaovkz.

Сообщение отредактировал evilmentat: 05.08.2010, 23:14:46

  • 0

#497
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нууу... с МММ и Смагулов и К :-/ чуток перегиб :(

Понятно что у ребят сработало правило: "Первый блин - комом"

Да и потом Думаю что ребята чтут УК РК :) даже Остап Бендер его чтил

И потом следуя логики если тут кидок - то кто же теперь деньги отдаст?!
А ребяткам деньги на карту кидали! Так уж ФИО их или их знакомых засвечены + а тут работает система "паровоза".

Единственное, взятое правило: "отмалчиваться" - не совсем верное решение!

А так, просто, думаю что заказы все и всем придут с неоправданной задержкой :dandy:

Я конечно тоже вас поддерживаю .дух оптимизма это хорошие чувство . но не всегда . вы перечитайте тему там доступно всё расписано я объяснил почему это нереальные проценты и стоимость за кг тоже нереальная прочитайте последние сообщение мисс наны райн .та отказалась работать даже за 30 % и килограмм у неё стоил далеко не 3 доллара
ВЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ,ПОСМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА ЭТУ СИТУАЦИЮ…………

Вам всем какую неделю морочат голову . а как оказалось ,что они ещё даже не закурились
У всех посредников всё нормально и все работают, а у них все китайцы обманщики . так зачем тогда с ними работать ,раздайте деньги и закройте тему.
  • 0

#498
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте уважаемые клиенты,еще раз заверяем что мы никуда не пропадали и пропадать не собираемся.Да действительно товар немного задерживается,но мы прилагаем все усилия для того что бы наши клиенты получили свой товар в максимально сжатые сроки и продолжали с нами сотрудничество и в дальнейшем, когда пройдут окончательно сложности которые возникли с вступлением в силу закона "о таможенном союзе".С нашими клиентами мы постоянно поддерживаем связь и стараемся быть максимально оперативными,но к сожалению многое зависит и от продавцов, которые опять же к сожалению, не всегда торопятся с ответами на наши запросы - либо предоставляют ложную информацию по количеству у него нужного нам товара в наличии, что зачастую является причиной необходимости для наших клиентов предоставлять замены на эти товары,а тем же кто не хочет этого делать мы возвращаем средства в полном объеме.
Мы надеемся на Ваше понимание.
С уважением команда taobaovkz.


Да ну и лахотрон!!! То команда писала, что весь товар закуплен, ждем когда пропустят на границе, а сейчас пишут что весь товар еще не закуплен!!! :) Вот заврались!!!! Отдайте людям деньги и хватит обманывать людей!!!! :dandy:
  • 0

#499
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

что зачастую является причиной необходимости для наших клиентов предоставлять замены на эти товары,а тем же кто не хочет этого делать мы возвращаем средства в полном объеме.

ну.. ну...
Люди у которых стояли заказы на Харгосе, давно уже все получили... вы кричали, что у вас там тоже все стоит, только почему то ваши клиенты до сих пор ждут... :)
  • 0

#500
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений


Понятно что у ребят сработало правило: "Первый блин - комом"

Да и потом Думаю что ребята чтут УК РК :-) даже Остап Бендер его чтил

Я конечно тоже вас поддерживаю .дух оптимизма это хорошие чувство . но не всегда . вы перечитайте тему там доступно всё расписано я объяснил почему это нереальные проценты и стоимость за кг тоже нереальная прочитайте последние сообщение мисс наны райн .та отказалась работать даже за 30 % и килограмм у неё стоил далеко не 3 доллара
ВЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ,ПОСМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА ЭТУ СИТУАЦИЮ…………

За мой ОПТИМИЗМ :fie: Вам спасибо!
По вашем советам тут пора собрать "инициативную группу", а в крайнем случае так вообще написать коллективное заявление :-)

Нет, все правильно! Хорошо что есть такие люди! Которые не остаются без внимания и участия в соц. быту!
Zivilcourage гражданское мужество

Сообщение отредактировал 1the 0ne: 06.08.2010, 13:13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.