Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#521
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД всем.А мне вчера писали ребята. Привезут нам шмуточки-значит мы везунчики, а нет - так будем:rolleyes: Думаю, что все те кто заказывал могли подозревать что то подобное..... :D
  • 0

#522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
дааа, я, похоже, самая невезучая....
я не то, что товара дождаться не могу, я уже МЕСЯЦ не могу добиться ответа, есть ли та позиция в продаже, которую я хочу, или нет!

грустно, товарищи! :rolleyes:
16 июля заказ был сделан!
Хотела получить товар перед свадьбой сестры....а фиг мне, чувствую!
  • 0

#523
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД всем.А мне вчера писали ребята. Привезут нам шмуточки-значит мы везунчики, а нет - так будем:rolleyes: Думаю, что все те кто заказывал могли подозревать что то подобное..... :D

Вы сомневаетесь? :D :D :-)
  • 0

#524
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ПОПРОСИТЕ ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ И ЗАКАЖИТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСРЕДНИКОВ
  • 0

#525
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Да... Китайцы ХитЛый и жадный народ... хоть их там и 1,5 ярда (по официалу)

Я вот проработал 5 лет по другую сторону окошка (БД, ЭКГТД, ЛНП - 1,2,3 этап) и как говорится в анекдоте знаю как превратить "... в зеленый горошек" :D

Посмотрим как все сложится. не сильно то и парюсь
Отступление: С КУБавщеками же до сих пор все работают. Хоть для "палки" (однако) их тоже хлопают в квартал раз! :rolleyes:

P.S: Думаю нет смысла Нам в дальнейшем разводить тут демагогию... пустое это дело
  • 0

#526
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

P.S: Думаю нет смысла Нам в дальнейшем разводить тут демагогию... пустое это дело

я с Вами согласна!
  • 0

#527
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да... Китайцы ХитЛый и жадный народ... хоть их там и 1,5 ярда (по официалу)

Я вот проработал 5 лет по другую сторону окошка (БД, ЭКГТД, ЛНП - 1,2,3 этап) и как говорится в анекдоте знаю как превратить "... в зеленый горошек" :D

Посмотрим как все сложится. не сильно то и парюсь
Отступление: С КУБавщеками же до сих пор все работают. Хоть для "палки" (однако) их тоже хлопают в квартал раз! :rolleyes:

P.S: Думаю нет смысла Нам в дальнейшем разводить тут демагогию... пустое это дело

Хлопают далеко не всех . мой транспорт практически не трогают . ненужно всех обобщать
А на стоянке сейчас стоит около 30 фур с тнп. все под конфескат пойдут .
  • 0

#528
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


P.S: Думаю нет смысла Нам в дальнейшем разводить тут демагогию... пустое это дело

я с Вами согласна!

а куда делась ваша уверенность и женская интуиция ??????????
Вы раньше так подбадривали народ говорили что всё будет хорошо
  • 0

#529
aili baili

aili baili
  • Гость
  • 6 сообщений
Big Boss я как смотрю вы ничего не заказывали, какое вам дело до чужих денег, что больше заняться не чем? Не мешайте людям работать ;)
  • 0

#530
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

ПОПРОСИТЕ ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ И ЗАКАЖИТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСРЕДНИКОВ

Ну чего так скромно то? Адрес своей темы дайте,люди что бы времени своего не тратили с темы в тему не перепрыгивали. А то ведь могут попасть не в Вашу.
Вообще наметилась такая тенденция больше всего говорят о том что у нас "лохотрон" (извиняюсь) те люди которые у нас не заказывали ничего.
Я рад что у нас еще сохранились такие самоотверженные люди с активной гражданской позицией которые искренне переживают за соотечественников которые рискуют поплатиться за свое доверие попав к недобросовестным посредникам.
Но еще раз заверяю всех что мы выполним свои обязательства во что бы то ни стало,конечно с опозданием, но выполним.
С уважением команда taobaovkz.

Сообщение отредактировал evilmentat: 12.08.2010, 23:56:40

  • 0

#531
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений



P.S: Думаю нет смысла Нам в дальнейшем разводить тут демагогию... пустое это дело

я с Вами согласна!

а куда делась ваша уверенность и женская интуиция ??????????
Вы раньше так подбадривали народ говорили что всё будет хорошо

а я об этом и говорю, что все будет хорошо, и дальше обсуждать вашу позицию не стоит ;)
  • 0

#532
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ПОПРОСИТЕ ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ И ЗАКАЖИТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСРЕДНИКОВ

Ну чего так скромно то? Адрес своей темы дайте,люди что бы времени своего не тратили с темы в тему не перепрыгивали. А то ведь могут попасть не в Вашу.
Вообще наметилась такая тенденция больше всего говорят о том что у нас "лохотрон" (извиняюсь) те люди которые у нас не заказывали ничего.
Я рад что у нас еще сохранились такие самоотверженные люди с активной гражданской позицией которые искренне переживают за соотечественников которые рискуют поплатиться за свое доверие попав к недобросовестным посредникам.
Но еще раз заверяю всех что мы выполним свои обязательства во что бы то ни стало,конечно с опозданием, но выполним.
С уважением команда taobaovkz.

Да, что-то Вы только и заверяете, а действий с Вашей стороны НЕТ!!!
  • 0

#533
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
"Посмотрим как все сложится. не сильно то и парюсь"
Я вот тоже не парюсь, и не хочу чтоб деньги мне возвращали, может я так развлекаюсь - имею право. На посредников мне всегда везло, хотя доставки более чем через месяц иногда бывают и у "супер" спецов, но люди то работают... и какие тут претензии. Торопишься, не хочешь рисковать - барахолка не так далеко. Хозяевам темы от всей души желаю раскрутить работу и лояльных клиентов..... Думаю, что БУДУ у вас заказывать

Сообщение отредактировал Хельга_35: 13.08.2010, 10:42:38

  • 0

#534
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

"Посмотрим как все сложится. не сильно то и парюсь"
Я вот тоже не парюсь, и не хочу чтоб деньги мне возвращали, может я так развлекаюсь - имею право. На посредников мне всегда везло, хотя доставки более чем через месяц иногда бывают и у "супер" спецов, но люди то работают... и какие тут претензии. Торопишься, не хочешь рисковать - барахолка не так далеко. Хозяевам темы от всей души желаю раскрутить работу и лояльных клиентов..... Думаю, что БУДУ у вас заказывать



Хельга _35 права, я так же не менее чем через 6 недель получала от других посредников - то праздники там в Китае, то Таможенный союз :smoke: Так что если месяц - то паниковать рано. :D Посмотрю чем дело закончиться - может следущий заказ здесь сделаю! :D
Всем удачи! :-)
  • 0

#535
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте уважаемые посетители данной темы! Если честно я тоже чуть было не поддавшись соблазну в 5% не сделала заказ у хозяев этой темы, но в самый последний момент передумала т.к., из-за дня в день наблюдая за этой темой, поняла, что, что-то не так... И заказ мой если честно был не на меленькую сумму, 120 тысяч тенге. Сейчас сижу и радуюсь, что передумала. Я не злорадствую, абсолютно... Просто рада, что не сижу и не парюсь сейчас по поводу отсутствующего заказа и потерянных денег. Всем кто заказал и ждет, желаю терпения и скорейшей встречи со своими вещам, очень надеюсь, что команда "таобао.ком" не какие нибудь мошенники, и Вы в скорейшем будущем получите заказанные Вами вещи! :smoke:
  • 0

#536
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
:eek:, :( и :smoke:
  • 0

#537
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Команда наверное съездила на деньги, которые проплотили за товар отдахнуть на острав Хай-нань!!!
  • 0

#538
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ребята прошу прощения, но
уже нам высказывать начали !!!
все посты биг босса это прямая провокация
не имеющая к нам никакого отношения !!!

во всех его (или её ???) постах сквозит пошлый намек на нас
рассчитанный на недалеких людей делающих скоропалительные выводы....слишком много явных совпадений

биг боссу - мягкий пока совет, не переходите грань, трудно вернутся будет ! (вычислить вас при желании никакого труда не составит, потом стыдно будет)
ребятам удачи и успеха в начале такого нелегкого
дела, терпения вам

ко всем с уважением
  • 0

#539
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте уважаемые посетители данной темы! Если честно я тоже чуть было не поддавшись соблазну в 5% не сделала заказ у хозяев этой темы, но в самый последний момент передумала т.к., из-за дня в день наблюдая за этой темой, поняла, что, что-то не так... И заказ мой если честно был не на меленькую сумму, 120 тысяч тенге.

Ну это у кого как. У кого щи жидкие, а у кого брильянты мелкие :-) , так что сумма не играет роли. Прошу не воспринимать как упрек. Думется, что суммы тут редко бывают уж совсем мелкие...
А crorse удивительно прав- всегда трудно начинать.
Спасибо всем тем кто занимается этим и каждому "своего" клиента!!
  • 0

#540
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте!пожалуста ответьте мне имейте хоть капельку уважения к своим клиентам я вам писала на мейл но ответа так и не получила ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.