Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#461
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

кстати я Вам запрос отсылала, мне так и не ответили, или Вам до сих пор Китай ответ не дал, Вы наверное уже и забыли о чем я....

ДД! Пришел ответ от продавца. Дайте свой имейл, я вам прайс скину.
  • 0

#462
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

вы мне вчера ответили на почту, что все закуплено. но почему-то закупа не видно :-) может дадите ник покупателя в Китае и еще раз уточните, закуплено ли все?

Ответ в ЛС
  • 0

#463
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
у вас есть опыт ввоза свадебных платьев? сколько они весят примерно?
  • 0

#464
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

у вас есть опыт ввоза свадебных платьев? сколько они весят примерно?

Нет опыта у нас нет,примерный вес мы Вам сообщим в ЛС.
  • 0

#465
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


у вас есть опыт ввоза свадебных платьев? сколько они весят примерно?

Нет опыта у нас нет,примерный вес мы Вам сообщим в ЛС.

например вот этого платья:
http://item.taobao.c...p;cm_cat=162701
  • 0

#466
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений



у вас есть опыт ввоза свадебных платьев? сколько они весят примерно?

Нет опыта у нас нет,примерный вес мы Вам сообщим в ЛС.

например вот этого платья:
http://item.taobao.c...p;cm_cat=162701

Ответ в ЛС
  • 0

#467
tdkaz

tdkaz
  • Гость
  • 4 сообщений


вы мне вчера ответили на почту, что все закуплено. но почему-то закупа не видно :) может дадите ник покупателя в Китае и еще раз уточните, закуплено ли все?

а вы поройтесь в теме .у них тут много ников и все разные :-/

люди я нас вас удивляюсь, :) - возьмите закажите прямо с таобао - вам с удовольствием отправят интернешнл.
зачем вы "страдаете"ждете.... правильно - вы хотите хорошую цену!
в этом мире так не бывает чтобы то что хочешь, дешево и быстро...взрослейте. или пользуйтесь DHL, EMS им деньги очень нужны. :hi:
правда я не вижу что вы заказываете - но обычно бывает так что тот кто оформил заказ на маааалюсенькую сумму обычно самый неприятный клиент. Отнеситесь с понимаем к ребятам, они начинают и раскачивают свой маленький бизнес, который приносит Вам намного больше пользы чем им.
:-) я например заказл аквариумы с муравьями - скорее они все уже погибли....и что? наловим новых...
тезис такой - не портить себе удовольствие от покупок через пол мира из за мелочей.
по своему опыту скажу что даже в китае на месте на возможно купить а тем более найти такой выбор товаров.
да, если кому нужны "вкусные ссылки" с удовльствием подскажу.... :)
  • 0

#468
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
ИНФА: кстати с четверга Коргас начал помаленьку отпускать/выпускать фуры... За дорогу раскидали! :-/ Правда пока касса ППЦ :-) выставят КАССУ на ЦТОшках. Но КУБавшики другая тема! :hi:
  • 0

#469
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

люди я нас вас удивляюсь, :) - возьмите закажите прямо с таобао - вам с удовольствием отправят интернешнл.

я например заказл аквариумы с муравьями - скорее они все уже погибли....и что? наловим новых...
тезис такой - не портить себе удовольствие от покупок через пол мира из за мелочей.

О чём это вы? Некоторые не разберутся как правильно ссылки вставлять/копировать, а вы предлагаете с китайцами переписываться :-) при том , что не все китайцы даже на английском шпрехают.
P.S Если вы про гелевый муравейник, то живут они до 3-х месяцев, насколько я знаю...
  • 0

#470
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На других темках ко всем почти пришел товар, а здесь, что для Вас еще таможня закрыта. Для всех открыли, а для Вас закрыта??? Что за кидалово????
  • 0

#471
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

На других темках ко всем почти пришел товар, а здесь, что для Вас еще таможня закрыта. Для всех открыли, а для Вас закрыта??? Что за кидалово????

Нет зря так говорите я с другой темы и жду своего заказа с 7 июля и все завтраками кормят.Так что не все еще свой товар получили!!! :laugh:
  • 0

#472
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений


На других темках ко всем почти пришел товар, а здесь, что для Вас еще таможня закрыта. Для всех открыли, а для Вас закрыта??? Что за кидалово????

Нет зря так говорите я с другой темы и жду своего заказа с 7 июля и все завтраками кормят.Так что не все еще свой товар получили!!! :laugh:


Да я согласна, что в других темах ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ТОВАР, там хоть частями получают. А ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН НЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ТОВАР. И команда вообще уже не отвечает ни кому.....
  • 0

#473
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений



На других темках ко всем почти пришел товар, а здесь, что для Вас еще таможня закрыта. Для всех открыли, а для Вас закрыта??? Что за кидалово????

Нет зря так говорите я с другой темы и жду своего заказа с 7 июля и все завтраками кормят.Так что не все еще свой товар получили!!! :rolleyes:


Да я согласна, что в других темах ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ТОВАР, там хоть частями получают. А ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН НЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ТОВАР. И команда вообще уже не отвечает ни кому.....

Мы ответим на все Ваши вопросы,мы никуда не пропали.
С уважением команда taobavkz.
  • 0

#474
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД. Очень хотелось бы знать - товар то хоть покупается? ответьте пожалуйста. писала в ЛС
  • 0

#475
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений




На других темках ко всем почти пришел товар, а здесь, что для Вас еще таможня закрыта. Для всех открыли, а для Вас закрыта??? Что за кидалово????

Нет зря так говорите я с другой темы и жду своего заказа с 7 июля и все завтраками кормят.Так что не все еще свой товар получили!!! :super:


Да я согласна, что в других темах ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ТОВАР, там хоть частями получают. А ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН НЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ТОВАР. И команда вообще уже не отвечает ни кому.....

Мы ответим на все Ваши вопросы,мы никуда не пропали.
С уважением команда taobavkz.


Что толку они ответили, лучше бы не отвечали, а людям товар отдали и деньги...... :smoke:
  • 0

#476
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
А МНЕ ОТВЕЧАЮТ! :smoke:
  • 0

#477
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений

А МНЕ ОТВЕЧАЮТ! :lol:

И мне отвечают! периодический :kiss: ! Да только где в этом толк для людей!
Основатель МММавродий тоже дает интервью и охотно отвечает на вопросы :kiss: Не со зла, так пошутил!!!

Вот Я реально могу представить и понять как работает схема "Наших" ребят (куб 380$ :kiss: ) или одна из возможных схем...
Но только она хороша когда работает за счет кол-го потока и оперативной консолидации груза!

А пока тема дает совсем не положительный резонанс!!! :kiss:
Назвался груздем? Полезай в кузов!

Хотя Я искренне желаю ребятам исполнить свои обязательства и раскачать их тему. (как говорится свободу - предпринимательству)
но для воплощения необходима реализация обязательств путем экстренного и кардинального решения возникших затруднений не относящихся к форс-мажору, с несение собственных убытков
ах, хорошо звучит... опыт не прокуришь и не пропьешь :kiss: жаль только что в пустую написал за реализацию :kiss:

Да.., Я, сам 13/07/10 закинул кеш и по обязательствам товар должен был бы прийти MAX к 08/08/10 :kiss: но думаю................................... зааатянееется

Сообщение отредактировал 1the 0ne: 29.07.2010, 16:08:51

  • 0

#478
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. Очень хотелось бы знать - товар то хоть покупается? ответьте пожалуйста. писала в ЛС

Ответила вам в ЛС.
  • 0

#479
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

Да.., Я, сам 13/07/10 закинул кеш и по обязательствам товар должен был бы прийти MAX к 08/08/10 :kiss: но думаю................................... зааатянееется

Надеюсь, что к этому времени все нормализуется.. :kiss:
  • 0

#480
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

И мне отвечают! периодический :kiss: !
Основатель МММавродий тоже дает интервью и охотно отвечает на вопросы :kiss: Не со зла, так пошутил!!!

1the 0ne, Ни отнять, ни прибавить... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.