Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#541
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
больше всего обескураживает даже не ожидание товара, а то , что хозяева темки упрямо молчат. отвечают крайне редко и то только на выпады недоброжелателей. Может насмелитесь и ответите тем, кто доверил вам свои деньги!?
  • 0

#542
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Любопытно мнение ребят почитать наконец... какое такое обстоятельство возникло на этот раз? :D
  • 0

#543
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для них наверное таможню опять закрыли... :D
  • 0

#544
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наверно доставка пешком :D Изображение
  • 0

#545
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

Наверно доставка пешком :beer: Изображение

Х ;) ОРОШО ПОДМЕТИЛИ :beer:
  • 0

#546
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
Да хорошо!Вы ребята маскируетесь только нельзя людей обманывать бумерангам вамже вернется!сейчас сижу в инете скайп сообщает Андрей в сети написала ему сообщение он тутже отключился ;) Бессовестные Вы ребята! :beer:
  • 0

#547
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ПОПРОСИТЕ ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ И ЗАКАЖИТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСРЕДНИКОВ


Бот?
  • 0

#548
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
тоже хотела бы знать,где обещанный на предыдущей неделе заказ???
  • 0

#549
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? ;)
  • 0

#550
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? :hi:

ответьте кто нибуудь) оч срочно нужны :D
  • 0

#551
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений


http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? :laugh:

ответьте кто нибуудь) оч срочно нужны :-/

Вам сюда!!!
  • 0

#552
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? :laugh:

ответьте кто нибуудь) оч срочно нужны :-/

Вам сюда!!!

У вас как в том анекдоте (уж послал так послал) американские сайты и доставщики здесь не причём . сайт китайский штаб квартира их находится в гуанжоу если мне не изменяет память отличается от таобао тем ,что вы сами можете оплатить и заказать доставку до вашей двери
  • 0

#553
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений




http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? :laugh:

ответьте кто нибуудь) оч срочно нужны :-/

Вам сюда!!!

У вас как в том анекдоте (уж послал так послал) американские сайты и доставщики здесь не причём . сайт китайский штаб квартира их находится в гуанжоу если мне не изменяет память отличается от таобао тем ,что вы сами можете оплатить и заказать доставку до вашей двери

В отличии от (Вашего) флуда и флейма, хоть что то полезное.
пример: P@R@VOZ ей помочь сможет оплатить через PayPal, если у ней самой, виртуалки нет.
  • 0

#554
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений





http://www.lovelysho...ack-g19353.html
с этим сайтом работаете? если да, то в какую цену это будет и за сколько времени придет? :laugh:

ответьте кто нибуудь) оч срочно нужны :lol:

Вам сюда!!!

У вас как в том анекдоте (уж послал так послал) американские сайты и доставщики здесь не причём . сайт китайский штаб квартира их находится в гуанжоу если мне не изменяет память отличается от таобао тем ,что вы сами можете оплатить и заказать доставку до вашей двери

В отличии от (Вашего) флуда и флейма, хоть что то полезное.
пример: P@R@VOZ ей помочь сможет оплатить через PayPal, если у ней самой, виртуалки нет.

завышенная самооценка это болезнь некоторых личностей – не будем тыкать пальцами .если не знаешь сам неучи других лучше скажи людям где находится ближайший филиал народного банка что бы воспользоваться данной денежной системой для перевода денег по всему миру
а если ты думаете ,что проще и дешевле из Китая вытащить товар в Америку а потом привести его к нам . то делай это сам и не советуй другим это аналогично советовать всем посмотреть на гланды через анус
  • 0

#555
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
:D bigbos попейте зеленого чая, таблеток... ну не знаю, что, Вам там помогает?! :smoke:

Про демагогию уже думаю бесполезно говорить... все равно .........

Сообщение отредактировал 1the 0ne: 18.08.2010, 09:52:06

  • 0

#556
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='1the 0ne' date='18.08.2010, 10:46' post='14631433']
:weep: bigbos попейте зеленого чая, таблеток... ну не знаю, что, Вам там помогает?! :weep:

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь
Приношу свои извинения ноль первому за приведённою мною аналогию. Годы берут своё нервы не к чёрту.
Вы лучше поинтересуйтесь у хозяев ветки где ваш товар ,а то время идёт а они молчат
  • 0

#557
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
да тоже хотела бы знать, куда подевались авторы темки??? где обещанный заказ :weep: ?
  • 0

#558
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Принимается! Вот теперь это конструктивный диалог.

В субботу произвел замену на другие лоты (т.к. не оказалось в наличии) 3 ед. вместо 2х. Первый лот из замены выкуплен (ник того кто закупал ранее остальное) в понедельник, осталось еще два лота. Для консолидации осталось только эти две единицы!

Все Мое общение происходит через электронную почту, также Мною ранее сообщалось Всем что мне был предоставлен фото отчет заказанных лотов. (думаю не себе же купили ребята мои лоты...шутка)
  • 0

#559
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Принимается! Вот теперь это конструктивный диалог.

В субботу произвел замену на другие лоты (т.к. не оказалось в наличии) 3 ед. вместо 2х. Первый лот из замены выкуплен (ник того кто закупал ранее остальное) в понедельник, осталось еще два лота. Для консолидации осталось только эти две единицы!

Все Мое общение происходит через электронную почту, также Мною ранее сообщалось Всем что мне был предоставлен фото отчет заказанных лотов. (думаю не себе же купили ребята мои лоты...шутка)


По моему Вы из каманды!!! И поэтому так яро их защищаете.
  • 0

#560
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений


Принимается! Вот теперь это конструктивный диалог.

Все Мое общение происходит через электронную почту, также Мною ранее сообщалось Всем что мне был предоставлен фото отчет заказанных лотов. (думаю не себе же купили ребята мои лоты...шутка)


По моему Вы из каманды!!! И поэтому так яро их защищаете.

Прочитайте Всю ветку прежде чем наговаривать на людей!!!
Я из другой "команды" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.