Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#441
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


Хочу успокоить всех наших клиентов.
Мы здесь всерьез и надолго и пропадать никуда не собираемся.
С доставкой заказав вышла небольшая заминка из за вступления в силу закона "о таможенном союзе", НИКТО пока что не возит грузы через границу так как проблемы не только у нас, а у всех.
Мы просим отнестись с пониманием и уверяем Вас что скоро все наладится.
ЕЩЕ РАЗ заверяю что мы никуда не пропадали и не пропадем.
С уважением команда taobaovkz.

Вы снова марочите людям голову. Дружбенская таможня работает в нормальном режиме моя компания три раза в неделю отправляет груг .доходит без проблем .ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И НЕМОРОЧТЕ ГОЛОВУ

Мы бы могли вернуть людям деньги, если бы практически весь товар не был закуплен! Мы не возим через Дружбу, мы возим через Хоргос.
И перестаньте флудить в данной теме, надоело уже. Мы как-нибудь без вас разберемся со своими клиентами. Спасибо!
  • 0

#442
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые покупатели !!!!!!! Если Вы хотите узнать состояние Вашего заказа, то просьба писать на электронный адрес taobaovkz@gmail.com. В теме просьба указывать что Вас интересует.
Например : Состояние заказа или Предварительный заказ для просчета или Изменение заказа и т.д.
Так как заказов много и бывает проблематично отыскать Ваш заказ по нику на форме.
Спасибо за понимание.
С уважением команда taobaovkz

Еще раз напоминаем
  • 0

#443
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мы бы могли вернуть людям деньги, если бы практически весь товар не был закуплен!

Мне кажется что людям нужен не возврат, а владение информацией. Стоит оперативно отвечаеть на задаваемые вопросы, и в теме будет меньше коментариев типа "лохотрон", "а вы все лохи". Например, когда с мёртвой точки сдвинется мой заказ? Продублирую вопрос по почте :D ...
  • 0

#444
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


Мы бы могли вернуть людям деньги, если бы практически весь товар не был закуплен!

Мне кажется что людям нужен не возврат, а владение информацией. Стоит оперативно отвечаеть на задаваемые вопросы, и в теме будет меньше коментариев типа "лохотрон", "а вы все лохи". Например, когда с мёртвой точки сдвинется мой заказ? Продублирую вопрос по почте :D ...

Ваш заказ практически весь куплен.

Мы сто раз уже говорили, что граница закрыта. Что мы можем еще сделать? Надоело отвечать каждому на постоянно повторяющиеся вопросы.
Повторюсь - на Хоргосе стоит около 700 машин, никто не везет, пока не откроют границу и не определятся с тарифами.
Мы не собираемся никого обманывать, брать деньги и исчезать. Но мы не можем ничего поделать с тем, что доставка пока что не работает.
Спасибо за внимание!
  • 0

#445
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений



Мы бы могли вернуть людям деньги, если бы практически весь товар не был закуплен!

Мне кажется что людям нужен не возврат, а владение информацией. Стоит оперативно отвечаеть на задаваемые вопросы, и в теме будет меньше коментариев типа "лохотрон", "а вы все лохи". Например, когда с мёртвой точки сдвинется мой заказ? Продублирую вопрос по почте :D ...

Ваш заказ практически весь куплен.

Мы сто раз уже говорили, что граница закрыта. Что мы можем еще сделать? Надоело отвечать каждому на постоянно повторяющиеся вопросы.
Повторюсь - на Хоргосе стоит около 700 машин, никто не везет, пока не откроют границу и не определятся с тарифами.
Мы не собираемся никого обманывать, брать деньги и исчезать. Но мы не можем ничего поделать с тем, что доставка пока что не работает.
Спасибо за внимание!


Ваша правда! Но только лучше уточнить: что машины стоят на китайской стороне (город Хоргос КНР), а также то что определяются не с тарифами т.к. тарифы утверждены согласно ТН ВЭД и постановлением Правительства.

Вся загвоздка в процессе проведения (инструкции и схемы не отработаны) таможенных процедур и + в том что ДТК по Алматинской области и ДТК по г.Алматы объединяют в один территориальный орган.

А это две разные кассы и два разных ртааа :D , а кто и от куда ...... теперь будет - это еще раз рулить надо чтобы проституции не было :)


А Россия так вообще боится того что Наш Коргас в круглосуточный режим переведут и у них тогда Китай вообще из каждой свободной "дырки" (на границе РК и РФ) полезет :-)

Сообщение отредактировал 1the 0ne: 22.07.2010, 09:50:06

  • 0

#446
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь кто заказывал, получили товар?????


Надо Вам у Rau25 спросить :-) Что то ОНА на счет портфеля молчит :D
Может наверно уже получила?!
  • 0

#447
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Кто-нибудь кто заказывал, получили товар?????


Надо Вам у Rau25 спросить :) Что то ОНА на счет портфеля молчит :)
Может наверно уже получила?!

Нет, не получила, жду...хотела сделать подарок, но не вышло :fie:
  • 0

#448
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Кто-нибудь кто заказывал, получили товар?????


Надо Вам у Rau25 спросить :) Что то ОНА на счет портфеля молчит :)
Может наверно уже получила?!

Нет, не получила, жду...хотела сделать подарок, но не вышло :fie:


Народ на других темах уже получает товар, значит уже граница пропускает!!! Может и на этой теме будет долгожданная выдача товара!!!
  • 0

#449
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений




Кто-нибудь кто заказывал, получили товар?????


Надо Вам у Rau25 спросить :D Что то ОНА на счет портфеля молчит :)
Может наверно уже получила?!

Нет, не получила, жду...хотела сделать подарок, но не вышло :)


Народ на других темах уже получает товар, значит уже граница пропускает!!! Может и на этой теме будет долгожданная выдача товара!!!

Народ получает через Дружбинскую границу.... :mad:
  • 0

#450
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

Ваша правда! Но только лучше уточнить: что машины стоят на китайской стороне (город Хоргос КНР), а также то что определяются не с тарифами т.к. тарифы утверждены согласно ТН ВЭД и постановлением Правительства.

Вся загвоздка в процессе проведения (инструкции и схемы не отработаны) таможенных процедур и + в том что ДТК по Алматинской области и ДТК по г.Алматы объединяют в один территориальный орган.

А это две разные кассы и два разных ртааа :) , а кто и от куда ...... теперь будет - это еще раз рулить надо чтобы проституции не было :mad:


А Россия так вообще боится того что Наш Коргас в круглосуточный режим переведут и у них тогда Китай вообще из каждой свободной "дырки" (на границе РК и РФ) полезет :)

Вот и я о том же.... :D
  • 0

#451
tdkaz

tdkaz
  • Гость
  • 4 сообщений
ребята завтра будете товар забирать сразу посмотрите моих муравьев сдохли или нет, из за неразберихи с таможней пострадают животинки ... :D
  • 0

#452
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди не переживайте, на таможне действительно все машины стоят. Я уже три недели жду свой товар и к этой теме я уверяю, что не имею никакого отношения вообще. Просто решила написать, так как сама уже извелась и терплю убытки.
Но ничего не поделаешь, терпение и еще раз терпение...
  • 0

#453
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
кстати я Вам запрос отсылала, мне так и не ответили, или Вам до сих пор Китай ответ не дал, Вы наверное уже и забыли о чем я....
  • 0

#454
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

кстати я Вам запрос отсылала, мне так и не ответили, или Вам до сих пор Китай ответ не дал, Вы наверное уже и забыли о чем я....

А мы еще не получили ответ от продавца... Отправим запрос повторно..
  • 0

#455
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений


[size=3]Ваша правда! Но только лучше уточнить: что машины стоят на китайской стороне (город Хоргос КНР), а также то что определяются не с тарифами т.к. тарифы утверждены согласно ТН ВЭД и постановлением Правительства.

Вся загвоздка в процессе проведения (инструкции и схемы не отработаны) таможенных процедур и + в том что ДТК по Алматинской области и ДТК по г.Алматы объединяют в один территориальный орган.

Вот и я о том же.... :laugh:

С этим все понятно... :D
Но все таки данный факт указанный выше, не освобождает по возложенным на Себя обязательствам:


Наши условия работы с аукционами типа www.taobao.com www.alibaba.com и пр:

1. Наши услуги по приобретению и доставке товаров с аукциона Вам оцениваются в 5% от стоимости товара + 3 доллара за кг. Стоимость наших услуг включает:
∙ проверка продавца на надежность
∙ проверка товара на соответствие по количеству, цвету, размерам.
∙ фото-видео отчет.(по требованию)

3. Срок поставки от 2 до 4 недель наземным транспортом, экспресс доставка 7 дней.

Сроки закупки товара от 1 часа ( сумма до 1000 долларов ) до 3-х дней + доставка товара от продавца к нам на склад обычно занимает от 1-ого до 5-и дней. При закупке товара на аукционе не исключно, то что товара может не быть в наличии, мы сообщаем вам об этом.

Если взялись за дело то теперь терпите ужжж! :smoke:
Будьте терпимы т.к. "Клиент ВСЕГДА прав"! :hi:
Реагируйте на их запросы и вопросы моментально! :kiss: на mail, в ЛС, в теме!!!
Одним словом с начало работайте на имя, а уж потом имя будет работать на Вас! :rotate:


И что с ответом лично по Мне? Будьте любезны Отработайте и предоставьте ответ в конце - концов!
  • 0

#456
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Люди не переживайте, на таможне действительно все машины стоят. Я уже три недели жду свой товар и к этой теме я уверяю, что не имею никакого отношения вообще. Просто решила написать, так как сама уже извелась и терплю убытки.
Но ничего не поделаешь, терпение и еще раз терпение...




Да действительно!
Я сама в другой теме заказываю... заказ мой с 5 июня и до сих пор не пришел... наша менеджер, уже сама в Пекин поехала чтобы разобраться во всем... вот можете почитать http://vse.kz/index....=266860&st=7140 все мы ждем.... только в нашей темке мы доверяем своим поставщикам :laugh:
  • 0

#457
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

И что с ответом лично по Мне? Будьте любезны Отработайте и предоставьте ответ в конце - концов!

Лично по вам - уже практически все куплено. У вас там есть замены, поэтому напишем вам на почту..
  • 0

#458
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
вы мне вчера ответили на почту, что все закуплено. но почему-то закупа не видно :-) может дадите ник покупателя в Китае и еще раз уточните, закуплено ли все?
  • 0

#459
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вы мне вчера ответили на почту, что все закуплено. но почему-то закупа не видно :) может дадите ник покупателя в Китае и еще раз уточните, закуплено ли все?

а вы поройтесь в теме .у них тут много ников и все разные :-)
  • 0

#460
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
big bos, Перестаньте уже флудить. Давайте будем делать выводы когда придёт время.

Сообщение отредактировал Treosa: 23.07.2010, 14:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.