Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#421
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


через сколько прийдет первый груз, заказанный в этой теме? хочу удостовериться, что Добрый Китаец не прав, так как планирую сотрудничать с вами ребята. (вопросы контрабанда или нет - должен волновать больше поставщиков а не клиентов)

Если бы мы возили контрабандой то мы брали бы любые грузы,в связи с чем напоминаю еще раз - мы НЕ возим:
1)Сотовые телефоны
2)Имитацию оружия
3)Животных (оговаривается отдельно)

Вы не ответили на первую частьвопроса. почему? в скайпе вы сказали - конфенденциальность. на сколько я помню, все счастливые грузополучатели сразу делятся впечатлениями и фотками. что здесь секретного?
Если бы вы ответили на этот вопрос, всем было бы легче, включая вас.
  • 0

#422
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


через сколько прийдет первый груз, заказанный в этой теме? хочу удостовериться, что Добрый Китаец не прав, так как планирую сотрудничать с вами ребята. (вопросы контрабанда или нет - должен волновать больше поставщиков а не клиентов)

Если бы мы возили контрабандой то мы брали бы любые грузы,в связи с чем напоминаю еще раз - мы НЕ возим:
1)Сотовые телефоны
2)Имитацию оружия
3)Животных (оговаривается отдельно)

. Зачем вы морочите людям голову :говорите что не возите контрабанду и в тоже время противоречите сами себе . если официальная цена таможни минимум 4 евро за кг прибавьте туда ещё сборы транспортной компании . а у вас ТРИ доллара за кг . так можно наверно провести только контрабанду ,если комитетчики не хлопнут по дороге мистика да и только ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ.,И НЕМОРОЧЬТЕ ИМ ГОЛОВУ
  • 0

#423
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
ЛОХИ чо вам не живется спокойно,или кровные свой так приятно отдавать людям у которых даже форма деятельности не зарегистрирована...
  • 0

#424
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

.Зачем вы морочите людям голову :говорите что не возите контрабанду и в тоже время противоречите сами себе .

Почему меня должно волновать, конрабанда это или нет? когда я в магнуме покупаю шампунь, меня меньше всего волнует вопрос, каким образом он сюда попал. вопрос контрабанды должен волновать поставщика а не клиента.

Сообщение отредактировал †Валькирия†: 19.07.2010, 08:38:56

  • 0

#425
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


.Зачем вы морочите людям голову :говорите что не возите контрабанду и в тоже время противоречите сами себе .

Почему меня должно волновать, конрабанда это или нет? когда я в магнуме покупаю шампунь, меня меньше всего волнует вопрос, каким образом он сюда попал. вопрос контрабанды должен волновать поставщика а не клиента.

Вы не совсем правильно оцениваете степень риска когда вы покупаете шампунь у физического лица у которого есть договор об аренде вы получаете фискальный чек и т д то вы не рискуете , а когда вы доверяете свои деньги людям которые должны на них купить и привести этот товар через границу в обход существующих законов .то риск полностью ложится на вас если хлопнут контрабанду то ваши деньги пропадут . вы отдали деньги не существующим людям заранее зная что это контрабанда и вероятность что они вам их вернут ровна нулю , у вас нет с ними ни договора ни фискального чека вы их даже в глаза невидали . и где их искать вы не знаете завтра они отключат скайп выкинут симку с телефона и СЛУЧАЙНО забудут пароль и логин своего Ника на центре тяжести
  • 0

#426
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто-нибудь кто заказывал, получили товар?????
  • 0

#427
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу успокоить всех наших клиентов.
Мы здесь всерьез и надолго и пропадать никуда не собираемся.
С доставкой заказав вышла небольшая заминка из за вступления в силу закона "о таможенном союзе", НИКТО пока что не возит грузы через границу так как проблемы не только у нас, а у всех.
Мы просим отнестись с пониманием и уверяем Вас что скоро все наладится.
ЕЩЕ РАЗ заверяю что мы никуда не пропадали и не пропадем.
С уважением команда taobaovkz.
  • 0

#428
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений



через сколько прийдет первый груз, заказанный в этой теме? хочу удостовериться, что Добрый Китаец не прав, так как планирую сотрудничать с вами ребята. (вопросы контрабанда или нет - должен волновать больше поставщиков а не клиентов)

Если бы мы возили контрабандой то мы брали бы любые грузы,в связи с чем напоминаю еще раз - мы НЕ возим:
1)Сотовые телефоны
2)Имитацию оружия
3)Животных (оговаривается отдельно)

Вы не ответили на первую частьвопроса. почему? в скайпе вы сказали - конфенденциальность. на сколько я помню, все счастливые грузополучатели сразу делятся впечатлениями и фотками. что здесь секретного?
Если бы вы ответили на этот вопрос, всем было бы легче, включая вас.

Если наши клиенты посчитают нужным отписать на форуме что и в каком виде они получили - то это их право,мы же со своей стороны никогда не просили кого нибудь отписывать на форуме.
С уважением команда taobaovkz.
  • 0

#429
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дурите людям голову :hi: сколько наблюдаю за вашей темой ни кто еще не получил свой заказ :smoke: лохотрон :smoke:
  • 0

#430
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хочу успокоить всех наших клиентов.
Мы здесь всерьез и надолго и пропадать никуда не собираемся.
С доставкой заказав вышла небольшая заминка из за вступления в силу закона "о таможенном союзе", НИКТО пока что не возит грузы через границу так как проблемы не только у нас, а у всех.
Мы просим отнестись с пониманием и уверяем Вас что скоро все наладится.
ЕЩЕ РАЗ заверяю что мы никуда не пропадали и не пропадем.
С уважением команда taobaovkz.

Вы снова марочите людям голову. Дружбенская таможня работает в нормальном режиме моя компания три раза в неделю отправляет груг .доходит без проблем .ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И НЕМОРОЧТЕ ГОЛОВУ
  • 0

#431
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
можно узнать состояние моего заказа? на каком этапе мы находимся?
  • 0

#432
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
под каким ником вы закупаете товар на ауционе?спрашиваю не из праздного любопытства, хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна
  • 0

#433
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

под каким ником вы закупаете товар на ауционе?спрашиваю не из праздного любопытства, хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Да мне бы тоже бы хотелась ваш Ник знать!а то што то странно неделя прошла после оплаты и никакова ответа! :D
  • 0

#434
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

под каким ником вы закупаете товар на ауционе? хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Я вот свой заказ уже почти три недели отслеживаю :D А нифига не легче, потому что нереально долго, потому что неизвестность... Все позиции неделю назад закуплены, кроме одной. ПО-ЧЕ-МУ?
Вот видите у меня уже смех истерический...
  • 0

#435
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений


под каким ником вы закупаете товар на ауционе? хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Я вот свой заказ уже почти три недели отслеживаю :D А нифига не легче, потому что нереально долго, потому что неизвестность... Все позиции неделю назад закуплены, кроме одной. ПО-ЧЕ-МУ?
Вот видите у меня уже смех истерический...

:dandy: :D :D Здесь уже не просто смех истерический будет сдесь уже без остановки смеятся можно! :) :kiss: :-)
  • 0

#436
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что-то команда taobaovkz молчит...... Почему?????? АУ-АУ-АУ!!!
  • 0

#437
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

можно узнать состояние моего заказа? на каком этапе мы находимся?

продублируйте запрос на почту.
  • 0

#438
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

под каким ником вы закупаете товар на ауционе?спрашиваю не из праздного любопытства, хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Ответила в ЛС.
  • 0

#439
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


под каким ником вы закупаете товар на ауционе?спрашиваю не из праздного любопытства, хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Да мне бы тоже бы хотелась ваш Ник знать!а то што то странно неделя прошла после оплаты и никакова ответа! :rolleyes:

ДД! У вас не работает ЛС. Продублируйте запрос на почту, пожалуйста.
  • 0

#440
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений


под каким ником вы закупаете товар на ауционе? хотелось бы отследить закуп моего заказа. Надеюсь это не "военная" тайна

Я вот свой заказ уже почти три недели отслеживаю :rolleyes: А нифига не легче, потому что нереально долго, потому что неизвестность... Все позиции неделю назад закуплены, кроме одной. ПО-ЧЕ-МУ?
Вот видите у меня уже смех истерический...

Потому что граница закрыта. На Хоргосе стоит около 700 машин. Пока никто не возит. Ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.