Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#241
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди подскажите, выйграл лот на ебее
http://cgi.ebay.com/...P...RK:MEWNX:IT
Теперь в сомнениях в описании вроде все красиво фотки хорошие, карма не ебее приличная у продавца.
Пробег великоват. Проверить съездить некому дилер на себя ответственность брать не хочет только тупо доставка. По телефону переговорили вроде говорит что все в порядке масло и расходники менял вовремя. Как быть подскажите?

так её уже купил кто-то

#242
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
arruah ее и купил! :weep:
  • 0

#243
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ребята кто нибудь возил авто через флагманкарс? есть о них положительная / отрицательная инфа?



неужели нет про них инфы?
  • 0

#244
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
есть такая контора в алмате Lov Motors. покупал через них (точнее один человек Максим, он же директор) уже 2 машины. года 2 тому назад (до кризиса) у него в каждом номере Колес выходил макет с рекламой, может кто помнит. в общем человек адекватный, везет мне машину сейчас.
  • 0

#245
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

arruah ее и купил! :weep:

Эдуард как твое мнение ? Кто не рискует тот не пьет шампанского ? :)
  • 0

#246
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, раз ты ее уже купил - уже поздно спрашивать, как быть... :weep:
На вид - хороший экземплярчик, а как себя ведут гибриды - я х.з... :)
  • 0

#247
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет.
У меня вопрос, прочитал все посты.
У меня брат в США ( Нью-Йорк), и я прошу его отправить мне авто смотрел карс.ком, которая попадает под льготную таможню.
Но с этим сталкиваемся впервые, и не знаем какие операции мы должный для этого проводить:
1. Если брать у дилеров, то как это происходит? ( на кого регистрировать, надо ли регестрировать авто в ГАИ США, какие документы нужны?)
2. Как отправить авто в Алматы? Где находиться порт?
3. Можно ли договориться с казахстанскими компаниями, чтобы они доставили авто? Если можно, ссылки ихние, или контакты.
Заранее спасибо всем!!!

привет привет
Сам интересовался таким вопросом но вопрос пока заглох. Что знаю:
1. Береш у диллеров, но диллера надо информировать что машина будет уходить за пределы США. Будеш регить в стране налог 5-10% от стоимости авто. Лучший вариант находиш транспортную контору или людей которые тебе ее доставят. Твой брат смотрит машину, торгуется по цене как у нас на базаре, если все ок. Говорит доставщикам координаты машины там уже решаеш брат оплачивает или доставщики оплачивают сумму диллеру. Почему важно свести диллера и доставщика потому что транспортник знает какие тебе и ему нужны документы для вывоза из страны, диллер может эти моменты не знать.
2. Как отправить я пока не знаю, напрямую выйти на транспортные компании пока не получилось. Как вариант посредник как здесь так и там. Но посредник это лишнее звено в цепи, в некоторых случаях не совсем надежное, плюс посредник обожает бумажные банкноты)))
3. Форум листай здесь все есть.
  • 0

#248
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений


arruah ее и купил! :)

Эдуард как твое мнение ? Кто не рискует тот не пьет шампанского ? :(

Аппарат хороший. Я тоже хотел такую взять, отговорили меня на тоёта центре.
  • 0

#249
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Аппарат хороший. Я тоже хотел такую взять, отговорили меня на тоёта центре.

А чего на Т-центре сказали? Почему отговаривали? Сервис гибридный некому делать? Или что?
  • 0

#250
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Аппарат хороший. Я тоже хотел такую взять, отговорили меня на тоёта центре.

А чего на Т-центре сказали? Почему отговаривали? Сервис гибридный некому делать? Или что?

Думал когда то о RX400H...читал отзывы, в основном россиян, в принципе взял бы себе, если бы не смена приоритета модели (GS350)...еще слышал, что у гибридов часто пробег большой, потому что часто используют в качестве такси...
Там в ломаться почти нечему, электромоторы и батареи со сроком 5-7 лет, потом замена. Еще коробка CVT. (безступенчатая) ИМХО.
  • 0

#251
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Да коробка бесступенчатая, в моем случае точно не такси :smoke:
  • 0

#252
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

и батареи со сроком 5-7 лет


И как потом везти эти батареи со штатов? и стоимость небось тыщ 5-7...
  • 0

#253
12V

12V
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну, раз ты ее уже купил - уже поздно спрашивать, как быть... :D
На вид - хороший экземплярчик, а как себя ведут гибриды - я х.з... :mad:

Продавец написал, что он продолжает пользоваться машиной, так что навряд ли в ней косяки какие есть. Кстати видал уже в Ате такую Камри. Ну а чем больше машин, тем больше запчастей. Вон и официалы вроде занялись продажей. И японские острова не так далеко как кажется. Удачи пионерам :D
  • 0

#254
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кто то спрашивал про global auto usa почитал отзывы в интернете вобщем вроде не стоит им доверять.

Я вот думаю тоже обратится в Allur Auto может кто чрез них заказывал ? коллега по работе говорит что они этим занимаются уже давно и был с ними опыт но не у него а у его знакомых... вроде нормально все было
поэтому прошу может кто еще знает и сталкивался с ними уже ?
  • 0

#255
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Насчет Allur Auto

решил через них заказывать Camry 40 3.5 так вот

500$ За услуги поиска и проверки и т.д они берут
200$ Берет комиссию аукцион Manheim
2575$ Доставка контейнером (40 Дней)
30$ Банковский перевод денег
30$ Услуги СВХ
2700$ Таможня для Camry 3.5

ну и плюсуем к сумме машины :D к ним вы приходите оставляете 35% от стоимости авто. Офис на Суюнбая, вчера машина ушла думаю может на неделе снова к ним :D
  • 0

#256
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Насчет Allur Auto

решил через них заказывать Camry 40 3.5 так вот

500$ За услуги поиска и проверки и т.д они берут
200$ Берет комиссию аукцион Manheim
2575$ Доставка контейнером (40 Дней)
30$ Банковский перевод денег
30$ Услуги СВХ
2700$ Таможня для Camry 3.5

ну и плюсуем к сумме машины :D к ним вы приходите оставляете 35% от стоимости авто. Офис на Суюнбая, вчера машина ушла думаю может на неделе снова к ним :D

а как у них (Allur Auto) осуществляется выбор авто, чисто по фотографиям?
А то я связывался с одной фирмой, у них там чувачек, который реально все смотрит и сам фотографирует, оценку дает, звонишь разговариваешь с ним, он все расскажет. рекомендовать не буду их, т.к. сам не заказывал. Дружище мой заказал, в начеле сентября ждет, как придет посмотрю, тоже мож через них закажу. Но у них услуги 800 бачей.
  • 0

#257
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Очень реалистичный прайс у Аллюров... Если все так и нет подводных камней - заказывать можно у них... Только они забыли про доставку в порт - это еще от 150 до 1500 может обойтись...
И все-таки меня терзают смутные сомнения - при таких расценках на чем же они тогда делают бизнес? :rolleyes: На обороте?
  • 0

#258
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Мой продавец сообщил что разбил машину и лежит в больнице со сломаной ногой. Продолжаю поиски.
  • 0

#259
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мой продавец сообщил что разбил машину и лежит в больнице со сломаной ногой. Продолжаю поиски.

да :rotate: но если честно вам повезло, не имейте дела с вариатором и тем более гибридом =) а деньги он вам переведет назад???

Очень реалистичный прайс у Аллюров... Если все так и нет подводных камней - заказывать можно у них... Только они забыли про доставку в порт - это еще от 150 до 1500 может обойтись...
И все-таки меня терзают смутные сомнения - при таких расценках на чем же они тогда делают бизнес? :rolleyes: На обороте?

да кстати забыл сорри я просто плюсанул доставка до порта 175$ с NJ
так что доставка 2400

Сообщение отредактировал AK-90: 28.08.2010, 23:37:09

  • 0

#260
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Получается 7200$ за контейнер?
Таких цен за доставку на восточном побережье нету, мне тоже очень интересно как выше говорил Фокс.
Ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.