Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#461
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Здравствуйте у меня вот такая ситуация, контейнер стоит в Риге с 24 апреля, звонил фирме с которой заключил договор, говорят если доплатите 300 баксов контейнер 2 мая выедет, а так примерно будет стоят месяц. Я спросил а деньги куда пойдут, на что ответили что заплатят погрузчику которой отвезет койнейнеры на свободную платформу. Как думаете они меня не дурят?

Так с 24 апреля еще неделя даже не прошла
  • 0

#462
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Могу поделится своим опытом. Кажется самый быстрый.
Так как сам нахожусь по учебе в США. купил с рук авто. и отправил из Норфолка(Вирджиния) в Поти(Грузию). все стоит 650 долларов. Доставили за 29 дня.
Из Грузии встретил машину мой знакомый. из Поти до Актау за неделю доехала. главное быстро и дешево. все обошлось 1900-2000 долларов.
  • 0

#463
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Здравствуйте у меня вот такая ситуация, контейнер стоит в Риге с 24 апреля, звонил фирме с которой заключил договор, говорят если доплатите 300 баксов контейнер 2 мая выедет, а так примерно будет стоят месяц. Я спросил а деньги куда пойдут, на что ответили что заплатят погрузчику которой отвезет койнейнеры на свободную платформу. Как думаете они меня не дурят?

Так с 24 апреля еще неделя даже не прошла

Ускорил за 400 баксов, 13 мая выехала сейчас уже на подходе в казахстан или уже в казахстане.
  • 0

#464
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хочу предостеречь форумчан от заказов через компанию major-auto.kz. По запчастям просто кидают, но рекламируют доставку машин...
  • 0

#465
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день. Скажите, сколько мне обойдется Lexus GS300 2006г, если заказывать машину в США?
  • 0

#466
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По моему, проще и дешевле купить тут, чем заказывать оттуда.
  • 0

#467
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
не мешайте человеку счётчик мотать :D
  • 0

#468
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нужна консолидация с восточного побережья. Есть один FJ Cruiser на Алмату. Соответственно нужны еще 2 машины. Ни у кого ничего нет на отправку?
Машина в Майями, но если будет надо, можем перегнать в Нью-Джерси. Пишите в личку, если будут попутчики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.