Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#181
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
везу авто из Лос-Анджелеса (маршрут: Лос-Анджелес - Китай (Xingang/Qingdao) - по ЖД до Алматы), загрузка на следующей неделе.
  • 0

#182
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Интересно сколько за контейнер и за автомобиль?
Сколько идёт по времени? Есть ли возможность отслеживать?
Спасибо
  • 0

#183
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Если в Китае своих людей нет - отслеживать перемещение там проблематично...
  • 0

#184
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Спасибо за ответ, в смысле своих людей?
  • 0

#185
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Такой вопрос к тем, кто уже имеет опыт по доставке авто из США: Друг приобрел машину в США, погрузили на корабль 5 августа, по планам 23 числа должен быть в Риге, сколько примерно по времени он будет идти из Риги до Алматы, есть ли вероятность что контейнер сразу погрузят на поезд?

тоже 5-го августа примерно отправили мою машину...ожидаю к 15-20 сентябрю...
  • 0

#186
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибо за ответ, в смысле своих людей?


Отследить контейнер в Китае можно тут с использованием Mozilla Firefox и переводчика от гугла, по крайней мере у меня получалось.
  • 0

#187
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений

везу авто из Лос-Анджелеса (маршрут: Лос-Анджелес - Китай (Xingang/Qingdao) - по ЖД до Алматы), загрузка на следующей неделе.

расскажите про весь процесс покупки? Ибо когда был там по Студ. визе, не смог купить так как во первых адреса нет постоянного, вот вторых ССН (сошал скьюрити номер) нужен, вы как купили? в масле или с рук?

#188
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Спасибо за ответ, в смысле своих людей?

Местных китайцев или местной компании, с которой по доставке работаешь...
  • 0

#189
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

расскажите про весь процесс покупки? Ибо когда был там по Студ. визе, не смог купить так как во первых адреса нет постоянного, вот вторых ССН (сошал скьюрити номер) нужен, вы как купили? в масле или с рук?

Покупает местный американ, потом отправляет на Вас... Хоть в масле, хоть без масла... :laugh:
  • 0

#190
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Отследить контейнер в Китае можно тут с использованием Mozilla Firefox и переводчика от гугла, по крайней мере у меня получалось.

Прикольно... :laugh: Нужно будет попробовать посмотреть контейнер... :-/
  • 0

#191
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребята,скажити,а кто -нибудь из вас пригонял авто из Кореи?через К-auto Car city trading?я вот собрался через них,может кто обнадёжит,благодарю)
  • 0

#192
batruim

batruim
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Я всегда заказываю у Мухтара. Вот его мыло paperkz@mail.ru. Почти всем свои пацанам заказл через него.
  • 0

#193
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

расскажите про весь процесс покупки? Ибо когда был там по Студ. визе, не смог купить так как во первых адреса нет постоянного, вот вторых ССН (сошал скьюрити номер) нужен, вы как купили? в масле или с рук?

Покупал через местного паренька (бывший СНГовец) в Лос-Анджелесе, он показал все фото и КарФакс на машину, я согласился, перевел ему часть денег, он купил авто, теперь сейчас формирует контейнер с машинами на Алматы... на этой либо на следующей неделе должен будет отправить контейнер... отправляет через Китайскую транспортную компанию... после отправки и получения первой слежки отправлю вторую часть денег... машина Б/у, но проходит по льготной таможке...
  • 0

#194
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

расскажите про весь процесс покупки? Ибо когда был там по Студ. визе, не смог купить так как во первых адреса нет постоянного, вот вторых ССН (сошал скьюрити номер) нужен, вы как купили? в масле или с рук?

Вы наверное путаете чего-то, все можно купить за наличку. ССН может потребоваться для страховки или оформления займа, но никак для покупки авто за наличку. А адрес у вас там был, вы же жили не на улице, и кого касается, что вы съезжаете через 2 дня.

Сообщение отредактировал Frantioch: 18.08.2010, 22:49:14

  • 0

#195
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Прошу подсказать, может кто знает.
Собираюсь в штаты за машинами себе, жене и еще одну. Хочу сразу контейнер отправить.
Помимо машин, положить туда игрушки, и другие полезные вещи.
Так как таможня нужна недорогая, то машины будут идти на трех разных людей, но в одном контейнере.
Вопрос как это оформлять, чтобы контейнер до Алматы не вскрывали и ничего не вытаскивали, если машины идут на разных людей, а контейнер на меня.
Можно в ЛС

#196
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
расскажите скудоумному - как дела обстоят с:
1) растаможкой (кто её делает - фирма или хозяин авто?)
2) повреждениями во время перевозки
  • 0

#197
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Растаможку делает тот, кому приходит машина - сам или с помощью доп.денег и брокера... :fie:
Мелкие повреждения во время перевозки берет на себя компания перевозчик (так, например, в моем случае), по крупным - здесь на все воля всевышнего... :-/
Дорогие тачки хозяева страхуют, а наши... - мы ж хотим чтобы не задорого все было, поэтому лишние 400-500 долларов страховки (за машину стоимостью 20к) не платим - надеемся, что повезет... :D
  • 0

#198
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
ну покупать машину у барыг все сломанную можно за кэш, без проблем, я же хотелкупит у дилера Шевролет по жной каифорнии, номне сказали что нужно имет ссн и постоянный дом. адресс, короче в Эимратахтакая же беда, аплатить фирмам з покупку моего авто желания нет, вот когда получчу ссн сампоеду и заберу свою ластоычку

#199
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

skipped
аплатить фирмам з покупку моего авто желания нет, вот когда получчу ссн сампоеду и заберу свою ластоычку

А хлеб Вы тоже в пекарне покупаете? Чтобы магазинам не платить? :D
  • 0

#200
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
фокс
ну такподеитесь инфой, сколько стоит услуга посредника?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.