Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#141
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений

аутомобайл кз сайт такой был у этого уважаемого человека. отлично возил. пару чел кто заказывали, были довольны. правда у него дороже авто были, так как гавно не возил. тайтла были чистые.

но у нас народ тупой, лучше на тыщи 2-3 дешевле тотал лосс купит даже с кровью в салоне, но дешевле. не понимаю. откуда такая дурость и безразличие к себе.


Спасибо за инфу.
  • 0

#142
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я бы помог притащить тачку со штатов, т.к. друг там этим занимается.
за июнь отправил в КЗ 11 авто. последний был Ку 7.

но я не ИП и не ТОО. и вы мне не поверите.
и официальных бумажек я вам дать не смогу
  • 0

#143
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Дык уже прочитал, и не раз...вопрос был в том, кто за это время уже ввез через него...видимо еще никто...
А насчет сказок и сказочников - это было не замечание, а так сказать крик души от обилия посредников, сроков доставки и услуг, после того как пообщался по телефону с ними...

совсем никто и никогда :-)
  • 0

#144
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
On aiR, автор темы, заказал у него, ждем результата.

Сообщение отредактировал prokurator: 22.07.2010, 11:09:52

  • 0

#145
St88

St88
  • Гость
  • 15 сообщений
Могу помочь с доставкой авто и любого товара из сша сайт конторы нашей www.usamgauto.com ,пишите в личку
  • 0

#146
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
рекомендую у бориса 4раннер, если интересует тойтота 4 раннер, то он спец по этим машинам, еще мотоциклы и катера его хобби
посмотреть можно здесь
http://vse.kz/index....=228453&st=5020

почитай, пообщайтесь, интересный человек.

его сайт по 4 раннерам http://runner9.narod.ru
  • 0

#147
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Доброго времени суток ! Хочу приобрести камри 20-25...Подскажите пожалуйста господа есть ли в Алматы свх с подобными Авто? Или искать на авторынке и в колесах? Заранее благодарен! (извиняюсь что не совсем по сабжу)
  • 0

#148
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Да уж, лес рук...спасибо и за отсутствие...
Ох уж эти, сказочки...ох уж эти, сказочники... :-)

вы тему прочитайте с самого начала.. Не так уж и много- всего-то 6 страниц. В ней есть отзывы про Макса, никто вам второй раз, из-за того, что вы не хотите это делать, ничего тут писать не будет.
А за язвительные замечания не по теме, можно и + по 2 2 7 получить. Это я вам, как модератор говорю.


Дык уже прочитал, и не раз...вопрос был в том, кто за это время уже ввез через него...видимо еще никто...
А насчет сказок и сказочников - это было не замечание, а так сказать крик души от обилия посредников, сроков доставки и услуг, после того как пообщался по телефону с ними...

Глупо спрашивать, кто уже привез авто, ведь льготы только месяц действую, а доставка со штатов не менее 2-х...не считая поиск автомобиля, его покупку и.д., соответственно даже если кто заказал в первых числах месяца- ждать результатов в сентябре!
ПыСы. Я заказал уже у Макса.
  • 0

#149
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

рекомендую у бориса 4раннер, если интересует тойтота 4 раннер, то он спец по этим машинам, еще мотоциклы и катера его хобби
посмотреть можно здесь
http://vse.kz/index....=228453&st=5020

почитай, пообщайтесь, интересный человек.

его сайт по 4 раннерам http://runner9.narod.ru

Хорошо когда поставщик и заказчик в одном месте , а не в Караганде.
Юридические споры решать проще и рядом.
  • 0

#150
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Льготы действуют год,во всех СМИ обэтом.Или я что-то не так поняла?
  • 0

#151
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Льготы действуют год,во всех СМИ обэтом.Или я что-то не так поняла?

Вы все правильно поняли -- до 1 июля 2011г.
  • 0

#152
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А сколько сейчас в среднем стоит довезти машину из востока США С западных портов США кто нибудь отправлял через Китай в КЗ?

Сейчас у меня готовится к отправке T4R - из Пенсильвании до Калифорнии около 1200 ам.денег...
Мой знакомый в Штатах говорит, что с восточным побережьем сложно работать - бардака много, задержки при погрузке, долгое ожидание контейнеров, доки, бывает, теряют...
Кто-нибудь постоянно с востока отправляет - как ситуация сейчас? Есть надежные шиппинговые конторы?

Я пока планирую из Калифорнии таки отправлять, через Китай... Вроде, этот вариант понадежнее...

...У кого какой опыт в этом плане, поделитесь, плз...

Сообщение отредактировал FOXX: 03.08.2010, 08:40:44

  • 0

#153
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Что то не очень то ваш знакомый советы вам даёт, он вам предлагает отправить в Калифорнию а потом уже в КЗ?
Если да то это... у меня нет слов.
Напиши мне лс, я вам дам пару телефонов.
Всего хорошего,
  • 0

#154
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Да кстати за 5 лет ни разу не терялись документы, но задержки были в основном в Прибалтике, и то это всё зависит от времени года, то есть если начались посевные работы итд, РЖД в основном даёт приоритет сельхоз технике итд.
  • 0

#155
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Извините, я там нечаянно написал " Напиши мне" вместо напишите мне, править не получается
  • 0

#156
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2On Air:
Вы чего? льготы действуют с 1-го Июля 2010 до 1-го Июля 2011, соответственно ровно 1 год.

Сообщение отредактировал Kano2: 03.08.2010, 11:32:23

  • 0

#157
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Я пока планирую из Калифорнии таки отправлять, через Китай... Вроде, этот вариант понадежнее...

...У кого какой опыт в этом плане, поделитесь, плз...

Китай может и хорошо, но отслежки там никакой... полный ноль, толька как на границу поступит... Слышал пару раз что там терялись контейнера...
  • 0

#158
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Да уж, лес рук...спасибо и за отсутствие...
Ох уж эти, сказочки...ох уж эти, сказочники... :rolleyes:

вы тему прочитайте с самого начала.. Не так уж и много- всего-то 6 страниц. В ней есть отзывы про Макса, никто вам второй раз, из-за того, что вы не хотите это делать, ничего тут писать не будет.
А за язвительные замечания не по теме, можно и + по 2 2 7 получить. Это я вам, как модератор говорю.


Дык уже прочитал, и не раз...вопрос был в том, кто за это время уже ввез через него...видимо еще никто...
А насчет сказок и сказочников - это было не замечание, а так сказать крик души от обилия посредников, сроков доставки и услуг, после того как пообщался по телефону с ними...

Глупо спрашивать, кто уже привез авто, ведь льготы только месяц действую, а доставка со штатов не менее 2-х...не считая поиск автомобиля, его покупку и.д., соответственно даже если кто заказал в первых числах месяца- ждать результатов в сентябре!
ПыСы. Я заказал уже у Макса.


Уважаемый, пока мы тут глупо спрашиваем и глупо заказываем, другие умники и умницы, в прямом смысле этого слова, заблаговременно заказали машины и на момент написания вопроса, заказанное уже имело место быть уже в пункте назначения, причем на свой страх и риск. Кто не рискует, тот не пьет шампанское...
Совет: и не судите, что глупо, а что не глупо, да не судимы будете...
  • 0

#159
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня прислали телеграмму ОАО "РЖД" по поводу налогообложения перевозимых грузов в страны Таможенного союза. С 01.07.2010 все перевозки в Казахстан не из РФ, транзитом через территорию России, облагаются НДС по ставке 18%. Теперь цена доставки машин еще больше вырастет.
  • 0

#160
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Хм... Это повышает шансы западного побережья и маршрута через Китай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.