Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1621
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


А принцип "положено - ешь"!

Я жалею кожу лица - ей, нежненькой, и так достается больше всего: солнечное облучение, грязь, косметика, моющие средства, перепады температур... В свете сказанного, чем меньше ее трогаешь, тем ей лучше. Уход - минимально необходимый.

По поводу чисток я уже писала о собственном опыте: в местах наибольшего физ. воздействия (крылья носа, подбородок, скулы, переносица (очки носила)) у меня повылезал купероз. Забития пор стараюсь избегать легкими текстурами, кислотами, третиноином.


А мне за 10 лет уже СТОЛЬКО чисток сделали, что страшно, а кожа лучше так и не становится. Сейчас мой косметолог делает мне пилинги поверхностно-срединные, каждые 10 дней. Естественно, купероз имеется, особенно на крыльях носа и носогубном треугольнике. Боюсь представить, что будет через 10 лет от бесконечного насилия над кожей, но и с проблемной кожей ходить не хочется.. Ужасно всё :-)



у моей сестры (35 лет) была очень проблемная кожа, не было ни одного гладкого места на лице и на подбородке в течение долгого времени. Она истратила кучу денег на всякие процедуры у косметологов в Корее, но ей ничего не помогало, появлялись новые проблемы. поэтому она бросила ходить по косметологам и пошла к врачам, проверила желудок и остальные органы и сдавала всякие анализы. В итоге подкожного клеща или других особых проблем со здоровьем выявлено не было, а кожа была вся в угрях.
Врач посоветовал восстановить гормональных фон, повысить иммунитет витаминами, меньше переживать, нервничать, пить побольше воды, придерживаться правильного питания и т.д. и прописал какие-то лекарства. После этого у нее кожа стала намного лучше.
Поэтому если уж ходить к косметологам, то только с медицинским образованием и лечиться не только внешне, но и изнутри одновременно, а также больше положительных эмоций!
я сама ищу хорошего косметолога с мед образованием. все еще в поиске!
  • 0

#1622
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
записалась сегодня к Татьяне, которая принимает в VIP клабе и в Тиффане. по телефону прозвучало заманчиво, посмотрим что будет на самом деле )
  • 0

#1623
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я сама ищу хорошего косметолога с мед образованием. все еще в поиске!


обычно такие в клиниках : например клиника Ниссамед http://www.nissamed....out_clinic.html
или СофиЭстетик ...
во второй клинике точно назначают проверку всех внутренних органов...

#1624
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

записалась сегодня к Татьяне, которая принимает в VIP клабе и в Тиффане. по телефону прозвучало заманчиво, посмотрим что будет на самом деле )

отпишитесь потом :rolleyes:
  • 0

#1625
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


записалась сегодня к Татьяне, которая принимает в VIP клабе и в Тиффане. по телефону прозвучало заманчиво, посмотрим что будет на самом деле )

отпишитесь потом :D


осталась довольна, косметолог очень внимательная приятная женщина. процедуры делала аккуратно
похожу к ней, надеюсь на положительный результат. :rolleyes:
  • 0

#1626
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений



записалась сегодня к Татьяне, которая принимает в VIP клабе и в Тиффане. по телефону прозвучало заманчиво, посмотрим что будет на самом деле )

отпишитесь потом :eek:


осталась довольна, косметолог очень внимательная приятная женщина. процедуры делала аккуратно
похожу к ней, надеюсь на положительный результат. :smoke:

А цены как?? разумные?
  • 0

#1627
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Классный косметолог Светлана в салоне Franck Provost...правда если не ушла она оттуда, давненько не была :-/
  • 0

#1628
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а ещё Оксана, в DE Luxe, на Толе би Ауезова... она по более серьезным процедурам, даже небольшие косметические операции кажется проводит если не ошибаюсь...
  • 0

#1629
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А цены как?? разумные?


цены как и везде, одинаковые
  • 0

#1630
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А цены как?? разумные?


цены как и везде, одинаковые

я за чистку там отдала 6 тыщ :-)
  • 0

#1631
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
получила направление в виде рекомендации от эндокринолога на косметологов в ЛюксМед, что по Достык Богенбай батыра. есть посетители, и те, кто проходит там процедуры, стоит ли идти?
  • 0

#1632
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, вчера смотрела московскую програму "Здоровье". там женщине 54 лет делали подтягивающую процедуру радиоволновым излучателем (может быть не совсем точное название аппарата). Так вот такой эффект суперский! А у нас такое делают? Кто нибудь что-нибудь подобное слышал?
  • 0

#1633
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Девушки, подскажите пож-та, кто-нибудь обращался к косметологам в клинику Арумед или в центр израильской медицины, какие отзывы, кого можете посоветовать?
  • 0

#1634
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
рекомендую Фомину Людилу Васильевну, она в центре "Мадо" работает, хожу к ней более 2-х лет, массаж у нее потрясный! во время него я таю, а потом когда делает маску то я уже сплю как ангелочек!
в общем очень мне она нравится, всего мила, добра да и с кожей проблем почти не бывает, все она! мастерица!
  • 0

#1635
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки, подскажите пож-та, кто-нибудь обращался к косметологам в клинику Арумед или в центр израильской медицины, какие отзывы, кого можете посоветовать?

ходила к Ларисе
она работает и в центре израильской медицины
я к ней ходила в швейцарскую лабораторию красоты
только не знаю сейчас оин работает или нет

мне понравилось, делала чистку и маски

Сообщение отредактировал Bellezza: 22.05.2010, 18:48:14

  • 0

#1636
Anna85

Anna85
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки здравствуйте! Записалась на процедуры в "Николь" к Карлыгаш. Пожалуйста проинформируйте кто у нее обслуживается - что и как.
  • 0

#1637
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Несколько лет посищала космитолога Диану, от нее в восторге - другой такой еще не встречала!
ЕЕ салон находится на территории жилого комплекса Куат, на Абая-Дзержинского! Если кому надо могу дать телефон!!!!!
  • 0

#1638
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
мне если можно :mad:
  • 0

#1639
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мне если можно :mad:

т. салона 261-14-95
сот. 701-739-44-29 Диана
  • 0

#1640
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Долька, вы говорите не про Диану Крошка?
Если ошибаюсь, извините :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.