Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1041
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Тоже вопрос к Флюс: у моей сестры остались на лице очень видные пигментные пятна. Эти пятна-последствия визита одного не очень хорошего алматинского косметолога из салона Ания позапрошлой зимой.
Хотела бы посоветовать феноловый пилинг ей, но боюсь за последствия. Сестра-смуглая девушка. А что бы Вы могли посоветовать? Спасибо!

Сообщение отредактировал Сэйра: 28.01.2009, 15:51:11

  • 0

#1042
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
to ФЛЮС
можно Ваши контакты в личку
  • 0

#1043
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, у меня проблема, во время беременности у меня по всему телу (грудь, живот, бедра) пошли растяжки, сами понимаете это просто ужасно. Подскажите, пожалуйста реально ли избавится от них?

К сожалению нет, если на животе остались широкие и свежие растяжки, то их можно СТЯНУТЬ, но не убрать... Про грудь и бедра пока забудьте. Шеф обещает оборудование по удалению растяжек, но сначала на себе опробую...

Флюс, у моей 3 летней дочери на щеке шрам от рванной раны полученной почти год назад. Зашивали, потом мы ходили на физио, потом измазала 1 тюбик куриозина и 2 тюбика контрактюбекса. Шрамик не сильно видный, но все же он есть. Можно ли с помощью каких-лиюо средств или процедур еще больше сгладить рубчик?

Не стоит расстраиваться, этот шрам сам со временем разойдется, да и потом вы сами пишите, что он не сильно заметен...
  • 0

#1044
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Тоже вопрос к Флюс: у моей сестры остались на лице очень видные пигментные пятна. Эти пятна-последствия визита одного не очень хорошего алматинского косметолога из салона Ания позапрошлой зимой.
Хотела бы посоветовать феноловый пилинг ей, но боюсь за последствия. Сестра-смуглая девушка. А что бы Вы могли посоветовать? Спасибо!

Не стоит бояться, феноловый пилинг подавляет меланоциты (клетки вырабатывающие пигмент), поэтому пигментацией не осложняется. Но надо посмотреть, не обязательно фенол делать, может и ретинолом можно будет обойтись, а может и вовсе все бесполезно. Вообщем все на консультации...
  • 0

#1045
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Naimanka_S получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1046
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Не стоит расстраиваться, этот шрам сам со временем разойдется, да и потом вы сами пишите, что он не сильно заметен...


Не сказала самого главного, что шрам на щеке, отсюда и мое беспокойство, сами понимаете девочке шрамик на лице (пусть даже и не сильно заметный) красоты не прибавляет. Поэтому и думаю, что пока он еще не сильно застарелый может предпринять что?
  • 0

#1047
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сегодня допытывала сотрудников "Frank Provost"
Алису очень хвалят. Говорят, что после ее чистки чуть ли не пол года можно иметь чистое лицо.

дайте пожалуйста телефон Алисы! и ещё сколько стоит чистка? и что необходимо для этого? надоели угри! Чёрные точкии всё таму подобное! а на носу свадьба!
  • 0

#1048
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем здрасте!
а что нибудь раскажите - как там сейчас обстановка у Натальи Скурихина? которая аюрведа
  • 0

#1049
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте! У меня такая проблема. Прыщики :) и еще очень чувствительная кожа. беленькая и поры маленькие. Но самое неприятное не в том, что у меня привычка выдавливать эти самые прыщики. Ну после конечно рядом еще вылезут. :fie:
Ищу косметолога. Может быть Вы мне можете посоветовать хорошего косметолога, который и мне крема подберет и очистит личико. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 02.02.2009, 19:59:17

  • 0

#1050
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Сегодня допытывала сотрудников "Frank Provost"
Алису очень хвалят. Говорят, что после ее чистки чуть ли не пол года можно иметь чистое лицо.

дайте пожалуйста телефон Алисы! и ещё сколько стоит чистка? и что необходимо для этого? надоели угри! Чёрные точкии всё таму подобное! а на носу свадьба!

Приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Чиска стоит 7500, нахожусь я на кирова пушкина. Мой номер 87017668454 или 87051903051
  • 0

#1051
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в последнее время на плечах и предплечьях начали появляться незаметные на глаз, но ощутимые на ощупь малюсенькие пупырышки, вроде бы как "гусиной кожи", но местами. можете сказать что это и почему? и что делать?
  • 0

#1052
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Сегодня допытывала сотрудников "Frank Provost"
Алису очень хвалят. Говорят, что после ее чистки чуть ли не пол года можно иметь чистое лицо.

дайте пожалуйста телефон Алисы! и ещё сколько стоит чистка? и что необходимо для этого? надоели угри! Чёрные точкии всё таму подобное! а на носу свадьба!

Приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Чиска стоит 7500, нахожусь я на кирова пушкина. Мой номер 87017668454 или 87051903051


можно уточнить для себя за счет чего такой эффект. Все чистите досканально в ручную или секрет в особых препаратах. масках?
  • 0

#1053
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Всем здрасте!
а что нибудь раскажите - как там сейчас обстановка у Натальи Скурихина? которая аюрведа


  • 0

#1054
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

в последнее время на плечах и предплечьях начали появляться незаметные на глаз, но ощутимые на ощупь малюсенькие пупырышки, вроде бы как "гусиной кожи", но местами. можете сказать что это и почему? и что делать?

Здравствуйте. По описанию похоже на фолликулярный гиперкератоз, но конечно лучше показаться дерматокосметологу. Такое состояние часто может возникать в результате гиповитаминоза, особенно вит А, С в основном. Некоторые специалисты выделяют наследственную причину заболевания. Главное правильный уход за кожей и сбалансированное полноценное питание. :cool:
  • 0

#1055
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Чиска стоит 7500, нахожусь я на кирова пушкина. Мой номер 87017668454 или 87051903051

ЧИСКА - это что-то новое в косметологии...
  • 0

#1056
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Зачем так к словам придираться??? У каждого бывает...
  • 0

#1057
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Просто у Алисы вечная проблема с терминами, якобы медобразование есть, но читать сложно, глаза режет. То анколог, то дэрма, то епидермис и т.п. Теперь и с названием процедур трудности... Не смогла мимо пройти. Просто приятно, когда консультирует специалист, пишет грамотно, тем более используя медицинскую терминологию, а когда ошибка на ошибке... прям сомнения одолевают.
  • 0

#1058
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Просто у Алисы вечная проблема с терминами, якобы медобразование есть, но читать сложно, глаза режет. То анколог, то дэрма, то епидермис и т.п. Теперь и с названием процедур трудности... Не смогла мимо пройти. Просто приятно, когда консультирует специалист, пишет грамотно, тем более используя медицинскую терминологию, а когда ошибка на ошибке... прям сомнения одолевают.

Вас одолевают сомнения по поводу моего диплома. Так вот в 1995 году я окончила РМУ и получила диплом с отличием по специальности фельдшер, 2007 году я успешно окончила КМУ, получила диплом врача дерматовенеролога. Стаж работы в косметологии более 10 лет. :smoke:
  • 0

#1059
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


в последнее время на плечах и предплечьях начали появляться незаметные на глаз, но ощутимые на ощупь малюсенькие пупырышки, вроде бы как "гусиной кожи", но местами. можете сказать что это и почему? и что делать?

Здравствуйте. По описанию похоже на фолликулярный гиперкератоз, но конечно лучше показаться дерматокосметологу. Такое состояние часто может возникать в результате гиповитаминоза, особенно вит А, С в основном. Некоторые специалисты выделяют наследственную причину заболевания. Главное правильный уход за кожей и сбалансированное полноценное питание. :smoke:

К этой рекомендации еще можно добавить крем с 20% гликолевой кислотой и можно получить блестящий эффект!
  • 0

#1060
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Сегодня допытывала сотрудников "Frank Provost"
Алису очень хвалят. Говорят, что после ее чистки чуть ли не пол года можно иметь чистое лицо.

дайте пожалуйста телефон Алисы! и ещё сколько стоит чистка? и что необходимо для этого? надоели угри! Чёрные точкии всё таму подобное! а на носу свадьба!

Приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Чиска стоит 7500, нахожусь я на кирова пушкина. Мой номер 87017668454 или 87051903051


можно уточнить для себя за счет чего такой эффект. Все чистите досканально в ручную или секрет в особых препаратах. масках?

Скорей всего 2 в одном. Я не экономлю на космет. средствах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.