Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1021
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Актуальная тема - хороший косметолог! А кто отбеливал кожу - пигмент, веснушки и прочая фигня... Поделитесь опытом, плиииииз!

Пигмент - это самое противное в косметологии, я бы даже сказала - единственная проблема. Убрать можно веснушки, пятна на спине и некоторые пятна на лице с помощью фотолазерных технологий, но при этом кожа должна быть светлой, а лучше белой, а пятна не очень светлые, т.е. чем темнее, тем лучше...
  • 0

#1022
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а какие салоны в Алматы работают с GIGI?
  • 0

#1023
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Салон "Айна.." Розыбакиева-Толе би. Ботагоз зовут врача косметолога. Сколько народу у нее было, все хвалят. Там вначале в теме уже о ней писали. Кому нужно, могу скинуть телефон в
  • 0

#1024
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Актуальная тема - хороший косметолог! А кто отбеливал кожу - пигмент, веснушки и прочая фигня... Поделитесь опытом, плиииииз!

Пигмент - это самое противное в косметологии, я бы даже сказала - единственная проблема. Убрать можно веснушки, пятна на спине и некоторые пятна на лице с помощью фотолазерных технологий, но при этом кожа должна быть светлой, а лучше белой, а пятна не очень светлые, т.е. чем темнее, тем лучше...

Полностью согласна с Флюс. Чтобы устранить пигментацию требуется очень много усилий. Ведь это не только внешняя проблема. Здесь нужно проверить функцию печени, выяснить какие контрацептивы принимает пациент, пьет ли антибиотики и т.д. Никто не даст 100% гарантию устранения пигментации, особенно если есть проблема с функцией внутренних органов. А еще люди у нас считают, что солнцезащитными кремами нужно пользоваться только летом в процессе загара, а это в корне не правильно. Хорошо, что сейчас многие девушки уже оценили необходимость использования УФ-фильтров круглый год. :(

а какие салоны в Алматы работают с GIGI?

У меня есть знакомый косметолог. очень аккураная и опытная. Зовут Наталья. Она давно работает на этой косметике. если нужны контакты - пишите в личку. А еще возле моего дома есть салон Эллени, там тоже висит реклама GIGI (курмангазы-Мауленова). Правда сама я в этот салон не ходила, т.к. пользуюсь другой косметикой.
  • 0

#1025
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Актуальная тема - хороший косметолог! А кто отбеливал кожу - пигмент, веснушки и прочая фигня... Поделитесь опытом, плиииииз!

Пигмент - это самое противное в косметологии, я бы даже сказала - единственная проблема. Убрать можно веснушки, пятна на спине и некоторые пятна на лице с помощью фотолазерных технологий, но при этом кожа должна быть светлой, а лучше белой, а пятна не очень светлые, т.е. чем темнее, тем лучше...

Флюс... А лазерная шлифовка? Ходила на консультацию, сказали лазером уберут...у меня пятнышко на щеке...кожа темная, пятнышко тоже...

Сообщение отредактировал azia: 26.01.2009, 11:35:05

  • 0

#1026
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу,чтоб моя мама была молодой и красивой!
ей 50 с хвостиком.Она никогда не посещала косметолога.Вот недавно у неё появилось желание сходить к нему.
хотелось бы узнать ,у Вас уважаемые форумчане, что или какие процедуры ей понадобятся для её кожи,чтоб стать моложе и свежей? (тип кожи сухой).
Буду рада,если посоветуете косметолога для моей мамы!
заранее спасибо!
  • 0

#1027
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Большое спасибо! Оставьте, пожалуйста телефончики косметологов, заранее спасибо. А лазерная шлифовка следы от угрей убирает? :(
  • 0

#1028
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс... А лазерная шлифовка? Ходила на консультацию, сказали лазером уберут...у меня пятнышко на щеке...кожа темная, пятнышко тоже...

Не стоит рисковать, если кожа темная, то это говорит о чувствительности меланоцитов, а значит есть риск получить посттравматическую пигментацию. Решать вам, но если пятнышко маленькое и не очень заметное, то стоит ли менять его на большое и темное? Я бы не рискнула, у нас вообще много чего наобещать могут, а потом спросить неского...

Большое спасибо! Оставьте, пожалуйста телефончики косметологов, заранее спасибо. А лазерная шлифовка следы от угрей убирает? :(

Вам показан глубокий феноловый пилинг, он справится с рубцами.
  • 0

#1029
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу,чтоб моя мама была молодой и красивой!
ей 50 с хвостиком.Она никогда не посещала косметолога.Вот недавно у неё появилось желание сходить к нему.
хотелось бы узнать ,у Вас уважаемые форумчане, что или какие процедуры ей понадобятся для её кожи,чтоб стать моложе и свежей? (тип кожи сухой).
Буду рада,если посоветуете косметолога для моей мамы!
заранее спасибо!

Вашей маме нужна консультация, даже косметологи сидящие на форуме не видя лица, врят ли смогут что-то советовать, ведь типов старения несколько, к каждому индивидуальный подход. А вообще-то жаль, что ваша мама только сейчас решилась пойти к косметологу...
  • 0

#1030
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Всем большой привет!!! Просто хочу посоветовать хорошего косметолога, знаю она принимает в цетре в салоне класса люкс, но я к ней хожу в салон Magic Beauty на Навои там она за тежи услуги берет чуть не два раза меньше, хотя условия очень хорошие!!!! Она мастер отличный, врач дермотолог, кандидат мед.наук, обучалась во Франции, ее многие знают и ездеют туда. Она также делает и диспорт и мезотерапию. Моя мама на той недели сделала диспорт, она его постоянно делает, я вообще на нее смотрю и радуюсь когда она после диспорта!!!! :(

Привет! А на Навои с какой косметикой она работает?
  • 0

#1031
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Флюс, а Вы косметолог?
  • 0

#1032
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а Вы косметолог?

Да, я косметолог с высшим мед. образованием (закончила леч. фак).

Сообщение отредактировал Флюс: 26.01.2009, 23:02:52

  • 0

#1033
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Флюс, а Вы косметолог?

Да, я косметолог с высшим мед. образованием (закончила леч. фак).


Флюс, а где Вы принимаете?
Пожалуйста, сбросьте координаты в личку.
  • 0

#1034
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Флюс, а Вы косметолог?

Да, я косметолог с высшим мед. образованием (закончила леч. фак).


Флюс, а где Вы принимаете?
Пожалуйста, сбросьте координаты в личку.


Поддерживаю! Скиньте адрес и координаты! :mad:
  • 0

#1035
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Knopkakim, nellinem получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 10:22:36

  • 0

#1036
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ребята, кто нибудь знает телефон косметолога-Аиды? Она работает в Франк Провосте. Я потеряла ее визитку. скиньте мне в личку плиз. :(
  • 0

#1037
Katydols

Katydols
  • Гость
  • 5 сообщений
Флюс, у меня проблема, во время беременности у меня по всему телу (грудь, живот, бедра) пошли растяжки, сами понимаете это просто ужасно. Подскажите, пожалуйста реально ли избавится от них?
  • 0

#1038
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Флюс, у моей 3 летней дочери на щеке шрам от рванной раны полученной почти год назад. Зашивали, потом мы ходили на физио, потом измазала 1 тюбик куриозина и 2 тюбика контрактюбекса. Шрамик не сильно видный, но все же он есть. Можно ли с помощью каких-лиюо средств или процедур еще больше сгладить рубчик?
  • 0

#1039
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Флюс: дайте пжста контакты ваши
  • 0

#1040
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
GLO получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.