Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2841
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девочки подскажите какие салоны у нас на Guinot работают? Помимо Даруса.

знаю 2 салона. В гостинице "Алматы" на Калинина и Панфилова, и в гостинице "Астана" на Космонавтов и Сатпаева.
  • 0

#2842
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки подскажите какие салоны у нас на Guinot работают? Помимо Даруса.

Дессанж, Тони энд Гай
еще один салон знаю в Самале, название вспомню напишу.
  • 1

#2843
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
azia, ganulya
спасибо девочки!
  • 0

#2844
Новые технологии

Новые технологии
  • Гость
  • 6 сообщений
Супруга ходит только к врачу косметологу в Cosmed напротив стрелы, она в восторге и всем советует.
  • -4

#2845
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.


Русанова Наталья Владимировна, салон Есфирь на Ауэзова-Джандосова. Вам мало не покажется.


Ольга в салоне Hairdoo. Я в восторге! Было не так невыносимо больно, как у меня в основном с моей чувствительной кожей получается у всех косметологов, и чёрные точки на щеках так хорошо очистились! Снова скоро иду к Ольге!

Сообщение отредактировал Clementine: 09.06.2012, 23:13:04

  • 0

#2846
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Галина Николаевна.


у нее был свой салон (пару лет назад туда ходила) кажется ниже детской молочной кухни на комсомольской. Прям вдоль речки (где корова у входа на молочку стоит) вниз идете и через несколько минут справа будет салон (название не помню), но его видно если вдоль речки идти, там еще перед ним помнится парковка-карман небольшой есть.


Сегодня была в ее салоне, который находится на фурманова-пастера, я так поняла у нее их несколько. В общем пошла по рекомендации к косметологу Ирине Ивановне. У них там есть люкс-программа, вначале лицо готовят, накладывают масочку, потом голливудский пилинг, за 3-4 сеанса которого достигается эффект срединного пилинга, как она мне объяснила, потом машинкой почистила лицо, потом механическая чистка, затем она сделала массаж "французский лифтинг" и наложила маску питатательную на 20 минут. В общем мне очень понравился и косметолог и отношение и главное цена, очень и очень доступная. Работают на израильской, американской косметике, и кстати она не навязывает свою косметику, что мне тоже очень понравилось. У них еще обучение ведется для косметологов. Вот ;)
  • 0

#2847
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Галина Николаевна.


у нее был свой салон (пару лет назад туда ходила) кажется ниже детской молочной кухни на комсомольской. Прям вдоль речки (где корова у входа на молочку стоит) вниз идете и через несколько минут справа будет салон (название не помню), но его видно если вдоль речки идти, там еще перед ним помнится парковка-карман небольшой есть.


Сегодня была в ее салоне, который находится на фурманова-пастера, я так поняла у нее их несколько. В общем пошла по рекомендации к косметологу Ирине Ивановне. У них там есть люкс-программа, вначале лицо готовят, накладывают масочку, потом голливудский пилинг, за 3-4 сеанса которого достигается эффект срединного пилинга, как она мне объяснила, потом машинкой почистила лицо, потом механическая чистка, затем она сделала массаж "французский лифтинг" и наложила маску питатательную на 20 минут. В общем мне очень понравился и косметолог и отношение и главное цена, очень и очень доступная. Работают на израильской, американской косметике, и кстати она не навязывает свою косметику, что мне тоже очень понравилось. У них еще обучение ведется для косметологов. Вот ;)

Можно координаты косметолога пжл? Спасибо!
  • 0

#2848
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Сегодня была в ее салоне, который находится на фурманова-пастера, я так поняла у нее их несколько


напишите потом назваие салона и контакты-телефоны? Сюда же можно, тема об этом :)
  • 0

#2849
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.


ДД! Хочу посоветовать своего косметолога. До нее куда только не ходила. И в клинику Малицкой, и по всяким дорогим салонам (разумеется по рекомендации), вообщем выложила кучу денег и результата так и не было.У меня была жирная кожа, с проблемами которой я постоянно боролась. Уже отчаявшись, я случайно через знакомую нашла Татьяну. Работает она в микрорайоне Орбита, салон красоты Магия. Там две Татьяны, она Татьяна Владимировна. Очень мне помогла. Деньги не высасывает, цены у нее очень приемлемые, народу куча. всем помогает.Делает качественно читску, маски и много многое другое. тел 220 57 68 Салон Магия (по Биржана)
  • -1

#2850
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений



Галина Николаевна.


у нее был свой салон (пару лет назад туда ходила) кажется ниже детской молочной кухни на комсомольской. Прям вдоль речки (где корова у входа на молочку стоит) вниз идете и через несколько минут справа будет салон (название не помню), но его видно если вдоль речки идти, там еще перед ним помнится парковка-карман небольшой есть.


Сегодня была в ее салоне, который находится на фурманова-пастера, я так поняла у нее их несколько. В общем пошла по рекомендации к косметологу Ирине Ивановне. У них там есть люкс-программа, вначале лицо готовят, накладывают масочку, потом голливудский пилинг, за 3-4 сеанса которого достигается эффект срединного пилинга, как она мне объяснила, потом машинкой почистила лицо, потом механическая чистка, затем она сделала массаж "французский лифтинг" и наложила маску питатательную на 20 минут. В общем мне очень понравился и косметолог и отношение и главное цена, очень и очень доступная. Работают на израильской, американской косметике, и кстати она не навязывает свою косметику, что мне тоже очень понравилось. У них еще обучение ведется для косметологов. Вот ;)


Напишите пожалуйста название салона.
  • 0

#2851
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Галина Николаевна.


у нее был свой салон (пару лет назад туда ходила) кажется ниже детской молочной кухни на комсомольской. Прям вдоль речки (где корова у входа на молочку стоит) вниз идете и через несколько минут справа будет салон (название не помню), но его видно если вдоль речки идти, там еще перед ним помнится парковка-карман небольшой есть.


Сегодня была в ее салоне, который находится на фурманова-пастера, я так поняла у нее их несколько. В общем пошла по рекомендации к косметологу Ирине Ивановне. У них там есть люкс-программа, вначале лицо готовят, накладывают масочку, потом голливудский пилинг, за 3-4 сеанса которого достигается эффект срединного пилинга, как она мне объяснила, потом машинкой почистила лицо, потом механическая чистка, затем она сделала массаж "французский лифтинг" и наложила маску питатательную на 20 минут. В общем мне очень понравился и косметолог и отношение и главное цена, очень и очень доступная. Работают на израильской, американской косметике, и кстати она не навязывает свою косметику, что мне тоже очень понравилось. У них еще обучение ведется для косметологов. Вот ;)

Можно координаты косметолога пжл? Спасибо!

Ирина Ивановна т. 87014223808, салон находится по Фурманова, если ехать сверху, то недоезжая Пастера справа, прямо за остановкой, название салона что-то вроде "Косметикс", точно не запомнила.
  • 0

#2852
AppleFlower

AppleFlower
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие дамы, к вопросу о хорошем косметологе. Делюсь своим недавним опытом посещения салона авторской косметологии Натальи Скурихиной.

Будьте осторожны!!! В центре Скурихиной вас могут изуродовать, причем первые две-три процедуры делаются нормально, относятся как к Уважаемому Клиенту:), но последующие процедуры, когда косметолог, в частности, Асель входит в доверие, может так навредить, что потом еще долго не оправишься. Причем все делается под прикрытием натуральной косметологии, авторского подхода. НО ЭТО БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ!!! Еще раз повторю - будьте бдительны. Если уж решитесь на пилинг, то поинтересуйтесь сколько будет длится восстановительный процесс, какие могут быть последствия после процедуры и требуйте гарантийный талон на обслуживание, чтобы после процедуры "пилинга - омоложения" вы смогли хоть что-то предъявить косметологу, если вам не понравится результат. Я уже не говорю о грубом и нахальном обращении с клиентами, когда вам что-то не нравится. Вас заведут в ординаторскую и будут на Вас ОРАТЬ!!! еще позовут для подмоги саму СКУРИХИНУ:)! чтобы она надавила авторитетом. Короче, ужасно!!! Я до сих пор отхожу от процедуры СРЕДИННОГО!!! пилинга, которую мне сделали без всякого предупреждения о последствиях на ОБЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ!!! месяц назад. Это было ужасно!!! У меня до сих пор большие коричневые пятна вокруг глаз и я не знаю, сколько мне понадобиться времени и денег чтобы восстановить нормальный цвет лица. Когда после случившегося я стала интересоваться у знакомых, которые раньше обращались в салон Скурихиной, то узнала, что не только я наткнулась на такое обращение и последствия после их "авторских" процедур, Многие, кто туда раньше обращался, уже обожглись и в третий или четвертый раз НЕ ХОДИЛИ. Сначала тебя заманивают двумя-тремя процедурами, а потом могут ТАКОЕ сделать и, что самое главное не несут потом никакой ответственности. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ к выбору косметолога!!!! Поинтересуйтесь детально о последствиях процедур и о том какие препараты они используют и обязательно ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЙ!

Удачи вам.
  • 1

#2853
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот теперь и я ищу косметолога, только не для уходовых процедур, а именно такого специалиста, который специализируется на контурной пластике.
  • 0

#2854
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

У Малицкой делала операцию на глаза- создание второго века. В результате ни века и деньги на ветер.... Пришлось переделывать глаза через определенное время у известного косметолога Богина.
И еще скажу, что мне делали массу всяких ненужных процедур для кожи лица, причем никчемных а абсолютно бесполезных, деньги мастера засовывали к себе в карман........НЕ ХОДИТЕ К МАЛИЦКОЙ, ПОЖАЛЕЕТЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!

у меня вот знакомая делала второе веко, ей тоже эту женщину посоветовали кстати, вообще внешность поразительно меняется, я вообще обалдела, ну классно конечно, глаза хоть открылись, а женщина эта кореянка вообще, сюда только иногда приезжает, я вот тел взяла. и не дорого у нее. эти два шва обошлись в 10 тыс. и татуаж кстати классный. тож не дорого.
  • -2

#2855
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений


Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.


ДД! Хочу посоветовать своего косметолога. До нее куда только не ходила. И в клинику Малицкой, и по всяким дорогим салонам (разумеется по рекомендации), вообщем выложила кучу денег и результата так и не было.У меня была жирная кожа, с проблемами которой я постоянно боролась. Уже отчаявшись, я случайно через знакомую нашла Татьяну. Работает она в микрорайоне Орбита, салон красоты Магия. Там две Татьяны, она Татьяна Владимировна. Очень мне помогла. Деньги не высасывает, цены у нее очень приемлемые, народу куча. всем помогает.Делает качественно читску, маски и много многое другое. тел 220 57 68 Салон Магия (по Биржана)

Мне сделали чистку ультразвуком, и кое где ложечкой, я осталась оч довольна, потому что не больно, а поры чистые! Да и маску еще положили какую то, после нее вообще лицо обалденное, так что теперь только сюда буду ходить.
  • -1

#2856
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений


Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.


Русанова Наталья Владимировна, салон Есфирь на Ауэзова-Джандосова. Вам мало не покажется.


Ольга в салоне Hairdoo. Я в восторге! Было не так невыносимо больно, как у меня в основном с моей чувствительной кожей получается у всех косметологов, и чёрные точки на щеках так хорошо очистились! Снова скоро иду к Ольге!

Центр красоты "Голливуд", косметолог Валерия, делает чистки ультразвуком и лопаткой, получается вообще не больно!
  • -3

#2857
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки! У какого косметолога можно сделать вакуумную чистку лица? Везде либо УЗ, либо механическая. Нашла только один салон, "Анастасия". Может, кто -нибудь посоветует? Кто делал?

В Голливуде делают, но вам зачем вакуум, мне объяснили что от него толка мало, только при почти чистой коже))
  • -2

#2858
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений
А где бы можно избавится от сосудистых звездочек на лице? Заколебалась уже их мазать тоналками
  • -4

#2859
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

а что значит "чистка на Кристине"? Я раньше делала чистку в клинике Малицкой, и вот там мне очень понравилась один мастер, потом она куда-то делась....Все что связано с моим внешним видом, я хожу делать в Гармонию (гагарина утепова), так вот там я ее опять встретилаИзображение) она оказывается ушла туда! Но, чистку я в этом салоне не делала, хотя знаю, что мастер очень хороший, у них очень дорого это удовольствие, да и я привыкла уже к другой тетеньке, хотя салон, в котором она работает не очень...

Я знаю, это линия такая израильская, там всякие растворы разогревающие кожу, чтобы паром не дуть, ну для тех, у кого противопоказания к распариванию
  • 0

#2860
Шык-шык

Шык-шык
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки! У какого косметолога можно сделать вакуумную чистку лица? Везде либо УЗ, либо механическая. Нашла только один салон, "Анастасия". Может, кто -нибудь посоветует? Кто делал?

В Голливуде делают, но вам зачем вакуум, мне объяснили что от него толка мало, только при почти чистой коже))

мне тоже вакуум не нравится чистка, только массаж. Вообще массаж класс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.