Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2441
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сходила вчера на чистку к Аиде в дарус. Понравилось как она работает. И сама по себе приятная женщина, после чистки лицо было красное но сегодня уже все прошло, было конечно больновато, но я не встречала еще таких косметологов которые могут безболезненно и эффективно сделать механическую чистку. Теперь хочу походить к ней на уход :rolleyes:


cколько стоит?
  • 0

#2442
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Сходила вчера на чистку к Аиде в дарус. Понравилось как она работает. И сама по себе приятная женщина, после чистки лицо было красное но сегодня уже все прошло, было конечно больновато, но я не встречала еще таких косметологов которые могут безболезненно и эффективно сделать механическую чистку. Теперь хочу походить к ней на уход :rolleyes:


cколько стоит?

Я заплатила 10 тыс
  • 0

#2443
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Собираюсь на днях на чистку. Позже отпишусь.
  • 0

#2444
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Девчонки посоветуйте пож-та хорошего косметолога которая реально поможет , у меня кожа чуствительная куперозная и сухая.
Хотелось бы хорошему спец/у пойти



Ирина в Далиде. Контакты могу в личку кинуть.

Наташа работает на тибетской и китайской медицине болезненно эффективно правда всё лечит! 2 50 64 34, 8701 577 83 88!!! мастерская востока!

#2445
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а я хочу узнать о мезо и ботокс. Ни разу еще не делала. Но на чистке мне косметолог предложила, что якобы уже нужно (32 года), кожа не совсем в первозданном виде :-). Можно ли делать в это время года? или уже на осень отложить? и вообще так ли это нужно? процедура то вроде болезненная, может, можно кремиками обойтись? Посоветуйте хорошего косметолога, чтобы было качественно и не так дорого. К тому же косметологу , у которого я делала чистку идти не хочу. Она мне глубокий пилинг пропихивала за 20000 совсем не давно, когда на улице было наиярчайшее солнце :-(


я могу посоветовать Аиду из Дарус +. я прошла у нее курс мезо - эффектом очень довольна. единственное, надо набраться терпения и настроиться, процедура немного неприятная, а ходить надо было, в моем случае, 1 раз в неделю (всего 10 процедур), было время когда идти не хотелось (стресс на работе, лень и усталость), но на работе все девчонки меня подбадривали, и я сама видела эффект - в общем, отходила и этому очень рада. можно ли в делать в это время года - точно не знаю, лучше проконсультируйтесь.
  • 0

#2446
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


а я хочу узнать о мезо и ботокс. Ни разу еще не делала. Но на чистке мне косметолог предложила, что якобы уже нужно (32 года), кожа не совсем в первозданном виде :-). Можно ли делать в это время года? или уже на осень отложить? и вообще так ли это нужно? процедура то вроде болезненная, может, можно кремиками обойтись? Посоветуйте хорошего косметолога, чтобы было качественно и не так дорого. К тому же косметологу , у которого я делала чистку идти не хочу. Она мне глубокий пилинг пропихивала за 20000 совсем не давно, когда на улице было наиярчайшее солнце :-(


я могу посоветовать Аиду из Дарус +. я прошла у нее курс мезо - эффектом очень довольна. единственное, надо набраться терпения и настроиться, процедура немного неприятная, а ходить надо было, в моем случае, 1 раз в неделю (всего 10 процедур), было время когда идти не хотелось (стресс на работе, лень и усталость), но на работе все девчонки меня подбадривали, и я сама видела эффект - в общем, отходила и этому очень рада. можно ли в делать в это время года - точно не знаю, лучше проконсультируйтесь.

Аида деиствително хорошии специалист каких немного в городе. Но и цены там где она пронимает тоже хорошие!
Флюс тоже делает такие процедуры, но у нее запись бешеная наверное.
Знаю еще Beautymed хвалят, много знакомых там делают!
  • 0

#2447
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Всем привет. В общем сходила в субботу на чистку. в первый раз в жизни. местами было больно. но у меня лицо было все в прыщах и красное. в переходный возраст такого не было. выходные просидела дома, т.к. еще и после чистки лицо было красным. сегодня утром уже заметила, что прыщей стало меньше и лицо тьфу тьфу тьфу получше. надеюсь скоро опять буду красавишной :rolleyes:.
косметолог неплохой ( у нее депиляцию делаю), но вот насчет чистки сравнить не с кем.

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 13.06.2011, 11:38:37

  • 0

#2448
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я делала пилинг не давно - очень рада, что теперь у меня заметно стянулись поры и кожа стала бархатистая. И не пришлось прибегать к чисте (я ее боюсь).
  • 0

#2449
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Возобновила свои походы к Асеме (Космо бьюти). Решила опять лицом заняться. Хотя после курса домашних масок которые дома делать она мне порекомендовала, кожа намного лучше стала. В субботу у нее была, думала начать пилинги делать, а мы скоро в отпуск собираемся. Она меня от пилингов отговорила, но думаю по возвращению все-таки займусь пилингами. Сейчас особо проблем с кожей нет. Вот только на лбу стала замечать две продольные морщинки, они меня что-то напрягать стали. Она говорит, что их только Диспортом можно убрать, а я боюсь что-то. :) Пока остановилась на мезо :) С Диспортом пока все под вопросом. Хотя подруга у нее делала Диспорт, хвалит ее работу. Но я даже не знаю, что-то все равно боюсь. Лучше пока до отпуска похожу на мезо, а там видно будет. Еще хотела бы на массаж лица походить. Ни когда не делала. Кто-нибудь пробовал прям курсом ходить, чтобы результат заметен был? Какие мнения?
  • 0

#2450
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Писала ранее про Алису Алтемирову, вообщем уже по мезотерапии вроде отчиталась, по биоревиталу не помню, поэтому пишу кому интересно. Вообщем сделала 4 раза биоревитал 3 раза просто который на увлажнение, 4 раз 2 недели назад глубокий который вроде имеет лифтинговый эффект. Короче я в восторге полном, во-первых реально все носогубки пропали (правда незнаю надолго ... посмотрим), кожа сияет и увлажнена, что для меня вери актуально. Я довольна просто жуть. Так как не нуждаюсь в чистках и т.д., мне теперь и массажи с пилингами абсолютно не нужны... Единственное биоревитал стоит недешево, но..... эффект стоит, и по крайней мере нет побочных. Кому интересна инфа пишите в личку, в этой темке редко бываю :)
  • 0

#2451
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Свежий пост в блоге хорошего косметолога gracebirkin: Вот такая вот вечная молодость - в комментариях после статьи парочка практических рекомендаций.
  • 2

#2452
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

тут же был большой выбор, много кого обсуждали
вот немногие кого запомнила, потом по поиску поищите контакты
1) Евгения, ник Флюс на ВВ, к ней надо заблаговременно записываться. не знаю на какой косметике работает, еще не была у нее
8 777 231 22 02, 8 701 724 92 97
2) Ольга Ивановна раньше в Тони энд Гай, сейчас в Дессанже принимает, запись практически свободная, работает на косметике Guinot, чистка 8000 кзт
261 99 44, 262 90 09
3) Аида, раньше во Франк Право, сейчас в Дарусе принимает, чистка 8 000 кзт
250 52 57, 8 777 254 54 69 Космонавтов Абая
4) Асема, Космобьюти кажется. есть представитель на ветке
392 33 01, 392 32 16

Допишу исчо:
5. Алиса Алтемировна Пушкина Виноградова 8 701 766 84 54 чистка 7500
6. Татьяна Репалова Тиффани
7. Галина Мармелад чистка 5000

это я собственно почерпнула из темы прочитав ее с начала года :D
хочу сделать пилинг
остановилась пока что на Жене Флюс
правда она до 4 июля в отпуске
даже если я сделаю глубокий пилинг
есть возможность посидеть 2 недели дома, благо в отпуске
посмотрим что она скажет на консультации
  • 0

#2453
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Очень хочу попасть к Флюс, но меня не устраивает никак, что нужно записываться за месяц вперед!
Поэтому хожу к Галине в Мармелад- устраивает. Была давно правда, но записывалась дня за 3.

Но не оставляю надежду попасть к Флюс ;-) Она уже занимается чистками лица?
  • 0

#2454
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений

Писала ранее про Алису Алтемирову, вообщем уже по мезотерапии вроде отчиталась, по биоревиталу не помню, поэтому пишу кому интересно. Вообщем сделала 4 раза биоревитал 3 раза просто который на увлажнение, 4 раз 2 недели назад глубокий который вроде имеет лифтинговый эффект. Короче я в восторге полном, во-первых реально все носогубки пропали (правда незнаю надолго ... посмотрим), кожа сияет и увлажнена, что для меня вери актуально. Я довольна просто жуть. Так как не нуждаюсь в чистках и т.д., мне теперь и массажи с пилингами абсолютно не нужны... Единственное биоревитал стоит недешево, но..... эффект стоит, и по крайней мере нет побочных. Кому интересна инфа пишите в личку, в этой темке редко бываю :)

Это та Алиса Алтемирова, которая начинала ветку "Он-лайн консультаций косметологов"? Почитала ее ответы, вроде грамотные. Хотелось бы, чтобы побольше косметологов консультировало в этой ветке. Может быть она вернется? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lupita: 04.07.2011, 14:05:36

  • 0

#2455
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кстати! Недавно видела рекламу каких то БАДов, которые рекламировала Алиса. Я думаю такого уровня специалист не будет всякую фигню рекламировать. Девы, тот кто к ней ходит, вы в курсе? что за чудо средство такое?
  • 0

#2456
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Кстати! Недавно видела рекламу каких то БАДов, которые рекламировала Алиса. Я думаю такого уровня специалист не будет всякую фигню рекламировать. что за чудо средство такое?

Ндаа!! Наивная простота!
  • 0

#2457
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Спрашивала я, это витамины для кожи волос и ногтей она сама их пьет, сказала что витамины нормальные
  • 0

#2458
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

В среду ходила на чистку. Я давно уже хожу к этому косметологу и всегда довольна ее работой остаюсь. Мне очень нравится, что результата мне как минимум на полгода хватает. Поэтому по деньгам не накладно выходит. Я раньше ходила на чистку 1 раз в два месяца, тепреь хожу к своему косметологу раз в 6 месяцев и с лицом нет проблем. Она очень внимательно и тщательно чистку делает, хотя не много больно. Но мне всегда при чистки у любого косметолога больнова-то было. Ультрозвуковую как-то попробовала, мне показалось, что она не очень эффективна. А вот механическая чистка у нее просто загляденье!

У кого делали? Контакты, цены? Мне кста ультразвуковая тоже не нравится
  • 0

#2459
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


В среду ходила на чистку. Я давно уже хожу к этому косметологу и всегда довольна ее работой остаюсь. Мне очень нравится, что результата мне как минимум на полгода хватает. Поэтому по деньгам не накладно выходит. Я раньше ходила на чистку 1 раз в два месяца, тепреь хожу к своему косметологу раз в 6 месяцев и с лицом нет проблем. Она очень внимательно и тщательно чистку делает, хотя не много больно. Но мне всегда при чистки у любого косметолога больнова-то было. Ультрозвуковую как-то попробовала, мне показалось, что она не очень эффективна. А вот механическая чистка у нее просто загляденье!

У кого делали? Контакты, цены? Мне кста ультразвуковая тоже не нравится

Хожу к Асеме в "Космо бьюти". Их контакты выше указывали.
  • 0

#2460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В среду ходила на чистку. Я давно уже хожу к этому косметологу и всегда довольна ее работой остаюсь. Мне очень нравится, что результата мне как минимум на полгода хватает. Поэтому по деньгам не накладно выходит. Я раньше ходила на чистку 1 раз в два месяца, тепреь хожу к своему косметологу раз в 6 месяцев и с лицом нет проблем.

У вас сухая кожа, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.