Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#281
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

ниче подобного у меня не происходит - он ее аккуратно вокруг чистит и дальше идет
Это у вас неумный видать. У моего в инструкции про это одно коротенькое предложение, но написано. Типа, бывает.....

 

наоборот таки умный


  • 0

#282
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

казпочта работает нормально, зря вы так. два айробота получал через емс без всяких проблем.
У меня не настолько крепкие нервы, чтобы получать электронику Казпочтой :). Не хрупкие вещи - без проблем.

 

я понимаю что это мейнтсрим так думать, но лично моя практика уже на протяжении нескольких лет показывает что можно доверять Казпочте, в том числе дорогие вещи. там люди реально работают над тем чтобы мы всё в целости и сохранности получали.

 

Почтой России два письма с договорами в один день вышли из Казани в Алматы, одно дошло, другое нет. То, что дошло, шло месяц. Или транзитом из штатов посылка шла через Москву опять же в Алматы, пролежала три месяца ровно в транзитном пункте. вот где реальный бардак.


Сообщение отредактировал Furious Styles: 17.09.2013, 23:10:11

  • 0

#283
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

я понимаю что это мейнтсрим так думать
Лично у меня не было позитивного опыта общения с Казпочтой. Сталкивался только с очередями, заполнением бланков, вылавливанием нужного сотрудника для уточнения процесса отправки, получения и подтверждения получения. Причём это касалось что EMS, что самой внутренних посылок.

По сравнению с курьерскими службами - испытал гемора много больше (почти за те же деньги), поэтому последние года 3-4 с Казпочтой предпочитаю дел не иметь. Возможно Вы правы, и они уже исправились. Посмотрим.


  • 0

#284
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Казпочта исправилась лишь в том, что грузы и письма действительно более менее точно по срокам приходить стали, но уровень сервиса, как был поселка Каскелен так и остался...

По поводу пылесоса похоже больше всех набирает положительных отзывов Неато?

Сообщение отредактировал 2774259: 18.09.2013, 10:45:12


#285
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

я был по большей части на принимающей стороне, и с этой стороны сервис.. а какой нужен сервис? пришёл, отдал заполненное извещение, получил посылку. ну не улыбается тетенька на почте каждый раз, ну ничего переживём.


  • 0

#286
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

я был по большей части на принимающей стороне, и с этой стороны сервис.. а какой нужен сервис? пришёл, отдал заполненное извещение, получил посылку. ну не улыбается тетенька на почте каждый раз, ну ничего переживём.

Речь веду об отправке грузов в ИВЦ Южный чтоль, на север от Рыжего кросавчега...


A вот официальный сайт Неато

http://www.neatorobo.../product/xv-25/

Сообщение отредактировал 2774259: 18.09.2013, 12:18:39


#287
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ушли в оффтоп...

 

По поводу пылесоса похоже больше всех набирает положительных отзывов Неато?
Для себя открыл, что Неато не любит ковры с высоким ворсом. Впрочем, их никакой пылесос не любит - в том числе и человек с пылесосом ))).
  • 0

#288
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 


 

вместе с доставкой обошлось 64052.69  + 2000 местному федексу за подачу паcсаж.тамож.декларации (по-моему это требование подачи декларации из пальца высосано вместе с нашими таможенниками)

 

итого 66000 тенге, из них доставка 85$+2000 тенге

 

 

Как агрегат? Тоже нашла этого продавца на ибее. По доставке и самому девайсу все нормально?


  • 0

#289
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Как агрегат? Тоже нашла этого продавца на ибее. По доставке и самому девайсу все нормально?
Всё просто замечательно. Мне тот же продавец доставил федексом экономи за 7 дней, почти за те же деньги, что указал mib_asd. На все вопросы, которые задавал продавану - он отвечал в течении суток.
  • 0

#290
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Кто нибудь заказывал iClebo Arte, ​решил остановится на нем. Может кто подскажет как взять его, через Россию или со Штатов?


Сообщение отредактировал Nail_I: 27.09.2013, 19:38:37

  • 0

#291
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кто нибудь заказывал iClebo Arte, ​решил остановится на нем. Может кто подскажет как взять его, через Россию или со Штатов?
Действительно, у кого есть iClebo Arte - сравнивали ли его с Неато - чем лучше/хуже?

Пока вижу, что хуже ценой - почти на $200 дороже.

Nail_I, на ебее и амазоне стоит порядка $500, несколько продавцов с ебея предлагают бесплатную доставку по миру (с Южной Кореи):

http://www.ebay.com/...o arte&LH_BIN=1


  • 0

#292
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Спасибо, попробую разобраться )


  • 0

#293
Евгений_Ф

Евгений_Ф
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отличный гаджет.

потоги нещебродов типа харли не сумевших заработать на нормальный робот-пылесос слышны всегда.


  • -3

#294
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Отличный гаджет. потоги нещебродов типа харли не сумевших заработать на нормальный робот-пылесос слышны всегда.

iRobot ещё дороже - чем не вариант?
  • 0

#295
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну вот ребята, нашел я iClebo Arte  в Алмате за 580$ причем с местной гарантией и можно прикупить еще расходники. Остановился на данном чуде прочитав несколько тестов, навигация с памятью а еще шума от него поменьше )


  • 0

#296
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну вот ребята, нашел я iClebo Arte в Алмате за 580$ причем с местной гарантией и можно прикупить еще расходники. Остановился на данном чуде прочитав несколько тестов, навигация с памятью а еще шума от него поменьше )
Кинь пожалуйста ссылку на местный маг.
  • 0

#297
Евгений_Ф

Евгений_Ф
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Отличный гаджет. потоги нещебродов типа харли не сумевших заработать на нормальный робот-пылесос слышны всегда.

iRobot ещё дороже - чем не вариант?

 

А что кроме айробот есть еще что то?

Сорри в сортах говна не разбираюсь, это вам к харли.


  • -6

#298
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Посрать заходят когда прохожие в темах, аж бесит. Мой робот все ждет свою зап часть от поставщика
  • 0

#299
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Ну вот ребята, нашел я iClebo Arte в Алмате за 580$ причем с местной гарантией и можно прикупить еще расходники. Остановился на данном чуде прочитав несколько тестов, навигация с памятью а еще шума от него поменьше )
Кинь пожалуйста ссылку на местный маг.

 

 

Скину, как только адрес появится. представительство откроют через пару недель, позже сервис будет в Алмате, пока запчасти с Москвы 5 дней, расходники будут в наличии, хотя iClebo Arte сделан хорошо.


  • 0

#300
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

iClebo Arte сделан хорошо
Почему так решили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.