Перейти к содержимому

Фотография

Гладкоствольное ружье для охотыСоветы, помощь, мнения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1993

#1361
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Поздравьте меня господа с покупкой, приобрел АТА ARMS в карбоне и дополнительный кортокий ствол. В понедельник получаю доки и вперед!
  • 0

#1362
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Поздравляю! Чтобы оно было добычливым.
  • 0

#1363
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Поздравьте меня господа с покупкой, приобрел АТА ARMS в карбоне и дополнительный кортокий ствол. В понедельник получаю доки и вперед!

Успехов. Ни пуха, ни пера!
  • 0

#1364
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо! И к черту!!!
  • 0

#1365
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
НАРОД ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ хочу ружо прикупить и вот сомневаюсь МП 153 или вертикалку ИЖ 27
  • 0

#1366
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

НАРОД ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ хочу ружо прикупить и вот сомневаюсь МП 153 или вертикалку ИЖ 27

69 страниц, вам в помощь написали уже :dandy:

Сообщение отредактировал Opponent: 20.11.2009, 23:10:07

  • 0

#1367
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

НАРОД ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ хочу ружо прикупить и вот сомневаюсь МП 153 или вертикалку ИЖ 27

Т.к. ружжо Расейское, скорее всего надо писать МР(эмэр) 153. Что на самом деле как Калашников, всеядное, беспроблемное ружжо, имхо.
  • 0

#1368
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


НАРОД ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ хочу ружо прикупить и вот сомневаюсь МП 153 или вертикалку ИЖ 27

Т.к. ружжо Расейское, скорее всего надо писать МР(эмэр) 153. Что на самом деле как Калашников, всеядное, беспроблемное ружжо, имхо.

Правильно МП-153.
  • 0

#1369
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Все таки MR или MP??? Подскажите кто нидь??? И что это значит???

Сообщение отредактировал manat.kz: 20.11.2009, 23:50:52

  • 0

#1370
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Все таки MR или MP??? Подскажите кто нидь??? И что это значит???


Mechanical Plant
  • 0

#1371
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди я просто спросил совет по поводу двух ружей а вы тут такую дискуссию развели на тему правильности написания! неужели нельзя просто выразить своё отношение к тому или иному экземпляру. Я не сомневаюсь что вы здесь все асы, профи. и.т.д. Иначе бы не обратился! А в отношении ранее написаных страниц так ведь время идёт качество ружей меняется отношение к ним соответственно. Иначе хрен бы здесь столько страниц понаписали.
  • 0

#1372
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Люди я просто спросил совет по поводу двух ружей а вы тут такую дискуссию развели на тему правильности написания! неужели нельзя просто выразить своё отношение к тому или иному экземпляру...

Так, тебе и подсказали, что именно это уже тут обсуждали, и сломали немало копий... Качество этих стволов по прежнему... такое же.
  • 0

#1373
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Люди я просто спросил совет по поводу двух ружей а вы тут такую дискуссию развели на тему правильности написания! неужели нельзя просто выразить своё отношение к тому или иному экземпляру. Я не сомневаюсь что вы здесь все асы, профи. и.т.д. Иначе бы не обратился! А в отношении ранее написаных страниц так ведь время идёт качество ружей меняется отношение к ним соответственно. Иначе хрен бы здесь столько страниц понаписали.

самое лучше ружье (не поленись, пролистай хотя бы с 10-ок страниц) из тех что ты предлагаешь на выбор, если особых предпочтений нет, это то, которое "ляжет" тебе в руку ))

Сообщение отредактировал tullin: 23.11.2009, 08:57:38

  • 0

#1374
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ребя!!!

Решился всё таки приобрести ружо!!! Стою перед выбором либо АТА либо Винчестер! Потискал оба!! К сердцу лег Винчестер а по цене АТА. А есть ли разнице, кроме как цена???
Пошупал МР-153, как то оно тяжеловато да и на перёд клонит!!!
Кто подскажет???
  • 0

#1375
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Benelli рулит! А вообще у меня Stoeger 2000!
  • 0

#1376
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

НАРОД ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ хочу ружо прикупить и вот сомневаюсь МП 153 или вертикалку ИЖ 27


в начале купил мп или мр -153
побродил с этой действительно всеядной ружбайкой
и... взял иж 27 чет 70 или 80годов выпуска в опщем древняя она
если бродить то - иж 27, если сидеть в засаде.. :spy: то байкал мр 153 и много патронов с собой
имхо - со временем охота к охоте или увеличивается или ружжо достается из сейфа на день десантника и новый год :-/
обычно беру с собой иж 27 и....рогатку собственого изготовления по чертежам из детства :D
  • 0

#1377
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Benelli рулит! А вообще у меня Stoeger 2000!


+1

Есть такое в камуфляже http://www.benelli.i.../Armi.asp?ID=73 четырехзарядка, можно окунать в воду, бросать в лодку, стрелять лежа и кверх ногами 4 раза подряд и не накрывать сеном-соломой :rolleyes:

Сообщение отредактировал AXAH: 09.12.2009, 11:08:39

  • 0

#1378
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Охотился прошедшей осенью с другом на гуся, под астаной, с бенелями мы были, вообчем на второй день охоты, в первый практически не стреляли, ну ветер, пыль в окопе земля осыпается, соломинки пшеничные летают, вообчем наши добрые ружья стали плохо перезаряжаться, и соответственно стали пропускать 100% е налеты матросиков, пожалел что не взял своего старого доброго иж-27м. Гуся конечно взяли, после вечерней чистки проблема перезарядки была решена, тока вот я теперь задумался, что надо с собой еще и ижа брать, простой механизм, грязь и пыль астанинских степей особо не попадает, если отчаянно не стараться.
  • 0

#1379
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Наверное с рогаткой будет по надежней, хотя нет и там резинку можно порвать, но можно будет заменить резинкой от трусов :-)
  • 0

#1380
Семёныч

Семёныч
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!Кто сталкивался с 12к SAUER FAUSTI юПредлагают б\у за 100000. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.