Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1761
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А Воронеж сам относится к программе или только область ?
[/quote]
И сам Воронеж и область относятся к программе переселения ;-)
Велкам в ФАК по программе переселения и не забывайте мониторить вакансии на сайте -http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Спасибочки за ответ !!
  • 0

#1762
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А Воронеж сам относится к программе или только область ?

И сам Воронеж и область относятся к программе переселения ;-)
Велкам в ФАК по программе переселения и не забывайте мониторить вакансии на сайте -http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Не могу ссылку открыть ,а можно еще плиз ? Простите чайника что такое мониторить ? :rolleyes:
  • 0

#1763
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А Воронеж сам относится к программе или только область ?

И сам Воронеж и область относятся к программе переселения ;-)
Велкам в ФАК по программе переселения и не забывайте мониторить вакансии на сайте -http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Не могу ссылку открыть ,а можно еще плиз ? Простите чайника что такое мониторить ? :rolleyes:

По ссылке вы найдёте ссылку на файл с вакансиями по программе переселения, они обновляются раз в месяц. В анкете сейчас необходимо вписывать только данные вакансии, самотрудоустройство уже не проходит.
  • 0

#1764
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

-http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Не могу ссылку открыть ,а можно еще плиз ? Простите чайника что такое мониторить ? :rolleyes:

Ссылку нужно скопировать в адресную строку, без тире перед http
мониторить-постоянно следить, отслеживать, контролировать..

Простым языком вам рекомендовали отслеживать вакансии по Воронежу
  • 0

#1765
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений


А Воронеж сам относится к программе или только область ?

И сам Воронеж и область относятся к программе переселения ;-)
Велкам в ФАК по программе переселения и не забывайте мониторить вакансии на сайте -http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Не могу ссылку открыть ,а можно еще плиз ? Простите чайника что такое мониторить ? :rolleyes:

Сылку http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/ выделите мышкой, скопируйте и вставте в браузер, она откроется. Или просто щелкните на неё, в этом сообщении. Мониторить - следить за вакансиями и делать вывод для себя.

Сообщение отредактировал nika14: 19.01.2012, 12:05:05

  • 0

#1766
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Спасибо большое ;)
  • 0

#1767
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

В соседней теме про переселение была информация, что при рассмотрении анкеты звонят тебе из территории переселения и задают всякие вопросы. А в Воронеже это тоже так? Кому нибудь звонили?

Звонили из ВГ - Воронеж интересовался сколько человек из указанных в анкете, приедет сразу.

И еще, я написала письмо Юлии Владимировне, с вопросом на какой стадии рассмотрения находится наша анкета. И нам ответили, что анкета в работе, а она к ним поступила аж 19-го декабря. Уже целый месяц! Это долго или нет? Может причина в новогодних каникулах длиннющих или может позвонить ей?
Подскажите советом плиз. :rolleyes:

Мы сдали анкету 27 июня, ответ дали вроде 22 ноября, письмо-уведомление пришло в начале декабря. Так что не волнуйтесь.
  • 0

#1768
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Обменял сегодня права!
Казахстанские на руках оставили, типа на память подарили)))
Всё... теперь у меня все документы Российские.
Видел сегодня у церкви в Семилуках, Прадо в 90 кузове с Алматинскими номерами)))
  • 0

#1769
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Всё... теперь у меня все документы Российские.

Поздравляю!! :beer:

Прадо в 90 кузове с Алматинскими номерами)))

:eek:
Прикольно, я еще ни разу не встречал никакиз кзшных номеров
  • 0

#1770
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем спасибо за ответы. Звонить не буду пока, подождем, пусть все идет своим чередом.

to PavelSC Моя нервная система не выдержит ждать как вы 5 месяцев согласования. Вам памятник нужно поставить! :beer:
  • 0

#1771
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вот он

Прикреплённые изображения:

  • ПР.jpg

  • 0

#1772
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Обменял сегодня права!
Казахстанские на руках оставили, типа на память подарили)))
Всё... теперь у меня все документы Российские.
Видел сегодня у церкви в Семилуках, Прадо в 90 кузове с Алматинскими номерами)))

Поздравляю!! :beer: Ни у кого нет волшебной палочки, чтобы вот махнуть один разочек и у нас тоже уже всё позади? :D Будут предложения- возьму на прокат))))
  • 0

#1773
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я всего несколько дней ,как все узнаю уже нервишки шалят!!Что дальше будет , :eek: ,дай бог всем терпения !! А Прадо все таки в 95 кузове :rolleyes:,здесь с мужем два таких обкатали )))

Сообщение отредактировал Aneta80: 19.01.2012, 20:31:56

  • 0

#1774
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня вопрос, мы собираемся сначала ехать с мужем вдвоем, купить квартиру и т.д, я пока еду где то на месяц, потом возвращаюсь за детьми и уже тогда буду вместе с ними подавать на гражданство, кто мне может подсказать 7 дней могу жить без регистрации, а потом как?
  • 0

#1775
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот он


Лови его :-) загоняй
  • 0

#1776
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
скажите вот такая ситуация, если ехать в Росиию самим(без программы переселения) при этом купить квартиру(опять же вопрос можно купить квартиру в россии гражданину РК?какие трудности кто покупал?),едут 2е:женщина 60 лет -уроженка краснояркого края,с сыном инвалидом первой группы(рожден в узбекистане) на данный момент граждане РК. как быстро мать может получить гражданство тк уроженка россии(действует в отношении ее ускоренный метод получения гражданства), потом ее сын тк прямой родственник, как быстро она сможет получать пенсию и сын пособие по нетрудоспособности?
спасибо
  • 0

#1777
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

скажите вот такая ситуация, если ехать в Росиию самим(без программы переселения) при этом купить квартиру(опять же вопрос можно купить квартиру в россии гражданину РК?какие трудности кто покупал?),едут 2е:женщина 60 лет -уроженка краснояркого края,с сыном инвалидом первой группы(рожден в узбекистане) на данный момент граждане РК. как быстро мать может получить гражданство тк уроженка россии(действует в отношении ее ускоренный метод получения гражданства), потом ее сын тк прямой родственник, как быстро она сможет получать пенсию и сын пособие по нетрудоспособности?
спасибо

По владению и покупке недвижимости ограничений нет - в отношении остальных вопросов проконсультируйтесь в Консульстве РФ, которое находится по ул.Сатпаева (недалеко от Байзакова) по верхней (южной стороне) - т.к. вопросы довольно специализированной направленности
  • 0

#1778
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всех с Крещением!!!! Благополучия и благосостояния!!!
Наконец-то морозец ударил! Чувствуется зима теперь...хоть чуть-чуть...почти к концу :faceoff:
Около храма на Невского за водой была очередь не менее 300 человек, постояла, поморозилась...

з.ы. Поздравляем Last Hippie с получением прав :beer:
  • 0

#1779
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У меня вопрос, мы собираемся сначала ехать с мужем вдвоем, купить квартиру и т.д, я пока еду где то на месяц, потом возвращаюсь за детьми и уже тогда буду вместе с ними подавать на гражданство, кто мне может подсказать 7 дней могу жить без регистрации, а потом как?

А потом выехать за пределы РФ (в Украину часто ездят), главное границу пересечь и можно сразу обратно, вернуться с новой миграционкой и заново жить без регистрации 7 дней.
Но, думаю, дешевле обойдется зарегится на 3 месяца и спать спокойно, чем 4 раза покупать билеты в оба конца
  • 0

#1780
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Обменял сегодня права!
Казахстанские на руках оставили, типа на память подарили)))
Всё... теперь у меня все документы Российские.

:beer:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.