Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1741
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Дай Вам Бог...

ctake-- Мои поздравления!

Спасибо всем!
Но вот не задача то :-) , почему то часто так бывает, что перед определенным шагом, появляется два пути, и не знаешь какой твой. Вот уже в понедельник договорился, "все выхожу", как сегодня еще на одно собеседование сходил. И теперь в раздумьях, где же мое?

И всех с поздравляю с Старым Русским Новым Годом!!!

И погода то, под стать Новому Году! Снега то нападало :-)
  • 0

#1742
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

как сегодня еще на одно собеседование сходил

А куда если не секрет? Оклад, карьерный рост, соц.пакет, между ними хотя бы сравнить.
  • 0

#1743
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А куда если не секрет?

Ни в том ни в другом месте оклада нет. На процентах. Первое - агентство недвижимости, второе - тур агентство. Все одинаково, поиск клиентов и сделки с ними, но втором случае есть перспектива мой корейский применить.
  • 0

#1744
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ни в том ни в другом месте оклада нет. На процентах. Первое - агентство недвижимости, второе - тур агентство. Все одинаково, поиск клиентов и сделки с ними, но втором случае есть перспектива мой корейский применить.


Ситуевина, как оказалось - другая, чем я нарисовал: + тур фирмы - более частый клиент, более стабильный доход... но меньший по размерам самого дохода; с недвижимостью - сразу много но редко, продать квартиру сейчас, да еще быть при этом посредником и чтоб заработать на этом деньги... мой совет - тур.фирма однозначно

Сообщение отредактировал Солнц: 15.01.2012, 01:46:50

  • 0

#1745
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
малюсенький глюк

Сообщение отредактировал Солнц: 15.01.2012, 01:48:20

  • 0

#1746
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну не факт что в ВРН много отдыхать куда ездят... да и по ценам выше чем в Москве... Лично мои знакомые Воронежцы отдыхать ездят через Москву...
  • 0

#1747
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ну не факт что в ВРН много отдыхать куда ездят... да и по ценам выше чем в Москве... Лично мои знакомые Воронежцы отдыхать ездят через Москву...


Лично я бронирую все сам через интернет напрямую, и все остальное предпочитаю делать без посредников, но не факт что все так поступают, как мы с вами и вашими знакомыми; квартиры в Воронеже тоже думаю не каждый день продаются, человек конечно же сделает выбор сам, но из предложенного мое субъективное мнение вышеназванно, совет - не конечная инстанция и не абсолютное решение
  • 0

#1748
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Так вот теперь до понедельника думаю, все взвешиваю, а там уже... все же второй вариант ближе по душе
  • 0

#1749
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Так вот теперь до понедельника думаю, все взвешиваю, а там уже... все же второй вариант ближе по душе

ctake, обычно говорят, первая реакция (мысли, чувства, ощущения) всегда правильная.
А уж если вариант, который ближе по душе, не оправдает ожиданий, то о потере второго вообще можно будет не расстраиваться)))
  • 0

#1750
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем!!! С прошедшими праздниками всех! Вот и мы вернулись уже С гостей, с Аты домой. Подтвердилось ощущение в гостях хорошо,а дома лучше! :-)
Казахстанцев, я смотрю все прибавляется... это радует...Новогодние празднования прошли, но не за горами и 8 марта!!!!!!!!!!!!! :beer:

Посылочку привезла Last Hippie,телефон Ваш не записала, позвоните, или заезжайте...

Сообщение отредактировал ss_larisa: 16.01.2012, 12:18:35

  • 0

#1751
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем!!! С прошедшими праздниками всех! Вот и мы вернулись уже С гостей, с Аты домой. Подтвердилось ощущение в гостях хорошо,а дома лучше! :-)
Казахстанцев, я смотрю все прибавляется... это радует...Новогодние празднования прошли, но не за горами и 8 марта!!!!!!!!!!!!! :beer:

Посылочку привезла Last Hippie,телефон Ваш не записала, позвоните, или заезжайте...

С приездом! Ну как там у нас в Африке в Алматы?

Сообщение отредактировал Pantera black: 16.01.2012, 12:29:44

  • 0

#1752
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Посылочку привезла Last Hippie,телефон Ваш не записала, позвоните, или заезжайте...

Классно!!! Вечером заеду!!! Спасибо!
  • 0

#1753
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст

У нас в центральном районе ФМС приняли, т.к. печать нотариуса была двуязычная, и инспректор сама сказала,что если дублируется на русском языке, переделывать не надо.
а я уж подготовилась им про Венскую Конвенцию...

Pantera black не подскажите, где вы нашли нотариуса с двуязычной печатью. Заранее спасибо. Можно в ЛС, а то сочтут за рекламу :rolleyes:
  • 0

#1754
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем здравствуйте !! Как здорово что есть такая темка про Воронеж !! Собираемся переезжать в конце этого года ,от сюда узнала много полезного и интересного. Спасибо всем кто отзывается ХОРОШО,позитив просто необходим .))) А Воронеж сам относится к программе или только область ?
  • 0

#1755
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А Воронеж сам относится к программе или только область ?

И сам Воронеж и область относятся к программе переселения ;-)
Велкам в ФАК по программе переселения и не забывайте мониторить вакансии на сайте -http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 18.01.2012, 21:28:33

  • 0

#1756
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В соседней теме про переселение была информация, что при рассмотрении анкеты звонят тебе из территории переселения и задают всякие вопросы. А в Воронеже это тоже так? Кому нибудь звонили?

И еще, я написала письмо Юлии Владимировне, с вопросом на какой стадии рассмотрения находится наша анкета. И нам ответили, что анкета в работе, а она к ним поступила аж 19-го декабря. Уже целый месяц! Это долго или нет? Может причина в новогодних каникулах длиннющих или может позвонить ей?
Подскажите советом плиз. :rolleyes:
  • 0

#1757
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В соседней теме про переселение была информация, что при рассмотрении анкеты звонят тебе из территории переселения и задают всякие вопросы. А в Воронеже это тоже так? Кому нибудь звонили?

И еще, я написала письмо Юлии Владимировне, с вопросом на какой стадии рассмотрения находится наша анкета. И нам ответили, что анкета в работе, а она к ним поступила аж 19-го декабря. Уже целый месяц! Это долго или нет? Может причина в новогодних каникулах длиннющих или может позвонить ей?
Подскажите советом плиз. :rolleyes:

Нам с Воронежа не звонили. Вполне допустимо, что связано с праздниками, 10 дней все таки...
А когда Вы писали письмо Савенковой? Если прошло некоторое время, думаю, можно и позвонить. В этом Центре занятости вежливые до неприличия :-)
  • 0

#1758
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

В этом Центре занятости вежливые до неприличия :-)

Особенно Юлия Владимировна)) но я бы все таки посоветовал позвонить на недельку позже, проверку какую то они ждут из вышестоящих органов, обстановка у них напряженная, судя по моему походу, вчера к ним.
  • 0

#1759
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


В этом Центре занятости вежливые до неприличия :-)

Особенно Юлия Владимировна)) но я бы все таки посоветовал позвонить на недельку позже, проверку какую то они ждут из вышестоящих органов, обстановка у них напряженная, судя по моему походу, вчера к ним.

А я звонила в центр занятости и мне там сказали что по вопросам анкеты обращаться в ФМС или у себя в ВГ.
  • 0

#1760
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

...проверку какую то они ждут из вышестоящих органов, обстановка у них напряженная, судя по моему походу...

...сказали что по вопросам анкеты обращаться в ФМС или у себя в ВГ.

причинно-следственная связь налицо...
за ними ранее таких ответов не наблюдалось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.