Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#4841
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

рф работает с определенной организацией по перевозке домашнего груза? то какой? и как вообще организовать переезд

Вот
  • 0

#4842
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сегодня нашел такое объявление. Собственники. Продам 3-х ком. Люзюкова/Жукова. ост. "Северный" универсам. 63/42/9 . 9/9. Новая сантехника и двери. Пластиковые окна . На крыше сделан ремонт. т. 232-37-10 . позвонил, спросил 2,7р. просят. (если кому нужно ...).
  • 0

#4843
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ребята кто сдавал на РВП тут в Ате, если не сложно скинте мне заполненный вариант Заявления, буду сдавать второй раз боюсь чего напортачить снова, а то сечас Е.В.сказала, что надо будет платить пошлину 15 000 тенге за Заявление. :(

почта - nick_n797@mail.ru
сведения о себе просто затрите.....
  • 0

#4844
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята кто сдавал на РВП тут в Ате, если не сложно скинте мне заполненный вариант Заявления, буду сдавать второй раз боюсь чего напортачить снова, а то сечас Е.В.сказала, что надо будет платить пошлину 15 000 тенге за Заявление. :(

почта - nick_n797@mail.ru
сведения о себе просто затрите.....

Ребята кто сдавал на РВП тут в Ате, если не сложно скинте мне заполненный вариант Заявления, буду сдавать второй раз боюсь чего напортачить снова, а то сечас Е.В.сказала, что надо будет платить пошлину 15 000 тенге за Заявление. :(

почта - nick_n797@mail.ru
сведения о себе просто затрите.....

А вы че еще не подали?А за че госпошлина я не поняла :confused: Мне кажется вам надо было в Воронеже подавать уже гражданство бы получили.
  • 0

#4845
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Взгляд из Воронежа http://newspaper.moe...iew/237161.html
  • 0

#4846
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А за че госпошлина я не поняла

Я тоже читала про такую пошлину на сайте консульства. Там есть такой раздел типа "стоимость услуг". Интересно, эти 15000 в Воронеже наверное не вернут?...
  • 0

#4847
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Tanya-73, мы подали, но Воронеж нам завернул документы, теперь второй заход на сдачу. Сама незнаю, что за пошлина, завтра поеду и разузнаю точно. Е.В. сказала что раньше не брала а сечас надо брать.
  • 0

#4848
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Божья коровка может вам лучше в Воронеже подавать а вдруг :faceoff: тьфу,тьфу,тьфу вы столько времени потеряли.
  • 0

#4849
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка может вам лучше в Воронеже подавать а вдруг :faceoff: тьфу,тьфу,тьфу вы столько времени потеряли.

Нет уж, второй раз сдавать анализы, я этого не переживу, лучше уж тут добить начатое :))))
  • 0

#4850
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Божья коровка может вам лучше в Воронеже подавать а вдруг :faceoff: тьфу,тьфу,тьфу вы столько времени потеряли.

Нет уж, второй раз сдавать анализы, я этого не переживу, лучше уж тут добить начатое :))))

Будем надеется что третьего раза не будет ;)
  • 0

#4851
Ирун

Ирун
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто скажет. а как в Воронеже с радиацией? нам сказали что очень опасно. Это правда? :dont: :fie: :shy: Вроде стоят ракеты на охрану Москвы очень радиоактивные
  • -2

#4852
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



Божья коровка может вам лучше в Воронеже подавать а вдруг :faceoff: тьфу,тьфу,тьфу вы столько времени потеряли.

Нет уж, второй раз сдавать анализы, я этого не переживу, лучше уж тут добить начатое :))))

Будем надеется что третьего раза не будет ;)

Типун вам на язык Татьяна :D Тьху тьху тьху через левое плечо :)))))
  • 0

#4853
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто скажет. а как в Воронеже с радиацией? нам сказали что очень опасн о. Это правда? :dont: :fie: :shy: Вроде стоят ракеты на охрану Москвы очень радиоактивные

Ну помимо этого есть еще и недостроеная АЭС в Нововоронеже. Денег на ее стоительство не хватает.
А в остальном все очень похоже на Алматы.
Здесь закрытый полигон и ракеты в Киргизии, а там недостроеная АЭС и ракеты под Воронежем.
  • 0

#4854
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кто скажет. а как в Воронеже с радиацией? нам сказали что очень опасно. Это правда? :dont: :fie: :shy: Вроде стоят ракеты на охрану Москвы очень радиоактивные


Ну да, ну да. Какой ужас :confused: :cry: Только кто знает какой радиоактивный фон в Алматы и в Воронеже?
Вам надо набрать сообщения для создания темы?
  • 0

#4855
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну помимо этого есть еще и недостроеная АЭС в Нововоронеже. Денег на ее стоительство не хватает.
А в остальном все очень похоже на Алматы.
Здесь закрытый полигон и ракеты в Киргизии, а там недостроеная АЭС и ракеты под Воронежем.


А кто сказал, что денег не хватает на строительство АЭС? Стройка идет полным ходом.
  • 0

#4856
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

нам сказали ... ... Вроде....

Бабка с соседней лавки сказала?

Вам надо набрать сообщения для создания темы?

Навряд ли. Он зарегистрировался еще в феврале этого года и только сейчас сподобился до написания такой сплетни
  • 0

#4857
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну помимо этого есть еще и недостроеная АЭС в Нововоронеже. Денег на ее стоительство не хватает.
А в остальном все очень похоже на Алматы.

Здесь закрытый полигон и ракеты в Киргизии, а там недостроеная АЭС и ракеты под Воронежем.


А кто сказал, что денег не хватает на строительство АЭС? Стройка идет полным ходом.


Денег полно , даже на то что бы один котлован который построили , заморозили т.к. нашли недостатки в строительстве....
  • 0

#4858
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Многотысячный крестный ход спровоцировал в Воронеже автомобильные пробки. Я в ней немного постоял ...

http://www.moe-onlin...iew/246432.html Блин не получается, скрывать ссылки ....
  • 0

#4859
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Капец.
Полный беспредел.
Я в шоке мы сдали документы на РВП 06.07.2012, сегодня мне на сотку звонила Дворянчикова Е. сказала что если мы не оплатим 15000тг на человека то она напишет письмо в УФМС по Воронежу о том чтобы наши дела завернули обратно и это при том что мы едем по программе и для нас должен быть везде зеленый свет и ни каких дополнительных поборов.
  • 0

#4860
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Интересно, а эти 15000тг, в компенсацию попадут? Это же пошлина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.