Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2561
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Подскажите среднюю зарплату по Воронежу,реально ли найти работу за 25-30 тыс руб?


Присоединяюсь к вышесказанному Пантерой, но вот я бухгалтер, в КЗ получала не менее 50 тыс.руб, а тут устроилась на работу за 20 и считается, что это неплохо, да еще и должность просто бухгалтера, а не главного, хоть я имею стаж главным более 10 лет. Специфика другая. Ну и не ценятся тут некоторые специальности вообще. А еще есть вот такой факт, что руководство сидит в Москве, а бухгалтерия тут в Воронеже, потому что рабочая сила здесь намного дешевле, чем в Москве, так у нас в компании. Причем мы обслуживаем московские компании (работаю в аутсорсинговой фирме) и они даже не догадываются, что я нахожусь в Воронеже, у меня даже номер рабочий московский, вот такая конспирация для клиентов. Зато нашей фирме выгодно, они только на з\п экономят раз в 5. Воронежцы москвичей ненавидят и в то же время чуть ли не молятся на них, что без них не было бы тут работы. Для меня этот факт был шоком, я даже в депрессии находилась несколько дней, после того как вышла на работу и поняла эту кухню.
  • 0

#2562
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

за 20 и считается, что это неплохо

25-30 т.руб. на одного человека нужно как норма, в принципе можно найти в этом диапазоне работу!


потому что рабочая сила здесь намного дешевле, чем в Москве

Есть такой нюанс, у нас офис в Москве, в Питере, в Воронеже, везде разные оклады. Хотя смотря на уровень жизни, 30 т.р. Воронежских равно тем же 50 т.р. Московских.

Воронежцы москвичей ненавидят

Вот только за что ненавидеть непонятно. Сами то чем лучше, там хотя бы больше адекватных людей.
  • 0

#2563
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений


как проходит процес,

Сюда еще гляньте - http://vse.kz/topic/...st__p__18679444

спасибо большое
  • 0

#2564
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений
неподскажете где в воронеже можно поставить в кз паспорте косульский учет по прибытии по программе переселения
  • 0

#2565
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

неподскажете где в воронеже можно поставить в кз паспорте косульский учет по прибытии по программе переселения

Ближайшее посольство РК только в Москве. В Воронеже его нет.
  • 0

#2566
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений


неподскажете где в воронеже можно поставить в кз паспорте косульский учет по прибытии по программе переселения

Ближайшее посольство РК только в Москве. В Воронеже его нет.

спасибо а вы ставили
  • 0

#2567
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
нет не ставили, а зачем???
  • 0

#2568
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений

нет не ставили, а зачем???

на тот случай если вам не понравилось и вы захотите вернуться без нее назад дороги нет
  • 0

#2569
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений


нет не ставили, а зачем???

на тот случай если вам не понравилось и вы захотите вернуться без нее назад дороги нет

не подскажете как с работай в Воронеже и какие з/п а то у нас трое дитей
  • 0

#2570
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений

нет не ставили, а зачем???

не подскажете как с работай в Воронеже и какие з/п а то у нас трое дитей
  • 0

#2571
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

на тот случай если вам не понравилось и вы захотите вернуться без нее назад дороги нет

Такой путь проделать, столько ожиданий от ВГ и МП всяких и потом назад, если не понравится :faceoff:
Уж лучше приехать просто пожить, а потом уже, если понравится, выписываться и все остальные дела
  • 0

#2572
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

как с работай в Воронеже

две страницы назад обсуждали
  • 0

#2573
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не подскажете как с работай в Воронеже и какие з/п

Как мы узнаем какие з/п если вы специальность не указываете... разные з/п.
  • 0

#2574
ligeya

ligeya
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер.
Зашел разговор про консульский учет и всплыл вопрос. У меня был утерян паспорт Кз на территории РФ, и соответственно, восстанавливала через консульство. Штамп консульского учета стоит - а вот штампа на выезд - нет. Нужен ли он (штамп о выезде на пмж) при дальнейшем оформлении доков?
  • 0

#2575
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Нужен ли он

В теме "Процесс выезда..." много споров было про этот штамп, но к единому мнению так и не пришли. Кто то говорит нужен, кто то, нет. На форуме МИФИСа вроде темы специальные по этому вопросу есть.
  • 0

#2576
ligeya

ligeya
  • Гость
  • 27 сообщений


Нужен ли он

В теме "Процесс выезда..." много споров было про этот штамп, но к единому мнению так и не пришли. Кто то говорит нужен, кто то, нет. На форуме МИФИСа вроде темы специальные по этому вопросу есть.

Я и тут читала и Мифис и так понимаю, что все зависит от чиновника на местах(( Поэтому и спрашиваю в Воронежской теме. Я ведь по всем правилам выехавшая, но что с этим штампом делать - не представляю. Надо может в консульство, пока тут сижу, прогуляться :confused:
  • 0

#2577
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений
P1020300

P1020299

P1020298

  • 0

#2578
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Если у Вас есть необходимость получить РВП в Алма-Ате - по месту проживания, чтоб не тратить на это времени в Воронеже - вот информация, которая помогала мне в составлении заявления и подаче документов:

сайт Ген.Консульства РФ в Алма-Ате: http://www.almaata.mid.ru/ - почта: gcrusalmaata@gmail.com
Почтовый Адрес: 050040, г. Алма-Ата, ул. Джандосова, 4
Телефон дежурного коменданта (по данному телефону справки не даются!): 8 (727) 274-61-22
Факсы: 8 (727) 274-71-68; 8 (727)-352-70-68
Телефон консульского отдела: 8 (727) 274-71-72 (для справок)
Экстренный телефон дежурного консула(справок не предоставляется!): только для чрезвычайных случаев - задержание, арест, гибель граждан России
8-777-834-40-96

порядок получения РВП: http://www.fms.gov.r...ents/temporary/

Прикрепленные файлы


  • 0

#2579
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Что это за фотографии - поясните, можете там же пока есть возможность для редактирования, а то как то непонятно ?

Сообщение отредактировал Солнц: 04.03.2012, 01:04:39

  • 0

#2580
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


Ух как все зелено! Воронеж?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.