Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2461
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Идеальный вариант на мой взгляд. Алматы - Москва (самолет) за 6 200 руб., а из Москвы на поезде до Воронежа за 1 000 руб можно на плацкарте дочухать. Итого в пути (Алма-Мск с пересадкой в Борисполе 9 часов в общем, а на поезде из МСк до воронежа еще 8 часов). Супер. и можно время подобрать, чтобы еще в Москве погулять чуток ))

#2462
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ата-Уральск

5441тенге. Уральск - Москва

11332тенге! Одним и тем же поездом!!! А если выбрать Ала - Москва????)))))



https://pcentre.kz/


https://pcentre.kz/k...proc?pa=clients

Сообщение отредактировал Last Hippie: 26.02.2012, 22:49:05

  • 0

#2463
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

Тут если поищите есть люди которые ездили по 15тыщ тг!
Я тоже прочитывал, так и получается! оказывается, по Казахстану одна цена, а заграницу там другая!!
Попробуйте посчитать Ата уральск и Уральск Москва по по тдельности, будете приятно удивленны!


Щас попробуем

#2464
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

http://www.tutu.ru/p...date=20.03.2012


На новый год приезжала девушка с Латвии, билет хотели брать на этом туту, потом зашел на сайт аэрофлота ровно тот же самый рейс стоит на 500 рублей дешевле, смысл платить комиссию третьим лицам когда можно купить напрямую у продавца услуг
  • 0

#2465
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

.... Итого в пути (Алма-Мск с пересадкой в Борисполе 9 часов в общем, а на поезде из МСк до воронежа еще 8 часов). Супер. и можно время подобрать, чтобы еще в Москве погулять чуток ))

Неужели экономия стоит 9 часов полета еще и с пересадкой в Борисполе, когда можно напрямую прилететь эирастаной за 4 часа?
  • 0

#2466
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Неужели экономия стоит 9 часов полета

Не, не полёта, ожидания в борисполе))) Для меня например, просто прогулка по Киеву стоит того!
И потом, летать я совершенно не боюсь...
ПС, Как, глянули казахстан темижолы за 15тыщ?
  • 0

#2467
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


.... Итого в пути (Алма-Мск с пересадкой в Борисполе 9 часов в общем, а на поезде из МСк до воронежа еще 8 часов). Супер. и можно время подобрать, чтобы еще в Москве погулять чуток ))

Неужели экономия стоит 9 часов полета еще и с пересадкой в Борисполе, когда можно напрямую прилететь эирастаной за 4 часа?


Так это же 9 часов с полетом.

#2468
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а по поезду, из Москвы (Павелецкий вокзал) в Воронеж каждый день отправляется фирменный поезд 025я, новые вагоны, с биотуалетом. С Москвы в 20:54, прибытие в Воронеж в 8 утра
  • 0

#2469
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Самолетам Ата- Москва , Москва -Воронеж Ж/Д на 45/46 фирменный (сидячий) 7 ч и в Воронеже. Я где то описывал свою поездку. Вылетал Аты в 6 утра, в Воронеже уже был в 21.00 (трансаэро)
  • 0

#2470
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Так это же 9 часов с полетом.


Это понятно, просто все эти пересадки, ожидание в Борисполе...
  • 0

#2471
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я сМосквы до Воронежа на Краснодарском фирменном, за 700рэ доезжал как то. отправляется в 19.00 в Воронеже в 2.30 ночи.
  • 0

#2472
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Москва -Воронеж Ж/Д на 45/46 фирменный (сидячий) 7 ч и в Воронеже. Я где то описывал свою поездку. Вылетал Аты в 6 утра, в Воронеже уже был в 21.00 (трансаэро)


Да кстати, тоже фирменный поезд, новые вагоны, сидячее место стоит 450 рублей, только в Воронеж прибытие в 23:00
  • 0

#2473
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

Неужели экономия стоит 9 часов полета

Не, не полёта, ожидания в борисполе))) Для меня например, просто прогулка по Киеву стоит того!
И потом, летать я совершенно не боюсь...
ПС, Как, глянули казахстан темижолы за 15тыщ?


Да, ничего себе. Получается до москвы за 100 баксов, это супер крутой вариант, Только долго в пути.. Поезд, это скучно, да и попутчики всякие могут попадаться, бывает не поездка а кошмар :)

#2474
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я сМосквы до Воронежа на Краснодарском фирменном, за 700рэ доезжал как то. отправляется в 19.00 в Воронеже в 2.30 ночи.

Да на самом деле поездов каждый день из Москвы уезжает очень много, разница в цене, времени в пути и во сколько прибывает в Воронеж
  • 0

#2475
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

а, ничего себе. Получается до москвы за 100 баксов

Ну когда напряг с деньгами, то эконом вариант само то!
  • 0

#2476
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

а, ничего себе. Получается до москвы за 100 баксов

Ну когда напряг с деньгами, то эконом вариант само то!


На чем-то экономить приходится.. Увы, пока не позволяют финансы не думать об экономии

#2477
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Вообщем, спасибо за помощь.
А вообще реально так в Москву приехать не знавши во сколько из Москвы до Воронежа поезд идет и уехать? А то на сайтах нету таких цен и вариантов как вы говорите по 500-700 рэ.

#2478
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вообщем, спасибо за помощь.
А вообще реально так в Москву приехать не знавши во сколько из Москвы до Воронежа поезд идет и уехать? А то на сайтах нету таких цен и вариантов как вы говорите по 500-700 рэ.

http://pass.rzd.ru/i...TRUCTURE_ID=735
выбираете дату и время от 0 до 23:59, он выдает полный список поездов
билет можно купить на сайте и пройти регистрацию, а при посадке показать только паспорт, очень удобно чтоб не бегать по кассам

Сообщение отредактировал Turbo_Jr.: 26.02.2012, 23:15:22

  • 0

#2479
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


Вообщем, спасибо за помощь.
А вообще реально так в Москву приехать не знавши во сколько из Москвы до Воронежа поезд идет и уехать? А то на сайтах нету таких цен и вариантов как вы говорите по 500-700 рэ.

http://pass.rzd.ru/i...TRUCTURE_ID=735
выбираете дату и время от 0 до 23:59, он выдает полный список поездов
билет можно купить на сайте и пройти регистрацию, а при посадке показать только паспорт

Спасибо за ссылку.

#2480
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Москва -Воронеж Ж/Д на 45/46 фирменный (сидячий) 7 ч и в Воронеже. Я где то описывал свою поездку. Вылетал Аты в 6 утра, в Воронеже уже был в 21.00 (трансаэро)


Да кстати, тоже фирменный поезд, новые вагоны, сидячее место стоит 450 рублей, только в Воронеж прибытие в 23:00

Мы так добирались, только на самолёте Ата-Москва летели Эйрастаной :) а потом с Казанского ж\д вокзала как раз на фирменном поезде на сидячих местах 7 часов до Воронежа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.