Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2181
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Правда теперь уж только потом через меня будут гражданство получать, а то вначале выпендривались типа "куда поедете? никого там нет и т.д. и т.п. впрочем как наверное и у многих родственники.

Как под копирку с моих родственников D:
Тоже сначала ни в какую не хотели.

Видать у многих такая проблема...только у нас немного с другого ракурса...мы на семейном совете сошлись, зачем нашим родителям проходить все эти круги (тем более после описания в дневнике выезжающих формунчанина artouz, кто следил знает), думали переедем- потом они к нам по 4-х стороннему без проблем :faceoff:
"хотели как лучше...получилось..."
теперь всем нашим родным проходить гораздо больше кругов по нам россиянам, нежели мы сами испытали
  • 0

#2182
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Уррра! Нам согласовали анкету!!!! Умнички они такие. Мы че-то даже не успели им позвонить и о чем либо попросить.


И мы с Linguist присоединяемся к поздравлениям, искренне рады за Вас :beer:
  • 0

#2183
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
nasturcia, поздравляю!!! Желаю чтобы оформление всех документов как в КЗ, так и тут в РФ прошло легко и просто.

Жаль только, что Вашим родителям теперь придется получать гражданство через вид на жительство, это намного дольше.
  • 0

#2184
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Это может дядя коля с Геленжика проездом тут))) Там Два Хамерас Атинскими номерами и порт свой, у моего бывшего шефа)))

двухсотый крузак


Сообщение отредактировал Last Hippie: 07.02.2012, 23:11:55

  • 0

#2185
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
nasturcia искренне поздравляю и желаю удачи !!!! :-)
  • 0

#2186
GYRMAN

GYRMAN
  • Гость
  • 10 сообщений
nasturcia примите наши поздравления мы рады за Вас :beer:
  • 0

#2187
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Кто по Алма-Ате уже соскучился - На Яндекс.Картах появились панорамные снимки Алматы
  • 0

#2188
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Кто по Алма-Ате уже соскучился -

До слёз
  • 0

#2189
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А там еще и лето на панорамах, зелень, так хорошо...
  • 0

#2190
Linguist

Linguist
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго вечера!! Вопросик по местности.
Кто-нибудь, что-нибудь знает о пос. Тенистый??? (по 2Gis знаю он не близко находится).
Что известно о районе по адресу Московский пр-т/Шишкова
9 Января/Антонова-Овсиенко
9 Января/1905 года
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Linguist: 08.02.2012, 18:55:51

  • 0

#2191
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем доброго вечера!! Вопросик по местности.
Кто-нибудь, что-нибудь знает о пос. Тенистый??? (по 2Gis знаю он не близко находится).
Что известно о районе по адресу Московский пр-т/Шишкова
9 Января/Антонова-Овсиенко
9 Января/1905 года
Заранее благодарю.

Московский/Шишкова - по краям новые дома, внутри дворов старые дома, соответствено дворы старые, зато зелено, деревья большие. Инфраструктура ничего так, практически рядом все
9 января/Анотонова-Овсеенко - новые дома и еще застраиваются, 9-ти-16-ти этажки, но инфраструктуры нет, только-только все начинается (школы, магазины и т.п.). Зато лесок рядом, не совсем чистый, правда...
Это все что знаю
  • 0

#2192
Linguist

Linguist
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо большое, даже и эта информация полезна! :-)
  • 0

#2193
lyiza

lyiza
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь, что-нибудь знает о пос. Тенистый??? (по 2Gis знаю он не близко находится).



пос. Тенистый это окраина города, много новостроек, но не очень престижный район
  • 0

#2194
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кто по Алма-Ате уже соскучился - Посмотрел свои улицы. в окошко посмотрел кто там! Весело! Но обратно не хочется только в гости!
  • 0

#2195
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кто по Алма-Ате уже соскучился - Посмотрел свои улицы. в окошко посмотрел кто там! Весело! Но обратно не хочется только в гости!

;-) 1000000% +, в гостях хорошо, а дома лучше :-)
  • 0

#2196
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Нам улица 9 января нравиться. Антонова-Овсеенко это окраина города кольцевая дорога, наверное можно с нашей Аль-Фараби или Саина сравнить, много новостроек. Мы там вполне симпатишную квартирку смотрели 3-х комнатную за 70 тысяч.

Не знаю, почему воронежцы считают 9 января непрестижным районам, ну типо окраина. А мы наоборот после загазованного городского воздуха хотим подальше от центра.

И еще очень уж нам нравиться ул.Ломоносова и Тимирязева, микрорайон березовая роща.

А вообще еще делема у нас: брать старую квартиру но подешевле (а это менять трубы, сантехнику, электрику), потому что я смотрю они не заморачиваются по поводу благоустройства жилища. Либо взять новую но подороже, зато заехать и жить, дома от ДСК вполне себе ничего, пригодны для жилья. Спать на надувных матрасах, питаться из пластиковой посуды. А потом, когда разбогатеем в Воронеже, если это возможно, будем обставляться. До сих пор не могу врубиться в их уровень дохода.
  • 0

#2197
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Неужели форум наконец то открылся :faceoff:
Друзья, кто помнит, как делали дактоучет? Туда такие же очереди как и на сдачу документов или попроще? Начинают в 9 принимать, теперь думаю к 8, 7:30 идти или можно сразу к 9?

Сообщение отредактировал ctake: 09.02.2012, 21:09:52

  • 0

#2198
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Неужели форум наконец то открылся :faceoff:
Друзья, кто помнит, как делали дактоучет? Туда такие же очереди как и на сдачу документов или попроще? Начинают в 9 принимать, теперь думаю к 8, 7:30 идти или можно сразу к 9?

Аха, открылся! Только что с ним сделали :faceoff: никак не привыкну...
У нас так было: когда узнали что РВП готово (узнавали звонком на Володарского), поставили в курс дела инспектора районного ФМС и она назначила дактоучет в неприемное время, на следующий день с 9 утра, посему прошел супруг абсолютно без очереди и минут 5-7 времени заняло. Как вдругих ФМС власть себя ведет - не знаю...
  • 0

#2199
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
точно так же! Кажется во вторник там день, то есть полдня... на отпечатки даётся. Там не долго и живая очередь идёт быстро, в кабинет зашел, вышел, и всё.
Ps^ Форум испортили(((

Сообщение отредактировал Last Hippie: 10.02.2012, 02:36:31

  • 0

#2200
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А я на Володарского звонил, сказали в районное звоните, в районное позвонил, там сказали "как два месяца пройдет, смело на дактоучет", как раз в эту пятницу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.