Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#141
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Что делать действительно бывают такие моменты что разрываешся между двумя девушками, ведь у всех бывает. И не можешь точно сказать кого любиш а к кому привык просто или что там ещё. Пройдёт какоето время, определиться девушка. Что вы тут мораль все разводите. Все совершают аморальныепоступки. Просто старайтесь стремиться к лучшему. Ненадо никого судить, ато так недолго и в религию спуститься.


Ну ты как всегда прав :rolleyes:
  • 0

#142
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а почему все же некоторые используют "семью" как щит.
надо сохранить семью
ну не будем же изза пустяков рушит семью
и прочее
  • 0

#143
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Скрывайся, Имхотеп, пока она тебя в прицел разглядывает. А то тяжелые орудия наведет - поздно будет

Аха, я уже поджал крулья и спрятался под стол... пряма боюсь предположить, кого из 4-х слонов она выберет мешенью для своего "тяжелого орудия"... посмешили вы меня, Эпикурией, вы наш :rolleyes:

2Соль:
Ну что, бигмазе, помница за тобой желание придавить меня своими бигтитс... или опять динамо? :-/
  • 0

#144
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


А может эта ложь ему во благо??? вы не подумали что многие люди просто не хотят знать что им изменяют??? для них ложь спасительна...


Ложь? Спасительна? А вы никогда не думали, чт хуже будет если эту горькую правду он услышит от другого человека? И как ему потом будет. Как этот муж будет потом жить, когда ему будут говорить, что у него рога в дверной проем не помещаются?


На это могу ответить так что если человек живёт спокойно, то сказать ему правду и испортить его сон это легко, а стоит ли????
А про таких людёв ( слов других нету просто) которые любят свой нос в чужие дела совать ,могу сказать только одно, за собой бы смотрели лучше!!!
и если бы мне такое кто то сказал про моего мужа, я бы просто заехала в пятак тому кто воще посмел лезть в мою жизнь, по моему со своими половинками каждый должен разбираться сам......имхо..
  • 0

#145
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а почему все же некоторые используют "семью" как щит.
надо сохранить семью
ну не будем же изза пустяков рушит семью
и прочее


а если семья это и есть то что не хотелось бы рушить???
это не "щит", а то что ты создавал по собственному желанию и для собственного блага....
если нет желания её рушить, то это плюс...а тому для кого семья фиолетово он и не будет совеститься и что то скрывать, просто уйдёт и хлопнет дверью и плевать ему что там за этой дверью осталось....
  • 0

#146
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Я в нашем споре - глупая оягушка. Вы, вулкан, всю жизнь прожили в стенках морали. Никогда не выходили наружу. Все что за стенами оной церковники в свое время объявили царством дьявола. Царство дьявола позже переименовали в разврат, но сути не поменяли. Там могут цвести сады, там не бывает грусти и нет места печали, там могут жить люди-ангелы по поступкам и доброте своей. Но вы не увидите этого никогда. Потому что нельзя вытащить из темницы того, кто не хочет оттуда уходить.

:rolleyes: Рисуйте свои картинки как вам угодно... или удобно. С реальностью, увы, расхождения диаметральные. Зачем надо было выдумывать эту чушь? Получалась такая интересная дискуссия... Свою картину мира вы сохранили, собеседника потеряли. Действительно, просто глупая лЯгушка :-/
  • 0

#147
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Знаете Бэтси, если-бы Родная-Любимая удовлетворяла моим потребностям, а не "у меня голова болит, у меня то-сё", то и изменять бы не приходилось. Хотя ее тоже понять можно. Вот так на понимании и держусь почти полтора года. Хотя до этого так гулял. А сейчас уважаю ее и не хочу делать ей больно. Себя на ее место ставлю, не приятно же.


А вы не задумывались, о том, что вы не удовлетворяете ее потребности тоже и ссылаясь на боль в голове, ваша Родная-Любимая не хочет заниматься с вами сексом?
  • 0

#148
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зачем надо было выдумывать эту чушь?

ну дык, филосаф жить :rolleyes:
  • 0

#149
Багира

Багира
  • Гость
  • 7 сообщений
Бетси, мне все больше и больше хочется пообщаться с Вами лично не столько по поводу своей проблемы, сколько, как говорится, "за жизнь". Похоже, у нас много общего %) Жаль, что живем в разных городах %(
Многие из тех, кто здесь гневно высказывался в мой адрес, наверное, правы, называть себя высокоморальным ангелом я не могу, да и ложь мужу тоже не может быть поступком достойным восхищения, но...
Я только одно могу сказать в оправдание. Им обоим со мной действительно хорошо, я это чувствую. Ни с одним из них мы не ссоримся, я их обоих берегу и балую вниманием и нежностью. Вся моральная тяжесть положения ложится в данном случае скорее на меня.
  • 0

#150
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Самое интересно, что вначале Философ выразил всё просто и ясно, а после нападок стал выражаться глубже и никто ничего не понял.... да ещё и оболгали.....
Чем больше пытаешься что то доказать, чем больше в тебя кидают помидор.... значит смысла нет в этом споре.... сколько людей столько и мнений....
  • 0

#151
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Знаете Бэтси, если-бы Родная-Любимая удовлетворяла моим потребностям, а не "у меня голова болит, у меня то-сё", то и изменять бы не приходилось. Хотя ее тоже понять можно. Вот так на понимании и держусь почти полтора года. Хотя до этого так гулял. А сейчас уважаю ее и не хочу делать ей больно. Себя на ее место ставлю, не приятно же.


А вы не задумывались, о том, что вы не удовлетворяете ее потребности тоже и ссылаясь на боль в голове, ваша Родная-Любимая не хочет заниматься с вами сексом?


Об этом я уже писал ранее. Не спорю. Поэтому и понимаю.
  • 0

#152
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Философ, искренне удивляюсь твоему смиренному терпению, с которым ты объясняешься с генитальными экстремистами  :rolleyes: То, что "спид наказание божье за распущенность"баян типа "земля плоская и на четырех слонах" (Имхотеп, ты один из этих четырех  ;) ) Я вот тоже не понимаю, как можно любить одновременно двух мужиков, но кидаться какашками,  что это предательство, блядство и быть такого не должно - поостерегусь, хз, как жизнь может подшутить над нами  ;) Твоего видения на любовь, брак  и межполовые отношения я не разделяю, но на фоне просто беспомощно хамящего Даргота и невразумительно жующего Зумера, твоя неагрессивная позиция и аргументация вызывают уважение и симпатию  :-/
Зы: жалко Фиона не заходит, подпись у нее в тему  :p


Интересно, а вы сами разделяете мнение Filosof-a о том что спида не существует и что это все выдумки злых людей?:D Или вы по существу не спорите, вам лишь доставляет радость прилюдно опускать в дерьмо лицом людей? Кстати, поздравляю вас, вы этого добились. Я был о вас более высокого мнения :p
  • 0

#153
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Бетси, мне все больше и больше хочется пообщаться с Вами лично не столько по поводу своей проблемы, сколько, как говорится, "за жизнь". Похоже, у нас много общего %) Жаль, что живем в разных городах %(
  Многие из тех, кто здесь гневно высказывался в мой адрес, наверное, правы, называть себя высокоморальным ангелом я не могу, да и ложь мужу тоже не может быть поступком достойным восхищения, но...
  Я только одно могу сказать в оправдание. Им обоим со мной действительно хорошо, я это чувствую. Ни с одним из них мы не ссоримся, я их обоих берегу и балую вниманием и нежностью. Вся моральная тяжесть положения ложится в данном случае скорее на меня.


Логика достойная иезуитов. Снимаю шляпу :rolleyes:
  • 0

#154
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Надо ходить "налево" так, чтобы не только вторая половина не знала, но и ни один смертный, который может шепнуть этой половине!
Не пойман, как говорится, не вор и моралисты отдыхают! :rolleyes:
А по поводусовести, которая грызет... Если не загрызла, то включить эгоизм, так как это единственно действенное оружие, против которого вряд ли что можно противопоставить...
  • 0

#155
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Правильнее наверно разбить обе стороны на идеалистов и реалистов. А то мне ярлык "моралист" не очень импонирует. Или хотя бы уравнить - "моралисты" и "грязные развратники":rolleyes:
  • 0

#156
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А по поводусовести, которая грызет... Если не загрызла, то включить эгоизм, так как это единственно действенное оружие, против которого вряд ли что  можно противопоставить...


А еще совесть можно затрахать. Для этого нужно ходить налево как можно чаще. Тогда рациональное зерно напрочь покинет вас, поскольку и мысли будут исходить из места, к рациональным рассуждениям по определению не способного.

Считаете эту фразу бессмысленной? Имхо не более бессмысленная, чем весь этот спор, поскольку вот эта...

значит смысла нет в этом споре.... сколько людей столько и мнений....


...цитата - имхо единственный полезный вывод, который можно вынести из этой темы.
  • 0

#157
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А еще совесть можно затрахать. Для этого нужно ходить налево как можно чаще.

часто это как? имеется ввиду количество партнеров или частота половых актов? :-/
Если будут чувства, то рациональное зерно не успеет покинуть. Надо еще пользоваться девизом "Все в меру!" :D

значит смысла нет в этом споре.... сколько людей столько и мнений....

...цитата - имхо единственный полезный вывод, который можно вынести из этой темы.

Ну тогда эту цитату можно впихивать во все темы и закрыть весь форум! :rolleyes:
Поскольку я здесь приведу такую же цитату, только из другой темы:

Интересно найдётся ли кто то кто будет  парировать Фионе????
Если да, то тогда и правда смысла нет тут разглагольствовать...
сытый голодному как грится....

потому как что? сколько людей столько и чего?.... правильно! мнений! :p
  • 0

#158
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Моё сугубо личное мнение после прочтения 8ми страниц*:автору просто захотелось плотских утех и на месте её нового (старого)приятеля мог оказаться и любой не знакомый - холстой парняга(сука не захочет - кабель не вскочет). Филосов -одинокий по жизни чувак - убитый такой-же проблемой в прошлом(измена супруги), а сейчас ему все эти чувства(любовь,верность,честность)- чужды!
Расплата неотвратима! Личо я -бы выгнал нахрен!!! :-/
И филосов!!!!!! вспомните слова , что вы говорили в ЗАГСе -всенародно!! - и это разве не измена!
сорри за эмоциональность :rolleyes:
  • 0

#159
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

/*********************
Как то попала лягушка в старый колодец, в котором жила черепаха. И жила она в нем всю свою жизнь. И начала глупая лягушка рассказывать черепахе о том, как однажды увидела океан.
- И что - океан в два раза больше моего колодца ? - спросила черепаха.
- Что ты ! Во много раз больше ! - отвечала ей лягушка.
- В четыре раза больше ? - допытывалась черепаха.
- Во много раз больше - упорствовала лягушка.
И тогда выгнала черепаха лягушку за ее вранье
****************************/
Я в нашем споре - глупая оягушка. Вы, вулкан, всю жизнь прожили в стенках морали. Никогда не выходили наружу. Все что за стенами оной церковники в свое время объявили царством дьявола. Царство дьявола позже переименовали в разврат, но сути не поменяли. Там могут цвести сады, там не бывает грусти и нет места печали, там могут жить люди-ангелы по поступкам и доброте своей. Но вы не увидите этого никогда. Потому что нельзя вытащить из темницы того, кто не хочет оттуда уходить.


Filosof, у морали не бывает стенок, потому что мораль динамична. Мораль определяется потребностями общества. Потребности общества всегда одни и те же - выжить, размножиться. Институт семьи - наиболее эффективный в свое время и по сей день способ вырастить потомство. У разных животных разный - прайды у львов, термитник у муравьев, брак у людей. В зависимости от изменений внешних условий, во достаточно большом временном масштабе естественно, меняется и мораль. Например, разнузданный беспорядочный секс приводит к болезням, поэтому новая мораль - "безопасный секс, используйте презервативы". Это я к примеру, не обвиняйте в ханжестве. Если разрушить фундаментальные основы морали общества то будет плохо всем. А такое тоже бывало. Например, крушили церкви в начале прошлого века, а церковь как мы знаем благодаря Фрейду - это массовый общественный невроз, который поглощает индивидуальные неврозы. Ни к чему хорошему это не привело, потому что, повторяю, мораль есть кристализованные правила поведения общества, которые помогают ему выжить. Меняются обстоятельства, меняется мораль. Вы можете, filosof, сколь угодно потешаться над черепахами, мнить себя лягушкой, однако и у вас есть свои стены. Они поболее чем у черепахи, но они есть.
  • 0

#160
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Моё сугубо личное мнение после прочтения 8ми страниц*:автору просто захотелось плотских утех и на месте её нового (старого)приятеля мог оказаться и любой не знакомый - холстой парняга(сука не захочет - кабель не вскочет). Филосов -одинокий по жизни чувак - убитый такой-же проблемой в прошлом(измена супруги), а сейчас ему все эти чувства(любовь,верность,честность)- чужды!
Расплата неотвратима! Личо я -бы выгнал нахрен!!! :D
И филосов!!!!!! вспомните слова , что вы говорили в ЗАГСе -всенародно!! - и это разве не измена!
сорри за эмоциональность :rolleyes:

Смею уверить вас - если у ваших родителей не было детей, то у вас их тоже не будет. :p Как прекрасно за чашечкой кофе, посидев у монитора, почитать о своей судьбе печальной. Пустить слезу по прекрасным временам, что были у меня до измены жены :p И которые никогда более не наступят. :-/
Беда в том что психолог из вас хреновый. Как правило люди, коих бросили жены, ударяются в крайности вроде слошного моралитэ или теорий что "все бабы суки". Да вот не срастается. Не все. Да и вообще не суки. И слово б*****ть из жизни я вычеркнул. ;)
Кстати - а что я в ЗАГСе то говорил ? Я не помню. Еще я в пионеры вступал и клялся за дедушку Ленина. А парни в германии из гитлерюгенда ? До сих пор многие живы - тоже клялись. Однако бомб не бросают.
И вообще я страшно человеколюбив, не смогла жена моя изменами из меня этого выбить ;)
А вот что одинокий - эт верно. Как и всякий человек. И чем больше думаешь - тем больше одинок. Пойду всплакну в подушку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.