Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#101
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

И вообще если начинать про моральные устои общества. То давайте обратимся зачем в природе вообще нужен секс? А из эволюции следует, что секс нужен для продолжения рода, т.е. создания потомства.

Зачем торты нужны ? Они ведь вредны, а поглощение пищи - только для выживания. Джакузи, кресла, телевизор, торшер, лифт... Перечислять можно долго крайне долго. За компьютером то зачем сидеть ? Необходимую продукцию создают пахарь и животновод. Все сотальные создают прибавочную стоимость.
Крайне большая масса животных занимается сексом ради удовольствия. Приматы (мы в том числе) тюлени, дельфины, ....
  • 0

#102
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Знаете прям сижу и радуюсь что вокруг так много хороших, честных людей, которые не только не изменяют, но и сама мысль им такая чужда.....
только вот жаль что это только на форуме так.... а в жизни то всё по другому....всё по другому......

Знаете Бэтси, если-бы Родная-Любимая удовлетворяла моим потребностям, а не "у меня голова болит, у меня то-сё", то и изменять бы не приходилось. Хотя ее тоже понять можно. Вот так на понимании и держусь почти полтора года. Хотя до этого так гулял. А сейчас уважаю ее и не хочу делать ей больно. Себя на ее место ставлю, не приятно же.


а ведь знаете и мужики то не всегда хотят секса и такое бывает..
устают, болеют ,настроения нету и что???
сами же говорите гуляли.......
значит уже осуждения с вашей стороны не должно быть......
или раскаявшийся, всё таки может протянуть руку в карзинку с камнями??? :rolleyes:


Я здесь никого не осбсуждаю и не даю советы. Я лишь высказываю свое мнение. А выводы должен сделать сам автор. Да не спорю мужчины тоже устают. И тоже бывают не сексгиганты в постеле. Но для этого ведь имебться всякие различные игры до секса. В конце концов доведи ты свою жену до оргазма языком и ласками без самого полового контакта. Причем есть и множество различных игрушек для доставления удовольсвия женьщине. А это и есть разнообразие. Вот однажды как удивит тебя твоя партнерша, так и к другой идти точно не придеться.
  • 0

#103
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Интересно, а почему любить двоих это феномен?
В детстве меня убивало когда меня спрашивали: "Кого ты любишь, маму или папу?" Они мои родители и я их обоих люблю!
Будет, к примеру, у меня еще одна дочь. Я ж буду любить двоих дочерей!
Может я и неправильно провожу паралелли, но возникает вопрос, почему же я не могу полюбить двух женщин?
Так же как и автор... почему же она не может полюбить двух мужчин? :p


Честный ребёнок любит не папу с мамой, а мороженое (с) :p
имхо параллели действительно не совсем верно выбраны, так что мозна я не буду отвечать? :-/

Бется,
хороших и честных пока в заповедники не сгоняют, так что есть все шансы узреть нас не тока на форуме.. ох, чета нимб жмет :rolleyes:
шучу. на самом деле у мя 16 ничего друг о друге не знающих мужчин в разных городах и я всех жуть как обожаю
Эль, мне казалось я тя под носом такой ангел (Алексея имею ввиду) а ты гришь: "в жизни все по-другому" :D
  • 0

#104
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

И тем более, если вы уж говорите о свободном сексе, то как же быть с его результатами? Кто последний тот и папа получаеться. Или же "приходит жена домой и говорит мужу: "Дорогой я тут залетела от своего друга, прими меня с чужим ребенком". А хуже, что вообще не скажет. И будешь как лох ходить и думать что он твой, а похож на соседа. Или же наоборот, придет мужик к жене и приведет подругу с ребенком: "На вопитывай и ту и другого". Тут уже шведская семейка намечаеться. И потом можно еще, и еще цепочку развивать.
А если вспомнить как раз расцвет свободного секса - 70-80 эпоху хиппи. Если не помните, то расцвет СПИДа как раз на это время падает. А сколько детей без отцов выросло?

А сколько детей выросло счастливыми в тех же шведских семьях вы не учитываете ? Детей, что не смотрят на раздраи в семье из двух человек, а видят группу счастливых людей ? Впрочем, я писал про полигамные общества.

Инстинкт, не более того. Выжить - только МОЙ ребенок. Выживание вида в целом не интересует. Но так же рассуждает и человек с генетическими дефектами. Таких думаете мало ? 90% и выше. Будем плодить увечных ! И пока не поменятьеся отношение к ребенку, как к самостоятельной ценности для вида - роду человеческому не выжить. Генетики бьют тревогу. И бьют сейчас. Но кто ж их, ученых убогих слушать будет. Главное - будет жить МОЙ ребенок, остальных хоть мор выкоси.
Рассвет СПИДА падает на время, когда была выгодна эта сказка. Она выгодна и сейчас. Выживание вида не интересует никого, кроме небольшого количества людей. Сама сказка о СПИДе возникла именно из-за генетически накапливаемых шумов. У людей исчез иммунитет. Проныры мгновенно находят какой-то вирус (сопутствующих видов в организме - миллионы, выбирай не хочу), обявляют его виновником. Лечат. Одно введение радиоактивного препарата против СПИДа стоит больше чем ваша зарплата. Но беда - куча людей болеют отсутствием иммунитета, а вируса СПИДа у них организме нет. 5 миллионов его имеют, а болеть не болеют. И уже десятками лет, не смотря ни на что ! Конечно, сказки - "большой инкубацонный период" то а се. В основном - замалчивание информации, конечно.

Так что - либо понятие "измена" изжывает себя, либо себя изживают люди.
  • 0

#105
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
то Багира: Скажу одно, если вы счастливы в сложившейся ситуации, значит все нормально и не надо упускать такую возможность до тех пор пока это возможно без причинения вреда окружающим вас любимым. Раз с вами это произошло, значит это должно было произойти. Необходимо тщательно проанализировать ситуацию и понять, почему это выпало на вашу долю. Со временем все проясниться само собой, главное прислушаться к своему сердцу. И уж точно не стоит мучиться из-за совести, пользуйтесь и наслаждайтесь тем, что испытываете в данное время. Будет что вспомнить в старости и расказать внукам :rolleyes: .И вообще когда мы "изменяем" с кем-либо или кому-либо, в первую очередь мы изменяем сами себе. И разбираться надо с себя.
Желаю удачи в амурных делах. Чем больше вы любите, тем больше вас любят.
  • 0

#106
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Честный ребёнок любит не папу с мамой, а мороженое (с)  :-/

Обвиняете во лжи?

имхо параллели действительно не совсем верно выбраны

И что ж там неверного?

, так что мозна я не буду отвечать? :rolleyes:

Можете вообще не реагировать на мои посты...

А вопрос тот был в толпу, а не только вам...
  • 0

#107
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

И вообще когда мы "изменяем" с кем-либо или кому-либо, в первую очередь мы изменяем сами себе. И разбираться надо с себя.
Желаю удачи в амурных делах. Чем больше вы любите, тем больше вас любят.


Абсолютно с Вами согласен.
  • 0

#108
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Интересно, а почему любить двоих это феномен?
В детстве меня убивало когда меня спрашивали: "Кого ты любишь, маму или папу?" Они мои родители и я их обоих люблю!
Будет, к примеру, у меня еще одна дочь. Я ж буду любить двоих дочерей!
Может я и неправильно провожу паралелли, но возникает вопрос, почему же я не могу полюбить двух женщин?
Так же как и автор... почему же она не может полюбить двух мужчин? :p


Честный ребёнок любит не папу с мамой, а мороженое (с) ;)
имхо параллели действительно не совсем верно выбраны, так что мозна я не буду отвечать? :D

Бется,
хороших и честных пока в заповедники не сгоняют, так что есть все шансы узреть нас не тока на форуме.. ох, чета нимб жмет :rolleyes:
шучу. на самом деле у мя 16 ничего друг о друге не знающих мужчин в разных городах и я всех жуть как обожаю
Эль, мне казалось я тя под носом такой ангел (Алексея имею ввиду) а ты гришь: "в жизни все по-другому" :p


Да, мой муж хороший...аха...но это не мешало мне сёни с ним поругаться, наверное я плохая :-/
  • 0

#109
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А сколько детей выросло счастливыми в тех же шведских семьях вы не учитываете ? Детей, что не смотрят на раздраи в семье из двух человек, а видят группу счастливых людей ? Впрочем, я писал про полигамные общества.

Инстинкт, не более того. Выжить - только МОЙ ребенок. Выживание вида в целом не интересует. Но так же рассуждает и человек с генетическими дефектами. Таких думаете мало ? 90% и выше. Будем плодить увечных ! И пока не поменятьеся отношение к ребенку, как к самостоятельной ценности для вида - роду человеческому не выжить. Генетики бьют тревогу. И бьют сейчас. Но кто ж их, ученых убогих слушать будет. Главное - будет жить МОЙ ребенок, остальных хоть мор выкоси.


Это уже поглубже. Ницше, "Антихристианин"

Рассвет СПИДА падает на время, когда была выгодна эта сказка. Она выгодна и сейчас. Выживание вида не интересует никого, кроме небольшого количества людей. Сама сказка о СПИДе возникла именно из-за генетически накапливаемых шумов. У людей исчез иммунитет. Проныры мгновенно находят какой-то вирус (сопутствующих видов в организме - миллионы, выбирай не хочу), обявляют его виновником. Лечат. Одно введение радиоактивного препарата против СПИДа стоит больше чем ваша зарплата. Но беда - куча людей болеют отсутствием иммунитета, а вируса СПИДа у них организме нет. 5 миллионов его имеют, а болеть не болеют. И уже десятками лет, не смотря ни на что ! Конечно, сказки - "большой инкубацонный период" то а се. В основном - замалчивание информации, конечно.

Так что - либо понятие "измена" изжывает себя, либо себя изживают люди.


Спид явился следствием сексуальной революции в сша. Природа отрегулировала данные отклонения от нормы. Свобода морали привела к заражению от обезьян человека. Потом свобода нравов и бесконтрольный секс привело к расространению сначала среди гомосексуалов, потом среди остальных. Содом и Гоморру разрушила стихия, сексуальную революцию, всплеск свободной любви - спид. После войны рождается больше мальчиков. Это явления одного порядка
  • 0

#110
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
К вопросу о собственности. Если я правильно понял, в обсуждаемом случае никто никого не принуждал и не принуждает. Отказ от левых контактов был (был ли, Багира? Скорее всего, как обычно, был.) добровольный. Значит супруги добровольно передали часть себя в собственность друг другу. Как угодно можете оценивать это, господин Философ :rolleyes:, но это их право, личное дело. Как хорошо сказал Имхотеп, все со своими мнениями могут идти в сад :-/ Поэтому предлагаю тему собственности больше не трогать, как не имеющую практического отношения к проблеме.
  • 0

#111
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Кстати, filosof, ваша "теория" о спиде попахивает сектантскими бреднями. Удосужтесь прежде чем нести явную чушь ознакомится с доступными материалами. Вы еще скажите что и микробов не существует, потому что вы их не видите:rolleyes: Ваш уровень представления о возможностях современной науки просто пугают. Вы в каком классе учитесь?
  • 0

#112
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
боже мой! чем дальше в лес тем больше дров!
  • 0

#113
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Давайте не перходить на личности. И не оскорблять друг друга. Читать не приятно. Спасибо!
  • 0

#114
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Да, мой муж хороший...аха...но это не мешало мне сёни с ним поругаться, наверное я плохая  :rolleyes:


Ты лучше всех, радость моя... Просто разное в жизни бывает, иногда и поругаться полезно...
Изображение
  • 0

#115
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Давайте не перходить на личности. И не оскорблять друг друга. Читать не приятно. Спасибо!



Во-во! поддерживаю!
а то дуэль с пылем-кровем какая-то!

#116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Filosof:
чета я так и не понял, мы о чем говорим...о сексе, или о лжи и предательстве среди люей?
Без лишних инсценуаций и философствования ответе, пжлста, на такой вопрос:
Если бы ваша партнерша, снашалась бы на стороне, и скрывала это от вас, а на ваши вопросы как она провела время, чем занималась, что делала, говорила бы о том, чего на самом деле не было... короче лгала, но в последствии вы все-таки узнали бы об этом, причем от постороннего человека... вы бы огорчились? :rolleyes:

зы. а то, что люди себя изживают - факт :-/
  • 0

#117
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Кстати, filosof, ваша "теория" о спиде попахивает сектантскими бреднями. Удосужтесь прежде чем нести явную чушь ознакомится с доступными материалами. Вы еще скажите что и микробов не существует, потому что вы их не видите:rolleyes: Ваш уровень представления о возможностях современной науки просто пугают. Вы в каком классе учитесь?

Читал я доступные материалы. Раз пишу, значит и читать умею, да? Они потому и являются доступными, что люди в них верили. Я копал, к сожалению, глубже слегка (совсем немного). СПИДа не существует. Природа ничего не регулирует. Давайте обойдемся принципом бритвы Оккама. Секстанты то как раз выражают ваши мысли - "наказание божие". Я то как раз утверждаю обратное. Учусь я в общем классе "жизнь", как и вы.
  • 0

#118
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Честный ребёнок любит не папу с мамой, а мороженое (с)  :D

Обвиняете во лжи?

имхо параллели действительно не совсем верно выбраны

И что ж там неверного?

, так что мозна я не буду отвечать? :rolleyes:

Можете вообще не реагировать на мои посты...

А вопрос тот был в толпу, а не только вам...


что за мнительность? где обвинения-то? у вас с чувством юмора как дела?
настроение у мя седня ну очень хорошее :-/ сори.
я не претендовала на истинность суждений..просто имела неимоверную (!!!) наглость подумать, что вас интересует мое мнение- делов-то! впредь наученная и поставленная вами на место найду тряпочку и буду в нее молчать..

эх, жизнь,стоит расслабиться- сразу выливают ведро ледяной воды..

зы ой, Caterpillar, с возвращением!
  • 0

#119
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2Filosof:
чета я так и не понял, мы о чем говорим...о сексе, или о лжи и предательстве среди люей?
Без лишних инсценуаций и философствования ответе, пжлста, на такой вопрос:
Если бы ваша партнерша, снашалась бы на стороне, и скрывала это от вас, а на ваши вопросы как она провела время, чем занималась, что делала, говорила бы о том, чего на самом деле не было... короче лгала, но в последствии вы все-таки узнали бы об этом, причем от постороннего человека... вы бы огорчились? :rolleyes:

зы. а то, что люди себя изживают - факт :-/

Речь изначально то как раз и зашла о том, что человеку неудобно из-за предательства на почве секса.
А насчет партнерши.... Правду скрывают от тех, кому опасно говорить правду. Как сказал мудрый старик - " Не спрашивая кто виноват. Укажи на себя, и никогда не ошибешся !"
  • 0

#120
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
...порезано...

что за мнительность? где обвинения-то? у вас с чувством юмора как дела?
настроение у мя седня ну очень хорошее :rolleyes: сори.
я не претендовала на истинность суждений..просто  имела неимоверную (!!!) наглость подумать, что вас интересует мое мнение- делов-то! впредь наученная и поставленная вами на место найду тряпочку и буду в нее молчать.. 

эх, жизнь,стоит расслабиться- сразу выливают ведро ледяной воды..

Спасибо вам, миледи, за точное выражение моего состояния. Я уж и подпись по этому поводу сделал, а все всерьез все воспринимают.
А ведь сказано было - "Истина, за которую ломают копья, не стоит и гроша"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.