Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#441
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

По мне так уж лучше развод, чем постоянные измены. В семье где поселилась измена - не может быть НИЧЕГО хорошего - брак обречен. Как можно жить мучаясь подозрениями, изменяет не изменяет.Брак это и есть - священный союз двух людей которые решили быть вместе всю жизнь. Аффторше  и тем кто ее поддерживает - дисреспект. Не любишь мужа - разведись. Любишь - завязывай трахаться с любовником.


как громко сказано- поселившаяся измена!!!
А если никто подозрениями не мучается и всех все утраивает....?
Брак - это священный союз, согласна. Но он союз двух и им решать как жить.
А поддерживать или нет дело каждого. Ту никогда не будет 100% согласных.
Просто не зарекайся и не осуждай. Когда сам попадаешь в такую ситуацию, тут уже пох.... как там окружающие к тебе относятся.
  • 0

#442
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ой только не надо возбухать, уважаемая, я не против обращаться на ВЫ, ради бога мне не сложно, имхо это только подчеркнет возраст и ничего более:D
Выходя замуж желательно знать как оно будет в сексе то... как бы не средние века живем и не в аулах слава аллаху, никто ведь мужа насильно не навязывает,в паранже на свадьбу не приводит, повстречаться, узнать побольше, попробовать всякое, самое интересное через пару-тройку лет и велезает, там у же и понятно стоит на будущего мужа или нет.[/QUOTE]


так можно и разменяться по парам тройкам лет, но ничего не найти
и действительно слава аллаху - не каменный век. :rolleyes:
  • 0

#443
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Я наблюдала в жизни ситуацию противоположную.
Семья, 3 года вместе, он любит её, она его.
Его любовь позволяла говорить ему: если моей женщине хорошо (пусть даже с кем-то другим), так я рад этому.
К разрыву отношений первый шаг сделала она- не выдержала такой "свободы".
Вот я иногда думаю : а я бы выдержала ?, или мы все пленники нашего воспитания, когда "он- мой, она-его"?

#444
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

так можно и разменяться по парам тройкам лет, но ничего не найти
и действительно слава аллаху - не каменный век. :rolleyes:


А что лучше делать как аффтор темы? По моему лучше уж провести в поисках несколько лет (причем кто хорошо ищет, тот завсегда найдет), чем изменять мужу.
  • 0

#445
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

так можно и разменяться по парам тройкам лет, но ничего не найти
и действительно слава аллаху - не каменный век. :rolleyes:


А что лучше делать как аффтор темы? По моему лучше уж провести в поисках несколько лет (причем кто хорошо ищет, тот завсегда найдет), чем изменять мужу.


кто ищет, тот всегда найдет....
а тема вовсе не про измены с 2, 3, 5-тью.... не надо все в кучу валить.
и мужу конечно можно и не изменять, но принесет ли это счастье обоим?
вечно недовольная жена и весь в непонятках такой муж....

про поиск согласна, но увы, мало у кого это получается так, как в идеале хочется.
а тот кто говорит про поиск, видимо пока себе никого не нашел :D
  • 0

#446
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кто ищет, тот всегда найдет....
а тема вовсе не про измены с 2, 3, 5-тью.... не надо все в кучу валить.
и мужу конечно можно и не изменять, но принесет ли это счастье обоим?
вечно недовольная жена и весь в непонятках такой муж....

про поиск согласна, но увы, мало у кого это получается так, как в идеале хочется.
а тот кто говорит про поиск, видимо пока себе никого не нашел  :rolleyes:


Ну дык я и говорю - развод. Зачем постылый брак обоим? Если хочеться сильно - то и получается так как хочеться. Только ведь под лежачий камень вода не течет.

ЗЫ. Я то уже нашел. :D (хотя ради правды надо сказать, что мне с ней повезло)
  • 0

#447
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
не первый год наблюдаю за своей близкой подругой. Они с мужем жили вместе 1,5 года до брака потом наметился ребенок. В сексе были свои проблемы, но думали со временем все наладиться, когда ребенок появился, вообще не до секса стало, потом ребенок подрос и на тебе - семья на грани развода как раз на сексуальной почве. Мужу вообще стало ничего не нужно и навстрецу он к жене идти не хочет, а ей ребенка жалко да и вообще семью ломать не охота и получается либо развод , либо любовник :rolleyes:

#448
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А что лучше делать как аффтор темы? По моему лучше уж провести в поисках несколько лет (причем кто хорошо ищет, тот завсегда найдет), чем изменять мужу.


Не понимаю, какая же это измена, если она любит и мужа, и друга! Кому из них она изменяет?

А в поисках можно провести всю жизнь и в итоге так никого и не найти.
Реалисты же поступают умнее: к лысине Ивана Ивановича присоединяют бородку Ивана Никифоровича (или как там у классика?) и наслаждаются жизнью :rolleyes:
  • 0

#449
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не понимаю, какая же это измена, если она любит и мужа, и друга! Кому из них она изменяет?

А в поисках можно провести всю жизнь и  в итоге так никого и не найти.
Реалисты же поступают умнее: к лысине Ивана Ивановича присоединяют бородку Ивана Никифоровича (или как там у классика?) и наслаждаются жизнью  :)


Ах, какая она молодец! Любит мужа, е*ецца с другом, ах, какая прелесть! Срочно всем поступать как она, настоящая реалистка! Быть реалисткой гораздо лучше, чем жить честно!

ЗЫ. Девушка, Вам изменяли когда нибудь?
  • 0

#450
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не первый год наблюдаю за своей близкой подругой. Они с мужем жили вместе 1,5 года до брака потом наметился ребенок. В сексе были свои проблемы, но думали со временем все наладиться, когда ребенок появился, вообще не до секса стало, потом ребенок подрос и на тебе -  семья на грани развода как раз на сексуальной почве.  Мужу вообще стало ничего не нужно и навстрецу он к жене идти не хочет, а ей ребенка жалко да и вообще семью ломать не охота и получается либо развод , либо любовник :)


Вот я и говорю - развод. Вариант с любовником много, много хужее.

ЗЫ. Кстати проблема этой семьи в том, что они просто делали ее (семью) на авось. Очень это странно - люди не просчитывают брак (хотя к примеру машину бы выбирали с большим тщанием), женятся х*й его знает как. Если у тебя с мужчиной секс беспонтовый - как ты за него собралась выходить? Ты когда замуж выходишь, знаешь же что ЭТОТ у тебя (по идее) должен быть один на ВСЮ оставшуюся жизнь. Или какие другие соображения рулят? Дескать, куйня, если что, е*аря себе найду?
  • 0

#451
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я наблюдала в жизни ситуацию противоположную.
Семья, 3 года вместе, он любит её, она его.
Его любовь позволяла говорить ему: если моей женщине хорошо (пусть даже с кем-то другим), так я рад этому.
К разрыву отношений первый шаг сделала она- не выдержала такой "свободы".
Вот я иногда думаю : а я бы выдержала ?, или мы все пленники нашего воспитания, когда "он- мой, она-его"?


Я знаю пацана одного, так он удовольствие получает, когда его подруга в постели душит (натурально чулками, там, ремнем). Ты бы выдержала такие отношения? :) Трахаться охота, а парень тебе говорит, давай, любовь моя, потуже затягивай! :-)
  • 0

#452
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Читаю вашу перепалку и думаю - сытый голодному не товарищ адназначна!
  • 0

#453
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Читаю вашу перепалку и думаю - сытый голодному не товарищ адназначна!


Смешно и очень в тему. 5+ :)
  • 0

#454
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

не первый год наблюдаю за своей близкой подругой. Они с мужем жили вместе 1,5 года до брака потом наметился ребенок. В сексе были свои проблемы, но думали со временем все наладиться, когда ребенок появился, вообще не до секса стало, потом ребенок подрос и на тебе -  семья на грани развода как раз на сексуальной почве.  Мужу вообще стало ничего не нужно и навстрецу он к жене идти не хочет, а ей ребенка жалко да и вообще семью ломать не охота и получается либо развод , либо любовник :)


Вот я и говорю - развод. Вариант с любовником много, много хужее.

Как по мне - так прекрасный вариант ! Зачем развод, вай дарагой !

ЗЫ. Кстати проблема этой семьи в том, что они просто делали ее (семью) на авось. Очень это странно - люди не просчитывают брак (хотя к примеру машину бы выбирали с большим тщанием), женятся х*й его знает как. Если у тебя с мужчиной секс беспонтовый - как ты за него собралась выходить? Ты когда замуж выходишь, знаешь же что ЭТОТ у тебя (по идее) должен быть один на ВСЮ оставшуюся жизнь. Или какие другие соображения рулят? Дескать, куйня, если что, е*аря себе найду?

Назвал человека другом - знал же что на всю жизнь. А друг вдруг раз - и не может с тобой об очень важной теме поговорить. Или на скакалке с тобой поскакать. Ну ног у него нету. Или вот машина ему ноги переехала. Будем бросать друга или найдем дополнительно друзей в клубе любителей поскакать ? Бывают конечно "друзья", что ревнуют к другим друзьям. Но их, по моему надо туда, да поглубже, поглубже. А настоящий друг - он поймет.
Я, собственно, к чему кухню то развел - любовь и дружба - это очень похожие понятия. Некоторые просто примешивают сюда секс и сильно ошибаются. Оно хорошо, когда любимый человек (друг ? Настоящий друг) и сексуально совместим. Но это далеко не всегда так хорошо.

Сообщение отредактировал Filosof: 22.09.2004, 18:34:19

  • 0

#455
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Когда знаешь что неправильно поступаешь, страшнее всего хочеца оправдать себя.
2Adjoly: а муж то в курсе?
  • 0

#456
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как по мне - так прекрасный вариант ! Зачем развод, вай дарагой !


А зачем жить вместе? :) Удовольствия-то никакого нету.

Назвал человека другом - знал же что на всю жизнь. А друг вдруг раз - и не может с тобой об очень важной теме поговорить. Или на скакалке с тобой поскакать. Ну ног у него нету. Или вот машина ему ноги переехала. Будем бросать друга или найдем дополнительно друзей в клубе любителей поскакать ? Бывают конечно "друзья", что ревнуют к другим друзьям. Но их, по моему надо туда, да поглубже, поглубже. А настоящий друг - он поймет.
Я, собственно, к чему кухню то развел - любовь и дружба - это очень похожие понятия. Некоторые просто примешивают сюда секс и сильно ошибаются. Оно хорошо, когда любимый человек (друг ? Настоящий друг) и сексуально совместим. Но это далеко не всегда так хорошо.


Уважаемый, вы кислое с твердым не путайте. Пиво с водкой тоже явления одного характера (но совершенно разной крепости). Вы совсем не в ту степь поскакали. Вот Вы мне скажите - Вас бы устроило что ваша жена спит НЕ с Вами? А? При том, что она Вам остох*ела? Зачем же вместе жить? Ради ребенка? Ну Вы то человек порядочный - поможете маме материально. И все путем - жена спит с тем, с кем кончает, Вы спите с той с которой Вам будет хорошо. Никакого обмана, лжи и т.п. х*еты.
  • 0

#457
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как громко сказано- поселившаяся измена!!!

А люблю так пафосно выразиться, мож, я женским романов перечитался. :)

А если никто подозрениями не мучается и всех все утраивает....?


Ну раз такое дело, никаких вопросов больше не имею. Только не надо это семьей называть.

Брак - это священный союз, согласна. Но он союз двух и им решать как жить.
А поддерживать или нет дело каждого. Ту никогда не будет 100% согласных.
Просто не зарекайся и не осуждай. Когда сам попадаешь в такую ситуацию, тут уже пох.... как там окружающие к тебе относятся.


Вас не поймешь. Вы определитесь брак - это священный союз или там совместное проживание двух (и/или более) лицемерных людей, не имеющих понятия что такое верность.
  • 0

#458
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Как по мне - так прекрасный вариант ! Зачем развод, вай дарагой !


А зачем жить вместе? :-) Удовольствия-то никакого нету.

Я знаю, будете отрицать. Но только что вы написали (и не вырубить это топором) Брак - это секс. Даже не увиливайте. Раз секса нет - надо развестись. Значит брак ничего не скрепляет кроме секса. Ура, товарищи !

Назвал человека другом - знал же что на всю жизнь. А друг вдруг раз - и не может с тобой об очень важной теме поговорить. Или на скакалке с тобой поскакать. Ну ног у него нету. Или вот машина ему ноги переехала. Будем бросать друга или найдем дополнительно друзей в клубе любителей поскакать ? Бывают конечно "друзья", что ревнуют к другим друзьям. Но их, по моему надо туда, да поглубже, поглубже. А настоящий друг - он поймет.
Я, собственно, к чему кухню то развел - любовь и дружба - это очень похожие понятия. Некоторые просто примешивают сюда секс и сильно ошибаются. Оно хорошо, когда любимый человек (друг ? Настоящий друг) и сексуально совместим. Но это далеко не всегда так хорошо.


Уважаемый, вы кислое с твердым не путайте. Пиво с водкой тоже явления одного характера (но совершенно разной крепости). Вы совсем не в ту степь поскакали. Вот Вы мне скажите - Вас бы устроило что ваша жена спит НЕ с Вами? А? При том, что она Вам остох*ела? Зачем же вместе жить? Ради ребенка? Ну Вы то человек порядочный - поможете маме материально. И все путем - жена спит с тем, с кем кончает, Вы спите с той с которой Вам будет хорошо. Никакого обмана, лжи и т.п. х*еты.

Пиво с водкой..... секс и брак.... класс :) Так мы далеко не уйдем, ибо все в мире явления одного порядка, только разной крепости. Моя жена - не моя собственность. Я так понимаю - ваша жена - ваша собственность ? Не имеет право делать то что она имеет право делать как свободный человек ?

"Никакого обмана, лжи и т.п. х*еты." - почитайте эту ветку сначала - обсуждали это уже и сверху и снизу с подвыподвертом. Не буду уж повторяться. Кстати - ради смеха (не по теме то есть) - даже библия не запрещает лгать. Запрещено лжесвидетельствовать против соседа - редкий и легкоразличмый вид лжи.
  • 0

#459
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я знаю, будете отрицать. Но только что вы написали (и не вырубить это топором) Брак - это секс. Даже не увиливайте. Раз секса нет - надо развестись. Значит брак ничего не скрепляет кроме секса. Ура, товарищи !


УРА!!! :-). Неа отрицать не буду. Ведь брак в принципе нужен для создания семьи и совместного потомства. Без секса очень сложно заиметь потомство. :)
А Вы, кстати, передергиваете. Брак скрепляет много что кроме секса. Я даже соглашусь что брак возможен без секса. Но это будет очень редкий, нетипичный и абсолютно глупый, бессмысленный союз. Просто два человека (друга) живут вместе и совместно ведут хозяйство. Это нельзя назвать семьей.

Пиво с водкой..... секс и брак.... класс  :)  Так мы далеко не уйдем, ибо все в мире явления одного порядка, только разной крепости. Моя жена - не моя собственность. Я так понимаю - ваша жена - ваша собственность ? Не имеет право делать то что она имеет право делать как свободный человек ?


Я еще пока не женат. Но если женюсь - то жена будет принадлежать мне, так же как и я ей. Причем права супругов друг на друга гораздо сложнее права собственности.

"Никакого обмана, лжи и т.п. х*еты." - почитайте эту ветку сначала - обсуждали это уже и сверху и снизу с подвыподвертом. Не буду уж повторяться. Кстати - ради смеха (не по теме то есть) - даже библия не запрещает лгать. Запрещено лжесвидетельствовать против соседа - редкий и легкоразличмый вид лжи.


Кстати, это возможно сложности перевода - вполне может быть имелось ввиду "не солги ближнему своему". Но даже если Вы корректно привели пример - сомневаюсь, что Библия поощряла ложь и измены. Сильно сомневаюсь. :)

ЗЫ. С Вами интересно беседовать. Это редкость - интересная беседа. :-)
  • 0

#460
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ой, Философ, пааазвольте я отвечу? :)

брак в принципе нужен для создания семьи и совместного потомства. Без секса очень сложно заиметь потомство.
А Вы, кстати, передергиваете. Брак скрепляет много что кроме секса. Я даже соглашусь что брак возможен без секса. Но это будет очень редкий, нетипичный и абсолютно глупый, бессмысленный союз. Просто два человека (друга) живут вместе и совместно ведут хозяйство. Это нельзя назвать семьей

ок, договорились, семья - это не секс, а институт по производству потомства. :-) т.е. бабушка и дедушка, которые вырастили детей - уже совсем даже не семья, а так, совместное хозяйство - срочно в ЗАГС разводиться? ведь и секса у них тоже, какой ужас, нет! :)

Я еще пока не женат. Но если женюсь - то жена будет принадлежать мне, так же как и я ей. Причем права супругов друг на друга гораздо сложнее права собственности.

жена - это МОЕ добро. если у меня добро увели, я зол и имею право жену наказать, как непослушную скотину. так? или не накажете? как благородный человек подарите свое добро просто так первому встречному? маразм, правда? :-)
маразма не будет, если для вас жена будет не собственностью, а человеком. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.