Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#421
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Любить двоих одинаковой любовью невозможно,
это не любовь, а просто боязнь потерять ненужного человека.


а вполне возможно что вы и правы.....
Потом всё равно понимаешь что один из них всё таки не так нужен ,как другой...........
И на душе становится вроде легче........... вроде.............. :spy:

Потом можно понять, что и оба не нужны :) А в данный момент (сейчас) запросто можно одинаково любить двоих.
  • 0

#422
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вполне логично, но меня тут так здорово заупирали в самом начале, что я уже как то стесняюсь вдруг говорить как это рульно и здорово двоих любить :spy:
  • 0

#423
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вполне логично, но меня тут так здорово заупирали в самом начале, что я уже как то стесняюсь вдруг говорить как это рульно и здорово двоих любить  :)

К сожалению, начала ветки я не читала. Насчет "рульно и здорово" сомневаюсь ("муки совести", как сказано в названии темы, и другие проблемы), но ситуация вполне возможная. :spy:
  • 0

#424
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почитал я тут и понял, что еще сильна в нашей стране косность мышления. еще не добили мы последних ханжей и лицемеров. еще прячутся они по углам и точат свои зубы, источая клейкий яд, нацеливаясь на наши истерзанные, ранимые души, которые полны нежных чувств. но НЕТ! НЕТ! - скажем мы им дружно!

деуки. никого не слушайте. меня слушайте. любить двоих мущин можно. и должно. а еще лучше - любить троих. или четверых. пятерых и даже шестерых. можно одновременно всех. но можно и по очереди. завести график. и по графику. а можно график - нафиг. надо же стараться дарить радость и любовь. тогда это к вам же и вернется. ведь пацанам же охота..
  • 0

#425
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Ведь каждому своё... Каждый живет как ему нравится и как у него получается...

Зависит от того, насколько у него получается обманывать себя и свою совесть.
В любви не может быть двойственности, либо ты любишь, либо нет.
  • 0

#426
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
имхо.
  • 0

#427
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ведь каждому своё... Каждый живет как ему нравится и как у него получается...

Зависит от того, насколько у него получается обманывать себя и свою совесть.
В любви не может быть двойственности, либо ты любишь, либо нет.


А если вот любишь двоих и все тут? :rolleyes:
Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???
И второй любимый человек, родной и близкий... в другом смысле...?? ведь он тоже же близок тебе...
и ты любишь их обоих, может и по разному, но одинаково сильно. Как вот быть?

Вот честное слово, разбрасываются тут все своей честью, но никто не от чего не застрахован. И посмотрела бы я, что Вы, все несогласные, на этом месте оказавшись, делали бы? :D то же самое....
никогда не осуждайте другого, а не то осужденными будете
  • 0

#428
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если вот любишь двоих и все тут?  :rolleyes:
Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???
И второй любимый человек, родной и близкий... в другом смысле...?? ведь он тоже же близок тебе...
и ты любишь их обоих, может и по разному, но одинаково сильно. Как вот быть?

Вот честное слово, разбрасываются тут все своей честью, но никто не от чего не застрахован. И посмотрела бы я, что Вы, все несогласные, на этом месте оказавшись, делали бы?  :D  то же самое....
никогда не осуждайте другого, а не то осужденными будете

Двое, трое... муж, любовник, куча друзей... секс, полигамия все это понятно...
не понятно одно - любовь то здесь причем? :)
  • 0

#429
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

А если вот любишь двоих и все тут?  :rolleyes:
Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???

Не каждый может разделять вожделение и любовь.
  • 0

#430
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот интересно, вы действительно думаете, что бывает любовь без секса? ну или как тут говорят- вожделения :rolleyes:
  • 0

#431
Tilius

Tilius
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вроде анекдота:
У каждой женщины должно быть в идеале четверо мужчин: муж, которому она всё позволяет и всё рассказывает, друг, которому она всё рассказывает и ничего не позволяет, любовник, которому она всё позволяет и ничего не рассказывает, и начальник, которому она ничего не рассказывает и ничего не позволяет.
  • 0

#432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
интересна, есть ли здесь такие, кто все рассказывает мужу? :rolleyes:
  • 0

#433
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а еще я слышала, что у женщины должно быть трое мужчин - муж для статуса, любовник для души и кучер для тела :rolleyes:
  • 0

#434
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

    Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???


а ты объясни пожалуйста как это? Зачем замуж выходить за человека с которым не хочешь секса, можно ведь и не нада. Как сказала одна моя знакомая "хороший человек - так можно и про соседа сказать. не обязательно с ним семью создавать". Муж это в идеале чел который сочетает в себе замечательного, родного и желанного партнера ИМХО опять же:rolleyes:
  • 0

#435
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вроде анекдота:
У каждой женщины должно быть в идеале четверо мужчин: муж, которому она всё позволяет и всё рассказывает, друг, которому она всё рассказывает и ничего не позволяет, любовник, которому она всё позволяет и ничего не рассказывает, и начальник, которому она ничего не рассказывает и ничего не позволяет.

Кажется, было малость не так:
друг, которому всё рассказывает, и ничего не показывает
любовник, которому всё показывает и ничего не рассказывает
муж, которому не всё показывает и не всё рассказывает
и гинеколог, которому всё показывает и всё рассказывает
  • 0

#436
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

    Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???


а ты объясни пожалуйста как это? Зачем замуж выходить за человека с которым не хочешь секса, можно ведь и не нада. Как сказала одна моя знакомая "хороший человек - так можно и про соседа сказать. не обязательно с ним семью создавать". Муж это в идеале чел который сочетает в себе замечательного, родного и желанного партнера ИМХО опять же:rolleyes:


я конечно ТЕБЕ, дорогая, попытаюсь объяснить, изо всех сил попытаюсь конечно...
Почему вот многие выходят за муж, а потом разводятся? Вот почему так бывает?
Ведь, выходя за муж ты же не знаешь, как у тебя будет то... и с которым как вообще будет в сексе то?
Вышла ты за муж, прожила какое-то время с мужем своим (хорошим и родным), а в сексе никак и ничего.... и что делать тогда? Есть пара путей, либо разводиться, либо, если человек замечательный, как-то уживаться. А как ужиться то? только любовника и заводить. Развод не всегда единственный путь, а если ты действительно его любишь, дети в нем души не чают.
Не знаю.....
Но лучши такие вещи мужу все равно не говорить, не надо его растраивать и селить в нем комплекс неполноценности, а то так на самом деле до развода не далеко.
  • 0

#437
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

    Если действительно муж просто замечательный человек, родной и близкий, а сексу с ним нет....???


а ты объясни пожалуйста как это? Зачем замуж выходить за человека с которым не хочешь секса, можно ведь и не нада. Как сказала одна моя знакомая "хороший человек - так можно и про соседа сказать. не обязательно с ним семью создавать". Муж это в идеале чел который сочетает в себе замечательного, родного и желанного партнера ИМХО опять же:rolleyes:


я конечно ТЕБЕ, дорогая, попытаюсь объяснить, изо всех сил попытаюсь конечно...
Почему вот многие выходят за муж, а потом разводятся? Вот почему так бывает?
Ведь, выходя за муж ты же не знаешь, как у тебя будет то... и с которым как вообще будет в сексе то?
Вышла ты за муж, прожила какое-то время с мужем своим (хорошим и родным), а в сексе никак и ничего.... и что делать тогда? Есть пара путей, либо разводиться, либо, если человек замечательный, как-то уживаться. А как ужиться то? только любовника и заводить. Развод не всегда единственный путь, а если ты действительно его любишь, дети в нем души не чают.
Не знаю.....
Но лучши такие вещи мужу все равно не говорить, не надо его растраивать и селить в нем комплекс неполноценности, а то так на самом деле до развода не далеко.


Респект, имхо в семье иногда лучше утаивать грустную правду, муж не всегда получается секс объект, он человек с которым хочется жить вместе..... В жизни почему то не всегда всё идеально, хотя идеальная жизнь скорее всего вымысел ,чем правда.....
  • 0

#438
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
По мне так уж лучше развод, чем постоянные измены. В семье где поселилась измена - не может быть НИЧЕГО хорошего - брак обречен. Как можно жить мучаясь подозрениями, изменяет не изменяет.Брак это и есть - священный союз двух людей которые решили быть вместе всю жизнь. Аффторше и тем кто ее поддерживает - дисреспект. Не любишь мужа - разведись. Любишь - завязывай трахаться с любовником.
  • 0

#439
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почитал я тут и понял, что еще сильна в нашей стране косность мышления. еще не добили мы последних ханжей и лицемеров. еще прячутся они по углам и точат свои зубы, источая клейкий яд, нацеливаясь на наши истерзанные, ранимые души, которые полны нежных чувств. но НЕТ! НЕТ! - скажем мы им дружно!

деуки. никого не слушайте. меня слушайте. любить двоих мущин можно. и должно. а еще лучше - любить троих. или четверых. пятерых и даже шестерых. можно одновременно всех. но можно и по очереди. завести график. и по графику. а можно график - нафиг. надо же стараться дарить радость и любовь. тогда это к вам же и вернется. ведь пацанам же охота..


Камрад, вот ты мне ответь - ты гей? Да? Тогда вопросов нет. НЕТ? Да это в тебе косность мышления говорит, предрассудки!!! :rolleyes:

ЗЫ. Вот ты мне ответь как бы ты отнесся, если бы твоя мама спала бы не только с твоим папой, а еще 3,4,5,6 мужыками??? А одновременно??? Это не подье*ка, не хочу никого оскорблять, просто прежде чем что то сказать, примерь на себя. Вот так.
  • 0

#440
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

я конечно ТЕБЕ, дорогая, попытаюсь объяснить, изо всех сил попытаюсь конечно...
Почему вот многие выходят за муж, а потом разводятся? Вот почему так бывает?
Ведь, выходя за муж ты же не знаешь, как у тебя будет то... и с которым как вообще будет в сексе то?
Вышла ты за муж, прожила какое-то время с мужем своим (хорошим и родным), а в сексе никак и ничего.... и что делать тогда? Есть пара путей, либо разводиться, либо, если человек замечательный, как-то уживаться. А как ужиться то? только любовника и заводить. Развод не всегда единственный путь, а если ты действительно его любишь, дети в нем души не чают.
Не знаю.....
Но лучши такие вещи мужу все равно не говорить, не надо его растраивать и селить в нем комплекс неполноценности, а то так на самом деле до развода не далеко.


Ой только не надо возбухать, уважаемая, я не против обращаться на ВЫ, ради бога мне не сложно, имхо это только подчеркнет возраст и ничего более:rolleyes:
Выходя замуж желательно знать как оно будет в сексе то... как бы не средние века живем и не в аулах слава аллаху, никто ведь мужа насильно не навязывает,в паранже на свадьбу не приводит, повстречаться, узнать побольше, попробовать всякое, самое интересное через пару-тройку лет и велезает, там у же и понятно стоит на будущего мужа или нет.

Сообщение отредактировал Чудилка: 21.09.2004, 02:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.