Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#481
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Кстати, кто-то здесь (по-моему, это был философ) уже говорил о том, что со временем интситут брака изживет себя.


И что теперь женатым оазводиться, а не женатым не жениться? Вам, уважаемы, завтра скажут - убей себя, спаси планету - Вы так и поступите? :-)

ЗЫ. Если да, мне будет Вас не хватать. :)
  • 0

#482
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Соулджем- девушка, если что ))


Не знал, извините. :)

Если разносторонне рассмотреть , то каждый прав в своем утверждении, может быть и не совсем.


Если разносторонне смотреть - можно косоглазие заработать. :-)

Но тогда вообще теряется смысл брака как такового единства, иначе для чего есть брак как союз двух душ?


Не я один читаю женские романы!!! :-)

Кроме секса, существуют различные способы выражения любви, не так ли?
Порой дающие более наполняющие ощущения, хотя и здесь все зависит от степени близости духовной, и душевной. Иногда достаточно просто взгляда чтобы понять как ты дорог челу.


Не знаю, взглядами не тра*ался. :)

Порезала некоторые места, ибо не терплю неблагозвучности.


Из песни слова не выкинешь. Но если как то задело - извините. Не со зла.

Это стремление только радует, но если что-то строить то, согласитесь должен быть прочный фундамент. В случае брака это доверие, желание понять друг друга, очень важен такой договор: 'если начинаешь чувствовать что, что-то не так, недопонимание или какие-то изменения в чувствах, обязательно скажи мне', так должны думать оба. Искренность и открытость; недосказанность только вредит и вселяет сомнение, а людям свойственна мнительность.


И опять верный ответ! :)
  • 0

#483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не поддерживаю изменниц.

я понял.

Гитлер не оправдывался, да. Убили его.  Дожил бы до суда - оправдывался.

"как, вы еще не в саду"? (с) Т.в Л.н С.С. :)

Как и для меня (если я не связан отношениями с девушкой/женой).

отношения с девушкой/женой - одно и тоже?
для вас расстаться с девушкой также просто, как развестись с женой? :-)

Ага. Было такое.

Сцылка, цитата, где и когда?

Нет. Я осуждаю измены, потому что не хочу чтобы мне изменяли. И сам не изменяю. Когда я не вижу смысла в отношениях с женщиной я их рву, а не трахаю других женщин.

Не понял, а какая связь между смыслом в отношениях и траханьем других женщин. О потери смысла в отношениях с мужем тут никто и не говорил, если в че. :)

3. мораль - очень важная составляющая часть правил, регулирующих поведение человека в обществе. Вы не можете жить в обществе и быть свободным от него.

Свободным от общества - правы, в большинстве случаев действительно не могу.
Свободным от общественной морали - вполне.

Но проблемо! (с) х/ф терминатор-2 (СУДНЫЙ ДЕНЬ). :-). Брак - совместное проживание людей, объединенных общими целями (ведение хозяйства, рождение и воспитание детей) *тут идет мое дополнение* построеное на доверии, верности, любви и отличном, зажигательном, горячем СЕКСЕ!

Принято.
...как там у соломона, по-моему: "...и это тоже пройдет" (с)

И что теперь женатым оазводиться, а не женатым не жениться? Вам, уважаемы, завтра скажут - убей себя, спаси планету - Вы так и поступите?
ЗЫ. Если да, мне будет Вас не хватать.

хоспати, вы сами-то верите в то, что написали? :)
Но, я все-таки отвечу, чтобы впредь таких вопросов у вас не возникало.
Нет, я поступлю не так, я пошлю их сюда :D
  • 0

#484
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я понял.

Неужули?! Наконец-то. :D

"как, вы еще не в саду"? (с) Т.в Л.н С.С. :)


"Не дождетесь!" (с) не помню откуда. :D


отношения с девушкой/женой - одно и тоже? для вас расстаться с девушкой также просто, как развестись с женой? :-)


Нет, конечно. Просто у меня еще нет жены. Вот и приходиться девушкой оперировать. :D

Сцылка, цитата, где и когда?


"Ну значит не получилось." ;( (с) официант, укоторого не получилось нае*бать клиента.

Не понял, а какая связь между смыслом в отношениях и траханьем других женщин. О потери смысла в отношениях с мужем тут никто и не говорил, если в че. :D


Читайте афтора темы. С мужем уже не хочет - где уж здесь смысл?

Свободным от общества - правы, в большинстве случаев действительно не могу.
Свободным от общественной морали - вполне.


Дык я и говорю - маргинал. ;)

Принято. ...как там у соломона, по-моему: "...и это тоже пройдет" (с)


Из личного опыта? :)

хоспати, вы сами-то верите в то, что написали? :)
Но, я все-таки отвечу, чтобы впредь таких вопросов у вас не возникало.
Нет, я поступлю не так, я пошлю их


Не верил бы - не писал. Но это не *уй, это член. Только необрезаный. По формату , имхо, не проходит. Слишком эстетично.
Куй должен быть ОГО-ГО! По брутальней! :-)
  • 0

#485
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А насчет крематориев...Вы в конце фразы смайлик видели?

не хватило юмора понять такую шутку :)

Моя жена так поступать не будет. Она мне будет доверять. :-)

где вы видели, чтобы своей собственности доверяли? от жены требуете проявления человеческих качеств, от себя - нет. где тут равноправие?

Причем здесь личности? Феминистка - это уже оскорбление? С каких пор? :)
ЗЫ. Это был вопрос.

переход на личности - это уход от главной темы. оскорбление - это другое, не путайте. тем не менее, я все-таки отвечу на вопрос, я не феминистка, даже не знаю что это такое :)
  • 0

#486
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не хватило юмора понять такую шутку  :)


Ну черный у меня юмор, черный...*кается, расмазывая сопли по небритой опухшей морде* :-)

где вы видели, чтобы своей собственности доверяли? от жены требуете проявления человеческих качеств, от себя - нет. где тут равноправие?


Везде. Я ж ей не буду изменять. Вот и требую такого же отношения от нее. А насчет соб-сти мы уже обсуждали.

переход на личности - это уход от главной темы. оскорбление - это другое, не путайте. тем не менее, я все-таки отвечу на вопрос, я не феминистка, даже не знаю что это такое :)


Ну я рад за Вас. :) Вы меня успокоили.
  • 0

#487
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь badboy получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....=33056&st=480
  • 0

#488
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Читайте афтора темы. С мужем уже не хочет - где уж здесь смысл?

Я читал, а вы?

Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"... 

Мужа она любит, уважает и очень им дорожит, только вот в плане секса они "спокойны" друг к другу. Я конечно, не возьмусь судить о том, что хотела автор темы выразить словом "спокойны", но раз уж она его любит, уважает и дорожит им... зна4ит есть для нее какой-то смысл?
Или для вас смысл брака - исключительно секс?
Кстати, не впервый раз уже ваши ответы наталкивают меня на эту мысль.

Из личного опыта? :)

За Соломона не скажу, но лично я в этом убеждался не раз.

Не верил бы - не писал. Но это не *уй, это член. Только необрезаный. По формату , имхо, не проходит. Слишком эстетично.
Куй должен быть ОГО-ГО! По брутальней! :-)

Главное, что вы меня поняли, все остальное мелочи... суета :)
  • 0

#489
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Если разносторонне рассмотреть , то каждый прав в своем утверждении, может быть и не совсем. Но тогда вообще теряется смысл брака как такового единства, иначе для чего есть брак как союз двух душ?

Кстати, кто-то здесь (по-моему, это был философ) уже говорил о том, что со временем интситут брака изживет себя.

Со временем? Сейчас уже многие не осознают само понятие брака,
что говорить о тех, кто никогда и не пытался понять его.
Хотя причина по которой он может изжить себя, есть только при
эгоистическом образе мыслей что брак - потеря свобод и тюдю,
неправильное отношение к браку и формирует такие повсеместные
последствия.
  • 0

#490
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Так о том и речь что меня (конкретно меня, за других помолчу) не устраивает современная иудейско-христианская мораль. Я действительно имморален. И жену не буду осуждать, тут вы правы. Хвалить не буду - здесь надо быть аморалистом :-)


Ну тогда все ясно. Вопросов больше не имею. :)

Это мне тоже знакомо. Большая гора моих знакомых потрясая библией говорит похожие слова. Ведь правила установил ОН. И вроде как считают себя логично мыслящими людьми, но как доходит до правил общества - полный пас. На все требуют доказательств, не требуя доказательств правильности этой книги, как ни странно. Человек никуда не ушел от неолита до сих пор, к сожалению. Когда основой выживания было требование следовать бездумно правилам общины. :)
  • 0

#491
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Если разносторонне рассмотреть , то каждый прав в своем утверждении, может быть и не совсем. Но тогда вообще теряется смысл брака как такового единства, иначе для чего есть брак как союз двух душ?

Кстати, кто-то здесь (по-моему, это был философ) уже говорил о том, что со временем интситут брака изживет себя.

Со временем? Сейчас уже многие не осознают само понятие брака,
что говорить о тех, кто никогда и не пытался понять его.
Хотя причина по которой он может изжить себя, есть только при
эгоистическом образе мыслей что брак - потеря свобод и тюдю,
неправильное отношение к браку и формирует такие повсеместные
последствия.

А какой правильное отношение, миледи ? Никаких свобод ? Я не настаиваю, но именно это вы сказали только что. Итак - вывод: Институт брака есть институт ограничения свобод человека.

Здесь многие говорили - не она (он) моя раба (раб), а мы оба - рабы друг друга. Но мне это что-то сильно напоминает.
  • 0

#492
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я читал, а вы?


Я тоже читал. А Вы? :)

Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"... 

Мужа она любит, уважает и очень им дорожит, только вот в плане секса они "спокойны" друг к другу. Я конечно, не возьмусь судить о том, что хотела автор темы выразить словом "спокойны", но раз уж она его любит, уважает и дорожит им... зна4ит есть для нее какой-то смысл?
Или для вас смысл брака - исключительно секс?
Кстати, не впервый раз уже ваши ответы наталкивают меня на эту мысль.


В моем понимании любовь, уважение к мужу мало согласуется с сексом с др. мужиками. А в моих постах Вы видите только то, что хотите увидеть. Да, я считаю что секс м/у супругами ОЧЕНЬ важен, потому что он ваще важен для человека. А смысл брака для меня - читайте тему.

За Соломона не скажу, но лично я в этом убеждался не раз.


Но ведь Ваш опыт - имеет мало отношения к др. людям?

Главное, что вы меня поняли, все остальное мелочи... суета :)


Стремление понять собеседника - отличительная черта умных людей. Хе-хе. :-)
  • 0

#493
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это мне тоже знакомо. Большая гора моих знакомых потрясая библией говорит похожие слова. Ведь правила установил ОН. И вроде как считают себя логично мыслящими людьми, но как доходит до правил общества - полный пас. На все требуют доказательств, не требуя доказательств правильности этой книги, как ни странно. Человек никуда не ушел от неолита до сих пор, к сожалению. Когда основой выживания было требование следовать бездумно правилам общины.  :)


Я следую правилам совсем не потому, что я тупой фанатик. Я следую им потому что считаю их справедливыми и разумными. Я следую им потому что хочу им следовать. Просто подумайте что будет если все перестанут им следовать? Возьмем ПДД. Как думаете что будет если все перестанут их соблюдать? при этом задавая всякие вопросы, дескать, зачем мне им следовать? Кто их установил? Докажите мне их правильность! А если не докажете, я не буду их соблюдать! А те кто их соблюдает - зашоренные тупицы! Я лучше их! Я особенный! Такие либо не получают права и ходют пешком, либо попадают в аварии и калечат людей, которые эти правила соблюдают. Этим правилам тысячи лет. Они доказали смысл своего существования хотя бы тем, что они существуют до сих пор.

ЗЫ. Вы в армии служили? Тогда бы Вы поняли почему бездумное следование уставу и приказам командира - основа выживания не индивида, а отряда в целом. Предупреждая сл. вопрос - я сам не служил, однако мозгов чтобы эту аксиому понимать у меня хватает.
  • 0

#494
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Это мне тоже знакомо. Большая гора моих знакомых потрясая библией говорит похожие слова. Ведь правила установил ОН. И вроде как считают себя логично мыслящими людьми, но как доходит до правил общества - полный пас. На все требуют доказательств, не требуя доказательств правильности этой книги, как ни странно. Человек никуда не ушел от неолита до сих пор, к сожалению. Когда основой выживания было требование следовать бездумно правилам общины.  :)


Я следую правилам совсем не потому, что я тупой фанатик. Я следую им потому что считаю их справедливыми и разумными.

Прямо бальзам на душу ! Теперь неплохо бы услышать в чем их справедливость и разумность. Вот в чем ?
  • 0

#495
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я тоже читал. А Вы? :)В моем понимании любовь, уважение к мужу мало согласуется с сексом с др. мужиками. А в моих постах Вы видите только то, что хотите увидеть. Да, я считаю что секс м/у супругами ОЧЕНЬ важен, потому что он ваще важен для человека. А смысл брака для меня - читайте тему.

Для вас так, для нее иначе... о том и речь, что для всех по разному :)
Просто каждый раз когда между супругами (случай багиры) начинают возникать ситуации, когда: "в багдаде все спокойно", а секс, как вы сами говорите, вообще очень важен для человека, не разводиться же ей, тем более, что мужа она "любит итп". Именно потому, что секс для нее также важен, она тихо-мирно и ипе**ся с другими мужчинами.

Но ведь Ваш опыт - имеет мало отношения к др. людям?

Об этом речь и не велась.
Если вы считаете, что я хочу вас переубедить или доказать что-то, вы ошибаетесь. И боже вас упаси примерять мой опыт на себя. :)

Стремление понять собеседника - отличительная черта умных людей. Хе-хе. :-)

Без данного стремления любая беседа теряет какой бы то ни было смысл.
  • 0

#496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Прямо бальзам на душу ! Теперь неплохо бы услышать в чем их справедливость и разумность. Вот в чем ?

Филосаф, мне уже даже и это не интересно, так как прямого ответа мы не получим, максимум на что стоит расчитывать - "читай тему". :-)
Кста, в сфете ентай темы фсыпомныилса атын старый прикол: "анекдоты про блондинок рассказывают те, кому они не дают...", дык фот па-моиму, здесь тот же случай :)
  • 0

#497
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
короче девченки, любить меня - не преступление в любом случае. Так шо не стесняйтесь.
  • 0

#498
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Прямо бальзам на душу ! Теперь неплохо бы услышать в чем их справедливость и разумность. Вот в чем ?


В чем справедливость и разумность УК РК, ПДД РК, ГПК РК, ГК РК? В регулировании поведения человека в обществе. В чем разумность норм морали ? ха-ха-ха. Вы будете смеятся. В регулировании поведения человека в обществе.
  • 0

#499
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Филосаф, мне уже даже и это не интересно, так как прямого ответа мы не получим, максимум на что стоит расчитывать - "читай тему". :)
Кста, в сфете ентай темы фсыпомныилса атын старый прикол: "анекдоты про блондинок рассказывают те, кому они не дают...", дык фот па-моиму, здесь тот же случай :)


Хе-хе, прямо в точку, блонды мне не дают. :-) Потому что мне больше нравяться брунЭтки.

ЗЫ. Имхотеп - читайте тему, читайте тему. :)
  • 0

#500
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2 Двум циничным пАдонкам:

Товарищи маргиналы! Обращение созрело в связи со скатыванием с основной темы. Посему, перенесем дискуссию во флейм?

ЗЫ. Просьба возникла в связи с получением мной уже 2 плюсов :). Третий как-то неохота. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.