Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#361
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Терька,
хорошо что ты такая, хорошо если бы осталась такой....
а если темперамент и характер взрывной и хочется и туда и сюда и везде и объять необъятное????
и потом измены это вобщем то достаточно распространёное явление.....
У большинства это промелькивает ,просто как то мимоходом, чтобы не дай бог не осудили не задели...
Бояться всеобщего порицания что ли???
  • 0

#362
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

самое главное - это что считать нормальной жизнью... и что хочется в старости вспомнить - или то, с каким замечательным мужчиной ее прожила, или то, сколько прохожих "вдруг в постели оказалось"... это уж как повезет, чего и кого достойна и на что ума хватит... 
все индивидуально...


вспоминать можно и про своего мужчину, вот прожить с одним никуда не смотря и не делая шаг вправо и влево это достаточно легко....
А вот чтобы и брак сохранить и в своё удовольствие пожить не каждый сможет так.....
Хм если любви валом её можно оч.хорошо по всем распределить.....
А ведь кому то она просто в жизни не достаётся, кто то может будет вспоминать про тебя как про лучшее что было в его жизни, не про жену(мужа) с которыми сто лет вместе ,а именно про тебя!
мне бы было приятно ,если бы обо мне кто то так думал.....
Я против беспорядочного полового терроризма, вон vodka, просто хочет и мама не горюй, у него другие помыслы, а любить и несколько раз это переживать в жизни разве это не счастье???
  • 0

#363
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Терька,
хорошо что ты такая, хорошо если бы осталась такой....
а если темперамент и характер взрывной и хочется и туда и сюда и везде и объять необъятное????
и потом измены это вобщем то достаточно распространёное явление.....
У большинства это промелькивает ,просто как то мимоходом, чтобы не дай бог не осудили не задели...
Бояться всеобщего порицания что ли???

это у меня-то не темперамент? да я..я знаешь какая..ооо../задыхаюсь от возмущения и переполнившего бурного темперамента/ :)
Беть, хочешь я тебе какую-нить бяку про себя расскажу, чтоб ты меня в анделы не записывала :)

причина отвращения к походу налево- не страх порицания. ПРОСТО ЛЕВОГО НЕ ХОЧЕЦА.
и для тела и для души мне достаточно Одного Мужчины. вот такая вот ущербная.
  • 0

#364
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Терька,
хорошо что ты такая, хорошо если бы осталась такой....
а если темперамент и характер взрывной и хочется и туда и сюда и везде и объять необъятное????
и потом измены это вобщем то достаточно распространёное явление.....
У большинства это промелькивает ,просто как то мимоходом, чтобы не дай бог не осудили не задели...
Бояться всеобщего порицания что ли???

это у меня-то не темперамент? да я..я знаешь какая..ооо../задыхаюсь от возмущения и переполнившего бурного темперамента/ :)
Беть, хочешь я тебе какую-нить бяку про себя расскажу, чтоб ты меня в анделы не записывала :)

причина отвращения к походу налево- не страх порицания. ПРОСТО ЛЕВОГО НЕ ХОЧЕЦА.
и для тела и для души мне достаточно Одного Мужчины. вот такая вот ущербная.


Не ну почему если у тебя он и такой и разэдакий, то вполне понимаю тебя ))))
  • 0

#365
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не смейся, но ваще-то я совсем недавно рассталась с одним таким разэдаким
  • 0

#366
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

не смейся, но ваще-то я совсем недавно рассталась с одним таким разэдаким


Не ну вас красивых не понять, то вечная Любопь, то рассталась с таким......:)
  • 0

#367
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Хм если любви валом её можно оч.хорошо по всем распределить.....
А ведь кому то она просто в жизни не достаётся, кто то может будет вспоминать про тебя как про лучшее что было в его жизни, не про жену(мужа) с которыми сто лет вместе ,а именно про тебя!

так это благотворительность? :) всем понемножку...

Я против беспорядочного полового терроризма, вон vodka, просто хочет и мама не горюй, у него другие помыслы, а любить и несколько раз это переживать в жизни разве это не счастье???

зачем тогда замуж выходить, если в этом счастье? только себе и другим жизнь усложнять... жить как живется, и все довольны, кому досталось...
  • 0

#368
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Не ну вас красивых не понять, то вечная Любопь, то рассталась с таким......:D


скажешь тоже, я на квадроциклах топлес не езжу.. обычно ;)

причем тут вечная-невечная и то что я с кем-то рассталась, речь о собственной неспособности организовать подставу ввиде измены для близкого человека.
  • 0

#369
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а если темперамент и характер взрывной и хочется и туда и сюда и везде и объять необъятное????

Здесь вовсе не в темпераменте дело... по-моему, это всегда пляцствам называлась :D

Хм если любви валом её можно оч.хорошо по всем распределить.....

хыхы...
моя валяца ;)
Может быть будем называть вещи своими именами? :(

Не ну почему если у тебя он и такой и разэдакий, то вполне понимаю тебя )))) 

А вот и разгадка всех наших бед.
Бедный тот мужик, кто "не такой и не разэдакий", потому что быть ему рогоносцем :D

зы. Мне очень была бы интересна ваша реакция, узнай вы, что ваш муж вам изменяет :D
Вспомнили бы вы свои слова, которые здесь вами были сказаны? :)
  • 0

#370
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
как говорилось: если даже в мыслях возжелал, то это уже грех. покажите мне того, кто не грезит супер- девушкой*парнем. ;)
любить честнее.
  • 0

#371
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Признаюсь, простите меня, ибо грешен я, потому как грежу я супер - девушкой! ;)
  • 0

#372
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Секс для меня это вид человеческой деятельности не более. К сожалению не понимаю ваших проблем вернее не могу осознать. Может потому что никого не люблю. Знаю одно предательство это плохо, но возможно другого выхода нет. Да и почитаеш филисофа понимаеш условно все, может и не предательство это вовсе, а кризис переходного периуда.
  • 0

#373
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да и почитаеш филисофа понимаеш условно все, может и не предательство это вовсе, а кризис переходного периуда.

Конечно-конечно, все это спор исключительно терминологии... ;)
  • 0

#374
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

зы. Мне очень была бы интересна ваша реакция, узнай вы, что ваш муж вам изменяет :(
Вспомнили бы вы свои слова, которые здесь вами были сказаны? :)

Вот ыменно!!!!!!!!!!!!!! (с)как сказал известный классик

Вот посмотрел я тут на эти размышления, и как то грустно стало!
Никто толком ничё не сказал. Все городят всякую чушь пытаясь обойти реальную правду и признатся что с удовольствием наставили бы рогов комунить, но не простили бы если кто сделал это с ними
И сидим мы .... мериемся! у кого круче темперамент!!!!
Имхотеп реально сказал! хотелось бы посмотреть как однажды ворвётся в жизнь некой "бетси" допустим некий "сити бой" или "дарк ангел", перевернёт всё с ног на голову, обьяснит ей какнибудь сидя вечерком на пастели что сегодня он хочет это делать в троём. Он она и его новая подружка ! Которую как оказалось он любит ровно так же каки её! и оставит ветвистые рога и мокрые платочки.
подытожим.
Вобщем я так понимаю что измены в нашей жизни это просто неизбежны. И вся хитрость заключается в умении скрыть измену. Если сумел-значит и не изменял. Зато в старости сидя на грелке есть чё вспомнить. Типа эх как я этой дуре , которая ща за мной тут утку выносит, рогов наставлял. А она глупая и не догадывается!
;) :D :D
блин......... никогда не женюсь

#375
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

[
Вот посмотрел я тут на эти размышления, и как то грустно стало!
Никто толком ничё не сказал. Все городят всякую чушь пытаясь обойти реальную правду и признатся что с удовольствием наставили бы рогов комунить, но не простили бы если кто сделал это с ними


Так а в чем же правда? В том, что люди наставляют рога и не умеют прощать? Хм, по моему именно об этом и речь.


И сидим мы .... мериемся! у кого круче темперамент!!!!
Имхотеп реально сказал! хотелось бы посмотреть как однажды ворвётся в жизнь некой "бетси" допустим некий "сити бой" или "дарк ангел", перевернёт всё с ног на голову, обьяснит ей какнибудь сидя вечерком на пастели что сегодня он хочет это делать в троём. Он она и его новая подружка ! Которую как оказалось он любит ровно так же каки её! и оставит ветвистые рога и мокрые платочки.
подытожим.
Вобщем я так понимаю что измены в нашей жизни это просто неизбежны. И вся хитрость заключается в умении скрыть измену. Если сумел-значит и не изменял. Зато в старости сидя на грелке есть чё вспомнить. Типа эх как я этой дуре , которая ща за мной тут утку выносит, рогов наставлял. А она глупая и не догадывается!
;)  :D  :D 


Поверьте, с таким отношением к ней, вы и десяти лет вместе не проживете, какая там старость? Без уважения никто за вами утку выносить не будет.


блин......... никогда не женюсь




Да, это пожалуй лучший выход.
  • 0

#376
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Почитаешь философа, и думаешь: нафиг мораль? Пойду щас замочу шефа, который за***хал, потом подставлю партнеров и смоюсь с бабками и тем симпатягой из соседнего отдела куда-нить на Карибы... Сорри за офф...
  • 0

#377
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не ну я фигею,как вы любите всё усложнять!!!
Лано убедили, за гражданского мужа замуж не выхожу, а то вдруг сделаю его несчастным, пусть будет без меня и счастливым ;)
Всем жеть наверное виднее, как правильно поступать,мой тут голос получается голосом вопиющего в пустыне.............
Буду лучше одна сидеть "лузгать семачки",скольких людей от горя горького избавлю просто медаль мне за это!!!!

Надеюсь ,что экс-муж мой Вам скажет спасибо, за "справедливое" решение нашей жизни.....
  • 0

#378
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не ну я фигею,как вы любите всё усложнять!!!
Лано убедили, за гражданского мужа замуж не выхожу, а то вдруг сделаю его несчастным, пусть будет без меня и счастливым :D
Всем жеть наверное виднее, как правильно поступать,мой тут голос  получается голосом вопиющего в пустыне.............
Буду лучше одна сидеть "лузгать семачки",скольких людей от горя горького избавлю просто медаль мне за это!!!!

Надеюсь ,что экс-муж мой Вам скажет спасибо, за "справедливое" решение нашей жизни.....






Бесть, зачем такое самобичевание? И вобще, если кто - то здесь, что - то грит против или за, не обязательно же следовать советам. Ты сама хозяйка своей судьбы.
Зы я все еще надеюсь на вашей свадьбе погулять ;)
  • 0

#379
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Внимательно читал все препирательства, и можно я, как муж, теперь скажу всё, что я об этом думаю?
Это наша жизнь, и мы сами решим, как её обустроить, не слушая ничьих советов, ведь так, радость моя?
  • 0

#380
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Андрюха!!!
я просто хочу сказать людям что имногда их цинизм в отношении других людей и не способность понять, а желание только осудить могут привести к разрушении чужой жизни....
( Ты ж меня знаешь,мне то вобще на всех плевать я сама себе совсетчик )Изображение

А то тут на меня вобще сплошной Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.