Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#341
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Бетси
за детскими потугами переговорить друг друга и состязаниями, кто скольких людей одновременно любит, тут уже давно никто никого не слушает. и не хочет.


а некоторые просто читают,очень даже внимательно!

всё это время почему-то мысль проскакивает: сама Багира как? неужели тоже читает и не дай бог анализирует и к себе примеривает?

#342
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Бетси
опять видишь камни и пинки, там где их нет, Эль.и мальчики кровавые в глазах.
речь не о том, что кто-то лучше и чище, чем ты. а добровольно записываться в мариимагдалены не стоит. Vodka имел ввиду другое, дело в том.....да ладно, это я собсна просто так.. занудствую..
за детскими потугами переговорить друг друга и состязаниями, кто скольких людей одновременно любит, тут уже давно никто никого не слушает. и не хочет.

ээээ.... а давайте выпьем? :)
ну т.е. прекратить огонь! замнём эту тему. а то эмоции попёрли! а эмоции это дело торостепенное

#343
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чистота зависит только от помыслов человека. Если он любит двоих и не считает это грязью - значит чисто здесь. Но приходят другие и приносят грязь. В мыслях она и только там.

вся эта мысленная чистота на деле не больше, чем иллюзия.
Которая, кстати, со временем имеет привычку рушиться, как и все остальные иллюзии. Такие как мораль, чистота, честность итп. На развалины от старых иллюзий приходят новые, и также как и старые, со временем придаются небытию, уступая место все новым. Вопрос лишь в том, в какой очередности и с какой периодичностью это происходит. У каждого по-своему. У вас иллюзия морали уже разрушилась и на ее место пришла другая - какая не мое дело. Мне непонятно, зачем многие здесь пытаются проецировать свои иллюзии на чужие и ждут еще какого-то понимания? :)
Другое дело, что Багира выложив свое белье на всеобщее обозрения просто не знала ни о чем подобном, как и Бетси вначале взявшаяся ей вторить, а теперь пытаясь откреститься и обыграть свою непосредственность шуткой.
Вместо того, чтобы просто дискутировать, многие зачем-то кинулись грудью на амбразуру защищать свою поношенную честь. :)
Кому это надо? :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 31.08.2004, 14:59:49

  • 0

#344
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Filosof

(про себя: Есть ! 1:0 в мою пользу !)

"чем глубже в лес, тем толще партизаны" Давайте еще кому-нить пинальти назначим, а ;)

Ну вот видите, мадам, как все выходит.


между прочим мадмуазель(с) :)

Почему чистота не стояла ? Это с вашей стороны - прямое утверждение что имеется моральный абсолют. Чистоты, отношений. Что вы сами отрицали совсем надавно. Двойная мораль ?

сори, тошнит уже от этого слова, смысла отвечать не вижу. 2:0- так и запишите пжалста :)

А насчет гения.... Подписи вроде как стоят не зря ?  :)

у кого как

vodka
уже давно предлагала просто бахнуть :)
  • 0

#345
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

ээээ.... а давайте выпьем? :)

Екарный бабай ! Давно пора ! Что предпочитаете ?

ну т.е. прекратить огонь! замнём эту тему. а то эмоции попёрли! а эмоции это дело торостепенное

Оттого и пишу подпись свою, а то некоторые всерьез воспринимают мои излияния на свой счет. Сталкинг - наиболее верный термин относительно всего что я о себе думаю.
  • 0

#346
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Карочееееееееееееееееее...ребята.....
интересно если я скажу сейчас что всё это лажа и враньё, какова будет реакция???
Кажеться Имхотеп тут писал, что ему просто смешно вызывать во мне бурю возмущений...пободаться типа..????
Имхо это бодание об стену....
Вы все выбираете из двух, трёх нескольких людей, так ведь???
Я выбирала из двух, мы ещё не женаты просто живём вместе...
выбрала я своего мужа, пинания и шпыняния эти мне смешны, у меня было право выбора я им воспользовалась, речь ваша вся склоняется в измене, я же в основном говорю о том что любовь к двум людям вполне реальна, поэтому непонятия идут по всем статьям....
Фуф устала я уже если честно....




Бетсюшь, я согласен, что любовь к двум реальна, но вот к чему это приводит? Ссоры, ругань, недоверие, зачем оно нам?
  • 0

#347
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2 Багира

Ваша страсть с другом, которая выливается в бурный секс - поверьте, явление временное. Просто вспомните, когда Вы выходили замуж, у вас были аналогичные чувства.
Главное не обещать и не ждать конкретных действий со стороны друга (тем более может он еще неженат?) Вскоре вам обоим надоест то состояние лжи и опасности, которая быть может только подогревала взаимный интерес. Оргазм за оргазмом...а дальше что? Все это сойдет на "нет" само по себе, но... лучше "спрыгнуть" вовремя, иначе останетесь без мужа (не дай Бог) и без любовника (дай Бог).
Счастья Вам и детишек от мужа побольше :)
  • 0

#348
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
все ваши разговоры навеяли :
Вчера были на капчагае. Едим значит мы в жипе, все при своих девушках, жёнах... ну вобщем со своими самоварами были. и тут мимо нас пролетают на квадроциклах две афффффигенные т... девушки ! ТОПЛЕС !!! с афффффигенными .... бюстами!!! мы так долго провожали их взглядами.
потом пол дороге ехали в тишене. дымали :)
И я вот впал в дипрессию. Ну вот представьте, женюсь я например. типа люблю и всё такое. Одна до гробовой доски! ты и только ты. НО! ведь красивые девушки не исчезнут! и будут ходить вокруг, афффигенно красивые и аффффигенно сексуальные! и как быть? я жеть их всех хачу сразу или по очереди не важно!
что делать? извечный блин вопрос! итить или не итить? :)
а ведь если итить то этож измена блин!
вот если бы было б так : женился и всё! и все красивые девушки перестали существовать! пришёл домой а там только одна твоя красивая! и спокоен! все крокодилы а твоя красавица! :)
что делать если я люблю не двух а всю вторую половину человечества? ну не всю а та которая супермодели ну милиарда полтора :)
какие будут мысли?

(только не начинайте с того что я не нашёл ту единственную. та единственная которая есть, и красива и умна не по годами ваще просто супер! но это супер не мешает мне эррреагировать на других супер) ;)

Сообщение отредактировал vodka: 31.08.2004, 16:24:53


#349
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
ну и реагируйте дальше. в чем вопрос-то? :)
  • 0

#350
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
vodka. "миллирада полтора" супермоделей? оптимист, однако:)
суть не в том чтобы не любить других женщин, суть в том чтобы не обманывать жену. Это разные вещи
  • 0

#351
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ну и реагируйте дальше. в чем вопрос-то?  :)

ну как в чём? ЭТОЖ ИЗМЕНА ! блин =)
я ж реагирую как хищник. каво поймал того и .... ну вобщем шо вы мне тут МУЛЬКУ ПЕСТРИТЕ!?!!? :) как будто не понимаете о чём я :)

#352
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ну и реагируйте дальше. в чем вопрос-то?  :)

ну как в чём? ЭТОЖ ИЗМЕНА ! блин =)
я ж реагирую как хищник. каво поймал того и .... ну вобщем шо вы мне тут МУЛЬКУ ПЕСТРИТЕ!?!!? :) как будто не понимаете о чём я ;)

на полтора миллиарда здоровья-то хватит? :) :)

когда "единственную нашел" тогда дальше посмотреть наверное не тянет... :p
но тут я - теоретик конечно. :)
  • 0

#353
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ну и реагируйте дальше. в чем вопрос-то?  :)

ну как в чём? ЭТОЖ ИЗМЕНА ! блин =)
я ж реагирую как хищник. каво поймал того и .... ну вобщем шо вы мне тут МУЛЬКУ ПЕСТРИТЕ!?!!? :) как будто не понимаете о чём я :)





М-дя, гормоны играют? Сдерживаться надо, однако
  • 0

#354
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

когда "единственную нашел" тогда дальше посмотреть наверное не тянет...  ;)
но тут я - теоретик конечно.  :)

ВОТ !!!! вот в чём вся проблема!!!
я вот задумался над этим вопросом уже около нескольких месяцев изучаю его, путём просто опроса. и я охренел от результатов!
я так надеялся что я моногамен. ну в смысле когда влюблюсь и все перестанут существовать. а оказалось нетак. и что самое интересное что у большинства из нас (я много людей распрашивал) это тоже не так.
Оказывается что секс на стороне это нормально! блин :)
Когда проходит дурман влюблённости опять появляются особи противоположного пола , очень привлекательные.
Я искренне хочу узнать, как быть?
По совести говоря, я не хочу изменять своей жене. Но я так легко договариваюсь со своей совестью что иногда мне страшно становится :)
Так как же быть с теми которые другого пола и которые очень сексуальны, красивы горячи ну и тудым сюдым :) ?????????????

Сообщение отредактировал vodka: 31.08.2004, 17:07:00


#355
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

М-дя, гормоны играют? Сдерживаться надо, однако

ну вот когда будет лет за 40 и когда коечто перестанет держаться, вот тогда и начну сдерживать.
а щас блин, я молод и глуп! и зубы мои остры! и силы есть! так что лучше сейчас делать ошибки чем когда у меня будет семья.

#356
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ну и реагируйте дальше. в чем вопрос-то?  :)

ну как в чём? ЭТОЖ ИЗМЕНА ! блин =)
я ж реагирую как хищник. каво поймал того и .... ну вобщем шо вы мне тут МУЛЬКУ ПЕСТРИТЕ!?!!? :) как будто не понимаете о чём я :)


Одно дело, если просто охота, да без лишних движений, другое - когда на каждую встречную залезть пытаешься. Окружающих красавиц-комсомолок-спортсменок в паранжу не оденешь (да и нафиг надо, по большому счёту), вот и мучаешься, когда стоишь в автобусе, нависая над сидящей барышней с третьим размером бюста, отсутствием нижнего белья и присутствием декольте до пупка. В общем, смотреть можно и нужно (ну, раз такое надевают, нельзя гоорить, что что-то скрыть хотят), а вот руками и прочим частями тела уже не моги. Вот тогда измены нету. :)
  • 0

#357
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
ну слово "наверное" Вы зря выделили ;) я его написала, потому что я - не мужчина, поэтому со 100% уверенностью говорить не берусь :)

я так надеялся что я моногамен. ну в смысле когда влюблюсь и все перестанут существовать. а оказалось нетак. и что самое интересное что у большинства из нас (я много людей распрашивал) это тоже не так.
Оказывается что секс на стороне это нормально! блин  :)


перестанут существовать - это сильно конечно :) зачем в крайности-то бросаться? интересоваться, замечать - это одно (на мой взгляд, если мужчина не замечает других женщин вообще - это не совсем нормально или временно), а "секс на стороне" - это совершенно другое :) и для меня это ненормально...
кому-то - вполне, судя по теме :)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 31.08.2004, 17:17:35

  • 0

#358
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Самое главное чтобы это "вполне" не межело нормально жить, если не мешает, то тогда будь что будет..
и вобще я заметила что по жизни многое прощается......
если сидеть и грузиться по поводу всего происходящего вокруг, можно запереться в 4х стенах и смотреть на своего любимого (любимую) пока не опостылит нафик....
А потом в старости сидеть и умиляться какой я ёкарный бабай честный блина..... А жисть то прошлаааааааааааааааааааааа........
я думаю что пусть мне лучше есть что вспомнить,чем крылья пыльные с собой в гробик складывать...."Рожки и хвостик" как то по компактнее в этом смысле будут :)
  • 0

#359
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По совести говоря, я не хочу изменять своей жене. Но я так легко договариваюсь со своей совестью что иногда мне страшно становится  :)
Так как же быть с теми которые другого пола и которые очень сексуальны, красивы горячи ну и тудым сюдым  :) ?????????????


смотреть,рукми не трогать :)
хочется ощастливить как можно больше красавиц, но коробит слово измена? назовите это по-другому. тем более проблемы переговоров с совестью не наблюдается.
Помница Скарта чета про рыбку говорил.
  • 0

#360
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
самое главное - это что считать нормальной жизнью... и что хочется в старости вспомнить - или то, с каким замечательным мужчиной ее прожила, или то, сколько прохожих "вдруг в постели оказалось"... это уж как повезет, чего и кого достойна и на что ума хватит...
все индивидуально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.