Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#321
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Проблема в том ,что Совесть понятие мне в отношениях не присущая.....Я была счастлива, а послушав что тут говорилось и применив это в жизнь, поняла что сделала большую глупость....
Всё таки каждый живёт по своему разумению и по своим правилам, и слушать других нужно меньше всего.....
Иначе можно так всё испортить поддавшисть настроению, что потом никаким клеем не склеишь.....ёптеть....медленно начию злиться...


True ... True...
типа ващще не понимаю зачем этот сор было из избы выносить. Или нет.. по другому : Нафига спрашивать чьих то советов?
Даже самый умный и бывалый не даст совета в этом деле. а лучший совет не давать советов.
И злится тут надо на саму себя в первую очередь! На свою слабость! которая позволила тебе написать об этом в форуме.
И что то мне подсказывает что у кого то щас период самобичевания и душевной слякоти! уж больно хочется себя с"укой поназывать, покарить саму себя за сделанное. клуб любителей выпить и поплакать!
А в форум это всё выплёскивается для того чтобы получить дополнительный заряд пинков и лавров.
Ну ничё, это пройдёт!

#322
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Проблема в том ,что Совесть понятие мне в отношениях не присущая.....Я была счастлива, а послушав что тут говорилось и применив это в жизнь, поняла что сделала большую глупость....
Всё таки каждый живёт по своему разумению и по своим правилам, и слушать других нужно меньше всего.....
Иначе можно так всё испортить поддавшисть настроению, что потом никаким клеем не склеишь.....ёптеть....медленно начию злиться...


True ... True...
типа ващще не понимаю зачем этот сор было из избы выносить. Или нет.. по другому : Нафига спрашивать чьих то советов?
Даже самый умный и бывалый не даст совета в этом деле. а лучший совет не давать советов.
И злится тут надо на саму себя в первую очередь! На свою слабость! которая позволила тебе написать об этом в форуме.
И что то мне подсказывает что у кого то щас период самобичевания и душевной слякоти! уж больно хочется себя с"укой поназывать, покарить саму себя за сделанное. клуб любителей выпить и поплакать!
А в форум это всё выплёскивается для того чтобы получить дополнительный заряд пинков и лавров.
Ну ничё, это пройдёт!


Советов я как раз и не спрашивала....никогда их не слушала...
выносить из избы???? А что тут выносить когда сплошь и рядом такие ситуёвины???
Просто хочешь иногда пожить правильно, а оно получается что как раз мне то эта правильность и не подходит..
И воще если писать всякую лажу, тогда читать не интересно, а если писать о жизни............... Кароче имхо всех ф Сад, я то сама там давно уже гуляю и видать долго гулять ещё буду...............
Самое смешное заключается в том что наладить могу всё движением руки, а вот барьер стоит внутри какой то......
Дебилизм ситуации заключается в том что толпа часто идёт в направлении тебе неправильном, и ты решив подчиниться стаду, попадаешь волку в пасть...
отсюда вывод, народ ёкарный бабай я всегда права, а кто думает что я не права пусть смотрит выше......Чужая правда хуже, собственной лжи!
ИМХО...( для общественности)
  • 0

#323
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Советов я как раз и не спрашивала....никогда их не слушала...
выносить из избы???? А что тут выносить когда сплошь и рядом такие ситуёвины???
Просто хочешь иногда пожить правильно, а оно получается что как раз мне то эта правильность и не подходит..
И воще если писать всякую лажу, тогда читать не интересно, а если писать о жизни............... Кароче имхо всех ф Сад, я то сама там давно уже гуляю и видать долго гулять ещё буду...............
Самое смешное заключается в том что наладить могу всё движением руки, а вот барьер стоит внутри какой то......
Дебилизм ситуации заключается в том что толпа часто идёт в направлении тебе неправильном,  и ты решив подчиниться стаду, попадаешь волку в пасть...
отсюда вывод, народ ёкарный бабай я всегда права, а кто думает что я не права пусть смотрит выше......Чужая правда хуже, собственной лжи!
ИМХО...( для общественности)

Цепляйтесь за руку, миледи. Вдвоем проще :) Был бы я вторым вашим мужчиной - ничего не случилось бы. Пожелал бы счастья и удачи. Это не намек - это констатация факта. Но чем смогу - помогу.
  • 0

#324
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
и ЗАНАВЕС... за кадром остался только муж, которого так некрасиво подставили на форуме по всем статьям...
  • 0

#325
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

и ЗАНАВЕС... за кадром остался только муж, которого так некрасиво подставили на форуме по всем статьям...


ой ой, вот только не надо про мужа......
Подставили его......
Подставляют того кто так же поддаётся общественному мнению и принимает на себя все порицания...
Надеюсь что он окажеться выше и умнее этого....
  • 0

#326
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Философ куда бы я без тебя то...хоть один поддержал, это уже радует )))
Хотя тут промелькивали такие жеть идеи ,но так быстро затаптывались в грязь, что и смысла не было пообщаться...
  • 0

#327
Tilius

Tilius
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Просто хочешь иногда пожить правильно, а оно получается что как раз мне то эта правильность и не подходит....

Наверно, так всегда и бывает, когда хочешь пожить правильно иногда, от случая к случаю.
  • 0

#328
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Просто хочешь иногда пожить правильно, а оно получается что как раз мне то эта правильность и не подходит....

Наверно, так всегда и бывает, когда хочешь пожить правильно иногда, от случая к случаю.


мне нравиться Ваша подпись, она отвечает на многие вопросы.....
а что все люди живут правильно всегда?????
Вот не знала, может я где то в другом мире живу.....
  • 0

#329
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

и ЗАНАВЕС... за кадром остался только муж, которого так некрасиво подставили на форуме по всем статьям...

ага! вот точно сказала!!!
и ващще, глупость это всё аж плюнуть хочется. Ваще хочется сказать много гадостей, но вот литературным языком не владею, боюсь не поймут и разведут тут флейм.
А по существу могу заявить что изначально идея темы для форума глупая. Эта тема хороша для женского романа, пропитанного женскими фишечками типа "я-сама", женщины лучше мужчин, мы и без вас обойдёмся, даёшь равенство.
Для законченного , такого чиста женского одноразового романа. В котором автор делится впечатлениями, и задаёт извечный женский вопрос :кто виноват?! (по ходу отвечая на этот вопрос что виноват ОН)
Но это не тема для обсуждения в реальном времени. Потому как у кой кого возникают мысли о самоубийстве и прочем проявлении своих слабостей

#330
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Любить- это подвиг.
Даже если любишь двух мужчин.
В этом много порочащего. Но нет выхода в том что изголяться над излюбленной темой женоненавистников. Зачем уподобляться рыбаку, который ловит рыбку и говорит ей то, чего он сам не хочет и не знает. Просто девушка просила подсказать.
Подсказ:Позаботьтесь о благополучном исходе т.е о последствиях.
  • 0

#331
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Бетси:
Переняли у философа дурную привычку любой диалог сводить к проблемам обещства? :)
Раз уж вы заговорили о себе, за4ем в последующем переводить разговор на "все люди живут..."
раз все скоты то и мне можно? :)
А про мужа вы зря, в данном случае он не поддается общественному давлению, в отличии от вас, к стати; здесь на него давить не обещтво, а тяжесть предательства родного человека, собственной жены тобишь.
зы. только прощу вас, не нужно снова передергивать, и вкладывать в мои слова тот смысл, что якобы я живу правильно, а вас грязью поливаю.
"Каждый слышит, что хочет". (с)Гете.
  • 0

#332
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Философ куда бы я без тебя то...хоть один  поддержал, это уже радует )))
Хотя тут промелькивали такие жеть идеи ,но так быстро затаптывались в грязь, что  и смысла не было пообщаться...

А начихать нам, мадам ! Где то тут у кого то в подписи же было - "Любителю бабочек кажеться что все по улице с сачками ходят". Не дословно, возможно, но смысл таков. Каждый видит в других себя. Так и мы с вами - видим чистоту и намерения прекрасные, и сталкиваясь совсем с иным - недоумеваем, ибо непонимаем.
Ну да ладно - воспримеме как данность, что не все видят любовь там, где мы.
  • 0

#333
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

...
а что все люди живут правильно всегда?????
Вот не знала, может я где то в другом мире живу.....

ДА ! блин!
Люди живут правильно всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый живёт правильно если он живёт своей жизнью, а не задаёт глупых вопросов пытаясь прожить чужим умом чужую жизнь!


жить правильно! и слово то какое!!!!
сидя на кухне мой знакомый поносил на х..х своих родственников, говоря что они не правильно живут! не правильно тратят деньги, не делают того этого.
Изюминка той ситуации была в том что он дважды наркоман
(дважды т.е. два раза бросал во время отсидки и опять начинал и опять попадал туда же за воровство)

Сообщение отредактировал vodka: 31.08.2004, 13:46:53


#334
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Карочееееееееееееееееее...ребята.....
интересно если я скажу сейчас что всё это лажа и враньё, какова будет реакция???
Кажеться Имхотеп тут писал, что ему просто смешно вызывать во мне бурю возмущений...пободаться типа..????
Имхо это бодание об стену....
Вы все выбираете из двух, трёх нескольких людей, так ведь???
Я выбирала из двух, мы ещё не женаты просто живём вместе...
выбрала я своего мужа, пинания и шпыняния эти мне смешны, у меня было право выбора я им воспользовалась, речь ваша вся склоняется в измене, я же в основном говорю о том что любовь к двум людям вполне реальна, поэтому непонятия идут по всем статьям....
Фуф устала я уже если честно....
  • 0

#335
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Бетси: 31.08.2004, 13:56:15

  • 0

#336
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А начихать нам, мадам ! Где то тут у кого то в подписи же было - "Любителю бабочек кажеться что все по улице с сачками ходят". Не дословно, возможно, но смысл таков. Каждый видит в других себя. Так и мы с вами - видим чистоту и намерения прекрасные, и сталкиваясь совсем с иным - недоумеваем, ибо непонимаем.
Ну да ладно - воспримеме как данность, что не все видят любовь там, где мы.

чистота и рядом не стояла с теми вещами, о коих речь. а про прекрасные намерения, справедлива поговорка, о том, куда ими дорога выстлана.
примите как данность
зы Ах как наверно приятно и просто возомнить себя непонятым гением :)
  • 0

#337
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

...
а что все люди живут правильно всегда?????
Вот не знала, может я где то в другом мире живу.....

ДА ! блин!
Люди живут правильно всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый живёт правильно если он живёт своей жизнью, а не задаёт глупых вопросов пытаясь прожить чужим умом чужую жизнь!


жить правильно! и слово то какое!!!!
сидя на кухне мой знакомый поносил на х..х своих родственников, говоря что они не правильно живут! не правильно тратят деньги, не делают того этого.
Изюминка той ситуации была в том что он дважды наркоман
(дважды т.е. два раза бросал во время отсидки и опять начинал и опять попадал туда же за воровство)


Костя дорогой не поднимай пыль плз стуча ногами,знаю твой стиль разговора, но всё же.....
Например я советов не просила, просто поддержала автора темы, за что меня дружно запинали ногами.... задавили моралью....
Я считаю себя правой во всём что делаю, просто мне удивительно слушать мнения людей что я чуть ли не вораг рода человеческого......
Ёкарный бабай............. Читай выше и увидишь что смысл заключается в том ,что пусть камнями кидается тот кто сам без греха!!!!!
Кто тут без греха выйдите вперёд???!!!
и кидайтесь сколько угодно, а остальные плз пложите камушки на место дай бог ещё пригодятся :)
  • 0

#338
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Например я советов не просила, просто поддержала автора темы, за что меня дружно запинали ногами.... задавили моралью....
Я считаю себя правой во всём что делаю,  просто мне удивительно слушать мнения людей что я чуть ли не вораг рода человеческого

2 all (на примере Бетси)
а чего ж ты хотела?
и не надо прикидываться невинной жертвой. ты хотела почувствоватьболь и ты её и имеешь! ты просто хотела чтобы тебя поукоряли, и для этого ты выбрала просто чудесно подходящую тему!
Реакция народа просто реальная, обыкновенная! и ты это знала что так будет. Иначе бы не постила :)
Вобщем всё идёт по сценарию. вот только тебе сейчас победителем стать не светит,как не крути. Даже если скажешь что всё это была шутка :)
Так что лучше смерись, и признай что ты этого сама хотела
:)

#339
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А начихать нам, мадам ! Где то тут у кого то в подписи же было - "Любителю бабочек кажеться что все по улице с сачками ходят". Не дословно, возможно, но смысл таков. Каждый видит в других себя. Так и мы с вами - видим чистоту и намерения прекрасные, и сталкиваясь совсем с иным - недоумеваем, ибо непонимаем.
Ну да ладно - воспримеме как данность, что не все видят любовь там, где мы.

чистота и рядом не стояла с теми вещами, о коих речь. а про прекрасные намерения, справедлива поговорка, о том, куда ими дорога выстлана.
примите как данность
зы Ах как наверно приятно и просто возомнить себя непонятым гением :)

(про себя: Есть ! 1:0 в мою пользу !) Ну вот видите, мадам, как все выходит. Почему чистота не стояла ? Это с вашей стороны - прямое утверждение что имеется моральный абсолют. Чистоты, отношений. Что вы сами отрицали совсем надавно. Двойная мораль ?
Чистота зависит только от помыслов человека. Если он любит двоих и не считает это грязью - значит чисто здесь. Но приходят другие и приносят грязь. В мыслях она и только там.
А насчет гения.... Подписи вроде как стоят не зря ? :)
  • 0

#340
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Бетси
опять видишь камни и пинки, там где их нет, Эль.и мальчики кровавые в глазах.
речь не о том, что кто-то лучше и чище, чем ты. а добровольно записываться в мариимагдалены не стоит. Vodka имел ввиду другое, дело в том.....да ладно, это я собсна просто так.. занудствую..
за детскими потугами переговорить друг друга и состязаниями, кто скольких людей одновременно любит, тут уже давно никто никого не слушает. и не хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.