Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#281
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Еще один довод против моралистов. Багира поступила правильно, любя двоих, потому что Бести тоже так поступала. Принято


Это с долей ехидства скзанно или как???!!
или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....
Ой ну скажи те мне что любовь не оправдание и всё такое, на что я вам встречный вопрос:" а что тогда вобще в отношениях служит оправданием???" :)


Каюсь, есть немного ехидства. Но без злобности:)
На вопрос ответить не могу :)
  • 0

#282
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
напоминаю:"Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"...
Мужчина, которого я сто лет знаю как хорошего друга, и не более, вдруг оказался и в моих мыслях, и в моей постели. Не узнаю себя, куда только холодность девалась! Если бы это был только зов тела, было бы полбеды, но меня к нему тянет и как к человеку... Не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите..."


Ведь тут ясно всё написано : "ОНА его любит, но ей захотелось СЕКСА!!! Вот его то она и получила! А про любовь к мужчинке чужому нет ни слова! Обычноя похоть!
  • 0

#283
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ой ну скажи те мне что любовь не оправдание и всё такое, на что я вам встречный вопрос:" а что тогда вобще в отношениях служит оправданием???"

Ну, девушка...
измена изменой, ипатьня ипатьней, лево левом... но вот оправдания, да еще в отношениях между людьми... скушна :)
делать не нуна вещей, чтобы потом не оправдываться...
а если уж и сделал, то честь нужно знать.
оправдываться последнее дело, уж увольте. :)
  • 0

#284
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....

а все было так непросто, так непросто :)

про любовь только непонятно... она-то здесь при чем? :)


Я там просто вопрос забыла поставить :)
переделаю сорри )))
  • 0

#285
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

напоминаю:"Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"...
Мужчина, которого я сто лет знаю как хорошего друга, и не более, вдруг оказался и в моих мыслях, и в моей постели. Не узнаю себя, куда только холодность девалась! Если бы это был только зов тела, было бы полбеды, но меня к нему тянет и как к человеку... Не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите..."


Ведь тут  ясно всё написано : "ОНА его любит, но ей захотелось СЕКСА!!! Вот его то она и получила! А про любовь к мужчинке чужому нет ни слова! Обычноя похоть!


Она пишет что ЕСЛИ бы это был зов тела, но тянет как к человеку.... А это разве не любовь??
  • 0

#286
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

измена изменой, ипатьня ипатьней, лево левом... но вот оправдания, да еще в отношениях между людьми... скушна :)
делать не нуна вещей, чтобы потом не оправдываться...
а если уж и сделал, то честь нужно знать.
оправдываться последнее дело, уж увольте. :)


воть
минимум переливаний из пустого в порожнее..
Жень, ты са..ну ты знаешь :)
  • 0

#287
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ой ну скажи те мне что любовь не оправдание и всё такое, на что я вам встречный вопрос:" а что тогда вобще в отношениях служит оправданием???"

Ну, девушка...
измена изменой, ипатьня ипатьней, лево левом... но вот оправдания, да еще в отношениях между людьми... скушна :)
делать не нуна вещей, чтобы потом не оправдываться...
а если уж и сделал, то честь нужно знать.
оправдываться последнее дело, уж увольте. :)


Да я вобще никогда не оправдываюсь, считаю что если сделала что-то,значит мне так было нужно, я ж других не подбиваю делать так же!
Просто после таких нападок, чуствуешь себя поросёнком, случайно зашедшим в клетку к тиргам..... Вот и сидишь и доказываешь что ты не проято мясо, а можешь вполне отвечать за свои поступки и делать то что считаешь нужным именно для себя....
  • 0

#288
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....

а все было так непросто, так непросто :)

про любовь только непонятно... она-то здесь при чем? :)


Я там просто вопрос забыла поставить ;)
переделаю сорри )))


это ничего не изменит... ок, отвечу вместо комментария - не лучше, не хуже, а просто всем фиолетово... удивление вызывает только попытка банальную пошлость пристроить к моральным страданиям...
и наоборот... :)

Вы так с удовольствием публично "раздеваетесь", что даже как-то уже не возбуждает... :)
  • 0

#289
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
[quote name='Бетси' date='27.08.2004, 17:49'][quote name='varel' date='27.08.2004, 17:30']напоминаю:"Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"... Мужчина, которого я сто лет знаю как хорошего друга, и не более, вдруг оказался и в моих мыслях, и в моей постели. Не узнаю себя, куда только холодность девалась! Если бы это был только зов тела, было бы полбеды, но меня к нему тянет и как к человеку... Не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите..."



Она пишет что ЕСЛИ бы это был зов тела, но тянет как к человеку.... А это разве не любовь??[/QUOTE]



Ха ХА ХА Вдруг судьба мне подкинула новую Любовь ! если для Вас Бетси это является любовью - пусть будет побольше таких маДАМ :) :)
  • 0

#290
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....

а все было так непросто, так непросто :)

про любовь только непонятно... она-то здесь при чем? :)


Я там просто вопрос забыла поставить ;)
переделаю сорри )))


это ничего не изменит... ок, отвечу вместо комментария - не лучше, не хуже, а просто всем фиолетово... удивление вызывает только попытка банальную пошлость пристроить к моральным страданиям...
и наоборот... :)

Вы так с удовольствием публично "раздеваетесь", что даже как-то уже не возбуждает... :)

Уважаемая ! Вы так обожаете слово "пошлость" что у меня сложилось впечатление о вашей особой к нему привязанности. И уж во всяком случае - особом его толковании. Не могла бы вы дать перевод данного слова в вашем понимании ?
  • 0

#291
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А может быть это просто влюблённость, такая проходит через некоторое время и даже следа не оставляет, и не стоит мне кажется из-за такой вот влюблености рисковать серьезными отношениями.
  • 0

#292
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вот именно о чем я и говорю :)
  • 0

#293
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А может быть это просто влюблённость, такая проходит через некоторое время и даже следа не оставляет, и не стоит мне кажется из-за такой вот влюблености рисковать серьезными отношениями.

согласен с чудилкой...
  • 0

#294
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....

а все было так непросто, так непросто :)

про любовь только непонятно... она-то здесь при чем? ;)


Я там просто вопрос забыла поставить :p
переделаю сорри )))


это ничего не изменит... ок, отвечу вместо комментария - не лучше, не хуже, а просто всем фиолетово... удивление вызывает только попытка банальную пошлость пристроить к моральным страданиям...
и наоборот... :)

Вы так с удовольствием публично "раздеваетесь", что даже как-то уже не возбуждает... :)


Соглашусь с Философом, в том что не понимаю к чему это вы тут воткнули про банальную пошлость.....Либо вы переведите, либо смею предположить что вобще весь секс подразумевается под пошлостью и ещё какой банальной, тогда мы все по уши в пошлости завязли!!!
Или поведение такое- банальная пошлость????
Ещё раз повторюсь, товарищи я с вас просто фуею, ну прям тока я , Багира и Философ с такими гадкими повадками оказались что ли??? А остальные как пионеры чётко блюдут свою верность? Ой увольте меня честно от етих поездок по моим ушам, ну не верю и никогда не верила я в такую честность, особлива когда никто не может доказать что это так и есть....Форум вобще хорошее место, можно прицепить себе крылья и махать ими сколько вздумается, и попробуй докажи что ты не ангел :)))
А правда у нас вобще никогда не приветствовалась,нигде... Лучше надеть на себя личину и быть для всех святым, и только наедине с собой признаться что рога и копыта присущи всем и никто тут не Святой, потому как Святые люди уже давно на иконах нарисованны...
А мне лично пофих, делала как есть и буду делать и пусть мне кто-нить докажет что он более счастливую и правильную жизнь живёт,нежели я, и что вокруг него люди меньше страдают ,и более счастливы....

По мне так банальная пошлость сидеть тут и лечить меня как жить нужно и изподтишка подковыривать.....
Честно смешно и грустно читать всё это , смешно от того что большая часть откровенная ложь а другая просто ради смеха писалась....

Зато доставило мне искреннее удовольствие, ещё раз доказать себе, что всё таки как давит на всех это грёбаное общественное мнение...На клоунаду больше похоже ....
Всё что написала ИМХО, во избежание так сказать..... :)
  • 0

#295
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
А я вообще не понимаю, как можно любить двоих? :)
  • 0

#296
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ещё раз повторюсь, товарищи я с вас просто фуею, ну прям тока я , Багира и Философ с такими гадкими повадками оказались что ли??? А остальные как пионеры чётко блюдут свою верность? Ой увольте меня честно от етих поездок по моим ушам, ну не верю и никогда не верила я в такую честность, особлива когда никто не может доказать что это так и есть....Форум вобще хорошее место, можно прицепить себе крылья и махать ими сколько вздумается, и попробуй докажи что ты не ангел :)))
А правда у нас вобще никогда не приветствовалась,нигде... Лучше надеть на себя личину и быть для всех святым, и только наедине с собой признаться что рога и копыта присущи всем и никто тут не Святой, потому как Святые  люди уже давно на иконах нарисованны...
А мне лично пофих, делала как есть и буду делать и пусть мне кто-нить докажет что он более счастливую и правильную жизнь живёт,нежели я, и что вокруг него люди меньше страдают ,и более счастливы....


Бетсь, эт всё так: и святых тут нет и крылья нацепить лехко, тока нах? лгать чтобы показаться лучше- удел закомплексованных слабаков. Такие везде такие, и форум ни при чем :)
Одно не пойму, почему когда речь идет о том, что кто-то не приемлет измены, ты говоришь о "поездке по ушам". неужели в это так трудно верица...
люди слишком разные, чтобы говорить, что это невозможно и все тут ***дят, просто потому что в твоей жизни нет этому места.
и говорить, мол я не сАмая грешная и не одна с такими "гадкими повадками"- легче всего, труднее наплевать на то, как и чем живут другие и постараться быть самому человеком.
когда я Люблю человека, никакой другой мне не нужен,и я не ставлю себе за это плюсик, птч не представляю (в своей жизни), как может быть по-другому. для меня быть верной- это ПРОСТО, понимаешь,Элька, по настоящему ПРОСТО. просто потому что люблю.всё. :)
блин,люди, я чо в сказке живу :)
  • 0

#297
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2Бетси
У меня такое чувство что ты здесь хочешь себя оправдать. Типа я в дерьмо вляпалась, но вы тоже все уроды.
  • 0

#298
blaze

blaze
  • Гость
  • 19 сообщений
Багире: советов много понадовали между делом. Вот история реальная, свежая, почти из первых рук, может, чем-то поможет. Ну хоть отвлечет.
Был у Нее жених, года 2 встречались, и мы, круг ее общения, гадали, когда ж свадьба. Уж и сынишка Ее называл Его папой.
А Она встретила на конференции Другого. За ручку не держались даже (на моих глазах все было, знаю), и обоих как подменили. А у Него - жена, ребенок, до этого случая считался идеальным семьянином (знаю его семью). А живут в разных городах. По электронке признались друг другу в любви. Она металась недолго, решила, что Жених - не ее человек, раз так вот с первого взгляда, после невинной одной встречи. Короче, ушла Она в Никуда, потому как бесперспективность новых отношений "по электронке" была налицо. Потом они все же встретились (с Другим), несколько раз. Мы смотрели на них, когда они рядом, и начинали дружно верить в историю про "две половинки" и любовь с первого взгляда. Он все повторял, что никогда не мог поверить, что можно любить двоих и что сможет изменить жене.
Конец такой: его пригласили в Московский офис компании. Семью он не бросил. Они решили больше не встречаться. Общаться дружеской перепиской. Общаются. Оба в депрессии, но вроде выбираются потихоньку. Она опять встречается с Бывшим. Пока просто он вытаскивает ее в кино, она щеку подставляет под поцелуй. Мне кажется, Бывший своего добьется и свадьба будет.
  • 0

#299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Форум вобще хорошее место, можно прицепить себе крылья и махать ими сколько вздумается, и попробуй докажи что ты не ангел

Только не ангелами, слонами ;)
зы. а форум, действительно место замечательное... :)

Ой увольте меня честно от етих поездок по моим ушам, ну не верю и никогда не верила я в такую честность, особлива когда никто не может доказать что это так и есть....

А мы вас и не нанимали, чтобы увольнять;
вы сами сюда пришли и уши свои добровольно подставили, так что я не понимаю ваших возмущений... не нравится, забирайте уши и до свидания :)

Зато доставило мне искреннее удовольствие, ещё раз доказать себе, что всё таки как давит на всех это грёбаное общественное мнение...На клоунаду больше похоже ....

То-то вы тут и заоправдывались на 8-ми страницах, что можно подумать на вас оно никак не давит... :)
зы. Мне просто интересно, если вам действительно пофиг на общественное мнение, тогда зачем сначала этот ваш прилюдный стриптиз, а затем подробное покаяние, что это не вы такая, это жизнь такая вас вашу душу ранимую оголять заставляет... а мы, предрассудное общественное мнение со стереотипной моралью нагло над ней насмехаемся... :)

2Odissey:
Не только у вас такое чувство, но как об этом ей сказать, ведь иллюзии приятней боли :)
  • 0

#300
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
blaze - дай Бог, что бы так все и было.

любить двоих - не преступление. Вот только дело-то в том, что просто любви не хватает (самого чувства), а хочется чего-то еще. Секса, например. И муки совести, отмеченные Вами в теме - не появляются случайно. Надо все таки оставаться честным перед мужем. А так - любите на здоровье.

зы: заранее прошу не надо меня записывать в форумные ангелочки и дружно закидывать помидорами. Знаком я с темой. К сожалению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.