Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#161
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я тоже без отчета :-) Всю неделю робином занималась.
  • 0

#162
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А я с отчетом. Второй день не вышиваю ее.
Было Изображение Стало Изображение
  • 0

#163
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я,тоже маленько поковыряла.БылоИзображение.СталоИзображение
  • 0

#164
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а где наша Оля потерялась? :smoke: все остальные отчитались, даже нулевыми отчетами...
  • 0

#165
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Насмотрелась моя мама на вашу деревеньку. Так загорелась и захотела тоже ее вышивать. :smoke: И это человек который ни разу не вышивал :smoke:
Закупили в субботу у Лады все необходимое. Теперь буду пока под свои ником выкладывать ее процесс.
  • 0

#166
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Насмотрелась моя мама на вашу деревеньку. Так загорелась и захотела тоже ее вышивать. :hi: И это человек который ни разу не вышивал :smoke:
Закупили в субботу у Лады все необходимое. Теперь буду пока под свои ником выкладывать ее процесс.

приятно :smoke: а как решили вышивать, всю полностью ил фрагмет? :hi:
  • 0

#167
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а где наша Оля потерялась? :-) все остальные отчитались, даже нулевыми отчетами...

У Оли растройство, ей доча на деревеньку вишневый сок разлила, пытается отстирать.

Witchka добро пожаловать.
  • 0

#168
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Насмотрелась моя мама на вашу деревеньку. Так загорелась и захотела тоже ее вышивать. :rotate: И это человек который ни разу не вышивал :D
Закупили в субботу у Лады все необходимое. Теперь буду пока под свои ником выкладывать ее процесс.

приятно :-) а как решили вышивать, всю полностью ил фрагмет? :cry:


Решила всю всю вышивать. :rotate:
  • 0

#169
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


а где наша Оля потерялась? :-) все остальные отчитались, даже нулевыми отчетами...

У Оли растройство, ей доча на деревеньку вишневый сок разлила, пытается отстирать.

ну надо же! То зеленые крыши, то теперь сок :rotate: представляю, как ей обидно, хоть плачь! :D
Надеюсь ей удасться с этим справиться...
  • 0

#170
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Решила всю всю вышивать. :D

Ну тогда добро пожаловать!!! :-)
  • 0

#171
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
аха...спасти не удалось, осталось все с розоватым оттенком, нитки тоже цвет сменили.
так что я теперь заного вышивать начну.
честно, я аж ревела белугой, и себя ругала и ребенка отругала))))))))))
в общем, вот теперь думаю, то ли опять начать всю, или отдельными домиками.
пока до понедельника беру тайм-аут, так как у ребенка ДР сегодня, потом у подруги, доделать еще один хвост надо.
в общем, в расстроенных чувствах я.
  • 0

#172
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

аха...спасти не удалось, осталось все с розоватым оттенком, нитки тоже цвет сменили.
так что я теперь заного вышивать начну.
честно, я аж ревела белугой, и себя ругала и ребенка отругала))))))))))
в общем, вот теперь думаю, то ли опять начать всю, или отдельными домиками.
пока до понедельника беру тайм-аут, так как у ребенка ДР сегодня, потом у подруги, доделать еще один хвост надо.
в общем, в расстроенных чувствах я.

если честно, я б тоже расплакалась... :mad: Оля, держись, может действительно по другому посмотришь на этот проект. :fie:
  • 0

#173
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько мелких деталей.
Было Изображение Стало Изображение
  • 0

#174
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я опять с нулем: делаем свекрам ремонт, они на дачу на месяц свалили уехали, а мы с мужем типа квартирного вопроса на выезде...Сейчас уже все ремонтные работы сделаны (благо есть две знакомые женщины, хоть не пришлось нервы тратить, хотя была там почти каждый день), сегодня ездила за шторами, завтра еду опять домывать и доводить все до ума ;)

Натали71, ты большая умница!!! :D
  • 0

#175
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада спасибо огромнючее, стимулируешь меня.

Повезло твоим свекрам, я надеюсь оценивают твои труды.
  • 0

#176
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Натали71,классно получается,нам не угнаться.

А я,карпиков не вышивала а вот деревенькой маленько побаловалась.

БылоИзображение.Стало Изображение.
  • 0

#177
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Повезло твоим свекрам, я надеюсь оценивают твои труды.

в среду их привезем посмотреть, если в четверг не появлюсь в эфире, значит не простили мне процесса расхламления :D ...хотя по хорошему, там еще пакетов 20 можно легко насобирать...
видела б ты сколько я размусорила у свекров :rolleyes: вплоть до сноса двух антресолей и выброса одного шкафа, вещи и посуду правда не трогала, все вытащила из шкафов, сегодня снова ставила на место, но все равно сколько хлама вот уж кто должен зажить по новому, так это мои свекры :weep:
Муж правда пару раз говорил, что они его за выкинутое прибьют, но сейчас смотрит как везде чисто и красиво, и уже не так переживает а то ж от грязищи и пылищи, и от залежей было нечем дышать!
  • 0

#178
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
guguze Наталья у меня ж один процесс, гарантии то нет, если бы Вы с Ладой как я по одному вышивали, я бы может в хвосте плелась.
Но через время опять маленькое возму, пару к ромашкам вышью, что бы глаза отдохнули от 18.

Лада а ты не появляйся, мужа на амбразуру шли, сыночку простят.
А так я думаю им понравится, сами то отдыхали, на все готовое, классно же. Ну может поворчат чуток.
  • 0

#179
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада а ты не появляйся, мужа на амбразуру шли, сыночку простят.
А так я думаю им понравится, сами то отдыхали, на все готовое, классно же. Ну может поворчат чуток.

нет, поеду..я ж и кухню новую купила, и в ванне все причиндалы новые, в спальне и в зале мебель по другому переставила, опять же аксессуарчиков добавила, в коридоре все по новому...от любопытсва не смогу не дышать, все буду думать о том, как там и что :)
Сегодня уже совсем финальные штрихи...а сама уже на вышивку поглядываю, так хочется хоть по парочке крестиков прихватить, тем более я ж себе коттедж строю! (ну пока на тканюшке, но мечты имеют свойство сбываться при сильном желании) :bow:
  • 0

#180
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Выставляюсь потому что закончила этот участок и буду "переезжать" на станке на другой участок.
Было Изображение Стало Изображение

Вот тут большой формат
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.