Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#181
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Выставила фото и сама любуюсь, как красиво получается, и неверится что это я делаю.
  • 0

#182
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Выставила фото и сама любуюсь, как красиво получается, и неверится что это я делаю.

Очень красиво, я залюбовалась. Тоже ХОЧУ!!! Чувствую рождается во мне хомяк.
  • 0

#183
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение

Восторг! Очень красиво, на самом деле красиво получается!!! И такое спокойное чувство навевают эти домики. Наверное все же это чувство уюта.
Очень понравились переходы на зеленой крыше, плавные. А вот синяя, по моему резковата...или може в этом и смысл, передать неровность кровельного материала... :dandy:
Я так понимаю уже четвертушка у вас готова!!! Вперед!!! С удовольствием любуюсь, и я не одна здесь такая!!! :D
  • 0

#184
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Просто нет слов!! Какая красота и такая скорость.

А мама моя пока немного продвинулась, вышила кустик и маленький домичек на заднем фоне. Скоро выложу ее отчет. А у меня руки прям так и чешутся тоже такое вышивать. Я когда к ней приезжаю постоянно смотрю как продвинулась, то рядок дошью, то ниточки поразбираю :D Эх......
  • 0

#185
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А все никак с робином не могу раскидаться :smoke: Дала сама себе последнюю неделю. А то уже даже в темку заходить стыдно
  • 0

#186
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Выставляюсь потому что закончила этот участок и буду "переезжать" на станке на другой участок.
Изображение


Натали, красота неземная! Вы молодец! У меня тут одна мысль появилась, а что если окошки подсветить? Как вы думаете?
  • 0

#187
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо большое всем за стимул.
Чем дальше, тем веселее вышивать, и к схеме уже привыкла.

Пося да уже поздно как то, если б сначала может и решилась бы, но с одной стороны на картинке день вроде как, мужичок газету читает, а когда день то и окошки темные.

Sweet Iris да на зеленой более плавно, но может так задумано, в общем в живую не плохо смотрится.

Sweet Iris
Я так понимаю уже четвертушка у вас готова!!!

Работа у меня будет 1.27см, готово уже 32-33 см, осталось 94-95см, и точно получается что четверть готова, эту четверть вышила за 35 дней , убираю три дня на ромашки что вышивала. Если дальше так буду то вышью за 140 дней.

KatenokRa присоединяйтесь, вместе веселее.

Сообщение отредактировал Натали71: 21.07.2010, 14:42:19

  • 0

#188
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Фото теперь только так.
Было Изображение Стало Изображение
  • 0

#189
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
И у нас маненько.БылоИзображение СталоИзображение
  • 0

#190
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ой, девочки, я все с этой деревенькой.
в общем подруга обещала прислать с Германии какой то пятновыводитель суперский, говорит хорошо спасает, у нее похожая проблема была.
вот теперь жду...
а пока начала с другого конца...только там совсем чуть чуть, в пятницу уже дам отчет.

а еще хотела спросить, никому набор деревеньки не нужен еще???
  • 0

#191
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки-рукодельницы! Чем больше наблюдаю, тем больше хочется присоединиться. Хорошо хоть есть пара сдерживающих факторов. :smoke:
  • 0

#192
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот и я усиленно держу себя в руках :-)
  • 0

#193
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тож еле сдерживаю себя, каждый раз захожу в темку и думаю, а может быть все таки присоединиться? Останавливает то, что пока в работе несколько процессов.
  • 0

#194
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а меня останавливает не количество процессов, а то, что повесить некуда, а хочется-то всю вышить, а не кусочками. вот и останавливаю
  • 0

#195
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
О, сколько нас тут, таких деревнеустойчивых! :D Я тоже... Правда, канву купила, на всю длину... Но дала себе слово - пока "долгострои" (хотя бы часть) не закрою, фиг мне, а не деревня! :laugh:

#196
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

О, сколько нас тут, таких деревнеустойчивых! :D Я тоже... Правда, канву купила, на всю длину... Но дала себе слово - пока "долгострои" (хотя бы часть) не закрою, фиг мне, а не деревня! :laugh:


А у меня долгостроев штук 20-25 уже точно и не помню.Где то немножко осталось закончить,что то только начато,некоторые на середине застряли,но не удержалась и деревеньку и карпиков начала.
  • 0

#197
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у нас с мужем вообще своих стен нет, живем в арендованной квартире. Поэтому, почти все мои оформленные работы в кладовке в пакетах лежат, т.к. вешать некуда. Висит всего три картины и все. Не разрешают хозяева гвозди в стену вбивать :laugh:
Эх,все-таки начну осенью деревеньку шить...
  • 0

#198
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А у нас с мужем вообще своих стен нет, живем в арендованной квартире. Поэтому, почти все мои оформленные работы в кладовке в пакетах лежат, т.к. вешать некуда. Висит всего три картины и все. Не разрешают хозяева гвозди в стену вбивать :rolleyes:
Эх,все-таки начну осенью деревеньку шить...


Есть фэншуйная примета тем кто хочет улучшить свои жилищные условия,обязательно нужно вышить домик.Так что дерзайте,глядишь у вас появятся свои стеночки.
  • 0

#199
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки а зачем себя сдерживать, начинайте, вместе веселее.
  • 0

#200
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Есть фэншуйная примета тем кто хочет улучшить свои жилищные условия,обязательно нужно вышить домик.Так что дерзайте,глядишь у вас появятся свои стеночки.


Ничего не зная об этой примете (и не сильно веря в фэн-шуй), я вышила прошлой весной Wisteria Cottege херитажевский и через месяц начала строить дом на даче, который до этого даже не планировала... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.