Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#121
kseniya 05

kseniya 05
  • Гость
  • 23 сообщений

Глядя на ваши процессы стыдно выкладывать свой. Ну что делать, кому то же надо висеть на стене позора :spy: Вот что есть на сегодня
Изображение

ничего страшного - никто же не гонит!
У Вас так странно канва натянута. У меня это изнанка была бы (ну в смысле, крепление металлическое у меня всегда внизу) Вам так удобно? Или это я неправильно ими пользуюсь?
  • 0

#122
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Глядя на ваши процессы стыдно выкладывать свой. Ну что делать, кому то же надо висеть на стене позора :spy: Вот что есть на сегодня
Изображение


Какой может быть позор?Все нормально и красиво у каждого свой темпы вышивания.А если через усилие,то это уже каторга.Это я так думаю.
  • 0

#123
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Глядя на ваши процессы стыдно выкладывать свой. Ну что делать, кому то же надо висеть на стене позора :spy: Вот что есть на сегодня
Изображение

ничего страшного - никто же не гонит!
У Вас так странно канва натянута. У меня это изнанка была бы (ну в смысле, крепление металлическое у меня всегда внизу) Вам так удобно? Или это я неправильно ими пользуюсь?


kseniya 05,вы пользуетесь правильно.
  • 0

#124
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Иришка, процесс долгий, еще догонишь и перегонишь! Я, как ты знаешь, считаю крестики, так вот за выходные на павлинах 0, а на деревеньке 252 всего, как то не до вышивки совсем было :-) Да и на этой неделе времени будет мало: и по дому и по магазину много важных и срочных дел. :spy:
  • 0

#125
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

У Вас так странно канва натянута. У меня это изнанка была бы (ну в смысле, крепление металлическое у меня всегда внизу) Вам так удобно? Или это я неправильно ими пользуюсь?


я тоже так натягиваю :p во-первых не надо переварачивать вышивку лицом вниз, чтобы натяняуть. Пока крепишь пяльцы, видно где рисунок будет... (а то я иногда по нескольку раз перенатягивала, как-то в процессе смещалась тканюшка). И потом за крепления внизу всегда зацеплялась ниткой... а так все отлично, и быстро и удобно!!!!

наблюдаю за процессами, и тоже хочу домики... !!!! тогда точно с работы - УВОЛЬНЯТСЯЯ!!! как говорится, если водка мешает работе, то нужно бросить эту работу.... :p слово "водка" заменить на "вышивка"
  • 0

#126
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

...
У Вас так странно канва натянута. У меня это изнанка была бы (ну в смысле, крепление металлическое у меня всегда внизу) Вам так удобно? Или это я неправильно ими пользуюсь?

Это я прочитала на российском форуме про такой способ натяжки и тоже решила попробовать. И мне так больше понравилось - нитка не цепляется, к изнанке доступ легче... В общем теперь только так натягиваю :)
  • 0

#127
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хоть бы кто-нибудь деревеньку свою показал :smoke: для творческого вдохновения так сказать... :smoke:
  • 0

#128
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада ты уверена что ты это видеть хочешь :rotate:
Не успею наверно в свои 20 дней, но в запасе еще три дня есть.
Было ИзображениеСтало Изображение

Roux а я крепление сверху слева всегда делаю, не мешает. А способ натяжки заинтересовал.
  • 0

#129
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лада ты уверена что ты это видеть хочешь :-(
Не успею наверно в свои 20 дней, но в запасе еще три дня есть.
Было ИзображениеСтало Изображение

Roux а я крепление сверху слева всегда делаю, не мешает. А способ натяжки заинтересовал.



Да :rotate: впечатляет.
  • 0

#130
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали71, мама-Мия! вот это ударная стройка! супер...пока я цветочки сажаю, люди уже коттедж построили!
Спасибо, впечатлило...хотела завтра с павлином посидеть, но теперь даже не знаю... :rotate:

А у меня винт пялец в нижнем левом углу, я за него как раз пяльца держу, очень удобно и держать площадь больше и ниточки никогда не цепляются...
  • 0

#131
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Натали71, вот это темпы! А я вообще не уверена, что сильно продвинусь на этой неделе. У нас последний этап робина, поэтому надо отшить последний фрагмент и сюрприз для одной из участниц.
  • 0

#132
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Лада ты уверена что ты это видеть хочешь :rolleyes:
Не успею наверно в свои 20 дней, но в запасе еще три дня есть.
Было ИзображениеСтало Изображение

Красиво получается! Стройка в полном разгаре! Наталья у вас дома растут как грибы после дождя! Так интересно наблюдать оказывается... как другие работают!!!
А я все заглядываю сюда и думаю - нужна мне такая деревенька или нет, вернее по другому - осилю ли я такой объем и за какое количество... лет! И куда ее потом пристроить...
  • 0

#133
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо, вдохновили так вдохновили.

Sofy вышью а потом уже буду думать куда пристрою, мне процесс вышивания нравится.

Roux главное начать, вдруг еще и перегонишь.

Я вот думаю в наборе хватит ниточек, вот всегда так, вышиваю и боюсь.
  • 0

#134
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Я вот думаю в наборе хватит ниточек, вот всегда так, вышиваю и боюсь.


Вчера сама на эту тему думала.... Муж долго смеялся: "Отшила всего 100 крестиков, зато уже переживает хватит ли ниток!"
  • 0

#135
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали71, с деревянными стенами уже так красиво, представляю, что будет после бэка!!!
Насчет ниточек не переживай, палитр много, подберем если что, хотя уверена, что ниток хватит!
  • 0

#136
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада да знаю что если что и подобрать можно, но ведь обидно же будет.

А так если поразмыслить, я с 14 на 18 поменяла, должно хватить.
  • 0

#137
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Было ИзображениеСтало Изображение


Ой, Натали71, как красиво!!!! Очень здорово получается, даже лучше чем на картинке!
  • 0

#138
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Натали71, вот это темпы!!! Браво!!! Вот это действительно стройка!!! Так красиво получается :D
  • 0

#139
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Чей то пыжилась пыжилась,а цветы не досадила,дорожку не домостила и дом не достроила. ;)

БылоИзображение СталоИзображение

Следующая неделя без отчетная скорее всего.Подарки поджимают.
  • 0

#140
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Не успела я за 20 дней вышить как запланировала, детали остались, но уже выглядит как самостоятельный сюжет.
Было Изображение Стало Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.