Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#141
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, мне тоже нравятся ваши работы, но я вот ума не приложу, куда потом эту вышивку пристроить. У вас вообще какие планы?
  • 0

#142
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Не уверена, что я смогу отчитаться сегодня. У нас последний этап робина, а кроме него надо еще и сюрприз закончить. Зато потом меня уже ничего отвлекать не будет
  • 0

#143
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а у меня кони по городу бегают :-/ , люди, чей конь???
было Изображение стало Изображение
  • 0

#144
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки, молодцы какие! Действительно в отшитом виде лучше смотрится, чем на картинке. :-/
  • 0

#145
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а у меня кони по городу бегают :) , люди, чей конь???

Без телеги это пока ни чей конь, мустанг.

Gutjul а я потом буду думать куда повешать.
  • 0

#146
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Gutjul а я потом буду думать куда повешать.

я вышиваю только тогда, когда знаю где и куда эта вышивка, ну или кому...
Деревенька будет висеть в коридоре между двумя арками, там у меня семейные фото висят, в принципе по размеру поместился бы и полностью отшитый вариант, но она мне в кусочке больше нравится... :)
вот над ними
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.07.2010, 00:28:21

  • 0

#147
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тогда я тоже так хочу! Это классная идея, деревенька среди семейных фотографий, такой сразу уют и душевное равновесие чувствуется.... Только я сейчас своих коней вышиваю, а пока не закончу, к другой работе не приступлю, чтоб не было долгостроя. А потом за вами вряд ли угонюсь.
  • 0

#148
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а у меня кони по городу бегают :) , люди, чей конь???
было Изображение стало Изображение

Славный коняга.
  • 0

#149
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Тогда я тоже так хочу! Это классная идея, деревенька среди семейных фотографий, такой сразу уют и душевное равновесие чувствуется.... Только я сейчас своих коней вышиваю, а пока не закончу, к другой работе не приступлю, чтоб не было долгостроя. А потом за вами вряд ли угонюсь.


Этот проект бессрочный. Так что присоединяйтесь. Я тут точно надолго застряну :-)
  • 0

#150
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тогда я тоже так хочу! Это классная идея, деревенька среди семейных фотографий, такой сразу уют и душевное равновесие чувствуется.... Только я сейчас своих коней вышиваю, а пока не закончу, к другой работе не приступлю, чтоб не было долгостроя. А потом за вами вряд ли угонюсь.

у меня по фэн-шую это зона семьи, так что коттеджный городок там не помешает, а нам тем более! :-)
  • 0

#151
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А где же рамку такую брать? Или на заказ?
  • 0

#152
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А где же рамку такую брать? Или на заказ?

Я в багетке оформлять буду, а там какую хочешь раму сделают, насчет стекла не знаю, наверно придется оргстекло вставлять.
Gutjul проект то действительно бессрочный, так что никогда не поздно присоединится.
  • 0

#153
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


А где же рамку такую брать? Или на заказ?

Я в багетке оформлять буду, а там какую хочешь раму сделают, насчет стекла не знаю, наверно придется оргстекло вставлять.
Gutjul проект то действительно бессрочный, так что никогда не поздно присоединится.

не радует то, что самое большое паспарту 130см, а тем, кто полностью деревеньку на Аиде 14 вышивает придется или стыковать 2 куска паспарту или совсем от него отказаться :rolleyes:
Наташа, а почему оргстекло? у меня рыбы 70х90 см под стеклом и ничего, висят...она ж узкая, эта работа, так что не такая уж и тяжеленная будет...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.07.2010, 20:47:38

  • 0

#154
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада я не про тяжесть думаю, а про будет ли такой размер стекла в наличии, узнаю а потом решать буду.

Хотелось бы с паспарту, но знаю что нет такого, но опять же по ходу оформления буду думать, а может наша Аня с багетки что присоветует.
  • 0

#155
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой, девочки! Какая же у вас деревенька красивущая получается!!!
Сейчас разглядывала ваши отшитые уже домики и картинку схемы с "шапки"... ну дык ваши лучше!!! Такие уютные! Шик! Блеск! Красота!!! Так держать!!!
  • 0

#156
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хотелось бы с паспарту, но знаю что нет такого, но опять же по ходу оформления буду думать, а может наша Аня с багетки что присоветует.

ты ж с паспарту вписываешься, у тебя кажись 127 см? а со стеклами вообще нет проблем, они их получают листами 1,8х2,4м, лично видела. :cool:
  • 0

#157
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада и точно вписываюсь в паспарту. А вот насчет стекла не знала каких размеров у них бывает.

Sweet Iris так я на эту деревеньку и клюнула только когда отшитую увидела, и еще на на наборе картинка тоже отшитая деревенька, а вот то что на "шапке" в первом сообщении это картинка с РМ вытянута, она и смотрится как картинка графика.
А в живую какая она красивая, аж вышивать в удовольствие.
  • 0

#158
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я в полном восторге, у вас такая красотища получается!
  • 0

#159
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а у меня кони по городу бегают :laugh: , люди, чей конь???
было Изображение стало Изображение

Ой, Лада, какая же ты все таки МАСТЕРИЦА! Смотрю на твою работу и любуюсь! Ровных крестиков :laugh:
  • 0

#160
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я на этой неделе без отчета по деревеньке, 0 крестиков, т.к. уже 2 дня живу в магазине - принимаем товар, кроме этого пока свекры на даче, делаем им в их квартире ремонт и я как дизайнер-оформитель, а также вдохновитель постоянно туда езжу...повышивала немного павлина и все выходные тоже буду полностью занята. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.