Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#201
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Начало
Изображение
Было Изображение Стало Изображение
  • 0

#202
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ах, прогресс просто замечательный! Поздравляю с успешным продвижением проекта!

#203
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну у нас совсем скромненько.БылоИзображение СталоИзображение
  • 0

#204
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Начало
Изображение
Было Изображение Стало Изображение
Что то тяжко у меня третий домик идет. Весь коричневый - коричневый.
  • 0

#205
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Натали71, а Вы внушите себе, что коричневый - это шоколад :rolleyes: Он же вкусный и красивый.
  • 0

#206
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали71, а Вы внушите себе, что коричневый - это шоколад :sleep: Он же вкусный и красивый.

А я к шоколаду равнодушна :D , я нормально к коричневым оттенкам отношусь, я голубые не очень, это просто на меня приступ лени напал.
  • 0

#207
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

это просто на меня приступ лени напал.

тоже изредка полезно :sleep:
  • 0

#208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, выхожу из всех вышивальных проектов, т.к. очень много работы на компе, + читаю много (правда не с компа), в итоге идет очень большая нагрузка на глаза, поэтому сейчас не до вышивки, месяцок поотдыхаю...потом посмотрю... :dandy:
  • 0

#209
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада очень жаль, но отдохнуть надо обязательно, так что хорошего отдыха.

Самое смешное я недельки три назад решила к окулисту сходить глазки проверить, чувствую что то не то, ну прихожу, обьясняю ей свою проблему, что то плоховато видеть стала, глазки болят, она посмотрела, проверила и говорит, все у вас отлично, глазного давления нет, видимость тоже супер, и вот я ушла от нее и сейчас ничего не беспокоит, все отлично стало, прям синдром самовнушения, что у меня что то не так было.
  • 0

#210
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А у нас закончился робин. Так что в субботу я тоже с отчетом :hi:
  • 0

#211
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Roux,с окончанием робина и вливайся,а то наши ряды редеют.

У меня немного газончика и немного дорожки.Вчера и сегодня ездила со своими чадами в аквапарк.Они купались а я сидела ждала ,взяла с собой деревеньку.Думала дорогу выровняю по домику,а получилось немного.То прохожие просили показать,что делаю,то на детей отвлекалась.

БылоИзображение СталоИзображение
  • 0

#212
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Внимание! Важно!

Вчера обнаружила, те кто скачал Зеленая деревенька (РМ и графика), в общем не страшно, просто видать раньше производитель не предлагал в своих наборах номера мулинешек в ДМС, и то что скачали раньше там кто то делал подборку сам в ДМС, сейчас производитель предлагает ДМС.
Наглядно вот то что было, т.е. то что кто то перевел сам.
Изображение
А вот это уже перевод который предлагает производитель, я со своей схемы отсканировала, можете просто, те кто скачал, скопировать этот лист. Схема что там что у меня один к одному, я проверила.
Изображение

Roux удалите пожалуйста ссылку, с первого сообщения.
Что то Дамп пишет что заблокирован, заново не могу загрузить, как только заработают, я закину и вставим, а пока можно написать что если кому нужна схема, пусть ко мне обращаются.

Кстати в РМ то же не соответствие номеров в ДМС, если кто то может и займется сделать как надо, будем рады. Сама я не умею этого делать.

Сообщение отредактировал Натали71: 11.08.2010, 20:48:02

  • 0

#213
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Внимание! Важно!

Вчера обнаружила, те кто скачал Зеленая деревенька (РМ и графика), в общем не страшно, просто видать раньше производитель не предлагал в своих наборах номера мулинешек в ДМС, и то что скачали раньше там кто то делал подборку сам в ДМС, сейчас производитель предлагает ДМС.
Наглядно вот то что было, т.е. то что кто то перевел сам.
Изображение
А вот это уже перевод который предлагает производитель, я со своей схемы отсканировала, можете просто, те кто скачал, скопировать этот лист. Схема что там что у меня один к одному, я проверила.
Изображение

Roux удалите пожалуйста ссылку, с первого сообщения.
Что то Дамп пишет что заблокирован, заново не могу загрузить, как только заработают, я закину и вставим, а пока можно написать что если кому нужна схема, пусть ко мне обращаются.

Кстати в РМ то же не соответствие номеров в ДМС, если кто то может и займется сделать как надо, будем рады. Сама я не умею этого делать.


сравнила первый лист со вторым, нашла три отличия:
был 414 предлагается производителем 453
336 - 312
772 - 3348
под номером 65, у них для ниточки нет перевода в ДМС..
не сильно принципиальные замены, поэтому для начавших не страшно.
  • 0

#214
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Не Лада не страшно, я выше написала что ничего страшного.

Просто есть такие люди для которых важно, у меня подружайка такая.

Что то я разленилась совсем, устала наверно вышивать, колупаюсь что то.
  • 0

#215
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что то я разленилась совсем, устала наверно вышивать, колупаюсь что то.

всякие периоды бывают: спада и подъема, появления новых интересов и возвращения к старым увлечениям, поэтому все нормально! Я не вышиваю уже недели три, но времени не прибавилось свободного, т.к. записалась в спортивный клуб, + раз в неделю хожу к косметологу, т.е. решила заняться немного собой, возможно через пару недель начну потихоньку опять вышивать...все меняется, мы меняемся и это прекрасно! Самое главное у нас есть чем заняться, есть увлечения, есть возможность творить!
  • 0

#216
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я после робина, как волк накинулась на свою вышивку. Прям каждый день сажусь - и вышиваю. Разделила три проекта по дням и строго придерживаюсь плана. Вчера была очередь "Деревеньки"... Прям отдыхала на ней. Схемка продумана, канва крупная - полный кайф. Даже мелькнула малодушная мысль, сегодня ее-же продолжать :D
  • 0

#217
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что то я разленилась совсем, устала наверно вышивать, колупаюсь что то.


может август так влияет???
а меня эта деревня из колеи выбила, после нее вообще иглу брать не могу, и лень и еще фиг его знает что, поэтому пока застопорилась на всем!
  • 0

#218
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А на этой недели без отчета. :rolleyes:
  • 0

#219
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я с отчетом. Вечером выложу :D Наконец то процесс сдвинулся с мертвой точки.
  • 0

#220
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А у меня совсем чуточку,только для поднятия темки.

БылоИзображение СталоИзображение
А вот следующего отчета наверно не будет.Работаю сейчас без выходных и ДР у детей в субботу,просят стол накрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.