Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#221
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Добралась до домашнего компа. Вот мой отчет

Было Изображение стало Изображение
  • 0

#222
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добралась до домашнего компа. Вот мой отчет

Было Изображение стало Изображение


Иришка, молодец! Это же уже целое Дерево готово! :D :hi:
  • 0

#223
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Сама налюбоваться не могу. Быстрого ускорения не обещаю, но два раза в неделю время строго отведено для деревни.

Сообщение отредактировал Roux: 17.08.2010, 13:54:12

  • 0

#224
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девочки! А вы бэк сразу делаете?
  • 0

#225
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки! А вы бэк сразу делаете?

Да я сразу делаю, по мере продвижения. Мне так легче с ним справлятся.
  • 0

#226
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я сначала хотела все отшить, потом бэкать. Сейчас думаю, лучше уж сразу :rotate: Вчера начала крышу синего домика... Так классно! Ну очень нравится
  • 0

#227
Цвет ночи

Цвет ночи
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой ну какая же красотищщщщща! Хочу! Где схемку взять?

Увеидала, сейчас обращусь к Натали

Сообщение отредактировал Цвет ночи: 19.08.2010, 19:15:44

  • 0

#228
Цвет ночи

Цвет ночи
  • Гость
  • 9 сообщений
Блин, а я еще не наговорила на пользование ЛС. :D Натали, пожалуйста поделитесь схемой на mitomilina@mail.ru
  • 0

#229
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Цвет ночи все отправила, Присоединяйтесь.

Roux да тяжко потом на всей делать бек, лучше сразу.
  • 0

#230
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем здравствуйте! В который раз захожу в эту темку и сердце кровью обливается :eek: . Ну чего ж я этой деревни год назад не видела, когда в декрете дома сидела и время было. Сейчас работа, дом, семья, времени не хватает, а я еще и на карпов замахнулась :eek: .

В общем сидела я вчера тут сидела, вздыхала, да и показала мужу картинку. А он мне еще масла в огонь подлил - Классная, и цвета хорошие, нам к обоям подходят и место как раз над диваном пустое... В общем как говорится - сам бог велел. Начну все таки, только как карпов закончу.

Пока буду готовиться, в связи с чем ряд вопросов:
1) На 18 аиде шьет кто-нибудь или нет? и почему? и какой на нее расход канвы (в закрепленном посте нет)
2) там все крест или полукрест есть?
3) реально ли за такое браться просто на пяльцах, а то у меня ни станка нету ни даже места для него...
4) всю картинку потом в багетке оформят? Не получится так, что нет таких рамок или паспарту длинных не делают
5) продается ли готовый набор и какова цена?
ну и 6) какого цвета канву брать?

Буду очень благодарна за ответы на все вопросы :mad:
  • 0

#231
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Так, начала я тему с начала читать и сразу у меня вопрос №2 отпал. А вернее видоизменился: имеет ли все таки там значение в какую сторону полукрест шить? Я тоже вот так /// привыкла, можно так или надо обязательно в др.сторону?
  • 0

#232
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Читаю темку дальше... Девочки, на Таобао набор покупали все? Дайте ссылку плиз-з-з-з. Как там качество? С оригинальным набором сравнивали или нет? Что посоветуете - там взять или подбором - канва+нитки покупать тут?
  • 0

#233
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Свечка так я на Таобао оригинал набор и купила, но их там сейчас пока нет, наши уже месяца два ждут пока появятся.
На всякий случай спросите насчет набора у Olga_Kz ТЮК СЮДА она более конкретно ответит, есть там или нет.
В наборе лежит Аида №14, я поменяла на Аиду №18, если покупать 18, то я брала 1.40см х 30см, мне достаточно, без припусков 1.27см х 21см, я брала белую, в наборе тоже белая. на 18 стала шить потомучно хочется что бы поменьше была.
Насчет полукреста обсуждалось, что делают кому как удобно, я делаю так как производитель предложил.
На пяльцах вышивают кажется все кто в темке, кроме меня, я на станке, так что это более чем реально, если бы не было станка я бы тоже на пяльцах вышивала.
Насчет оформления, багет то точно будет нужного размера в багетках, вот насчет паспарту под вопросом, для себя решила когда вышью тогда и буду голову ломать над этим вопросом, да и в багетке у нас Аня обязательно что придумает, посоветует, надеюсь по крайней мере на это.
Если надумаете подбором, то можно к Ладе обратится она поможет с комплектацией, вы же в Алмате живете.
Вот ссылка на ТАОБАО
на все что есть от фирмы DOME.
Схему отправила.
  • 0

#234
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Натали, спасибо за подробный ответ! Решила с подбором пока не заморачиваться, подожду, мож на Тао все таки они появятся, как раз у меня пока карпы в работе. К осени, вернее скорее всего к зиме до деревеньки дойду. Пока буду наблюдать и облизываться :laugh:

P.S. Если узнаете, что они на Тао появились, напишите в личку плиз-з-з-з.

Сообщение отредактировал Свечка: 21.08.2010, 21:19:16

  • 0

#235
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А вот и я, получилось всю сфоткать, на форумовку собирались, так с собой носила, Olga_Kz нас сегодня фоткала, так выставит фото, так я гляну там должно быть хорошее фото, у нее фотик мощный, большой такой, так еще выставлю
Было Изображение Стало Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 22.08.2010, 23:53:06

  • 0

#236
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я безотчета :D готовились праздновали Др моих двойняшек :eek: ,а вчера после работы потащились еще и Babylon.Притащились домой уже в одиннадцатом часу. :rotate:
  • 0

#237
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я с отчетом. Сегодня вечером выложу :eek:
  • 0

#238
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Как и обещала, мой отчет.

Было Изображение стало Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.08.2010, 03:45:10

  • 0

#239
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Было Изображение
Стало Изображение
  • 0

#240
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Наконец я добралась до фотоаппарата и зафотографировала мамины продвижения.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.