Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#16701
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Имхо в тему:
Василий Иваныч! А чево ты на оглобли тачанок георгиевские ленточки не
повязал? Ведь 9 мая скоро?
- Не могу, Петька. Я и сам Кавалер 4-х степеней, полный бант имею, а на
оглобли или там, антенну - не могу! Это орденские ленточки, Петька. Тебе
не понять!
- Гы, Василий Ваныч! А смеяться то где?
- А нигде уже, Петька, не смеяться, если Георгиевские ленточки режут как
лапшу...

#16702
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Макаров, ты, это ко Дню Победы в немецкую форму нарядился?

А что вы супротив товарища Исаева имеете?
  • 0

#16703
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Макаров, ты, это ко Дню Победы в немецкую форму нарядился?

А что вы супротив товарища Исаева имеете?
  • 0

#16704
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вот и аватарка не плохая. Для некоторых часто меняющих свой имидж.
Изображение

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.05.2010, 23:22:04


#16705
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Макаров, ты, это ко Дню Победы в немецкую форму нарядился?

А что вы супротив товарища Исаева имеете?

Ничего не имею :-) Просто любопытно... Ты все за правду воюешь...
  • 0

#16706
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
вот вот,
был я в городе бишкеке, еще до революции (2010го)
дык вот там нашел я место где продают штык ножи, кортики и сабли, в очень хорошем состоянии, все трофейное, и за 350 долларов (еще и поторговатся можно было) можно было купить кортик немецкий, в отличном состоянии 1942 года выпуска. Рука не поднялась купить, не смог бы я его в дом занести, даже не смотря на то что он трофейный.

Так же и с Георгиевскими ленточками, мне кажется на антену вязать это как то все равно что деду моему тем кортиком хвастатся.
  • 0

#16707
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кореш, НСК действительно является ген.спонсором программы, ну и что? Наоборот радоваться надо, что у такого проекта появляется дополнительное финансирование. К сожалению, вечных рекламодателей не бывает.


Это я к тому чо спонсоров и рекламодателей 0 целых 0 десятых

а у Рейдера на сколько помнится спонсор был всегда. И как не крути а как были СМИ своего рода коммерческими организациями приносящими прибыль так и остануться и по все вйдимости это их главная задача.
  • 0

#16708
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Всем здрасте :-)

Генераааааал! :D (С) Ну, наверное, Оппонент не просто так пожаловал :mad: . Давай рассказывай, как там тетерева с гусями поживают. :mad:
  • 0

#16709
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Кореш, вашими бы устами.. Да, еще Алтын-полис был. Пока не обанкротился.

Г-н Ульянов, по-другому здесь никак :-) єт я про правду.

Арт, сама по себе георгиевская лента не является государственной наградой.
  • 0

#16710
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а кто это мы? которые должны прийти и похожи на Тайд?

Может Эти
  • 0

#16711
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Всем здрасте :-)

Генераааааал! :D (С) Ну, наверное, Оппонент не просто так пожаловал :mad: . Давай рассказывай, как там тетерева с гусями поживают. :mad:

К сожалению этой весной не получилось на север смотаться.... А по телефону сказали, что токуют косачи...
  • 0

#16712
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

а у Рейдера на сколько помнится спонсор был всегда. И как не крути а как были СМИ своего рода коммерческими организациями приносящими прибыль так и остануться и по все вйдимости это их главная задача.

Скажу больше: "вторая древнейшая" :-) . Это не мной придумано. А придумки эти на ровном месте не рождаются. :mad:
  • 0

#16713
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Арт, сама по себе георгиевская лента не является государственной наградой.

На колодках с этой лентой висели боевые "Георгии" (солдатские и офицерские), "Орден Славы" (прямой наследник солдатского Георгия) и медаль "За Победу над Германией".

Сообщение отредактировал den_boroda: 05.05.2010, 23:44:59

  • 0

#16714
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Арт, сама по себе георгиевская лента не является государственной наградой.


википедия нам говорит

Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом.

Лента с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских войсковых частей и кораблей.

Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.


  • 0

#16715
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кореш, вашими бы устами.. Да, еще Алтын-полис был. Пока не обанкротился....

Макаров, а вы, "общак" в спонсоры примите и будет вам богато... Только передачи про "оборотней" производите :-)
  • 0

#16716
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


а у Рейдера на сколько помнится спонсор был всегда. И как не крути а как были СМИ своего рода коммерческими организациями приносящими прибыль так и остануться и по все вйдимости это их главная задача.

Скажу больше: "вторая древнейшая" :-) . Это не мной придумано. А придумки эти на ровном месте не рождаются. :mad:


Вот это чётко подмечено. Кто больше платит тот и музыку заказывает.
  • 0

#16717
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Без медали - не награда в любом случае, и для єтого не нужно в геральдике хорошо разбираться.

Вторая древнейшая говорите? А про 'четвертую власть' слышали?

Про 'общак' и 'оборотней' не въехал, сорри. Видать время суток сказывается..
  • 0

#16718
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да никто х.. не меряется.

Сказал Makarov и достал линейку:

Просто нужно быть объективными - сколько реальных пользователей Сети и сколько телезрителей.

Если объективно, то сколько телезрителей местные каналы смотрит? И сколько из них рыбаков? И сколько из них на сюжет попало? И сколько этих сюжетов в год было?

Против 365 дней в году, 24 часа в сутки, концентрированно на целевую аудиторию.

Убери свой енгКПД, не позорься. :-)
  • 0

#16719
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Без медали - не награда в любом случае, и для єтого не нужно в геральдике хорошо разбираться.

У этой ленты особый статус. Статус этот в головах и душе людской, да чо говорить? Когда человек слушает сердце, ему не до геральдики и ее принципов. А лента эта украшает боевые подвиги многих поколений людей вне правящих режимов.

Вторая древнейшая говорите? А про 'четвертую власть' слышали?

Это все буржуйские сказки для своих обывателей. :mad:
Не может никак одна из "древнейших" претендовать на власть. Ну не может! :-)
  • 0

#16720
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Если объективно, то сколько телезрителей местные каналы смотрит? И сколько из них рыбаков? И сколько из них на сюжет попало? И сколько этих сюжетов в год было?


бугогы, точно :-)
у меня вапще к местному телевидению стойкая неприязнь. недавно получил еще дозу, посмотрев кусочек какой-то программы "Такси" и у меня опять иммунитет к ним восстановился :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.