Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#16721
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
то, что вы лично не смотрите местные телеканалы вовсе не означает отсутствие зрителей вообще. или вы доверяете официальным данным казахтелекома а-ля "высокоскоростной интернет в каждой юрте"??
телевидение и радио на сегодняшний день остаются самыми доступными и распространенными носителями электронной информации. не нужно нас сравнивать с европой и америкой, где интернет действительно в каждом доме. и просто посмотрите на тех же бракош, которых задержали в последнем сюжете Рейдера - это вы про них хотите сказать, что они читают ЦТ и прочие тематические форумы?!!

з.ы. не нужно по алмате судить по всему казахстану, это большое заблуждение.
з.ы.2. такое ощущение, что пошел спор ради спора, нехорошо это.
  • 0

#16722
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у меня вапще к местному телевидению стойкая неприязнь.


- в какой стране вы бы хотели жить?
- в Казахстане, который показывают по местным каналам телевидения :-)
  • 0

#16723
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

з.ы. не нужно по алмате судить по всему казахстану, это большое заблуждение.
з.ы.2. такое ощущение, что пошел спор ради спора, нехорошо это.


я дерусь потому, что дерусь! :-)

#16724
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я дерусь потому, что дерусь! :-)

что ж на то собственно форум и нужен, только вот от этого все-таки никуда не деться:
Изображение
  • 0

#16725
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Без медали - не награда в любом случае, и для єтого не нужно в геральдике хорошо разбираться.

в кодексе акции «Георгиевской ленточки»
написано

«Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.

и авторы акции предлагают её крепить на лацкан, сумочку, антену.
в советское время, на сколько я помню, на 7 ноября на автобусах была красная лента...
зы: кстати акция заканчивается 12 мая и по кодексу ленты её все должны снять
  • 0

#16726
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
мне сдается не там вы истину ищете

#16727
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
рюмка, в кодексе можно написАть все что угодно, речь не об этом вообще. вопрос - нужно ли данную ленту использовать в качестве памяти о Победе или нет. Мое имхо, что нужно. А все эти акции "в защиту георгиевской ленты" и приведенные фото с дебилами, нацепившими на себя по 20 лент - не более чем популизм дешевый.
  • 0

#16728
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

рюмка, в кодексе можно написАть все что угодно, речь не об этом вообще. вопрос - нужно ли данную ленту использовать в качестве памяти о Победе или нет. Мое имхо, что нужно. А все эти акции "в защиту георгиевской ленты" и приведенные фото с дебилами, нацепившими на себя по 20 лент - не более чем популизм дешевый.

ты бы аватар поменял бы, а то на 9 мая где нибудь поймают ветераны и тряхнут стариной.....
  • 0

#16729
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

рюмка, в кодексе можно написАть все что угодно, речь не об этом вообще. вопрос - нужно ли данную ленту использовать в качестве памяти о Победе или нет. Мое имхо, что нужно. А все эти акции "в защиту георгиевской ленты" и приведенные фото с дебилами, нацепившими на себя по 20 лент - не более чем популизм дешевый.


модно щас в таких флешмобах участвовать.. смотрю вон на одноклассниках постоянно такие говноакции проходят. а люди ведуца - то тупо пиарят какое-то говнокофе, то магазины... теперь вот можно там ленточку нацепить.. хотя больше половины уже и годы войны точно назвать не могут..

принципиально в таких акциях не участвую.

добрые дела молча делаются.
пошли б лучше цветы возложили, чем лентами меряться

Сообщение отредактировал Курт: 06.05.2010, 09:51:09


#16730
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ты бы аватар поменял бы, а то на 9 мая где нибудь поймают ветераны и тряхнут стариной.....

для особливо 'понятливых' повторяю - на аватаре Штирлиц изображен, советский разведчик, полковник Исаев. и потом, к большоооому сожалению/в отличие от той же Германии/ наши ветераны в интернете точно не общаются, это вам так, на заметку.

Курт, я лично не только цветами помогаю ветеранам. У нас на телеканале целая акция проходит - точно не флешмобство.

Сообщение отредактировал Makarov: 06.05.2010, 09:57:13

  • 0

#16731
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

модно щас в таких флешмобах участвовать.. смотрю вон на одноклассниках постоянно такие говноакции проходят. а люди ведуца - то тупо пиарят какое-то говнокофе, то магазины... теперь вот можно там ленточку нацепить.. хотя больше половины уже и годы войны точно назвать не могут..

Тревиль прав(С) А я солидарен с Куртом! :-)
  • 0

#16732
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рюмка, в кодексе можно написАть все что угодно, речь не об этом вообще. вопрос - нужно ли данную ленту использовать в качестве памяти о Победе или нет. Мое имхо, что нужно. А все эти акции "в защиту георгиевской ленты" и приведенные фото с дебилами, нацепившими на себя по 20 лент - не более чем популизм дешевый.

где я говорила защиту? я сказала что есть акция ленты, задуманая с целью "что бы помнили", есть кодекс, если вяжете ленту, придерживаетесь кодекса и будет вам щасье.
  • 0

#16733
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Рюмка, про защиту я не вас цитировал. Это отдельные акции типа против повязывания ленты в принципе. Вот они и есть популизм/дешевый.
  • 0

#16734
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Тревиль прав(С) А я солидарен с Куртом! :-)

А я повесил ленту! Не потому что так надо, и уж тем более модно! Это личное дело каждого, и каждый в ответе перед своей совестью и памятью предков для чего он это делает!

Вечная память!
  • 0

#16735
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Это отдельные акции типа против повязывания ленты в принципе. Вот они и есть популизм/дешевый.

Вот только не надо отдельные прямые откровенные мнения называть акциями. Это есть две большие разницы, как говорят в Одессе. :mad:
Так штаааа...вотъ :-)
  • 0

#16736
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот только не надо отдельные прямые откровенные мнения называть акциями. Это есть две большие разницы, как говорят в Одессе. :-)

мнения ни причем. есть акция в РФ официальная "в защиту георгиевской ленты" - ее и назвал популизмом, но не отдельные мнения отдельных товарищей, как-то так..
  • 0

#16737
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений


Вот только не надо отдельные прямые откровенные мнения называть акциями. Это есть две большие разницы, как говорят в Одессе. :mad:

мнения ни причем. есть акция в РФ официальная "в защиту георгиевской ленты" - ее и назвал популизмом, но не отдельные мнения отдельных товарищей, как-то так..

Рюмка, про защиту я не вас цитировал. Это отдельные акции типа против повязывания ленты в принципе. Вот они и есть популизм/дешевый.

Вот как-то такъ :-)
  • 0

#16738
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А я повесил ленту! Не потому что так надо, и уж тем более модно!


сложно доказать, что ты по велению сердца это сделал, когда вокруг это делается в дань моде. несколько лет назад ты ее вешал? сомневаюсь

стадные инстинкты не искоренишь у нас. а ведь хочеца сказать, что они все это повесили как дураки, а я один умный со смыслом :dont:

#16739
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Ден зануда, я совсем запуталась с вами...
акция "Гергиевская лента" - за то чтоб носили
акция в защиту ленты - против
здесь что ли намечается драко?
  • 0

#16740
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Было дело вешал первый раз года эдак четыре назад!!! А теперь только на аватарах... а в машине песни военных лет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.