Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#16661
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Кто в курсе а до скольки градусов щас вода уже прогрелась в районе балатопар-жидели-куйган

29 апеля я замерял и температура воды на протоке Базарбай, на глубине 3метра была 16 градусов, мы купались и было вполне конфортно! :)


протока эта примерно где находится?
  • 0

#16662
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Кто в курсе а до скольки градусов щас вода уже прогрелась в районе балатопар-жидели-куйган

29 апеля я замерял и температура воды на протоке Базарбай, на глубине 3метра была 16 градусов, мы купались и было вполне конфортно! :)


протока эта примерно где находится?

в дельте Или, в районе Караузяка (место откуда уезжают на Ир к эвальду) :-)
  • 0

#16663
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

а вот это рядом с карасем точно язь или правильнее подязок, сразу видно что это хищник!


Совсем правильнее, будет все-таки первое.
Мелкий = подъязок, рыба что на фото уже язь.

Сообщение отредактировал Monzza: 01.05.2010, 16:48:12

  • 0

#16664
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я посмотрел все ролики, единственно чисто сработано с задержанием лодки с сеткой, остальные эпизоды "натянуты" и обвинения могут быть оспорены в суде.


Зенитчик, советую разобраться с тэгами по цитированию, а то придет Папа и заплюсует :rolleyes: Кстати я заметил тенденцию: Папа плюсует больше за орфографию, а Жаник по 'политическим' мотивам :rolleyes: мож конечно ошибаюсь ))))

Сообщение отредактировал Makarov: 04.05.2010, 11:46:20

  • 0

#16665
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Добрый день, товарищи рыболовы! Вот и я сотоварщи открываю сезон летний. Хотим на выходных рвануть в дельту, но что-то смущают прогноз погоды. Мож кто подскажет ресурс, где более менее есть точный расклад по погоде в областе.
  • 0

#16666
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Хотим на выходных рвануть в дельту, но что-то смущают прогноз погоды.

А запрет вас не смущает??? :rolleyes:
О.. Оказывается, перенесли на 10-е!

Сообщение отредактировал бара-куда: 04.05.2010, 12:10:17

  • 0

#16667
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый день, товарищи рыболовы! Вот и я сотоварщи открываю сезон летний. Хотим на выходных рвануть в дельту, но что-то смущают прогноз погоды. Мож кто подскажет ресурс, где более менее есть точный расклад по погоде в областе.

А что погода? будет как раз все чики -пуки с погодой.

http://rp5.kz/13828/ru
  • 0

#16668
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Кстати я заметил тенденцию: Папа плюсует больше за орфографию, а Жаник по 'политическим' мотивам ;) мож конечно ошибаюсь ))))

А если я сейчас + по п.2.5 Правил конференции поставлю? Это будет орфография, политика или ортопедия?

Вопрос риторический. :D
  • 0

#16669
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А если я сейчас + по п.2.5 Правил конференции поставлю? Это будет орфография, политика или ортопедия?
Вопрос риторический. :D

ежели точно риторический, то это 'политика' будет ;) НЕ орфография ))))

Сообщение отредактировал Makarov: 04.05.2010, 18:13:38

  • 0

#16670
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто-нибудь здесь видел вживую 47-й? :-) Может все таки АКМ? :rolleyes:

вот только не нужно к словам цепляться. слоганом "47" Калашников наградили американцы, я лишь повторил. Во-вторых АКМ это уже модернизация АК образца 1947 г. Советую также почитать мемуары самого Михаила Тимофеевича - он сам называет свой первый образец серийный именно АК47.

Макаров, вот не надо путать понятия, в смысле теплое с мягким и пытаться натягивать шкурку на хрен (хрен не корень в данном случае)! Это есть ДЕ-МА-ГО-ГИ-Я, понятно?

посмешищем в данном случае выступаешь только ты со своими нервными высказываниями и неумением держать себя в руках даже в виртуальном общении. пожалуй и закончим на этом. мне даже на форуме не очень приятно с такими 'личностями' общаться.

з.ы. я в отличие от некоторых в игнор никого не ставлю, так что мое РМ открыто, дабы сор из избы не выносить.
Изображение

Сообщение отредактировал Makarov: 05.05.2010, 11:48:52

  • 0

#16671
Dizoia_9999

Dizoia_9999
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ, подскажите?! Хочу 9-го на Качагай на насосные сгонять, че ловить то можно? Запрет на кого с какого????
  • 0

#16672
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
ну, вот и Дена посчитали :rolleyes: скоро все на форуме станут "личностями" :rotate:
  • 0

#16673
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Народ, подскажите?! Хочу 9-го на Качагай на насосные сгонять, че ловить то можно? Запрет на кого с какого????

Уже запрет... с сегодняшнего дня...

Хотя можете в телевизор попасть если 9го поедите..
  • 0

#16674
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Уже запрет... с сегодняшнего дня...

не с 10го разве?
  • 0

#16675
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В субботу был на заливах капчагайских... можно их уже называть разливами...

Подъезжали местные рыбинспектора... сказали что с пятого запрет...

в воскресенье ночью на выезде из Алматы в сторону капчагая остановили экологи мол есть распоряжение после пятого рыбаков не пропускать... запрет...

В дельте непонятно толи с пятого толи с десятого... на одной из баз говорилось про 5е...

Сообщение отредактировал KoMoL: 05.05.2010, 12:26:17

  • 0

#16676
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
интересно как они рыбаков соритруют от не рыбаков и чем непускают ? :rolleyes:
  • 0

#16677
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ХЗ я не стал вдаваться в подробности... что было то рассказал...
  • 0

#16678
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вообще интересно получается здесь на форуме. Значит телевизионщики реально выехавшие на рейд и принявшие участие в поимке нескольких браконьеров - это плохо, это показуха и т.д. А общественное 'порицание' в ветке Браконьеры/доска позора это все круто и замечательно. Может быть просто просчитаем КПД от такой вот виртуальной доски позора и настоящего задержания бракош??? Думаю понятно будет в чью сторону чаша весов уйдет..
  • 0

#16679
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Makarov, не переживайте, основная масса прочитав и посмотрев подумала про себя "молодцы ребята, хоть что-то делают!", но не стали писать "молодцы", "+1", "так держать" и т.п.

люди в большинстве своем хорошие и добрые. но всегда найдутся и те, кому дай только повод че-нить обговнять, поспорить, потроллить ...


ЗЫ: в безгрешность егерей не верю. показуха и кумовство были есть и будут. но пусть хоть под дулом кинокамер поработают как должны.
  • 0

#16680
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вообще интересно получается здесь на форуме. Значит телевизионщики реально выехавшие на рейд и принявшие участие в поимке нескольких браконьеров - это плохо, это показуха и т.д. А общественное 'порицание' в ветке Браконьеры/доска позора это все круто и замечательно. Может быть просто просчитаем КПД от такой вот виртуальной доски позора и настоящего задержания бракош??? Думаю понятно будет в чью сторону чаша весов уйдет..


ничья будет..

один раз выехали и считаете, что те два пойманных браконьера для сюжета (иначе и думать не могу) принесут какую-то пользу кроме PR нескольких человек, участвовавших в рейде?

пойду щас ОДИН раз мимо урны не плюну и буду потом везде кричать, что я спас мир


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.