Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#16681
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Nick, насчет безгрешности конечно согласен.

А насчет обговнять и поспорить - и не говорите :laugh: :-)
  • 0

#16682
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Makarov, не переживайте, основная масса прочитав и посмотрев подумала про себя "молодцы ребята, хоть что-то делают!", но не стали писать "молодцы", "+1", "так держать" и т.п.


это их работа. подвига в этом никакого нет.
а то, что они эту работу делают один раз в год под прицелом камеры, вапще заслуживает видимо вашей похвалы и почестей

#16683
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
блин, тут "молодцы ребята" не егерь, что научился длинное слово говорить, а те кто сняли, и показали, и обещают освещать в дальнейшем, дык поддержите их, пусть продолжают держать егерей под прицелом камеры, что бы те работали как нужно а не что бы бабок рубануть.
  • 0

#16684
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

блин, тут "молодцы ребята" не егерь, что научился длинное слово говорить, а те кто сняли, и показали, и обещают освещать в дальнейшем, дык поддержите их, пусть продолжают держать егерей под прицелом камеры, что бы те работали как нужно а не что бы бабок рубануть.



ааааа... ну это даа...

я ж про егерей..

но программе Рейдер я думаю не нужно, чтоб браконьеров не было.. что снимать тогда? Кто ж от хлеба откажется? Это как "пчелы против меда" :laugh:

#16685
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
ага, тока они снимать стали, и их нестало ?
дураков и браконьеров у нас на сто лет припасено :laugh:
  • 0

#16686
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

но программе Рейдер я думаю не нужно, чтоб браконьеров не было.. что снимать тогда? Кто ж от хлеба откажется? Это как "пчелы против меда" :laugh:

Вообще-то целевые сюжеты данной программы это криминал, ДТП, ЧП и т.д. А браконьерство это одна из многих составляющих. Так что приведенная вами фраза про пчел точно не в тему, уж извините..
  • 0

#16687
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Может быть просто просчитаем КПД от такой вот виртуальной доски позора и настоящего задержания бракош???

Хм. Интересно было бы взглянуть на метод и результаты расчёта этого КПД.

:
  • 0

#16688
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Makarov, целью журналистов является сделать программу узнаваемой, популярной и как вывод - продаваемой (в качестве ресурса). Достичь этого они (в этой сфере) только и могут такими рейдами, горячими новостями... теперь понятна связь с медом?

Сообщение отредактировал Забава: 05.05.2010, 17:58:03

  • 0

#16689
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Makarov, целью журналистов является сделать программу узнаваемой, популярной и как вывод - продаваемой (в качестве ресурса). Достичь этого они (в этой сфере) только и могут такими рейдами, горячими новостями... теперь понятна связь с медом?

Г-жа Забава только мне не нужно объяснять про телевизионные рейтинги, целевую аудиторию, рекламу и т.д. Тень на плетень не наводите пж-ста. Одно дело телевизионная программа а-ля "пусть говорят" или "поле чудес" и совершенно другое тематика "Рейдера". Эта программа не коммерческая, уж поверьте мне. Даже новостные программы легче реализовывать в коммерческом плане, чем хронику чрезвычайных происшествий. Посмотрите уж на досуге энтэвэшные ЧП, Особо опасен и пр. - много там спонсоров/рекламодателей найдете?? Ноль целых, ноль десятых. Понимать надо, что такие передачи финансируются совершенно по-другому. И 'популярность', как вы изволили выразиться, здесь совсем ни причем. Я вам приоткрою страшную тайну - целью журналистов точно не является сделать свой продукт продаваемым, это задача коммерческой/рекламной службы.

Janik, методика проста: ск-ко наказано бракош благодаря Доске позора, и сколько благодаря программе "Рейдер" - цифры будут говорить сами за себя. Плюс сколько потенциальных бракош еще задумается, посмотрев телевизор - а стоит ли так рисковать?
Просто мне не совсем понятно - совсем недавно многие кричали о том, что с браконьерством нужно бороться, и даже вывешивание фоток здесь это уже мощно и нужно. А доходит до практики - задержаны отдельные граждане - и все равно не угодили - показуха, все коррупционеры и т.д. Где логика-то?

Сообщение отредактировал Makarov: 05.05.2010, 18:19:12

  • 0

#16690
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janik, методика проста: ск-ко наказано бракош благодаря Доске позора, и сколько благодаря программе "Рейдер" - цифры будут говорить сами за себя.

Фигня это, а не методика. А сколько людей не стало (или, перестало быть) бракашами благодаря тому, что общаются на этом форуме? Или сколько бракошей поймано без участия "Рейдера"? Так что не надо тут высосанными из пальца КПД размахивать, доказывать у кого х длиннее. Общее дело делаем.

и все равно не угодили - показуха, все коррупционеры и т.д. Где логика-то?

Бывает. Думаю, что в конце концов всё нормализуется.
  • 0

#16691
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

з.ы. я в отличие от некоторых в игнор никого не ставлю, так что мое РМ открыто, дабы сор из избы не выносить.

Хм. Ну а я в отличии от некоторых считаю , что игнор. это типа я поклал кое чего на кое кого. :laugh: Так что можешь свой РМ засунуть куда нить, чтобы сор из избы не выносить.
PS И вот как то я б например не стал бы заострять внимание общественности на этом факте. Или для тобя мое мнение сильно важно? :-)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.05.2010, 19:34:53


#16692
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Да никто х.. не меряется. Просто нужно быть объективными - сколько реальных пользователей Сети и сколько телезрителей.
  • 0

#16693
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Посмотрите уж на досуге энтэвэшные ЧП, Особо опасен и пр. - много там спонсоров/рекламодателей найдете?? Ноль целых, ноль десятых. Понимать надо, что такие передачи финансируются совершенно по-другому.


А как на счёт того что спонсором программы Рейдер является страховая компания .... в каждом выпуске об этом говорят


Janik, методика проста: ск-ко наказано бракош благодаря Доске позора, и сколько благодаря программе "Рейдер" - цифры будут говорить сами за себя. Плюс сколько потенциальных бракош еще задумается, посмотрев телевизор - а стоит ли так рисковать?
Просто мне не совсем понятно - совсем недавно многие кричали о том, что с браконьерством нужно бороться, и даже вывешивание фоток здесь это уже мощно и нужно. А доходит до практики - задержаны отдельные граждане - и все равно не угодили - показуха, все коррупционеры и т.д. Где логика-то?


А логика в том что нужно начянать с тех бракошей которые эти рейды проводят и про них сюжеты показывать чем они в свободное от этих рейдов время занимаются вот тогда честь и хвала такой программе.

Сообщение отредактировал KORECH: 05.05.2010, 22:04:37

  • 0

#16694
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Кореш, НСК действительно является ген.спонсором программы, ну и что? Наоборот радоваться надо, что у такого проекта появляется дополнительное финансирование. К сожалению, вечных рекламодателей не бывает.
  • 0

#16695
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

вот только не нужно к словам цепляться. слоганом "47" Калашников наградили американцы, я лишь повторил. Во-вторых АКМ это уже модернизация АК образца 1947 г. Советую также почитать мемуары самого Михаила Тимофеевича - он сам называет свой первый образец серийный именно АК47.

Так уж я устроен, что к правильности технических терминов и к правильности технологии я буду цепляться всегда. Буржуи пусть подавятся своими штампами, но у нас в Союзе (да и в постСоюзе) название АК-47 не прижилось. Ибо, не далее как в 1959 г. АКМ пошел в войска, и 47-й был им заменен навсегда. И именно АКМ продолжает жить даже после выхода 74-го (ваш покорный слуга помнит номер своего 74-го по сей день спустя 22 года, к чему бы это?)и 100-й разнокалиберной (включая 7.62Х39) серии. И пацаном, и на срочной, и после срочной я не встречал название АК-47 (вот прямо до внедрения буржуизации в мозги не служившего в армии поколения "пепси", кто в войсках побыл, тот не применяет имя 47-й). Мистер Объективность в моем лице какбе... объясняет. :D

посмешищем в данном случае выступаешь только ты со своими нервными высказываниями и неумением держать себя в руках даже в виртуальном общении. пожалуй и закончим на этом. мне даже на форуме не очень приятно с такими 'личностями' общаться.

Йа?!!!! :mad: :mad: А вот это пусть коллеги рассудят. Я, например, на здоровую критику и на юмор реагирую адекватно (ну, я так думаю по крайней мере :D ) :-)

з.ы. я в отличие от некоторых в игнор никого не ставлю, так что мое РМ открыто, дабы сор из избы не выносить.

Если я правильно понимаю это "зы", то оно обращено не ко мне. А если оно обращено к тому, про кого я думаю, то не далее как вчера я посещал "некоторых" у них дома по личным вопросам, и хочу сказать, что есть на свете нормальные, отзывчивые, быстрооткликающиеся люди.

Всем присутствующим здоровья и удачи! :D
  • 0

#16696
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Всем здрасте :-)
  • 0

#16697
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
и вам не болеть, г-н Ульянов
  • 0

#16698
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Если я правильно понимаю это "зы", то оно обращено не ко мне. А если оно обращено к тому, про кого я думаю,

Вот и я почему то подумал не про Владимира Ильича. получив в личку такое зы.
Добрый вечер ВИ. :-)

#16699
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Макаров, ты, это ко Дню Победы в немецкую форму нарядился?
  • 0

#16700
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
да, не будем показывать пальцем, хотя это был .... :-)

Оппоненту мои приветствия (раз пошла такая пьянка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.